KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Пользовательские данные » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Новостная лента с важными сообщениями от администрации ролевой.

Теги: новости, объявления

0

2

Освобождаются роли Хибари Кеи и Миуры Хару: срок придерживания истек, на связь с администрацией не выходили. До выходных остаются в забитых следующие персонажи:
Бовино Ламбо | Bovino Lambo
Сасагава Реохей | Sasagawa Ryohei
Аоба Койо | Aoba Koyo
Бельфегор | Belfegor
Бьянки | Bianchi
Ирие Шоичи | Irie Shoichi
Дино Каваллоне | Dino Cavallone
Реборн | Reborn

0

3

Освобождаются роли:
Дино Каваллоне | Dino Cavallone
Аоба Койо | Aoba Koyo
Реборн | Reborn
Все сроки придерживания ролей истекли, так что, ребята, если все-таки хотите здесь играть, то поторопитесь с анкетами, пока не появились другие претенденты на эти роли.
Ирие Шоичи | Irie Shoichi - если до выходных поста не будет, роль освобождается.
Фран | Fran - ждем, надеемся, любим, но скоро может стать вопрос об освобождении роли.
Роли, придержанные до субботы:
Хром Докуро | Chrome Dokuro
Юни | Uni
Не появятся анкеты - освобождаются.

0

4

Освобождается роль:
Хром Докуро | Chrome Dokuro
Под вопрос об освобождении по правилам ролевой ставятся следующие роли:
Byakuran - с 17 марта ни одного поста в игре;
Hibari Kyoya - 10 дней не появлялся на форуме, на связь не выходит.
Удаляются следующие аккаунты:
adelka
Miura Haru

0

5

Всем привет, я вернулся!)

Освобождены роли:
- Byakuran
- Fran
- Hibari Kyoya
- Yuni
- Bluebell

0

6

Освобождаются от придержания роли:
Фран | Fran
Дино Каваллоне | Dino Cavallone
Под вопрос об освобождении ставится роль Хром Докуро | Chrome Dokuro - активности в игре не заметно. Возможна передача роли другому игроку.

0

7

Обновление матчасти
В основную информацию о мире добавлена статья о животных-из-коробочек (колец) и животных-компаньонах. Администрация ролевой выражает благодарность Сасагаве Реохею за огромную проделанную работу и неоценимую помощь в написании статьи.
В разработке так же статьи об Атрибутах Вонголы и Аркобалено.

0

8

Большая просьба ко всем, кто занимает роль, но зависает во флуде, забивая на игру, исправиться и начать таки писать посты. Иначе в скором времени роли тех, кто за месяц-два не написал ни одного игрового поста, будут поставлены под вопрос об освобождении. Это касается в первую очередь Chrome Dokuro, Hibari Kyoya, Bianchi, Irie Shoichi.

Так же удаляются следующие аккаунты: Nikandra Jenkins, J.A. Lightless Jr., Faust Kenobi и аккаунты всех тех, кто зарегистрирован, но анкету в срок не подал.

0

9

Больше двух недель прошло, особых сподвижек не вижу. Значит, приходит время чистки.

Роли, которые будут переданы при появлении желающих их взять:
Хром Докуро | Chrome Dokuro
Хибари Кея | Hibari Kyoya
Савада Тсунаеши | Sawada Tsunayoshi

Роли, которые освобождаются по причине неактивности и длительного отсутствия игроков:
Ирие Шоичи | Irie Shoichi
Фран | Fran
Блюбелл | Bluebell
Дейзи | Daisy

0

10

Следующие роли ставятся под вопрос об освобождении:
Рокудо Мукуро | Rokudo Mukuro - после подачи анкеты никаких попыток включиться в игру. Просто занимать роль для галочки не получится.
Хибари Кея | Hibari Kyoya - видимо, роль проклятая. Который раз игрок пропадает после подачи анкеты.

0

11

От лица всей администрации и себя лично поздравляю наших дорогих форумчан, а так же заглянувших на огонек мимопроходящих, с Новым Годом. У кого-то он уже наступил, у кого-то - еще впереди, но пусть для всех и каждого этот год будет счастливым. Пусть год Коня (да-да, у нас - не лошади, а Коня, в честь Дино-сана) всем принесет счастья, удачи, благополучия и здоровья. Пусть все ваши мечты сбываются, в все начинания оказываются успешными!

http://cs614729.vk.me/v614729097/5c39/h7bG_cscvdU.jpg

+1

12

Итак, по итогам переклички освобождены следующие роли:
Савада Тсунаеши | Sawada Tsunayoshi
Аоба Койо | Aoba Koyo
Сузуки Адельхейд | Suzuki Adelheid
Рокудо Мукуро | Rokudo Mukuro
Фран | Fran
Маммон (Вайпер) | Mammon (Viper)

Под вопрос об освобождении ставятся роли:
Дино Каваллоне | Dino Cavallone
Хибари Кея | Hibari Kyoya

Ибо в перекличке отметились, а постов я так и не вижу. Извините, ребята, но ваша активность удручает. Если появятся другие кандидаты, способные отписываться чаще. чем раз в месяц, то роли будут переданы.

0

13

С превеликим сожалением должен сообщить, что администрация приняла решение закрыть проект. Решение назревало давно в связи с кризисом самого фэндома и крайне скромным количеством желающих по нему сыграть, и больше тянуть проект у меня нет ни сил, ни желания. Я больше не могу вымучивать посты и играть через силу, тем более что времени на игру почти нет из-за запара в реале, у Гокудеры и Сасагавы также нет времени вести проект. Так как пациент уже довольно давно скорее мертв, чем жив, решение закрыть ролевую - единственный логичный вариант. Тсуна, тебе я приношу личные извинения: прости, что закрываемся, когда ты только пришел и даже поиграть толком не успел. Это несправедливо и обидно, но я действительно просто не в состоянии сейчас играть за Такеши.
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Я не исключаю возможности перезапуска проекта со временем, поскольку безумно люблю Скай в первую очередь из-за тех, кто здесь играет, поэтому буду рад, если останетесь на связи. Еще раз спасибо и удачи вам всем на просторах интернета.

+1


Вы здесь » KHR. Skyfire » Пользовательские данные » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно