KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №5 - В честь Варии


Флуд №5 - В честь Варии

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Chrome Dokuro написал(а):

Там же сила тумана, а не физическая...кто знает. Я вообще бесполезна~

/мечтательно/ Сила Тумана - единственная сила созидания в этом каноне. А если стащить перчатки Верде, так вообще. Так это это в любом случае сила, и немалая)
А вот не правда, Хром-сан! Не бесполезны вы

0

872

Занзас-сан, мы вас видим~

0

873

Yuni написал(а):

/мечтательно/ Сила Тумана - единственная сила созидания в этом каноне. А если стащить перчатки Верде, так вообще. Так это это в любом случае сила, и немалая)
А вот не правда, Хром-сан! Не бесполезны вы

Я не умею воровать~ /улыбнулась, задумавшись над идеей/
Спасибо, Юни-сан, но что я могу, чтобы помочь Вонголе. Мукуро-сама с этим намного лучше справлялся~

Yuni написал(а):

Занзас-сан, мы вас видим~

/внимательно смотрит/ Есть такое^^

0

874

Chrome Dokuro написал(а):

Я не умею воровать~ /улыбнулась, задумавшись над идеей/
Спасибо, Юни-сан, но что я могу, чтобы помочь Вонголе. Мукуро-сама с этим намного лучше справлялся~

Ну, в последнем бою перчатки отдали вам, что вам мешает их не вернуть... /задумчиво/ А вообще можно у Мукуро-сана или Фран-сана спросить - у кого перчатки сейчас)
Вы очень добрая и чуткая, и Савада-сан вас ценит, это я точно знаю! К тому вы же вы достаточно сильная + учитесь довольно быстро.
А Мукуро-сан слишком ненадежный~

0

875

о.о

http://s1.zerochan.net/Katekyo.Hitman.REBORN%21.240.1472521.jpg

0

876

Chrome Dokuro написал(а):

Энма-сан...я не знаю всей вашей ситуации, но я верю, что все обрадуется. Меня не назовешь оптимисткой, но я умею искать выходы... телефон вы обязательно почините ( ведь это самое малое), я надеюсь, что ваше мама вскоре выздоровит, ведь переломы срастаются, а ушибы проходят. Будет и вторая зарплата, но главное продержатся. Не знаю, что с работой, но вы постарайтесь и у вас обязательно все выйдет. Я не могу ничем помочь, но вы главное не отчаивайтесь...

Хроме-чан, ты такая милая, что мне хочется верить...

0

877

Chrome Dokuro написал(а):

Извините...я бы не хотела, чтобы вы покидали, но может напишите об отсутствие?  У меня подруга ломала позвоночник...пол года с кровати толком не вставала, но сейчас все в порядке, хотя нагрузки и противопоказаны. ВЫ там держитесь...

Если не образумится в течении недели - то да, напишу, что совсем ухожу, если реально припрет.. А так зачем обнадеживать...

0

878

Yuni написал(а):

Ну, в последнем бою перчатки отдали вам, что вам мешает их не вернуть... /задумчиво/ А вообще можно у Мукуро-сана или Фран-сана спросить - у кого перчатки сейчас)
Вы очень добрая и чуткая, и Савада-сан вас ценит, это я точно знаю! К тому вы же вы достаточно сильная + учитесь довольно быстро.
А Мукуро-сан слишком ненадежный~

Сомневаюсь, что они уже никому не нужны...
Савада-дона слишком добр, поэтому так и получается. Мне еще многому нужно учится...

Yuni написал(а):

о.о

Они изменили картинку? Я помню оригинал...там должна быть Хроме и Тсуна^^

0

879

Kozarto Enma написал(а):

Если не образумится в течении недели - то да, напишу, что совсем ухожу, если реально припрет.. А так зачем обнадеживать...

Не надо Энма-сан...не уходите насовсем. В жизни же бывают переломные моменты, но, пожалуйста, не поддавайтесь. Я уверена, что здесь вас готовы  ждать сколько потребуется~

Kozarto Enma написал(а):

Хроме-чан, ты такая милая, что мне хочется верить...

Извините за мою опечатку /виновато посмотрела/ "Образуется" в первом предложение...
Но все же, Энма-сан. Вы только не сдавайтесь...

0

880

Chrome Dokuro написал(а):

Не надо Энма-сан...не уходите насовсем. В жизни же бывают переломные моменты, но, пожалуйста, не поддавайтесь. Я уверена, что здесь вас готовы  ждать сколько потребуется~

Если все будет в порядке, я останусь - если нет - извиняйте...
Думаю, это администрации решать...

Chrome Dokuro написал(а):

Извините за мою опечатку /виновато посмотрела/ "Образуется" в первом предложение...Но все же, Энма-сан. Вы только не сдавайтесь...

Жду новостей из больници

0

881

Кхм.
Я теперь благодаря Такеши Тони Старк *оценивает на привлекательность позицию гения, миллиардера, плейбоя и филантропа. Понимает, что не так уж и разительна отличие*

Отредактировано Xanxus (14-04-2013 02:12:24)

0

882

Chrome Dokuro написал(а):

Сомневаюсь, что они уже никому не нужны...
Савада-дона слишком добр, поэтому так и получается. Мне еще многому нужно учится...

Главное, узнать у кого они х3
Савада-сан справедлив~

Xanxus
У меня сомнение только по поводу миллиардера. Помнится, вам пришлось выгребсти все деньги, чтобы получить новые кольца Варии :о

0

883

*подавился сигаретой* СТАРК?! Ямамото... Чтоб тебя... >.<"

0

884

Kozarto Enma
Энма, ты там держись. Возьми тайм-аут на ролевых - мы тебя дождемся, в сюжете ты пока не успел так уж глубоко завязнуть. Будем надеяться, что все вскоре образуется, не отчаивайся.

Xanxus написал(а):

Кхм.
Я теперь благодаря Такеши Тони Старк *оценивает на привлекательность позицию гения, миллиардера, плейбоя и филантропа. Понимает, что не так уж и разительна отличие*

*офигел* эээээ... А че сразу Такеши? О_о

Gokudera Hayato написал(а):

*подавился сигаретой* СТАРК?! Ямамото... Чтоб тебя... >.<"

*на всякий случай отошел подальше* да я вообще не виноват!

0

885

Yamamoto Takeshi написал(а):

*офигел* эээээ... А че сразу Такеши? О_о

Кто меня железным человеком в посте обозвал? ))

Gokudera Hayato написал(а):

*подавился сигаретой* СТАРК?! Ямамото... Чтоб тебя... >.<"

Проблемы?!)) *как по нему, так и у того и у другого характер не ахти ))*

Yuni написал(а):

У меня сомнение только по поводу миллиардера.

Это как раз дело двадцать пятое и поправимое)) Особенно если учесть что два года уже прошло ))

0

886

*хотел было что-то сказать, но вместо того упал спать дальше на босса. железный, не железный, зато удобный! ... а, черт!!! спросонья перепутал с Бестой!*

0

887

Xanxus написал(а):

Кто меня железным человеком в посте обозвал? ))

Тьфу, блин... не пугай меня так... *облегченно выдохнул* и, блин, я уж точно не Старка в виду имел хД

Xanxus написал(а):

Проблемы?!)) *как по нему, так и у того и у другого характер не ахти ))*

он подумал, что ты на ролевую по Марвел пошел из-за меня *сдал, не моргнув глазом* и мне за это уже выволочку устроил)

0

888

Superbi Squalo написал(а):

*хотел было что-то сказать, но вместо того упал спать дальше на босса. железный, не железный, зато удобный! ... а, черт!!! спросонья перепутал с Бестой!*

Хаааай, сенсей)) *с интересом наблюдает, что теперь будет*

0

889

Yamamoto Takeshi написал(а):

он подумал, что ты на ролевую по Марвел пошел из-за меня

Я тоже это поначалу подумал... И наравне с "какого х`я?!" уже судорожно продумывал, кем его там найти и вразумить, мля.
Я какой-то больной игрок Х))

0

890

Xanxus написал(а):

собенно если учесть что два года уже прошло ))

Вы так быстро богатеете? х)

0

891

Superbi Squalo написал(а):

Я тоже это поначалу подумал... И наравне с "какого х`я?!" уже судорожно продумывал, кем его там найти и вразумить, мля.
Я какой-то больной игрок Х))

Капитаном Америкой *покерфейс* блин) нельзя же так пугать хДД
аналогично))

0

892

Yamamoto Takeshi

Yamamoto Takeshi написал(а):

Kozarto EnmaЭнма, ты там держись. Возьми тайм-аут на ролевых - мы тебя дождемся, в сюжете ты пока не успел так уж глубоко завязнуть. Будем надеяться, что все вскоре образуется, не отчаивайся.

Думаю ты прав... На недельку исчезну.. Точнее заходить буду, но не писать... Завтра еду в больницу, узнавать что там и как..

0

893

Yamamoto Takeshi
*приоткрыл один глаз* Хей, Ямамото! *что будет, что будет... привет в ответ блин ))) да понял он понял но смиренно ждет пока можно будет повернуться удобней*

Кстати. Мне сегодня всю ночь снились США. Вообще не понял, почему. А утром мне подарили монетку 1 бакс оО Че эт было ОО

0

894

Навели вы шороху, Ямамото-сан :>
И всего лишь упомянули железного человека х)

0

895

Yuni
Доброго утра)) Или уже дня))

0

896

Superbi Squalo написал(а):

но вместо того упал спать дальше на босса. железный, не железный, зато удобный! ... а, черт!!! спросонья перепутал с Бестой!

*от такой наглости ахренел, да только момент удара был упущен дабы босс сам сонный, так что пальцами в волосы зарылся гладит как того самого Бесту. Ох уж этот каитан, глаз да глаз за ним. Одернул ему рубашку вниз не фиг поясницей пред всеми связить да и к тому же... Простудиться бля >> Тощий писец. Ну ничего щас ему завтрак будет.*

Yamamoto Takeshi написал(а):

Тьфу, блин... не пугай меня так... *облегченно выдохнул*

Аххахаха))) Ну я вообще понял что ты не о том железном человеке но так звучит блин xD
Gokudera Hayato
Ты хрен ли, бейсбольного придурка не бережешь?! *рявкнул на него достаточно весело* Он у тебя один между прочим!))

0

897

Yuni написал(а):

Вы так быстро богатеете?

Нам хорошо платят, Юни-чан. Убивать вообще выгодно, кроме того что приятно Х)
Утра доброго )

Yamamoto Takeshi написал(а):

Капитаном Америкой

Хммм. А он ниче так, я помню. И у него такой большой красивый щит... В игре одной видел, еще на "денди" Х)))

Yamamoto Takeshi написал(а):

нельзя же так пугать

А чой-то,ты НАС БОИШЬСЯ, АААА?!

0

898

Yuni написал(а):

Вы так быстро богатеете? х)

А сколько по твоему на убийствах зарабатывают?)) *чет Занзас добрый сегодня прям поразительно*

0

899

Superbi Squalo написал(а):

Кстати. Мне сегодня всю ночь снились США. Вообще не понял, почему. А утром мне подарили монетку 1 бакс оО Че эт было ОО

Предвидение :о

Yamamoto Takeshi
У меня ближе к обеду, но все-таки утро)
И вам~

0

900

Kozarto Enma написал(а):

Думаю ты прав... На недельку исчезну.. Точнее заходить буду, но не писать... Завтра еду в больницу, узнавать что там и как..

Давай. Удачи тебе, пусть все не так страшно окажется.

Superbi Squalo написал(а):

*приоткрыл один глаз* Хей, Ямамото! *что будет, что будет... привет в ответ блин ))) да понял он понял но смиренно ждет пока можно будет повернуться удобней*
Кстати. Мне сегодня всю ночь снились США. Вообще не понял, почему. А утром мне подарили монетку 1 бакс оО Че эт было ОО

*провокационно помахал катаной, намекая на тренировку*

Намек попробовать выиграть грин-карту?)

Yuni написал(а):

Навели вы шороху, Ямамото-сан :>
И всего лишь упомянули железного человека х)

Да я не того поминал Оо Это вообще образно только было хДД

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №5 - В честь Варии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно