KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд № 7 - в честь труженников ролевого фронта


Флуд № 7 - в честь труженников ролевого фронта

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Belphegor
:D умничка?) Скорее, лоботряс, халявщик и лентяй) Гокудера подтвердит)

0

932

*потягивается*
Какой я единственный и неповторимый :3

0

933

Yamamoto Takeshi написал(а):

Belphegor
:D умничка?) Скорее, лоботряс, халявщик и лентяй) Гокудера подтвердит)

Все люди лентяи, это неизбежно. Халявщик ты охрененный просто, если тебе действительно так везет, то это просто очешуенно. Все остальное фигня. И Гокудеру мне спрашивать не нужно, сам знаю. Не первый год знакомы. Но все же думаю, у тебя все ок будет) Если ты прилагаешь усилия, это всегда окупится))

0

934

*пришел, узрел бедлам, бумаги в окно выкинул достал другие уходить собрался щенку на столе шоколад оставив, да Принца увидел*
Belphegor *подошел к светилу и считай поцеловал так как пальцы в волосы запустил и взъерошил. Мол даже не думай что я о тебе скотина эдакая гениальная забыл. И дальше в дела ага.*

0

935

Daisy
Да, можешь по праву гордиться этим)
Belphegor
Мне б хотя бы на прилагание усилий распинаться, а то все еще недопуск к экзу у меня, который 24го числа будет.

0

936

Xanxus
О, босс! *обрадовался, и даже не шоколаду* только мимоходом?)) Али задержишься с нами?

0

937

Yamamoto Takeshi
А я что делаю? **

Такс~
Я кажется телефон куда-то засунул =="

0

938

Yamamoto Takeshi
могу немного задержаться) *мозг пока все равно отказывается резко на другой предмет перестраиваться, а надо. УМЕТЬ НАДО *ЛЯ экзамены через день ставить!!* привет привет) *и ему волосы взъероил. Нужен срочно акула чтоб он народ от босса спасал или босса от народа фиг знает*

Отредактировано Xanxus (17-06-2013 15:57:04)

0

939

Daisy
прет, ящерица!!! *вот так и сходу хвост отдавить*

0

940

Xanxus
Привет •/.•

0

941

Daisy
*Кхм. Ну че? расправа твоя будет быстрой: не рыпайся! Смотрит на него и нихрена не делает))*

0

942

Xanxus
Не нужно меня трогать :3
Лучше Горилаз послушай .0.
*вручил плеер и наушники*

0

943

Xanxus написал(а):

*пришел, узрел бедлам, бумаги в окно выкинул достал другие уходить собрался щенку на столе шоколад оставив, да Принца увидел*
Belphegor *подошел к светилу и считай поцеловал так как пальцы в волосы запустил и взъерошил. Мол даже не думай что я о тебе скотина эдакая гениальная забыл. И дальше в дела ага.*

0____________________0 *А глазки-то округлились похлеще чем у Дейзи. Состояние полнейшего АХУЯ*

Yamamoto Takeshi написал(а):

Belphegor
Мне б хотя бы на прилагание усилий распинаться, а то все еще недопуск к экзу у меня, который 24го числа будет.

Это только твои усилия, никто не спорит) Но все равно молодца, так и держись огурцом...Алюминиевый огурец.. Бля, к чему это.

0

944

Belphegor
Плагиатор!
*натравливает Бу-бу*

0

945

Daisy написал(а):

Belphegor
Плагиатор!
*натравливает Бу-бу*

*Потелепал языком, фыркнув* Я Принц, мне можно.

0

946

Xanxus
Я тебе искренне сочувствую *улыбается* хочешь, пока акулу подменю по части охраны от народа и народа?) или ритуал призыва проверну хД
Belphegor
*смеется* спасибо)

0

947

Belphegor
Ты принц, а я стою выше короля
*показал язык и средний палец*

0

948

Belphegor написал(а):

0____________________0 *А глазки-то округлились похлеще чем у Дейзи. Состояние полнейшего АХУЯ*

*правильно. Правильная реакция на босса. Хорошенько ее запомни и дрожи бля когда он приближается! xD*
Yamamoto Takeshi
Кхм... *оценивает щенка. Не ну чо мусор же вонгольский хрени ли* Рискни!)) а ну-ка ну-ка хочу посмотреть))
Daisy
*каких еще горилл? Оценивающе глянул* А если тебя полностью сжечь попробуешь собраться снова? *если че полуврольный флуд он и так старается вести себя прилично))*

0

949

Daisy написал(а):

Belphegor
Ты принц, а я стою выше короля
*показал язык и средний палец*

Смотрите не зазвездитесь, король ящериц)

0

950

Xanxus
Ты мне коробочку Ада выдай и я и из одной клетки соберусь :3

0

951

Belphegor
Звёздной болезнь я не страдаю :3
*протянул засохший кактус*
Так как-то :3

0

952

Daisy
а кто тебе клетку то оставит?)) хотя одну *да с коробочкой каждый сможет, ты без коробочки смоги)*

0

953

Daisy написал(а):

Belphegor
Звёздной болезнь я не страдаю :3
*протянул засохший кактус*
Так как-то :3

Нээ? Да ну. А то монаршее эго начало бить тревогу и взывать к немедленной расправе над соперником) Хотя мне пох, хоть король, хоть еще кто, лишь бы мой титул Принца никто не трогал)
*Подцепил кактус ножиком, с сомнением рассматривая* Определенно у тебя извращенные представления о красоте... Как вообще кактус засушить можно...

0

954

Xanxus написал(а):

*правильно. Правильная реакция на босса. Хорошенько ее запомни и дрожи бля когда он приближается! xD*

*Дрожи от вожделения, блин, называется. И трясись от радости*

0

955

Xanxus
и рискну *смеется* а что будет, если не справлюсь?)

0

956

Belphegor
Ты недооцениваешь мою мощь хЗ
На моём подоконнике растёт всё, но сохнут только кактусы ./_.

Кто бы про из вращения говорил .0.
Я самый невинный и милый ребёноктв мире
*округлил глаза*

0

957

Xanxus
Без коробочки ещё не умею QwQ
Разве у тебя поднимется рука на десятилетнего мальчика? *^*

0

958

Daisy написал(а):

Разве у тебя поднимется рука на десятилетнего мальчика? *^*

У босса - поднимется) прибьет и не заметит))

0

959

Daisy написал(а):

Belphegor
Ты недооцениваешь мою мощь хЗ
На моём подоконнике растёт всё, но сохнут только кактусы ./_.

Кто бы про из вращения говорил .0.
Я самый невинный и милый ребёноктв мире
*округлил глаза*

Не, у меня нормальные представления о красоте. С моей точки зрения) С точки зрения Варии)
Ох как загнул) Там ничего милого в принципе нет)

0

960

Belphegor
Вот изверг!
*забубнил и ушёл на диван*

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд № 7 - в честь труженников ролевого фронта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно