KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №6 - в честь гениев и плейбоев


Флуд №6 - в честь гениев и плейбоев

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Superbi Squalo
*фыркнул* сам-то летать научись без Ало))
Belphegor
*махнул рукой*
Gokudera Hayato
спать иди)

0

122

Superbi Squalo написал(а):

Belphegor
Вали в кровать спать! *рявкнул, поднимая за шкирку* х))

Я там точно тогда засну...*зевнул, потягиваясь* У меня еще дела есть. Только я их делать не хочу.

0

123

Yamamoto Takeshi
А я умею )) Правда, недолго. Пока на землю на упаду )) На все ноги, между прочим! Иногда даже на свои.

0

124

Superbi Squalo написал(а):

В кои веки во флуде ))*прочитал* так... Да, чую, Скуало пора вмешаться )))

Я немного запырхался )) Все равно все тусуются, когда я спать падаю *улыбнулся* И что, внесешь лепту в мое профилактическое пинание?

0

125

Yamamoto Takeshi написал(а):

спать иди)

Я пойду через час *зевает*

Belphegor написал(а):

Я там точно тогда засну...*зевнул, потягиваясь* У меня еще дела есть. Только я их делать не хочу.

*перекинул подушку*

0

126

Superbi Squalo
*смеется* ладно, убедительно звучит)

0

127

Gokudera Hayato
Да мне до тебя нет дела! *громогласно так и важно* Но мне надо переговорить с боссом Х))

0

128

Gokudera Hayato написал(а):

*перекинул подушку*

*Проводил подушку взглядом, кровожадным и маньячным взглядом, полного желания, но все же проигнорил* Моя-а-а пре-е-еле-е-есть...*подушке*

0

129

Superbi Squalo написал(а):

Да мне до тебя нет дела! *громогласно так и важно* Но мне надо переговорить с боссом Х))

*хмыкнул* а я уж думал, что ты тоже к пинанию присоединишься хД

Belphegor написал(а):

*Проводил подушку взглядом, кровожадным и маньячным взглядом, полного желания, но все же проигнорил* Моя-а-а пре-е-еле-е-есть...*подушке*

*заржал* плюс стопятьсот! мы хотим эту подушечку, да, моя прееееелеееесть?? *плотоядно посверкивает глазами*

0

130

Но нельзя...Запретный плод...и яблоко раздора между мной и поганым сочинением...ну и еще уголовным правом...*вселенская скорбь*

0

131

*тоскливо посмотрел на подушку и уселся дальше шить* Ненавижу... *бубнит*

0

132

Kozarto Enma написал(а):

*тоскливо посмотрел на подушку и уселся дальше шить* Ненавижу... *бубнит*

Шить ненавидишь? Или подушку? *позитивчик* Чего хмурый такой?

0

133

Belphegor написал(а):

Но нельзя...Запретный плод...и яблоко раздора между мной и поганым сочинением...ну и еще уголовным правом...*вселенская скорбь*

Я тоже спать хочу. Скоро уже поползу, раздам еще пару долгов только *кулем свалился на диван*
Kozarto Enma
К фесту запара?

0

134

Belphegor написал(а):

Шить ненавидишь? Или подушку? *позитивчик* Чего хмурый такой?

Костюмы мне запороли, так что сон я увижу только в субботу вечером..

0

135

Gokudera Hayato написал(а):

К фесту запара?

Т_Т костюмы.. Четыре..

0

136

Gokudera Hayato написал(а):

Я тоже спать хочу. Скоро уже поползу, раздам еще пару долгов только *кулем свалился на диван*

Я сейчас тоже уже закончу и пойду. Хм, работает тренинг...

Kozarto Enma написал(а):

Костюмы мне запороли, так что сон я увижу только в субботу вечером..

Да думаю ты его раньше увидишь. Все же сложно столько времени без сна просидеть.

0

137

Belphegor написал(а):

Да думаю ты его раньше увидишь. Все же сложно столько времени без сна просидеть.

А мне еще работать.. Нет, это не в первый раз, когда  неделю не спал

0

138

Kozarto Enma написал(а):

А мне еще работать.. Нет, это не в первый раз, когда  неделю не спал

Мда, я лично так не могу. Из-за какого-то костюма...не спать...да ну...

0

139

Belphegor написал(а):

Мда, я лично так не могу. Из-за какого-то костюма...не спать...да ну...

В данный момент это костюм Бельфегора

0

140

Kozarto Enma написал(а):

В данный момент это костюм Бельфегора

Да там шить нечего... Ладно. Короче, Энма-кун, тебе лучше просто отдохнуть и успокоиться. И так неприятностей куча, а ты еще собрался не спать. Будешь замученный, уставший и злой, на кой фиг такое "развлечение" вообще сдалось. Делать костюмы нужно с желанием в конце-концов. Это же творческий процесс, и от того, с каким настроением ты будешь это делать, будет зависеть результат "хороший" или "плохой".

0

141

Belphegor написал(а):

а там шить нечего... Ладно. Короче, Энма-кун, тебе лучше просто отдохнуть и успокоиться. И так неприятностей куча, а ты еще собрался не спать. Будешь замученный, уставший и злой, на кой фиг такое "развлечение" вообще сдалось. Делать костюмы нужно с желанием в конце-концов. Это же творческий процесс, и от того, с каким настроением ты будешь это делать, будет зависеть результат "хороший" или "плохой".

*рассмеялся*
Это первый костюм шить нечего, а мы делаем Тил. *с раздражением смотрит на куски ткани* Отдохну на том свете. А раз пообещал - надо выполнить, ведь выступать нам в субботу.
Все в порядке у меня с настроением, я только связки порвал хДД.. Отличное у меня выступление будет хДД

0

142

Kozarto Enma написал(а):

*рассмеялся*
Это первый костюм шить нечего, а мы делаем Тил. *с раздражением смотрит на куски ткани* Отдохну на том свете. А раз пообещал - надо выполнить, ведь выступать нам в субботу.
Все в порядке у меня с настроением, я только связки порвал хДД.. Отличное у меня выступление будет хДД

Я не люблю все что связано с косплеем. Хватило мне парика Скуалло на фесте и всяких побрякушек для Джека Воробья, которые мы делали вручную. А шитье...Бее...
Бил швею так?)

0

143

Belphegor написал(а):

Я не люблю все что связано с косплеем. Хватило мне парика Скуалло на фесте и всяких побрякушек для Джека Воробья, которые мы делали вручную. А шитье...Бее...Бил швею так?)

Мдаа... У нас такие же проблемы хДД
Не бил я никого, просто когда на репе заменял Ламбо, Бел меня за ногу резко дернул и я упал.. Упал сильно и ударился костяшкой щиколотки... О ламинат... В итоге ездил в больницу сегодня и мне сказали, что порваны связки:)

Отредактировано Kozarto Enma (16-04-2013 16:03:37)

0

144

Kozarto Enma написал(а):

Мдаа... У нас такие же проблемы хДД
Не был я никого, просто когда на репе заменял Ламбо, Бел меня за ногу резко дернул и я упал.. Упал сильно и ударился костяшкой щиколотки... О ламинат... В итоге ездил в больницу сегодня и мне сказали, что порваны связки:)

А я уже подумал, что ты швее решил отомстить и избить ее, а в ходя тяжелого и кровопролитного боя порвал связку)) Хотя на самом деле не смешно. Пусть я и не знаю, что значит порвать связку или ногу сломать. Или потянуть что-то))

0

145

Belphegor написал(а):

А я уже подумал, что ты швее решил отомстить и избить ее, а в ходя тяжелого и кровопролитного боя порвал связку)) Хотя на самом деле не смешно. Пусть я и не знаю, что значит порвать связку или ногу сломать. Или потянуть что-то))

Я бы и рад, но бить пожилую женщину мне совесть не позволит..
Нет, это наш Бельфегор виноват хДД
Я часто что-то ломаю, очень часто, но потом встаю после любой травмы и мщу хДДД

0

146

Kozarto Enma написал(а):

Я бы и рад, но бить пожилую женщину мне совесть не позволит..
Нет, это наш Бельфегор виноват хДД
Я часто что-то ломаю, очень часто, но потом встаю после любой травмы и мщу хДДД

Смотря какие пожилые женщины)
Бей его)
*Помотал головой* Не, не знаю как это. Я еще ни разу ничего не сломал. И не порвал.

0

147

Belphegor написал(а):

Смотря какие пожилые женщины)Бей его)*Помотал головой* Не, не знаю как это. Я еще ни разу ничего не сломал. И не порвал.

Окстись! Ей 78 лет!
Побил уже.. Даже подушил немного...
*улыбнулся* Тебе показать на опыте?

0

148

всем привет!

0

149

Sawada Tsunayoshi
Йо, Цу-кун)

0

150

Yamamoto Takeshi
Sawada Tsunayoshi
Ночи вам всем!

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №6 - в честь гениев и плейбоев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно