KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд № 4 в честь Анархии


Флуд № 4 в честь Анархии

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

дня всем

0

902

Sawada Tsunayoshi
Хайс

0

903

Sawada Tsunayoshi
привет, Цу-кун)

0

904

Yamamoto Takeshi
У меня к тебе вопрос.
Нельзя ли сделать Аркоболено взрослыми или хотя бы подростками.. А то детское тело, взрослый разум... Не интересно..

Отредактировано Kozarto Enma (06-04-2013 13:05:41)

0

905

Yamamoto Takeshi
Хорошая дочка у тебя)

Kozarto Enma
Составь мне компанию к швее?

0

906

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Составь мне компанию к швее?

Я рад бы, но мне к своей ехать

0

907

Kozarto Enma
а когда ты поедешь?

0

908

Kozarto Enma
Я уже думал об этом. В принципе, раз проклятие Аркобалено снято, то мог возникнуть эффект, так сказать, "ускоренного роста". Не мгновенно, как у Лар, но в течение года-двух - вполне. Это могло как само собой получиться, так, в принципе, и с помощью какого-либо изобретения Верде/при участии активирующего пламени солнца. Вот это тогда надо бы решить сейчас.

0

909

Sawada Tsunayoshi написал(а):

а когда ты поедешь?

Я не еду. Я иду. Мне рядом

0

910

Yamamoto Takeshi написал(а):

Я уже думал об этом. В принципе, раз проклятие Аркобалено снято, то мог возникнуть эффект, так сказать, "ускоренного роста". Не мгновенно, как у Лар, но в течение года-двух - вполне. Это могло как само собой получиться, так, в принципе, и с помощью какого-либо изобретения Верде/при участии активирующего пламени солнца. Вот это тогда надо бы решить сейчас.

Я тоже хотел предложить. Согласен.

0

911

Gokudera Hayato
Yamamoto Takeshi
Спасибо:) Думаю, Реборн очень обрадуется, а то играть ребенка...
И да, какой возраст тогда писать?

0

912

Gokudera Hayato
Yamamoto Takeshi
"Это профессор Рибояма!"
"Не обращайте внимание, я просто дерево и просто проходил мимо")))))))))))))))))))))

0

913

Sawada Tsunayoshi написал(а):

"Это профессор Рибояма!""Не обращайте внимание, я просто дерево и просто проходил мимо")))))))))))))))))))))

"Как вы не понимаете, что это Реборн!?"

0

914

Kozarto Enma
Нет! Это профессор Рибояма!
Я в шоке был с этих моментов хДД

0

915

Sawada Tsunayoshi
Тсуна-кун, я не понимаю, чему ты радуешься? Нам же от его присутствия хуже. Он же нас угробит своими тренировками!!

0

916

Kozarto Enma

Тсуна-кун, я не понимаю, чему ты радуешься? Нам же от его присутствия хуже. Он же нас угробит своими тренировками!!

Еще и в истинном облике...

0

917

Sawada Tsunayoshi
Еще и с оружием... *печально вздохнул*

Отредактировано Kozarto Enma (06-04-2013 13:19:46)

0

918

Kozarto Enma написал(а):

Спасибо:) Думаю, Реборн очень обрадуется, а то играть ребенка...
И да, какой возраст тогда писать?

Не ребенка, а взрослого в теле ребенка
Какой-какой... Аркобалено по идее дофига лет. Выглядеть-то будут на 25-30, так что в графе возраст логичнее будет так и написать. Мол, точный не известен, выглядит на столько-то.

И вопрос таки на голосовании: как это вышло? Само собой/Верде что-то намудрил/созвали всех носителей солнца, чтобы их пламя активировало рост?

0

919

Yamamoto Takeshi написал(а):

И вопрос таки на голосовании: как это вышло? Само собой/Верде что-то намудрил/созвали всех носителей солнца, чтобы их пламя активировало рост?

Если надо пафосно, то созывать носителей солнца, если Верде - тихо, по-домашнему х)

Я лично думаю, что для использования возможной бандуры Верде можно как раз созвать всех хранителей Солнца )

0

920

Yamamoto Takeshi
Легче будет допустить, что в определенный период времени, Аркоболено стали себя плохо чувствовать из-за перестройки организма. Ведь возраст был изменен насильно,а не естественным путем. Вследствие чего, проклятые младенцы стали быстро расти. Могло дойти до того, что они быстро состарятся и умрут. Верде и лучшие ученые мира, собрались для решения этой проблемы.
Итогом стало то, что их стремительный рост можно замедлить, но никак не прекратить. Только и расти они будут дальше, чуть быстрее чем обычные люди.
Типо последствия проклятия.

0

921

Kozarto Enma
Идея интересная, только вот против синдрома преждевременного старения нет лекарства, тут опять же Верде надо пинать, это в его же интересах.

0

922

Gokudera Hayato написал(а):

Если надо пафосно, то созывать носителей солнца, если Верде - тихо, по-домашнему х)
Я лично думаю, что для использования возможной бандуры Верде можно как раз созвать всех хранителей Солнца )

Кстати да. Верде построит машину, хранители Солнца ее активируют, Аркобалено вырастут)

Kozarto Enma написал(а):

Могло дойти до того, что они быстро состарятся и умрут. Верде и лучшие ученые мира, собрались для решения этой проблемы.
Итогом стало то, что их стремительный рост можно замедлить, но никак не прекратить. Только и расти они будут дальше, чуть быстрее чем обычные люди.

Нет, это не пойдет. По словам Кавахиры, Аркобалено после снятия проклятия получат те свои тела, в которых были на момент наложения проклятия. На этом "ускоренный рост" прекратится, дальше уже будут в нормальном темпе свою жизнь доживать.

0

923

Yamamoto Takeshi написал(а):

Нет, это не пойдет. По словам Кавахиры, Аркобалено после снятия проклятия получат те свои тела, в которых были на момент наложения проклятия. На этом "ускоренный рост" прекратится, дальше уже будут в нормальном темпе свою жизнь доживать.

Может таки положимся на слова Кавахиры?
Давайте тогда машину.. хДД

0

924

Gokudera Hayato
Просто я подумал, что если их прокляли, а потом проклятие спадет, организм может взбунтоваться и начать расти сам, быстрее, стремясь догнать отпущенное ему время..

0

925

Kozarto Enma написал(а):

Может таки положимся на слова Кавахиры?
Давайте тогда машину.. хДД

Машина потом позволит всех Аркобалено на квест по "вырастанию" пнуть)) Это поинтереснее будет, чем "сами выросли")

Kozarto Enma написал(а):

Просто я подумал, что если их прокляли, а потом проклятие спадет, организм может взбунтоваться и начать расти сам, быстрее, стремясь догнать отпущенное ему время..

Ну примерно это я и имел в виду, говоря про "ускоренный рост")

0

926

Kozarto Enma
Пойдем по сценарию дядюшки Кавахиро)

0

927

Yamamoto Takeshi
Квестом? Так анкету каким возрастом писать????

0

928

Gokudera Hayato
Yamamoto Takeshi
Я либо идиот, потому что не понимаю вас.. Либо вы еще до конца сами не решили, по какому сценарию идти!!

0

929

Kozarto Enma написал(а):

Я либо идиот, потому что не понимаю вас.. Либо вы еще до конца сами не решили, по какому сценарию идти!!

Не решили.)) Мы решаем)

Kozarto Enma написал(а):

Так анкету каким возрастом писать????

Каким-каким... Я ж сказал, пусть взрослый будет. А возраст написать навскидку, на сколько выглядит

0

930

Yamamoto Takeshi написал(а):

Каким-каким... Я ж сказал, пусть взрослый будет. А возраст написать навскидку, на сколько выглядит

Яре-яре.. Хорошо..

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд № 4 в честь Анархии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно