KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №5 - В честь Варии


Флуд №5 - В честь Варии

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kozarto Enma
ага. У нас столько всего сейчас в рукавах будет. Пусть обосрутся от страха. *зевнул*

0

92

Gokudera Hayato
Sasagawa Ryohei
Мне одному кажется что это держательные клипсы, а не пирсинг?

0

93

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Kozarto Enma
ага. У нас столько всего сейчас в рукавах будет. Пусть обосрутся от страха. *зевнул*

*рязмял пальцы* У нас еще и перчаточки есть.. Как думаешь, их вынести с одного удара или еще погонять?

Отредактировано Kozarto Enma (07-04-2013 10:59:25)

0

94

Kozarto Enma написал(а):

Мне одному кажется что это держательные клипсы, а не пирсинг?

Черт ли поймешь. Я в этом плохо разбираюсь. В фанфиках любят про пирсинг писать, из этого и исходил

0

95

Gokudera Hayato написал(а):

Черт ли поймешь. Я в этом плохо разбираюсь. В фанфиках любят про пирсинг писать, из этого и исходил

Но это клипсы... Я-то разбираюсь...

0

96

Kozarto Enma

*рязмял пальцы* У нас еще и перчаточки есть.. Как думаешь, их вынести с одного удара или еще погонять?

Даже не знаю... можно погонять. Кто-то кого-то точно загонит

0

97

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Kozarto Enma

Даже не знаю... можно погонять. Кто-то кого-то точно загонит

И тогда придет Гокудера и спасет гопников от Боссов, путем обрыва их жизни..

0

98

Kozarto Enma
Я уже даже не знаю, возможно ли это. Ведь Хаято в Италии. Это ж Тсуна Транда Иванович, приехал раньше времени.

0

99

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Kozarto Enma
Я уже даже не знаю, возможно ли это. Ведь Хаято в Италии. Это ж Тсуна Транда Иванович, приехал раньше времени.

А почему Хаято не может вернутся раньше срока?

0

100

Kozarto Enma
Он же не такой лентяй как некоторые.

0

101

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Kozarto Enma
Он же не такой лентяй как некоторые.

А ты ему позвони хДД
Я на его месте, узнав, что Тсуна покинул Италию, сразу же примчался в Намимори спасать Босса. Веь кто его защитит, если не верная Правая Рука Джудайме

0

102

Kozarto Enma
Ты что, Саваду не знаешь? Не будет он ни о чем просить Гокудеру, если тот все еще в Италии. Пожелает успехов в обучении и все.

0

103

Kozarto Enma написал(а):

Мне одному кажется что это держательные клипсы, а не пирсинг?

честно говоря не знаю.  поэтому  и  спрашиваю ^^

0

104

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Kozarto Enma
Ты что, Саваду не знаешь? Не будет он ни о чем просить Гокудеру, если тот все еще в Италии. Пожелает успехов в обучении и все.

Мне кажется, что Саваду ты хуже знаешь, к тому же по твоему посту, Тсуна не знает, что его Хранителей выпроводили из Японии

0

105

Sasagawa Ryohei написал(а):

честно говоря не знаю.  поэтому  и  спрашиваю

Клипсы это. Все

0

106

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Пожелает успехов в обучении и все.

но таким голосом, что примчится...

0

107

Kozarto Enma

Мне кажется, что Саваду ты хуже знаешь, к тому же по твоему посту, Тсуна не знает, что его Хранителей выпроводили из Японии

Посмотрим как сложится.

Sasagawa Ryohei

но таким голосом, что примчится...

Как по-твоему, сколько времени требуется вернутся из Италии в Японию?))

0

108

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Kozarto Enma
Ты что, Саваду не знаешь? Не будет он ни о чем просить Гокудеру, если тот все еще в Италии. Пожелает успехов в обучении и все.

Я думаю, да. Тсуну все никак приучить не могут эксплуатировать своих хранителей)

Kozarto Enma написал(а):

Мне кажется, что Саваду ты хуже знаешь, к тому же по твоему посту, Тсуна не знает, что его Хранителей выпроводили из Японии

Народ, может, поступить проще? может, Хаято самому из аэропорта позвонить?))

0

109

Gokudera Hayato

Народ, может, поступить проще? может, Хаято самому из аэропорта позвонить?))

Т.е. он вернется?)

0

110

Sawada Tsunayoshi
Gokudera Hayato
Можно сделать так, что Хранители должны были прилететь раньше Савады на личном самолете Вонголы. А Сам же Тсуна прилетел на обычном. В один день, вот только они знать об этом не знали. Тут он сам звонит и как раз нас находят гопники.. Конечно же Хранители побегут спасать Саваду

0

111

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Как по-твоему, сколько времени требуется вернутся из Италии в Японию?))

все утыкается в возможности...

0

112

Sasagawa Ryohei

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Как по-твоему, сколько времени требуется вернутся из Италии в Японию?))

10 часов занимает перелет

0

113

Kozarto Enma написал(а):

Можно сделать так, что Хранители должны были прилететь раньше Савады на личном самолете Вонголы. А Сам же Тсуна прилетел на обычном. В один день, вот только они знать об этом не знали. Тут он сам звонит и как раз нас находят гопники.. Конечно же Хранители побегут спасать Саваду

Зная Занзаса, он вполне по настроению мог выпнуть Хаято, когда ему заблагорассудится. А это могло быть хоть за день-полтора до описываемых событий.

0

114

Gokudera Hayato написал(а):

Зная Занзаса, он вполне по настроению мог выпнуть Хаято, когда ему заблагорассудится.

Не факт, кстати *мимопроходил* Разве что если посчитал, что тот уже "готов" )

0

115

Gokudera Hayato

Зная Занзаса, он вполне по настроению мог выпнуть Хаято, когда ему заблагорассудится. А это могло быть хоть за день-полтора до описываемых событий.

ты сам-то к нам хочешь?

0

116

Sawada Tsunayoshi
Савада, не правильно задаешь вопросы. Он всегда хочет к тебе. Персонаж такой

0

117

Kozarto Enma
*вздохнул* я как игрока спрашиваю, а не как персонажа.

0

118

Superbi Squalo написал(а):

Не факт, кстати *мимопроходил* Разве что если посчитал, что тот уже "готов" )

Ну может, и готов ) Боюсь, мы раньше друг друга поубиваем хД

Sawada Tsunayoshi написал(а):

ты сам-то к нам хочешь?

Может, кого из других для разнообразия? а то меня во всех темах слишком много *смущенно улыбнулся* Я-то как пионер - всегда готов для Джудайме. Но вот другим наверняка тоже хочется кишки гопоте выпустить. Только Такеши это сделать не даст, а значит, вам нужен либо Сасагава, либо Хибари, который пропал куда-то.

0

119

Gokudera Hayato написал(а):

Зная Занзаса, он вполне по настроению мог выпнуть Хаято, когда ему заблагорассудится. А это могло быть хоть за день-полтора до описываемых событий.

Это в твоих мечтах только. *он из него довыжмет и никакого "досрочно" не будет* Ты ведь еще рассчитываешь на то что жив останешься.

0

120

Gokudera Hayato
Хм, может старший брат все же в Намимори. Но так поздно он бы точно не совершал пробежку.
Кишки выпустить и Тсуна никому не даст. Мукуро....   и Хроме так и не зарегистрировалась.
Вообще, надо чтобы Аоба скорее появился. Вот он и поможет

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №5 - В честь Варии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно