KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд № 7 - в честь труженников ролевого фронта


Флуд № 7 - в честь труженников ролевого фронта

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Superbi Squalo написал(а):

Да нууу, Ску не такой уж и дохляк )) У него скорость и ловкость на крайняк компенсируют отсутствие сравнительно меньшей физической силы. Чем не знаю у кого )))
Вообще, сложно говорить и сравнивать людей, которые используют оружие, а не голые руки. Как тот же Лусс или Реохей.

Соглашусь. Но регби все-таки контактная игра. Бесконечно уворачиваться от толпы гориллоподобных чуваков в доспехах трудновато будет)
Особенно если это люди из аниме, ага) где мало кто похвастаться мускулатурой заметной может))

0

122

Superbi Squalo написал(а):

Еда @__________@
Но лееееееееень...

аналогично... *откинулся назад на подушку* блин.) столько делать надо, но так впадлу...

0

123

Yamamoto Takeshi написал(а):

Я постараюсь сегодня пост написать) Если все-таки сегодня из кровати вылезу

Да че там кровать - мне из ванной один раз писали Х))
Валяйся, валяйся )) *потянулся за пятку пощекотать* а я в кои веки вроде нигде кроме боссу не должен Х)

Yamamoto Takeshi написал(а):

люди из аниме

Че за дискриминация, люди везде люди ))))
Регби жестокая вещь если серьезно, то да ))

0

124

Что-то я сперва даже не совсем понял. Уродство типа для самого Скуало, за которого кто-то играет, или уродство именно для играющего? Но в любом случае, лично я - не вижу ничего уродского, тем более если учесть причины по которым он ее лишился и...да вообще! Я даже никогда не думал ни о чем похожем! Ну лишился руки в сражении с Императором мечей, ну протез теперь и че из этого? Вообще штуку крутая, слепую зону блокирует!
Буэ...щас меня точно прорвет...такой трактат можно написать по этой теме)

Superbi Squalo написал(а):

*махнул рукой, разваливаясь поудобней, пока из него афро-акулу делают xD* людям только дай пообижаться ) поэтому, имхо, путь их вокруг будет меньше, да лучше.
а так, имхо, если человек чист, его в грязь втоптать невозможно.

*с ужасом представил, сколько ему косичек нужно для "афро-акулы" заплести. Плюнул на мелкие, замахнулся аж на всю копну* Рапунцель нынче лысая сдохла бы от зависти.
Дурдом просто. А у меня видимо просто терпение закончилось. Зато благодаря Капитану у меня появилась универсальная отключалка от всех на свете. Почитал Роберта Рик Маккаммона. Мелкие рассказики, во что сильно вникать не надо. Но блин, четкий автор. Кинг отошел на второе место)

0

125

Я что-то вам хотел сказать.
Но поскольку я не помню, что именно, просто поздороваюсь.

0

126

Hibari Kyoya написал(а):

Я что-то вам хотел сказать.
Но поскольку я не помню, что именно, просто поздороваюсь.

*помахал патлами Капитана в знак приветствия*

0

127

Superbi Squalo написал(а):

Да че там кровать - мне из ванной один раз писали Х))
Валяйся, валяйся )) *потянулся за пятку пощекотать* а я в кои веки вроде нигде кроме боссу не должен Х)

Да я тоже из ванной писал пару раз хД но лежа пост набирать неудобно, да... *вообще лентяй*
*отдернул ногу* рано радуешься, счас организуем хДД

Superbi Squalo написал(а):

Че за дискриминация, люди везде люди ))))
Регби жестокая вещь если серьезно, то да ))

Ну, в аниме все слишком уж мажорные)) Из Реборна вот только Тозару сразу вспоминается, вот это настоящий мужЫк хДД и сразу с двумя девками на коленях, даааа, он крут хД
В регби запросто все кости переломать можно, да)

0

128

Hibari Kyoya
привет)

0

129

Привет всем!

0

130

Sawada Tsunayoshi
Йо, Тсу-кун)

0

131

Belphegor написал(а):

Уродство типа для самого Скуало, за которого кто-то играет, или уродство именно для играющего?

Вооот, в том и фишка! *щелкнул пальцами* Перенос идет. Как там оно по умному - метагейм, что ли. Когда игрок переносит свое на персонажа. Оттого люди часто шарахаются от персонажей с физическими или психическими отклонениями. Мол, не приведи высшие силы таким же посчитают. Про извращения вообще молчу а то не заткнусь Х))

Belphegor написал(а):

Ну лишился руки в сражении с Императором мечей, ну протез теперь и че из этого?

А там разница есть на самом деле. Только не в самом факте механического плавника ) Он же не лишился, а сам отсек руку, сознательно. Причем по большей части изначально все это было ради Занзаса. Скуало тот еще психопат, просто разумный х)

Belphegor написал(а):

четкий автор. Кинг отошел на второе место

*доволен что не промахнулся* я знал!
У него кроме мелких еще "Кусака" не сильно замороченный относительно других. Но четкий роман, из жанра хоррора с нетипичными монстрами и развитием, что ли. Еще фильм есть старый, "Класс-1999", он вообще про другое, но блииин, героя оттуда списали =_+ И девку его. И некоторые ситуации, как они на том же байке от хрени удирая переворачиваются или вроде того ))

Hibari Kyoya
Хай, Хибари ) *помахался патлами, которыми машется Бельфегор XD*

Yamamoto Takeshi написал(а):

*отдернул ногу*

*щелкнул зубами* тогда встал и в бой! С жратвой для начала ))

Yamamoto Takeshi написал(а):

Тозару сразу вспоминается, вот это настоящий мужЫк

А этот, кстати, тоже ниче из них. Как его... Который динозавра косплеил.
Фансервис, дыа. В том плане, что бабам сильно брутальные не очень сдались, видимо Х))

Sawada Tsunayoshi
И тебя дня, солнышко, блин )) *как на Натса посмотрит на аве лыбится сразу*

0

132

Superbi Squalo написал(а):

*щелкнул зубами* тогда встал и в бой! С жратвой для начала ))

угу, я уже победил в бою, ага)) выпил кофе.) *посмеивается*

Superbi Squalo написал(а):

А этот, кстати, тоже ниче из них. Как его... Который динозавра косплеил.

Закуро? Ну, в аниме еще ничего такой, а в манге как-то совсем дрищ небритый.

Superbi Squalo написал(а):

Мол, не приведи высшие силы таким же посчитают. Про извращения вообще молчу а то не заткнусь Х))

*посмеивается* хах, ну я тоже лучше промолчу.)

0

133

Yamamoto Takeshi написал(а):

небритый

Бля XD
Небритые персы в манге кстати тоже редко бывают ))) Ну и в аниме заодно.
Хотя учитывая то, что основные герои в массе своей подростки куда ни плюнь - то и небритость, и не -качковость объяснимы ))

Yamamoto Takeshi написал(а):

ну я тоже лучше промолчу.

Дааа. Все дружно сидим и не палимся х) *пьет третью кружку кофе*
И кровь-кишки по сторонам ~

0

134

Superbi Squalo написал(а):

Вооот, в том и фишка! *щелкнул пальцами* Перенос идет. Как там оно по умному - метагейм, что ли. Когда игрок переносит свое на персонажа. Оттого люди часто шарахаются от персонажей с физическими или психическими отклонениями. Мол, не приведи высшие силы таким же посчитают. Про извращения вообще молчу а то не заткнусь Х))

Тупые люди. Хотя ладно, какие есть, все мы тут...не обследованные.

Superbi Squalo написал(а):

А там разница есть на самом деле. Только не в самом факте механического плавника ) Он же не лишился, а сам отсек руку, сознательно. Причем по большей части изначально все это было ради Занзаса. Скуало тот еще психопат, просто разумный х)

То что нарочно-это я в курсе, но лишился руки, как бы понятие такое, абстрактное. А вот дальше я особо никогда не интересовался.

Superbi Squalo написал(а):

*доволен что не промахнулся* я знал!
У него кроме мелких еще "Кусака" не сильно замороченный относительно других. Но четкий роман, из жанра хоррора с нетипичными монстрами и развитием, что ли. Еще фильм есть старый, "Класс-1999", он вообще про другое, но блииин, героя оттуда списали =_+ И девку его. И некоторые ситуации, как они на том же байке от хрени удирая переворачиваются или вроде того ))

Мелкие я на занятиях сидел читал. Булавочка, Чико, Что-то происходит, Город гибели, Грим, Черные сапоги, Клетка Желторотика, Красный дом, Морожник, Ночные Пластуны,  Он постучится в вашу дверь и что-то еще было. Прикольно, в общем, хотелось сказать огромное СПАСИБО. А то я начинал до этого, не вкатило, так бы и забросил)

0

135

Superbi Squalo написал(а):

И кровь-кишки по сторонам

Где? /даже проснулся/

А вообще, да /махнул махающим патлами, кивнул Такеши и Тсуне/

0

136

Ладно, всем удачного дня, у кого день и далее по списку...*зевая, навел творческий бардак на голове Капитана и пошел спать*

0

137

Superbi Squalo написал(а):

Небритые персы в манге кстати тоже редко бывают ))) Ну и в аниме заодно.
Хотя учитывая то, что основные герои в массе своей подростки куда ни плюнь - то и небритость, и не -качковость объяснимы ))

Ну это да)) Усатые-бородатые - тоже редко, обычно старики только.

Superbi Squalo написал(а):

Дааа. Все дружно сидим и не палимся х) *пьет третью кружку кофе*
И кровь-кишки по сторонам ~

*подумывает себе еще кофе сделать* ну, я много где палился вообще.) хотя тут вообще не собирался х)

кстати, нашел тут для тебя классный момент из аниме:

Жаль не полностью) Дальше Скуало эпично так на акуле летал)

0

138

Belphegor
Ночи)))

0

139

Вопрос о мире, вселенной и вообще: осилю ли аниме...

0

140

Hibari Kyoya
*пофигистично* три четверти серий там можно не смотреть.)

0

141

Yamamoto Takeshi
Жуть какая. Зачем же их тогда рисовали?)

0

142

Hibari Kyoya
Не знаю, чисто поржать?) Я всю бытовуху мотал, от сражения к сражению. И филлеры мотал. Скучные они.)

0

143

Yamamoto Takeshi
зато сейчас наверстываешь ^^

Всем вечера!

0

144

Sasagawa Ryohei
неееееееееееееееееееет) Я не буду эту хрень полностью смотреть) Меня сцены с Киоко и Хару вообще клинят.) И вообще, вся Вонгола - сборище идиотов, я не могу смотреть такой бред)) Боевки еще более-менее адекватные)

0

145

Yamamoto Takeshi написал(а):

И вообще, вся Вонгола - сборище идиотов

:D
Поэтому я не имею к Вонголе никакого отношения xD

0

146

Hibari Kyoya написал(а):

Поэтому я не имею к Вонголе никакого отношения xD

Врете! И Вария и Хибари - все члены одной большой дружной семьи! Я сам лично за это поручусь хД

Yamamoto Takeshi написал(а):

И вообще, вся Вонгола - сборище идиотов, я не могу смотреть такой бред))

Ну, *задумался* зачем сразу так обижать идиотов?
а Киоко и Хару - это да... может не  во всех случаях, но есть такое. Хотя до Иноуэ им далеко (а может я предвзят).

0

147

Hibari Kyoya написал(а):

Поэтому я не имею к Вонголе никакого отношения xD

Да, Хибари один из немногих адекватов х)

Sasagawa Ryohei написал(а):

Ну, *задумался* зачем сразу так обижать идиотов?
а Киоко и Хару - это да... может не  во всех случаях, но есть такое. Хотя до Иноуэ им далеко (а может я предвзят).

Думаешь, даже хуже идиотов?) В этом есть рациональное зерно)
Не знаю, не знаю. Мне все эти их "так постираем же в два раза больше белья!" напрочь выносят мозг)

0

148

Yamamoto Takeshi написал(а):

Мне все эти их "так постираем же в два раза больше белья!" напрочь выносят мозг)

а ты представляешь какого было бы Десятому оказаться посреди улицы в одних грязных трусах?)  :D

0

149

Sasagawa Ryohei написал(а):

а ты представляешь какого было бы Десятому оказаться посреди улицы в одних грязных трусах?)

Бляяя) Ну это вообще фейл)) Я помню, когда первую серию посмотрел - сказал, что этот идиотизм точно смотреть не буду)
Но потом случайно попал на начало конфликта колец, после которого Тсуна труселями не сверкал, и понеслось)

0

150

Yamamoto Takeshi написал(а):

Но потом случайно попал на начало конфликта колец, после которого Тсуна труселями не сверкал, и понеслось)

А почему? *наставительно* Чистой одежды стало больше и можно было ее рвать не боясь остаться без всего!

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд № 7 - в честь труженников ролевого фронта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно