KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Прошлое » Breakthrough


Breakthrough

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название отыгрыша: Breakthrough

Участники: Superbi Squalo, Xanxus

Жанр, рейтинг, возможные предупреждения: ненормативная лексика, мордобой и прочие развлечения элитного отряда убийц Вонголы.

Краткое описание: Резиденция Варии. Полдень. Бывает момент, когда ты больше не можешь ждать, когда ты не можешь сдерживать. Момент, когда вопреки твоим желаниям, ты понимаешь что есть вещи важнее которых для тебя не будет.

Связь с другими эпизодами, хронологические рамки: спустя несколько недель с битвы за Кольца Вонголы.

0

2

Проигрыш.
Он случился очень давно.
Еще тогда, когда он узнал что не является наследником семьи. Идя на битву колец Вонголы он знал, что не выйдет оттуда победителем, что проиграет подросткам, что... Может это было...
Занзас не хотел об этом думать. Он многое понял и принял без слов.
Со скрипом но он сделал это.
Не проигрыш.
Ему было все равно на мусор вокруг. От того он не заботился как это будет выглядеть. Это была их с "отцом" игра. С одной стороны, его юношеское желание искоренить гниль из семьи. С другой стороны, "предательство", которое таковым не было. Его "переходный возраст", стоивший ему восьми лет жизни. Урок, который ему преподнес "отец". У них были непростые отношения. Они должны были быть такими. Больше всего Занзас ненавидел Девятого за то, что он дал ему то, что ему не принадлежало. За то, что взял к себе. За его доброту. Да, он ненавидел его именно за это. Из-за его доброты, все чего он хотел, вся его жизнь стала ложью. Они не могли отделаться разговорами. Они не могли жить иначе. Занзас не мог позволить, чтобы Девятый считал его просто своим "приемным сыном", не мог ему позволить так же ласково смотреть на себя и трепать по волосам. Он не подходит под те рамки, в которые он думал его загнать. Старик этого не видел. Возможно, он допустил ошибку. Но с того момента как Занас узнал правду механизм был запущен. Покушение должно было произойти. Именно в крови, именно в жестокости, именно в силе.
Его отшлепали. А должны были убить.
Поэтому когда он вышел было лишь два пути. Повтор "шалости", которую невозможно простить, или заслужить прощение. Не отца, но и его тоже, а от самого себя. Отпустить свою юношескую обиду и злость. И оставить ярость что всегда была его сутью.
Разум и дикость.
Занзаса не разрывало. Он повзрослел, несмотря на то, что у него вырвали восемь лет жизни из рук.
Это решение было не простым, но он выплеснул гниль из себя. Свою тупость, которая была. В тот момент, когда похитил Девятого и чуть не убил его. Своего "отца". Он хотел, чтобы он видел. Был рядом с тот момент, когда они примет то, что было его жизнью. Пусть видит, что ему не больно, что он никогда не был тем, кого нужно было бездумно брать в семью, потому что его мать ошиблась. Плати за доброту. Плати. И смори внимательнее. С этого момента и дальше. Защити себя от таких как я. Будь сильнее.
Он был важен ему.
Ему была важна Вонгола.
И он хотел лучшего будущего. В бою с Тсуной он понял, что это лучшее будущее. И оно должно быть.
Кольцо же не могло его принять изначально. Занзас знал. Ему не нужно было проверять, но поняв, что пост босса Вонголы может перейти в руки этого мальчишки, он должен был сделать все, чтобы показать что есть желание неистово вести людей. Уроки... Он никогда никого не учил. Он лишь жил так, как считал правильным. Даже если все вокруг настолько дебилы, что абсолютно слепы, он будет делать так, как считает верным. Все было верно.
И то, что он сейчас перебинтовывал заживающие раны тоже.
Он отпустил. Теперь отец знает, что он зверь. Так должно быть.
Но одно было не спланировано и не подконтрольно. Нечто, что бесило Занзаса настолько, что завязав последний узел и надев рубашку с кобурой для двух пистолетов, он резко вышел из комнаты. В руках он держал лезвие. Ладонь так сильно его сжимала, что за боссом Варии по полу коридора тянулась небольшая дорожка красных капель.
Он. Посмел. Умереть.
На его глазах.
Занзас не виделся со Скало все это время и не разговаривал. Его пронзала боль. И он не понимал природу этой боли. Дрянь. Если бы он не позволил себе так эпически сдохнуть... Преданность. Кха.
Мужчина вышиб дверь в комнату Суперби ногой и замахнулся его же лезвием, которое совершенно недавно изготовили по заказу. И швырнул. Выживи, дрянь. Выживи и сейчас.
- Выметайся и защищайся, гребаный кусок дерьма, - от Занаса волнами исходила ярость. Он узнает насколько Скуало дурит ему мозги. Он узнает, на что он способен. - Дерись против меня. Это приказ, отброс!
Босс Варии развернулся и его спина прорезала пространство ужасающей опасностью. А кровавый взгляд пронзил патлатого идиота насквозь, сверкнув над плечом.
Мусор... В голове Занзаса бушевала ярость и мысли роились беспорядочно и быстро. Он испытал боль тогда. Нихрена твои слова не значат, дрянь. А если это не так докажи обратное. Докажи, что убить тебя сложно. Докажи, что твоя жизнь принадлежит мне. Докажи, что ты не сдохнешь ни от чьей руки кроме моей или от хреновой старости!

+1

3

Че, доволен? Показал все, что хотел? Чеж кишки-то собственные забыл вывалить перед всеми? Ах, ну да, и правда. Нехуй сраному мусору твое драгоценное дерьмо рассматривать. Даже если бы так, я бы встал и запихал в тебя все обратно.
Тц, блять. Бесит. Бездействие. Восемь лет хуйней страдали, потом пару недель веселья, потом ебнутая Червелло погладила тебя по щечке и ты затупил. Ой, бляя... Ну отпизди кого-нибудь! Зря я кого-то посылал проверить, сдох ты там от тяжких дум или нет... Кстати, где тот мудак, не видел его после. Ну да хуй с ним.
Вообще, можно было бы решить, что Занзас скукотищу виски заливает, но Суперби был не настолько идиотом. Не отдых это.
Затишье.
А вот и буря.
Скуало поднял взгляд и вперил его в то, что появилось после выбитой двери. Петли в этом доме долго не жили. Либо слетали, либо на них кого-нибудь вешали особо изощренные развлеченцы.
Правая рука, все еще перемотанная бинтами - впрочем, как и некоторые другие части тела Акулы, все еще восстанавливающейся после брюха Акулы, хотя, если честно, в рот он это все ебал, кожа уже чесалась от желания не таскать на себе лишнюю хренотень
А теперь зачесались голосовые связки как минимум.
Кх... Нет. Драться с Занзасом ему бы в голову не пришло. В здравом рассудке по крайне мере, который после очередной хуйни, долетевшей до головы Акулы, порой отшибало.Но он в себя быстро приходил. Приказ, да?! ПРИКАЗ?!
- Ебу дал? - кратко спросил мечник, который сидел на краю кровати.
Драться с ним. Почему нет? Да потому что, блять, нет. Если бы в босса какая-нибудь хуйня иллюзионная, например, вселилась - тогда без проблем, отпиздил бы за так, пока не вышиб. Но хрен с два, ха, с Занзасом подобное чтоб случилось. Захватить разум босса...
Ага.
Было бы что захватывать, блять!!!
Ладонь сжалась. На бинтах, ее касавшихся, выступили тонкие полосы свежей крови.
Ненадолго. Лезвие буквально тут же резким жестом было подворено на кисть левой.
- Выметаться, значит? А ХУЛИ, БЛЯТЬ, НЕ ПРЯМО ЗДЕСЬ?!
Хули приперся?! Выставить меня решил? Испытать? На плече поплакать? Да пошел ты нахуй с этим дерьмом.
А если мысли беспорядочно роятся - так я тебе их живо в порядок приведу.
Вот так, стремительно, с правой в висок.

+1

4

Либо акула за восемь лет себе мозги так отполировал, что теперь ими блистать начал направо и налево, либо у него все, что было в волосню выросло и больше не то, что внутри черепной коробки, процветает, а то, что снаружи. Да я гребанной Небесной интуицией чую, что второе. Блять. Бесишь. До глубины души.
Ну что, а?! Хули ты так орешь?! Занзас в мгновение ока развернулся и ладонь впечаталась в запястье руки Скуало. И резкое движение, до хруста. Так чтоб блять тебе нахуй все нервы продрало. Ты соображаешь, а?! Специально лезешь или опять нихрена не врубаешься?!
Кровавый взгляд вперился в Суперби в миллиметре от его глаз. Ты хотел мне доказать, что ты важен мне? Или ты позволил себе быть таким слабаком, что посмел практически сдохнуть?! КАКОГО ХРЕНА ТЫ МНЕ В ПРЕДАННОСТИ КЛЯЛСЯ?! Сдохни, блять! Ненавижу.
Босс Варии пострашнел за одну минуту. Воздух от ярости воспламенился, а шрамы вгрызлись в тело безобразными полосами. Пламя ярости взревело, посылаемое прямо в грудь Скуало через резкий и беспощадный удар ладонью.
- Ты прав, трупу комната не нужна, - зверь был не просто  не в себе. Занзас стал абсолютно не управляем, и за вспышкой в грудь последовала бы вторая, но он не этого хотел. Эта ярость была другого рода. Она была порождена чувством, которого Занзас не мог понять. Точнее мог, но чтобы принять ему нужно было сломать внутри себя порог, который растил в себе с самого детства. И потому не было второй вспышки. Но был удар ногой. Хладнокровный и четкий ровно в живот.
Самого... Самого. Блять.
Дерись, выживай, попробуй меня уничтожить.
Черт побери. Я никогда еще ТАК не хотел, чтобы кто-то жил! Я должен знать, ЧТО это было. И мне не достаточно догадок. Покажи мне это, блять.
Боссу Варии было абсолютно все равно, что нет выигрышной позиции ни у него, ни у Суперби. Что это угол противоречий, из которого нет рационального пути. Но он и... Бля. Он не хотел этого осознавать разумом. Но внутри понимал, что не нужен ему рациональный путь здесь. С ним. Дерись со мной, потому что я люблю тебя, потому что я хочу защитить тебя, потому что я не могу подойти и сказать, что сдохнуть хотелось в момент, когда тебя "не стало". Так. И именно так. Потому что все перечисленное - бред, и ты сам прекрасно знаешь насколько. А это - нет. Это настоящее. И никто кроме тебя не сможет выстоять.
Никогда ему еще не хотелось так кого-то убить.
Никогда в жизни ему так не хотелось кого-то... Грх. 
Это не угол. Это свобода. И завали свою хлебалку на счет моего дерьма, даже если ты молчал! Это все хуйня с того момента, как ты со мной!

Отредактировано Xanxus (18-09-2013 22:25:23)

0

5

Ты можешь двигаться как угодно быстро. Пробивать стены - чем-то, кем-то или сам собой. Уничтожать любую преграду на своем пути. Но есть то, что не получится ни обогнать, ни остановить.
Время.
Хотя, блять, что там - какие-то ебнутые ученые могут изобрести хренотень, позволяющую перескочить через какие-то его участки напрямую. Но это все не то. Непрожитое - не прочувствуешь. Значит, не факт, что оно существовало вовсе. Как какой-нибудь шандарахнутый сон.
И жить - не всегда удовольствие. Наоборот, чаще всего это хуева рутина, просто у каждого своя. Только рассеченная кожа со сломанными, срастающимися костями норма лишь в том случае, если ты это выдержишь. Не физически даже - здесь не всегда все решает упрямство и пробиваемость. Отруби человеку руки с ногами - передвигаться самостоятельно он если и научится, то не сразу.
Но в тот момент, когда начинаешь оценивать боль как удовольствие - считай, что сломался сам. Неважно, свою или чужую. О рожденных с подобными сдвигами речи даже не идет - они выросли с этим. Это их норма.
Поломанным в сознательном возрасте лучше сдохнуть бы, как всему остальному мусору.
Так что даже если им вконец стал ты, Занзас, и позволишь себя прибить - туда тебе и дорога, блять! Бесишь! Тупой кирпича кусок!
Первые удары, вторые, третьи... Цела ли комната? Упс, уже нет. Если время не обогнать и не остановить - так следить за ним надо, блеять!
Скуало, конечно, успел вылететь ближе к балкону. вовремя сообразив, что от вспышки подобной силы лучше держаться подальше, даже если до того был отличный момент нанести удар. Но в голову не только есть надо. Если босс "открылся", пусть даже на тот краткий отрезок, когда ударить могла разве что бешеная акула - значит, он сделал это не просто так.
И он сейчас не знал, что там творилось внутри его бывшей комнаты. Как-то не до того, особенно учитывая, что в стене особняка теперь вместо нее дыра красовалась. Мечника снесло ударной волной. Часть сада-лабиринта из живых зарослей теперь тоже представляла собой плачевное зрелище. И если зелень листьев, которые поразил огонь, еще могла за счет природной влаги не вспыхнуть далее, а тупо пожухнуть, то посеченные осколками уже да, хуево.
- Бл... ять, - Акула оказался на ногах прежде, чем осознал что вообще происходит. Это нормально - не притворяться же трупом, даже медведь его и похоронить может, что уж там про более тупых, бля, зверей говорить. Если честно, он не был уверен. что не отрубился в какой-то момент. Но стоять мог, значит, все нормально. Тошно, тупо, больно, тело ломит, паленым воняет, но все зашибись. - ЗАНЗАС! - Взмах клинка не глядя по пространству, не выпад, скорее, предостережение для потенциальных самоубийц. Пламя Дождя несколько охлаждало бы, только с горящей кровью хреново сочетается. - СУКА, ДАВАЙ! - Продолжим, ага. Покачнулся.

+1

6

Удар за ударом. Бесконечный поток пламени, который ни на секунду не собирался прекращаться. Увидеть. Проверить. Доказать. Понять. Принять. Блять.
Тц.
И мордой в стену тебя, да стены нет!!!
Занзас прекрасно видел это движение. Видел, как его сила дерет Скуало, как он не поддается, как отвечает. Нет, не просто отвечает. Дерется с ним. Босс никогда не умалял навыков Суперби. Он был отменным бойцом. Всегда. И он сейчас не сдерживался. И это было наслаждение. Он не смел ослушаться. Не смел поддаваться. Не смел сомневаться. Он блять был идеален. И он снова держался. Как упертый нахрен баран. Он был ему предан до мозга костей. Прямо сейчас в эту секунду с каждым ударом. Но Занзасу было этого мало. Суперби замахнулся и врезался прямо в его душу. Насквозь. Практически в первого мгновения. Нет, не практически. Он бесил этим с того самого раза, как босс его увидел. Да кто ты, блять, такой чтобы Так смотреть, чтобы говорить Такое, чтобы жить Таким образом?! Ты...
Размах. Задержка...
Бля...
Ха... Ахххахахахахахаха...
- Кха... - смех рвется из груди одновременно с ударом, прожигающим остатки комнаты и не оставляющим даже пепла. Он увернулся. Отскочил, не воспользовавшись моментом, ушел от смерти. Не стал рисковать. Сохранил себя. Сделал... То чего хотело сердце босса до безумия.
Мусор.
Падла.
Дрянь.
Хер тебе, а не витиеватая ругань и новое неотразимое звание.
Босс спрыгнул вниз и стал, не торопясь, подходить к теоретическому месту приземления Скуало. По щеке стекала кровь из царапины, полученной в этой перепалке. Это все напоминало семейную ссору. Теперь так. И боссу не отделаться от того ощущения после этого прыжка Скуало в сторону. Никогда. И это все опять сделал он. Как же бесит...
Немного безумный, злой, искренний оскал не сходил с лица босса, когда от вплотную подошел к еле стоящему на ногах Суперби и сгреб то, что осталось от его ворота пальцами, второй рукой, готовый поймать атаку.
- Ты... мой. Ты - мое оружие. Мне не нужно оружие, готовое сломаться. Ты не посмеешь сдохнуть без моего разрешения. Твоя жизнь принадлежит мне. -  не смей дохнуть на моих глазах. Не смей. Никогда. Ты - моя семья. И мой клинок. Выбирая между первым и вторым, я выберу первое. Не смей...
Пальцы на вороте сжались сильнее, а взгляд стал еще ужаснее. Шрамы босса и не думали становится бледнее. Это был предел. Это была борьба с самим собой. Больше. Дальше. Без конца.
Не смей ставить меня перед этим выбором.
Но Скуало уже это сделал. И дал возможность не афишировать это. И еще раз доказал, что он не просто так рядом с ним. И никогда не был рядом с ним просто так. И даже если бы он атаковал, а не увернулся, он бы был его семьей, но никогда больше не был бы его клинком. Но теперь... Все так, как должно быть. И не нужно говорить о том, что внутри него стоял подобный выбор. Суперби выживет.
Тц...
Босс почувствовал, что ощущение тепла внутри прогоняет ярость. Нельзя было уже ничего с этим сделать. Он успокоился и выпустил ворот Скуало.
- Можешь спать у меня в кабинете, пока твою комнату не восстановят, - холодно бросил босс, разворачиваясь в абсолютной  невозмутимости. Перья флегматично, будто издеваясь, по воздуху порхнули. Нет. Он даже не подумает улыбнутся. Понятия не имеет, что за чувство у него внутри взыграло. С чего бы ему радоваться, блять?! Этот патлатый веник в почках сидит уже! Хрен ли не шевелишься?! Забыл, который час или решил, что ужин подождет???!!! - Шевелись, мусор.
Пригвоздив Скуало совершенно привычным невыносимой тупости взглядом, босс, уже не останавливаясь, пошел в сторону резиденции.

+1

7

Ох уж эта гребанная манера великих, блять, злодеев толкать пиздец пафосные заумные речи в процессе битвы, чем давая своему противнику отдышаться и собраться для контратаки. Не, ну если бы те в ответ не начинали умничать... Короче, все зло от переизбытка ума. Поэтому они и считаются злодеями - умные слишком, а умных никто не любит. Дебилы потому что.
Короче, пока логика где-то окончательно сдохла, сдавшись перед великим смыслом изреченного боссом, Ску не отводил ответно вперенный взгляд с босса. Конечно, будь это обычный бой, он бы и слушать не стал. Хотя случаи бывают разные. Но в общем и целом - да. Здесь же его сдерживало словно что-то изнутри. Не потому что это Занзас. Если он вызвал его на бой, значит, сейчас он такой же его противник. Так что мешает взять, собраться и ебнуть, нанести один из рисково последних на эту драку ударов, пока он так близко и открыт? Вот что, бля, что?!
- Щас, блять, от радости кипятком уссусь, - Суперби харкнул в сторону, опуская руку с клинком и, чуть помедлив, пойдя вслед за ним к резиденции. Стена, м-да... Кто там бля смотрит?! Вот так, съебался нахуй, одаренный вниманием Скуало. Неважно, насколько разъебана его комната, младшему офицерскому составу там нечего делать без особой на то необходимости. А сейчас ничего особенного не произошло. Для других, по крайне мере. Хотя последствия могли быть. Но это ладно.
И, все же, почему? Разве ему не важна была победа? ...
Нет. В плане битвы нет ничего важнее победы. Да только если вдруг фактически ее не случится, она может оказаться в чем-то другом. Даже в том, чтобы двигаться дальше, даже если какого-то хера умер. Тот мусор, что обычно попадался Скуало, тупо дох и лишний раз подтверждал этим свою никчемность и принадлежность земле.
А семья...
"Хах, можно подумать, я бы предоставил тебе этот выбор" - по разбитым губам расплылся самодовольный оскал, когда мечник закрыл за собой дверь в резиденцию Варии.
Цель оправдывает средства. И, если ее достижения иногда приходится притормозить - значит, все это было не зря.

+1


Вы здесь » KHR. Skyfire » Прошлое » Breakthrough


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно