KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд № 7 - в честь труженников ролевого фронта


Флуд № 7 - в честь труженников ролевого фронта

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Byakuran Jesso написал(а):

Тише, Такеши кун ~ *приставил палец к губам и подмигнул ему* Мне еще хочется посмотреть как смутится твой милый друг, когда я буду вдаваться в подробности слежки Солнца Варии. Скуало-сана этим, к сожалению, не впечатлить.

А Лусс разве приступал к слежке? *посмеивается* он вместе со всеми в особняке появления Бьякурана ждал))

0

872

NPC написал(а):

Будь ласковее к себе *ведь никто другой не будет*

Как тонко подмечено... Но если я буду ласков к себе, то быстро потеряю квалификацию, а это мне совершенно не нужно.
*сделал вид, что тронут заботой*

0

873

Yamamoto Takeshi написал(а):

А Лусс разве приступал к слежке? *посмеивается* он вместе со всеми в особняке появления Бьякурана ждал))

*приоткрыл фиолетовые глаза* Такеши-кун, ты слишком много знаешь. А знаешь, что делают с теми, кто слишком много знает?))

Rokudo Mukuro написал(а):

Но если я буду ласков к себе, то быстро потеряю квалификацию, а это мне совершенно не нужно.

Мукуро-кун, мне показалось или ты боишься, что станешь не настолько ослепительно прекрасен? *склонил голову на бок* я обеспокоен. Кушай ананасик ~ Он поправит твое здоровье *вручил иллюзионисту упомянутое*

Вынужден с вами распрощаться ~ Было приятно поболтать! Чао ~
[NIC]Byakuran Jesso[/NIC][AVA]http://s16.radikal.ru/i191/1306/de/8db5fd6bcbc6.jpg[/AVA][STA]Marshmallow dream[/STA][SGN]http://s1.uploads.ru/8TClt.png
It's just a matter of time ~
[/SGN]

Отредактировано NPC (14-06-2013 11:34:45)

0

874

NPC написал(а):

*приоткрыл фиолетовые глаза* Такеши-кун, ты слишком много знаешь. А знаешь, что делают с теми, кто слишком много знает?))

Я об этом предпочитаю не задумываться)) *на всякий случай смылся из флуда, чтобы не показали*

0

875

NPC написал(а):

Кушай ананасик ~ Он поправит твое здоровье *вручил иллюзионисту упомянутое*

Спасибо, но каннибализм - это не мое.
*старательно отпихивает злополучный корнеплод и размышляет, что если бы беспокоился о своей ослепительности - принял бы предложение быть поласковее к себе*

0

876

Всем привет!)

0

877

*немного охренел с флуда*
Эмм... Всем привет?

0

878

Kozarto Enma
Sawada Tsunayoshi
Поздорову вам, юная поросль.
Энма-кун, начинать придется тебе, я тут ловлю сигналы с Марса и слегка охреневаю.

Отредактировано Rokudo Mukuro (14-06-2013 14:35:03)

0

879

Rokudo Mukuro
Эмм... Начинать? Мне? Ты хочешь, чтобы там было слишком много текста? Ты знаешь, как я начинаю...

0

880

Kozarto Enma
Главное - не уйди в дальние дебри))) Я когда на форумах играю, у меня тоже много текста, пали Шторм.

0

881

Rokudo Mukuro
Эм.. Ладно... Сейчас, я приготовлю поесть домочадцам, а потом сяду за пост. Ты мне в личку подробности напиши, до чего мы дошли, чтобы я начал писать

0

882

Ирония форума - куча людей онлайн, а флуд вымер...
*прикидывает перспективы изучения данного феномена*

0

883

Rokudo Mukuro
Эм, а разве подобное не распространенное явление? *наивно*

0

884

Sasagawa Ryohei
*с бумагами мимо проходя* Не думай что я о нашем отыгрыше забыл *у кого то учеба решила передых до самого конца не делать* Все напишу как уничтожу необходимый мусор)

0

885

Xanxus
Даже не надеюсь на это ^^
Удачи с уничтожением ученического мусора!

0

886

Я тоже про всех помню, но нет ни времени, ни сил. Как разгребусь, тогда и отпишу, и ЛС отвечу /злой/

0

887

У меня впервые за три дня нормально заработал инет... *выполз во флуд* Хибари-сан, я надолго в дачном рабстве (в перерывах между экзами), так что с постом вполне могу подождать)) не к спеху)

0

888

Yamamoto Takeshi
я знаю к кому ушел мой инет)))

0

889

Sasagawa Ryohei
хех)) у меня теперь проблема в том, что там, где связь кое-как ловит, нет возможности ноут к розетке подключить. А заряда хватает на час

0

890

Здравия .0.

0

891

Daisy
приветствую еще раз)
корректировки по анкете выдал, но принимать скорее всего уже завтра буду - сегодня в онлайне вряд ли появлюсь))

0

892

Yamamoto Takeshi
Спасибо)
Я не тороплю, однако, я спать точно не рано лягу хЗ

0

893

Daisy
Ух ты!

0

894

эх..
привет всем

0

895

Sawada Tsunayoshi
Что ухтыкаем? :3

0

896

Daisy
Тебе радуюсь)

0

897

Sawada Tsunayoshi
Привет
Daisy
Здравствуй.

0

898

Sawada Tsunayoshi
Я польщён :33
Как живёшь?
Kozarto Enma
Привет-привет :3
Как жизнь?

0

899

Daisy
Неплохо. Спать хочу)

Kozarto Enma
Привет))

0

900

Sawada Tsunayoshi
Спать нужно раньше тогда идти .0.

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд № 7 - в честь труженников ролевого фронта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно