KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд № 7 - в честь труженников ролевого фронта


Флуд № 7 - в честь труженников ролевого фронта

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Yamamoto Takeshi
Ага )
Просто на него инфо вообще нет кроме событий манги, а по характеру и пробному, думаю ясно будет ))

0

92

Superbi Squalo
согласен))

0

93

Yamamoto Takeshi
Мне никто не нужен, я сам по себе.
Но Дино вынеси х)

0

94

Hibari Kyoya
окей.)

0

95

*мрачно*
Хочу НЦы - кровищи и разврата. И расчлененки.
*опять застрял на работе*

0

96

Всем доброго утра, дня, вечера, ночи и сна..*помятый и сонный оглянулся по сторонам. Тишина и благодать*

0

97

Belphegor
Привет) там к тебе кохай пожаловал *фейспалмит в сторонке*

0

98

А я выбирал между Кёей и Франом /внезапно признался, ночь - откровенное время суток/

0

99

Yamamoto Takeshi написал(а):

Belphegor
Привет) там к тебе кохай пожаловал *фейспалмит в сторонке*

Это хорошо. И Маммон и Фран, нормальный Босс и Капитан, да я почти в нирване)

Hibari Kyoya написал(а):

А я выбирал между Кёей и Франом /внезапно признался, ночь - откровенное время суток/

А ведь два совершенно разных персонажа. Здорово, когда можно позволить себе того или другого)

0

100

Hibari Kyoya
О как.) Забавно)
Belphegor
Если бы еще этот Фран нормальным оказался)) Будем надеяться)

0

101

Кста, если Скуало нормальных не одного и не два видел, с Занзасами обычно хуже =_= Ужаснах, я такой простой, блеять!

А, ну типа дняяя трудового всем. Или вечера уже.

0

102

Yamamoto Takeshi написал(а):

Belphegor
Если бы еще этот Фран нормальным оказался)) Будем надеяться)

Роль такая, что на нее всегда спрос есть. Посмотрим.
Superbi Squalo
Неа, не видел вообще. Только тут.

0

103

Belphegor написал(а):

Только тут.

*вообще он мимо проходил. Но ведь вездесущий. Все слышал))*

0

104

А на играх по канону вечная беда )) Особенно на ГГ-шные или "яркие" роли. Желающих много бывает, а идет как-то по верхам.
Хотя того же Бельфегора я бы потому и не взялся играть серьезно - хоть и обожаю гениев и психопатов, но тут как-то... Лучше со стороны почитать-порадоваться, чем вникать самому ))) Опааасно, опаасно.

Xanxus
Бооосс, ты всегда лучший! *довольный, скалится мимопроходящему Х)*

0

105

Superbi Squalo
*И это услышал. Получи мороженным!!! И чтоб все съел! Ложка следом прилетела. Заботливый босс ничего не скажешь))) а все потому что довольный. У него ведь тоже самый лучший капитан. И Принц зачетный*

0

106

Superbi Squalo написал(а):

А на играх по канону вечная беда )) Особенно на ГГ-шные или "яркие" роли. Желающих много бывает, а идет как-то по верхам.
Хотя того же Бельфегора я бы потому и не взялся играть серьезно - хоть и обожаю гениев и психопатов, но тут как-то... Лучше со стороны почитать-порадоваться, чем вникать самому ))) Опааасно, опаасно.

Я слил Принца позорно. *постучал по голове чем-то тяжелым* Лучше конечно было не брать его)

Xanxus написал(а):

*вообще он мимо проходил. Но ведь вездесущий. Все слышал))*

*Пусть Босс слышит, пусть знает!*

0

107

Superbi Squalo
Xanxus
йо! *помахал варийцам*

Belphegor написал(а):

Роль такая, что на нее всегда спрос есть. Посмотрим.

спрос-то есть, но не каждый отыграет, не испортив)

0

108

Xanxus
*лопает мороженое, радуется, что босс огнеустойчивый и не расплавится на жаре ))*

Belphegor
Да фиг тебе, зачетный Принц )))
Хотя кто бы говорил, сам из-за одного поста патлы рвал, мол, че за хуй, а не Акула ))))))))

Чет я жизнерадостный сегодня ))

Yamamoto Takeshi
Хай )) Ну че, уже штудируешь правила игры в бейсбол, аа, сенсей? )) *почти даже не ерническим тоном Х)*

0

109

Superbi Squalo
*смеется* штудировал их я только для Гокудеры)) пока еще, вроде, не забыл))

0

110

Superbi Squalo написал(а):

Belphegor
Да фиг тебе, зачетный Принц )))
Хотя кто бы говорил, сам из-за одного поста патлы рвал, мол, че за хуй, а не Акула ))))))))
Чет я жизнерадостный сегодня ))

*скривил рожу, не нравится просто до тошноты*
Нда, бывает же у народа) Я просто иду спать) Пока до утра полежишь, пытаясь заснуть, тут и решения проблем приходят)
Надо зарядиться жизнерадостностью Капитана, а то настроение до одури хреновое)

0

111

Yamamoto Takeshi
Вот и хорошо )))
Я блин, кстати, когда только собирались играть долго думал, умеет ли Ску и играл ли вообще что подробное. Потом пришел к охерительному выводу, что он гонял в американский футбол и это бы точно изобразил. Там еще был шикарный обоснуй. Но, кажись, я по реалу малость обкурен был, потому что Суперби и американский футбол - это хрень полная )))))

Надо еще квест сыграть с чьим-нибудь Днем Рождения, во *ваще тоже в тему, но пока не забыл*

0

112

Belphegor
Вообще, если настроение реально хреновое, то там что угодно собственное не нравится будет )
Если можно для себя выделить отдельные косяки то выправить можно. Но если они действительно есть, а не наговор ))

Помню, когда играл по онгоинговой манге, причем персонажа, которого уже вынесли и шанс его появления нулевой. Но ВНЕЗАПНО в каноне появляется глава, где пара страниц связанного прошлого ломают нахер часть обоснуя поведения =_+ Вот где была настоящая засада! Не люблю такие штуки Х)

Belphegor написал(а):

а то настроение до одури хреновое

*доверительным шепотом* у меня такое 99,9% времени. Со временем и травой прокачивается скилл посылать все нахуй )

0

113

Superbi Squalo
Что ты курил?) Не, регби - это здорово, но у Ску комплекция не особо подходящая)))

0

114

Superbi Squalo
Наверное.
Да, тут один единственный косяк- это недостаток информации. Хотя в этом есть и своя прелесть, можно додумать самому. Но у меня всегда какой-то левый взгляд на вещи. Хотя я говорю, мне просто с вами вот тут повезло, можно спокойно себе играть.
*сгробастал патлы Капитана, пока тот ел мороженое и сидит с нудным видом косички ему плетет* Травка зеленеет, солнышко блестит...что-то там еще, в общем, видимо жечь надо. И так напосылался, теперь я для всех плохой и не хороший, видите ли на людей плюю и в грязь втаптывая. Аж удивился.

0

115

Yamamoto Takeshi написал(а):

Что ты курил?) Не, регби - это здорово, но у Ску комплекция не особо подходящая)))

Извините что лезу, но он с виду такой хрупкий, а характер компенсирует все остальное)) Оглушить врага, а потом добить)

0

116

Belphegor написал(а):

Извините что лезу, но он с виду такой хрупкий, а характер компенсирует все остальное)) Оглушить врага, а потом добить)

Ну, по-моему, Ску вопли не помогут - его там на поле просто снесут)) Хотя если он на поле с мечом выйдет... Но тогда это будет уже не регби)

Блин, час дня. Надо выбираться из кровати и идти завтрак готовить...

0

117

Yamamoto Takeshi написал(а):

Ну, по-моему, Ску вопли не помогут - его там на поле просто снесут)) Хотя если он на поле с мечом выйдет... Но тогда это будет уже не регби)

Характер у Акулы вполне для игры подходящий) Это же Скуало в конце-концов)

0

118

Yamamoto Takeshi
Хых, и все зубы на месте, ага ))
Там скорее вопрос уже в том, откуда бы итальянцу, и без того занятому сверх меры своими фехтовальными замашками, маяться подобным Х)
Ваще не в курсе, кстати, че там в итальянских школах со спортом оО Да и нафиг голову забивать )) Пусть наверстывает теперь )

Belphegor
Левый - не значит неверный ) Очевидное и лежащее на поверхности это... Такое, трактовать можно по-разному.
К примеру, я у не одного Скуало читал один момент, от которого перекашивало на раз. Когда они говорили о том, что отсутствие руки - это уродство и они этого стремались поначалу. Это вообще не левый взгляд на вещи. Это нормально  мыслить таким стандартом, отталкиваясь от реальности. Тем более что большинство людей все же психически близко к норме. И им сложно смотреть на вещи с другой стороны, тем более с характера персонажей, признавать, что для кого-то существуют иные, левые нормы, ииииии в итоге имеем что имеем )))

Belphegor написал(а):

для всех плохой и не хороший

*махнул рукой, разваливаясь поудобней, пока из него афро-акулу делают xD* людям только дай пообижаться ) поэтому, имхо, путь их вокруг будет меньше, да лучше.
а так, имхо, если человек чист, его в грязь втоптать невозможно.

0

119

Yamamoto Takeshi написал(а):

его там на поле просто снесут

Да нууу, Ску не такой уж и дохляк )) У него скорость и ловкость на крайняк компенсируют отсутствие сравнительно меньшей физической силы. Чем не знаю у кого )))
Вообще, сложно говорить и сравнивать людей, которые используют оружие, а не голые руки. Как тот же Лусс или Реохей.

Yamamoto Takeshi написал(а):

и идти завтрак готовить

Еда @__________@
Но лееееееееень...

0

120

Belphegor написал(а):

Характер у Акулы вполне для игры подходящий) Это же Скуало в конце-концов)

*смеется* ну да, есть такое)
Superbi Squalo
Тоже верно))
Я постараюсь сегодня пост написать) Если все-таки сегодня из кровати вылезу))

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд № 7 - в честь труженников ролевого фронта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно