KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд № 4 в честь Анархии


Флуд № 4 в честь Анархии

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Yamamoto Takeshi написал(а):

Не решили.)) Мы решаем)

Иногда мне хочется вас убить, Ямамото-сан...

0

932

Kozarto Enma написал(а):

Иногда мне хочется вас убить, Ямамото-сан...

Я тебе больше скажу: периодически я у всех такое желание вызываю)
Серьезно, у нас сейчас вроде как открытое обсуждение по поводу Аркобалено. Для всех. Надо еще решить, когда именно эта машина была создана Верде, давно ли Аркобалено "выросли" или совсем недавно.

0

933

Yamamoto Takeshi
Думаю, мождно сделать умнее.. В настоящем Реборн уехал. Уехал младенцем, а вернулся...

0

934

Kozarto Enma
То бишь ты за то, чтобы Аркобалено в игре выросли?
Я лично предлагаю прописать, что это произошло год спустя после битвы Радуги. И в настоящем Аркобалено уже взрослые.

0

935

Yamamoto Takeshi написал(а):

То бишь ты за то, чтобы Аркобалено в игре выросли?Я лично предлагаю прописать, что это произошло год спустя после битвы Радуги. И в настоящем Аркобалено уже взрослые.

Хм. Можно и так, но просто пусть они хорошенько пропишут это в биографии

0

936

Kozarto Enma написал(а):

Хм. Можно и так, но просто пусть они хорошенько пропишут это в биографии

Ага. С буйством гормонов и хреновым самочувствием после ускоренного роста... Короче, пусть Реборн тогда это тоже прописывает. А я в сюжете упомяну, как домой приду.

0

937

Yamamoto Takeshi
Хорошо

0

938

Yamamoto Takeshi

Я тебе больше скажу: периодически я у всех такое желание вызываю)

Неправда! Ни разу не вызывал!)))

0

939

Sawada Tsunayoshi
У тебя)) ничего, все впереди х))

0

940

Yamamoto Takeshi
*Хотел уже вякнуть "а мне", но передумал*

Так что там с машиной? Или в сюжете уже будет все подробно описано?

0

941

Sasagawa Ryohei написал(а):

*Хотел уже вякнуть "а мне", но передумал*

Ты это про что?)) Про желание меня убить?)

Sasagawa Ryohei написал(а):

Так что там с машиной? Или в сюжете уже будет все подробно описано?

я дома напишу и тебе сначала скину почитать, прежде чем в сюжет выкладывать)

0

942

Yamamoto Takeshi написал(а):

Ты это про что?)) Про желание меня убить?)

а есть еще варианты?

Yamamoto Takeshi написал(а):

я дома напишу и тебе сначала скину почитать, прежде чем в сюжет выкладывать)

ок. тогда не парюсь

0

943

Sasagawa Ryohei написал(а):

а есть еще варианты?

Неа, нету))

Sasagawa Ryohei написал(а):

ок. тогда не парюсь

х))

0

944

Yamamoto Takeshi написал(а):

это произошло год спустя после битвы Радуги. И в настоящем Аркобалено уже взрослые.

Ммм. То есть спустя два года они уже взрослые? оО И какие взрослые?
Чет мне дщерь Беллы из Сумерек вспомнилась, простихоспаде за упоминание всуе Х)

Отредактировано Superbi Squalo (06-04-2013 17:32:54)

0

945

Superbi Squalo написал(а):

Ммм. То есть спустя два года они уже взрослые? оО И какие взрослые?

Имеется в виду, что вернули свою истинную форму - ту, что была на момент наложения проклятия.

Superbi Squalo написал(а):

Чет мне дщерь Беллы из Сумерек вспомнилась, простихоспаде за упоминание всуе Х)

Не поминай черта хДД Буэээээ...

0

946

Yamamoto Takeshi написал(а):

Имеется в виду, что вернули свою истинную форму

Я понял )
Но да, это надо обкурить логично. А то по манге они вроде как расти должны все же.
Разве что фишка с Лар, что она таки "полупроклятая" и вымахала за пару сек... Короче, с Верде это можно увязать, да.

0

947

Superbi Squalo написал(а):

Короче, с Верде это можно увязать, да.

Бедный Верде-сан, везде с ним снятие проклятия связывают)

0

948

Superbi Squalo
Ну вот и я думаю)

0

949

Yuni
Проклятие уже снято ваще-то и без него.
Здесь вопрос в восстановлении других вещей. И Верде, как генитальный мозг, логичен.

Yamamoto Takeshi
*погладил по... по своей коленке Х)) для стимуляции мыслительной деятельности Такеши. Ну да, альтернативная логика*
А зачем это, кстати? В смысле, чтоб они взрослыми были в настоящем времени.
И да, если так, то лучше квестом отдельным, ибо у нас тот же Вайпер мелкий пока еще.

Отредактировано Superbi Squalo (06-04-2013 18:01:12)

0

950

Superbi Squalo
Какая разница? Возвращение внешнего облика тоже связанно с проклятьем.
Вот я и говорю. Бедный Верде-сан - единственный гений, способный помочь аркобалено на весь канон.

0

951

Superbi Squalo
*даже не заметил, ибо на коленки не смотрит*
Ну, хотят очень. Тот же Реборн. никто не хочет дитенком с сосочкой быть, ага
Ох ты ж. Тогда надо будет в игре обыграть. Блин, несостыковка. А у вас Вайпер совсем мелкий, да? Просто он и во "взрослом" виде не особо взрослый. Может, на это списать можно?

0

952

Superbi Squalo написал(а):

Но да, это надо обкурить логично. А то по манге они вроде как расти должны все же.
Разве что фишка с Лар, что она таки "полупроклятая" и вымахала за пару сек... Короче, с Верде это можно увязать, да.

Ну на самом деле они высказывают там просто теорию, что им прийдется рости. Может время их возвращения связанно с тем сколько сил Аркоболено в свое время они применяли. А так как Лар почти не пользовалась силами, то и выросла первая.

Yuni написал(а):

Бедный Верде-сан - единственный гений, способный помочь аркобалено на весь канон.

Ну не Бельфегору же вручать чужие жизни! хД

0

953

Sasagawa Ryohei написал(а):

А так как Лар почти не пользовалась силами, то и выросла первая.

Тогда Маммон вырастет последняя :о
Хотя там расти-то...

Sasagawa Ryohei написал(а):

Ну не Бельфегору же вручать чужие жизни! хД

А вдруг Кавахира-сан решил всем помочь! Зря он инопланетянин что ли : D

0

954

Sasagawa Ryohei написал(а):

Ну на самом деле они высказывают там просто теорию, что им прийдется рости. Может время их возвращения связанно с тем сколько сил Аркоболено в свое время они применяли. А так как Лар почти не пользовалась силами, то и выросла первая.

Нет. Лар выросла первая только потому, что она неправильная Аркобалено, ее проклятие задело только вскользь, потому как основной удар принял на себя Колонелло. А если привязывать все к используемой силе Аркобалено, то они не вырастут, а помрут скорее хД Особенно Мармон.

Yuni написал(а):

Тогда Маммон вырастет последняя :о
Хотя там расти-то...

Вайпер, вообще-то, мужского пола.

0

955

Yamamoto Takeshi написал(а):

а помрут скорее хД

и после этого меня называют злым!

Ладно спорить не буду)

Yuni написал(а):

А вдруг Кавахира-сан решил всем помочь!

А он еще не  умер от облегчения?

0

956

Yamamoto Takeshi написал(а):

Вайпер, вообще-то, мужского пола.

Маммон, вообще-то, женского пола. Мангу читать внимательно надо, товарищ "админ-канонист" х)

0

957

Yamamoto Takeshi написал(а):

Вайпер, вообще-то, мужского пола.

Это не доказано, как и не доказано обратное. Оф информации от Амано не поступало, а реборн-вики - энциклопедия, написанная такими же фанатами.
Так почему я не могу во флуде говорить о ней так, как мне удобно? Я же не собираюсь это делать в игре, с учетом, что Маммон скрывает свой истинный пол.

Sasagawa Ryohei написал(а):

А он еще не  умер от облегчения?

А это надо Админов спросить, умер он у них или нет. Ну или у И-Пин-сан.

0

958

Byakuran написал(а):

Маммон, вообще-то, женского пола. Мангу читать внимательно надо, товарищ "админ-канонист" х)

В манге Вайпер мужского пола) И говорит о себе в мужском роде. По крайней мере, у меня лично нет причин не доверять большей части переводчиков. То же касается и аниме.

Yuni написал(а):

Это не доказано, как и не доказано обратное. Оф информации от Амано не поступало, а реборн-вики - энциклопедия, написанная такими же фанатами.

Реборн-вики все-таки претендует на некоторую официальность. На подавляющем большинстве источников информации Вайпер приписан к мужскому полу, а значит, так тому и быть.

Yuni написал(а):

Так почему я не могу во флуде говорить о ней так, как мне удобно? Я же не собираюсь это делать в игре, с учетом, что Маммон скрывает свой истинный пол.

Да хоть фанфики пишите, мне в принципе фиолетово. Но не удивляйтесь, если вас будут поправлять все, кто считает иначе.

0

959

Byakuran написал(а):

Мангу читать внимательно надо, товарищ "админ-канонист" х)

где это в манге говорится? Обращаются к нему "он", хотя подозреваю что  японском обращения были все безликие и это отсебятина переводчиков. А вторичных половых признаков не видно. Бесполое существо... или же как Туман меняет свой пол от настроения Оо

0

960

Sasagawa Ryohei написал(а):

где это в манге говорится? Обращаются к нему "он", хотя подозреваю что  японском обращения были все безликие и это отсебятина переводчиков.

Маммон о себе говорит в мужском роде, в японском языке мужская и женская речь различаются достаточно сильно. А аргумент "некоторые женщины в Японии говорят как мужчины", да и вообще то, что Вайпер - баба, не приму до той поры, пока сиськи у него не увижу х)

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд № 4 в честь Анархии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно