KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №6 - в честь гениев и плейбоев


Флуд №6 - в честь гениев и плейбоев

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Rokudo Mukuro
Приветствую) *улыбнулся*

0

932

Yamamoto Takeshi
Ух ты, живые! Ты тут надолго или так, мимо проплывал, спасаясь от акул?

0

933

Rokudo Mukuro
Не знаю даже) Меня сегодня погонят на дачу, картошку садить. Я там до понедельника пропаду)

0

934

Yamamoto Takeshi
Хвала небесам, я от штрафработ освобожден по причине неимения территории временного заключения)))
*так завернул, что сам офигел*

0

935

Rokudo Mukuro
Тебе везет)) Хотя уж лучше посевные работы, чем колба под водой в Вендикаре)

0

936

Всем доброго чего-то там...*завернулся в теплое-теплое одеяло, замерз как сволочь* Хочу на природу. На дачу, в лес, куда угодно..*мечтательно*

0

937

Yamamoto Takeshi
Зато здесь тихо и спокойно)))

0

938

Rokudo Mukuro
И мухи не кусают) *поддакивает*

0

939

Belphegor
Привет) приезжай ко мне на огород - я тебе даже лопату свою отдам))

0

940

Yamamoto Takeshi написал(а):

И мухи не кусают) *поддакивает*

Засранец.
*ухмыляется*

0

941

Rokudo Mukuro
Спасибо.) Посчитаю это комплиментом.)
*ухмыляется в ответ*

0

942

Yamamoto Takeshi написал(а):

Belphegor
Привет) приезжай ко мне на огород - я тебе даже лопату свою отдам))

Если бы можно было просто открыть дверь и хоп, оказаться у вас, поверь, я бы оказался. Но боюсь, родители мне не разрешат на два дня приехать в Минск кому-то с картошкой помогать) Хотя я бы помог...*дебильная часть души требует лопаты, свинская половина-грязи*

0

943

Belphegor
Ну... Проблема в том, что тебе до Минска недели две ехать, ради двух дней как-то перебор)) Жаль, что порталов не существует)

0

944

К вам самолеты не летают? *а то как-то две недели...трясучки...ох, бедная вестибулярка...*

0

945

Belphegor
Прямиком из Влада? Хм. Вряд ли

0

946

Просьба всем тыкнуть на баннеры Топов.) Начинаем покорять новые вершины)

0

947

Россия одним Владивостоком не ограничивается, увы) Хотя я такой лягух путешественник...Меня в Москву уже три года выпихнуть не могут >_< Не хочу туда ехать...А с пересадкой так быстро долететь можно. Напряг... Образно говоря.

0

948

Belphegor
Я не в курсе, какие самолеты и откуда к нам летают))
Я в Москву тоже не хочу ехать. Вообще в Россию. В России меня только Питер и привлекает, вот туда я и добрался)

0

949

Да, народ ездит туда и возвращается в восторге, а потом к психологам ходят, моральные травмы лечить)

0

950

Belphegor написал(а):

Не хочу туда ехать...А с пересадкой так быстро долететь можно.

У тебя здесь есть враги? )) *мол ты скажи, не проблема, устраним межу утренним кофе и обедом*

Yamamoto Takeshi написал(а):

Я в Москву тоже не хочу ехать.

Почему? ))
*да знает он почему, но все равно интересно. Вообще этот город... а ладно) Свое родное любимое и в жопу прочую хрень*

0

951

Belphegor написал(а):

Да, народ ездит туда и возвращается в восторге, а потом к психологам ходят, моральные травмы лечить)

Слабенькие какие-то) из-за такой ерунды - к психологам)

Xanxus написал(а):

Почему? ))
*да знает он почему, но все равно интересно. Вообще этот город... а ладно) Свое родное любимое и в жопу прочую хрень*

Там слишком много людей для меня)) Не люблю большие скопления народа))

0

952

Xanxus написал(а):

У тебя здесь есть враги? )) *мол ты скажи, не проблема, устраним межу утренним кофе и обедом*

Не сказал бы что дело во врагах. Столица, обалдено красивый город, с охрененой историей, все же часть моей страны, как бы я к этому не относился) Все устраивает. Но очень много людей. Я даже в нашем крохотном городишечке на Параде Победы сегодня чуть не рехнулся.

0

953

Yamamoto Takeshi написал(а):

Там слишком много людей для меня)) Не люблю большие скопления народа))

*пробило на смех* Не поверишь, здесь больше половины так же народ ненавидят и это самое... кхах... "угарное" *сам то босс не просто не любит, там все запущеннее, что ему жить здесь не мешает, а вот людям вокруг очень даже*

0

954

Belphegor написал(а):

Но очень много людей. Я даже в нашем крохотном городишечке на Параде Победы сегодня чуть не рехнулся.

*все отлично понимает* Я в принципе для информации спрашивал. Как я понимаю в подобных случаях если и ездить то не в город а к кому то) поэтому ничего удивительного что еще ни разу не добрался)

0

955

Xanxus
Тем более) Не хочется плавать в атмосфере всеобщей ненависти к другим)) У вас в России очень... равнодушный народ. В Москве и Питере особенно. И вообще после своих поездок я начинаю нежно и трепетно любить Минск хДД

0

956

Xanxus написал(а):

*все отлично понимает* Я в принципе для информации спрашивал. Как я понимаю в подобных случаях если и ездить то не в город а к кому то) поэтому ничего удивительного что еще ни разу не добрался)

Эх, не к кому) Если только говорить об этом в качестве шутки, то просто прикольно, но в реале, не..) Хотя очень жаль) Надоела изоляция)

0

957

Yamamoto Takeshi
Скорее наоборот. Везде свой нос сует где надо и где не надо. И на самом деле помимо придурков еще и хороших людей много, но все забитые этими каменными рожами в метро и на улицах, поэтому у них шок случается когда вежливо с ними разговариваешь или помогаешь. Абсолютно не равнодушные. в отличие от европейцев. Тех же чехов. Которые тебе в лицо будут улыбаться, кивать, а сами делать свое и плевать на тебя с высокой колокольни будь то личное или, особенно, бизнес. Нет, конечно люди разные встречаются, но если о менталитете говорить, то по моим ощущениям это так.
а то что хамство неискоренимо - факт) оно то в принципе и создает видимость равнодушия)
*вспомнил свой последний поход по гос заведению, усмехнулся* Нет, совсем не равнодушный))) а вообще писец добродушный)) особенно если долго линию гнуть. Хотя может это только мне могут после пяти огрызаний посмотреть хлопая глазами и сказать, мол ладно давайте все сюда, пораньше уйдете ))

Отредактировано Xanxus (09-05-2013 14:39:19)

0

958

Yamamoto Takeshi написал(а):

Тем более) Не хочется плавать в атмосфере всеобщей ненависти к другим)) У вас в России очень... равнодушный народ. В Москве и Питере особенно. И вообще после своих поездок я начинаю нежно и трепетно любить Минск хДД

Не знаю, может оно так и есть. Но народ везде равнодушный в той или иной мере. Это же люди. Менталитет такой. Но такие не все. *да, охерел конечно от собственных мыслей. И это я блядь говорю? Лечиться, надо лечиться...* И вообще, простите за грубость, что Белорусь, что Украина, что Россия..Какая нах разница.

0

959

Belphegor написал(а):

Хотя очень жаль) Надоела изоляция)

Изоляция? Не ездишь никуда?

0

960

Belphegor написал(а):

что Белорусь, что Украина, что Россия..Какая нах разница.

Так ты можешь все перечислить и прав будешь по факту. Ублюдки есть везде)

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №6 - в честь гениев и плейбоев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно