KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №2 - продолжаем


Флуд №2 - продолжаем

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Xanxus написал(а):

*подумывает о том что ему пора кодироваться от пошлости, а с другой стороны... Это очень весело. Вот и лыбится сидит аки придурок бейсбольный напротив. возрадуйся, твоя болезнь заразна* )

*смеется* ура, я заразил Занзаса)

Xanxus написал(а):

Это можно быстро исправить))

Это чем же?) Лопатой по спине?)
Блин, это нечто хД Чип-Чип-Чип-Чип и Дейл спешат на помощь!

0

182

Кто бы меня пинком заставил анкету писать)
а то начать ни как не могу.

0

183

Я даже не знаю, что хуже, Занзас в обычном своем состоянии или Занзас, который лыбится, как бейсбольный придурок.))

0

184

Aoba Koyo
*отвесил пинка* вперед и с песнями, а я спать пошел)
Sawada Tsunayoshi
Я не придурок! *возмутился для профилактики*

0

185

Yamamoto Takeshi
От Чип и Дейла больше всего угарал)

0

186

Aoba Koyo
Самый ржачный момент) А еще "Мы к вам заехали на час" от Варии хД

0

187

Yamamoto Takeshi написал(а):

*смеется* ура, я заразил Занзаса)

Если  начну играть в бейсбол этот спорт вымрет как самый жестокий спорт в мире) *мол рано радуешься*

Yamamoto Takeshi написал(а):

Это чем же?) Лопатой по спине?)

Догадливый какой))
*глянул начало видюхи, отложил, сначала пост потом посмотрит*

Aoba Koyo написал(а):

Кто бы меня пинком заставил анкету писать)

*не проси - да не убит будешь. Отобрав у Такеши биту как конфетку у ребенка вдарил ею Койо куда пусть выберет сам. Хрен ли Занзасу знать где у него там ускорение лучше задается* ))

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Я даже не знаю, что хуже, Занзас в обычном своем состоянии или Занзас, который лыбится, как бейсбольный придурок.))

Решай, Савада, пока мы не встретились в игре и твоя спокойная жизнь не кончилась ) *да да во то что тебя реборн гоняет - это спокойная мирная жизнь)*

0

188

Yamamoto Takeshi
А я о тебе и не говорил!

0

189

Xanxus написал(а):

Если  начну играть в бейсбол этот спорт вымрет как самый жестокий спорт в мире) *мол рано радуешься*

Чет мне как-то жалко бейсбол стало *отобрал биту* пойду-ка я и правда спать лучше)

Xanxus написал(а):

Догадливый какой))
*глянул начало видюхи, отложил, сначала пост потом посмотрит*

*фыркнул* у вас лопат нет. Так что мне нечего бояться)

0

190

Sawada Tsunayoshi
А у нас есть еще один бейсбольный придурок?)

0

191

Интернет-интернет, отпусти спать...

0

192

Yamamoto Takeshi
Ты бейсболист.)) Но не придурок!!!
Спать топай)

Xanxus
Мне не нравятся оба варианта! -))
Да и когда бы мы встретились хд

0

193

Sawada Tsunayoshi
ладно-ладно))
Спокойной ночи) Гокудера придет - пните его матчасть читать, скажите, что я там написал какую-то хрень

0

194

Yamamoto Takeshi
Таки да)

0

195

Yamamoto Takeshi написал(а):

Чет мне как-то жалко бейсбол стало

*автор на заднем фоне аж серьезно Занзасу пригрозил мол не смей расстраивать Такеши до такой степени, но куда там >>*
Мы и без лопат справимся)
Снов))
Sawada Tsunayoshi
Соображаешь, Савада) Умнеешь что ли?) *весьма сомнительный факт, но произносить такое вслух никто не запретит, так что...*

0

196

*с дергающимся глазом, налитым кровью* я сейчас не динамит достану, а пушку и Пламенным громом всех... Бейсбольный кретин, я тебя порешу вместе с акулой... И Занзаса заодно *в крайне поганом расположении духа и злой*

0

197

Gokudera Hayato
С возыращением))
Yamamoto Takeshi
Он сам, думаю, прочитает.))
Xanxus
Мне нравится тебя удивлять.)

0

198

Gokudera Hayato написал(а):

И Занзаса заодно *в крайне поганом расположении духа и злой*

*открыл один глаз весьма лениво че там мелочь вякнула?* Ты же еще нихрена не пропустил и ночь только началась че гром и молнии мечешь?))

0

199

Yamamoto Takeshi написал(а):

Гокудера придет - пните его матчасть читать, скажите, что я там написал какую-то хрень

*кажись у ученика мусора крыша съехала раз он приказы раздает. Куда мир только катится?*)
Sawada Tsunayoshi
Я жалую сюрпризы *в качестве поощрения видать* )

Отредактировано Xanxus (20-03-2013 23:49:25)

0

200

Xanxus
Ты собрался сидеть всю ночь?

0

201

Sawada Tsunayoshi
Нет, но какую-нибудь хрень сделать успею)) *а о ж, сделал гадость - сердцу радость. Блин чет насояего Занзаса от добродушности флудера клинит*

0

202

Xanxus

. Я жалую сюрпризы *в качестве поощрения видать

Невиданная щедрость. *озадаченно*

0

203

Xanxus

. Блин чет насояего Занзаса от добродушности флудера клинит*

Раздвоение личности - страшная вещь.

0

204

С возвращением меня:))

Отредактировано Kozarto Enma (21-03-2013 00:02:13)

0

205

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Раздвоение личности - страшная вещь.

Испугался Занзаса? Этим народ не удивишь)) *хотел было тунцу объяснить на хрен ему здесь раздвоение личности, решил, что сам допрет. Как там Такеши говорил? Оптимизм?))*

0

206

Xanxus
Занзас... Вы не пьяны?

0

207

По-моему, вся Вария укуренная по жизни... *мрачно смотрит* А если еще у Занзаса шиза пойдет... Конец мафии на радость Мукуро настанет значительно быстрее...

0

208

Gokudera Hayato
Почему же? Бешеных собак усыпляют. Не такая уж Вария и всесильна... И они не бессмертные.. *вспоминает Церемонию Наследования*

0

209

Xanxus

Испугался Занзаса? Этим народ не удивишь)) *хотел было тунцу объяснить на хрен ему здесь раздвоение личности, решил, что сам допрет. Как там Такеши говорил? Оптимизм?))*

нет, сожалею, что пропадает подчиненный зря. *хотел было не умничать, да не вышло* Но вообще, не будь у тебя такого раздвоения - быть тебе чучелом недвижымым в кресле хДДД

0

210

Ууу... *скосился на Десятого с уважением* Как вы метко этого...человека с енотом охарактеризовали *ухмыляется*

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №2 - продолжаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно