KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Пользовательские данные » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Bluebell
Ничего) с возвращением)

0

122

Простите меня за долгое отсутствие. Были семейные проблемы. Извините, что сбежала не предупредив. ^____^"

0

123

Bianchi
Ничего страшного) Мы ждали и надеялись)
Готовь аркан, чтобы отловить Реборна)

0

124

Ухожу на неопределенный срок.
Мои извинения за недоигранное.

0

125

Superbi Squalo
*ну все. Писец Варии без капитана и с обозленным боссом* предельно жаль. Чтоб вернулся мля!
*это видимо намек на то что все лишние не выживут и лучшего капитана, чем он не будет*

Отредактировано Xanxus (03-02-2014 11:54:39)

0

126

Superbi Squalo
Ипать... ТОЛЬКО НЕ ВАРИЯ, МЛЯТЬ >.< Где нам такую охрененную вхарактерную акулу искать?! Слышь, чё, не вздумай бейсбольного кретина бросать, он на тебя молится. Чтобы непостцы-хандру-заботы победил и вернулся! )))

0

127

Superbi Squalo
Эх, ну как же так... всю степень моего расстройства не передать словами х( Будем ждать столько, сколько потребуется. Роль за тобой останется, другой Акулы нам не надо.)

0

128

Капитааан!1 Капиташечка! Т______________Т *ВСЛЕЗЫ* как же так??!! а как же мыыыы? а как же яяя? А как же мутанты и Техас? Нуоооо Т______________Т Я вас буду ждать ваще! Нуооо, мой Капитан!! *это просто БОЛЬ!* ВОЗРАЩАЙТЕСЬ К НАМ, ДА-ДА-ДА-ДА, МЫ НЕ БУДЕМ ПОДЧИНЯТЬСЯ НИКОМУ ДРУГОМУ!

0

129

В учебе полный... *нет того слова который мог бы обозначать мирный Апокалипсис, а если нужного не подобрать то лучше промолчать* В лучшем случае полегче будет с 22 марта. В любом случае после 28 освобожусь и буду все отписывать.
Прошу прощения за задержку игры. В тех эпизодах, где есть возможность меня пропустить - делайте.

Отредактировано Xanxus (01-03-2014 22:02:32)

0

130

Xanxus
ох. Ну будем ждать! Учись давай)

0

131

Xanxus
Будем ждать) удачи тебе)

0

132

Извините, но реал съедает меня.  Я понимаю,  что играть не могу,  а занимать персонажа просто так глупо.
Удачи вам и до свидания.

0

133

Chrome Dokuro
Жаль. Но реал он такой. Удачи!

0

134

Эт-то... /чешет виновато затылок и смотрит дату последней своей отписи/ А Хару того, вернулась из да-а-авнего загула х)
Хару обещает постараться больше не гулять, как минимум, до экзаменов точно, вот-т о.о

И извините сердечно за долгое отсутствие( Правда, стыдно тт

0

135

Miura Haru
Ничего страшного) главное - что загул закончился)

0

136

Yamamoto Takeshi
Спасибо .3

0

137

Miura Haru
Хару! *тискает на радостях* С кем  загуляла?

0

138

Sasagawa Ryohei
/шепотом, по секрету/ С ленью х) И не много с учебой .з
/тискается-тискаетвответ, радуется/

/и больше не флудит хд/

0

139

А вот я)))
Наконец-то моя работа отпустила меня и в ближайшие несколько месяцев ничего глобального не светит) Так что обещаюсь появляться и исправно писать.
Такеши, чур меня не бить. Я хорошая))))

0

140

Bianchi
с возвращением)) Когда я кого бил?)

0

141

Yamamoto Takeshi
*пожимает плечами* А откуда мне знать, я же люблю пропадать на долго^^"
И я все же хочу сменить тут дизайн.... А ты вредена не даешь!!!

0

142

Сасагава сожалеет, очень-очень сожалеет. но чего-тто у него постонаписание совсем не клеится. Так что он отойдет в лоу где-то до конца мая. Авось летом муз из загула возвратится.
Может быть он ещё пару постов напишет (в мышеловке) чтобы не тормозить игру, а спокойно слинять в сторону и всё.

0

143

Sasagawa Ryohei
Будем очень ждать)

0

144

Sasagawa Ryohei
"Инфаркт микарда. Во такой рубец!" (с) Только попробуй не вернуться *серьезно так пригрозила* Возвращайся, Сасагава! *вслезы*

0

145

Числа до третьего точно вряд ли смогу играть. Пока допуск к экзаменам под вопросом, на посты времени нет. Не бейте меня, я вернусь)

0

146

Yamamoto Takeshi
давай! получай допусти! трудись в поте лица!

0

147

Yamamoto Takeshi, экзамены - это важно. Мы подождём. У тебя всё получится :)

0

148

Конечно получится) А если не получится, и Ямамото вдруг решит не допуститься или ходить сдавать до августа месяца *поплевала через левое плечо в зади идущего, по лбу постучала* мы радостно сломаем ему ноги! ^______^ *радостно помахивает Ямамото битой на прощание*

0

149

Ухожу из игры.
Данный вопрос обдумывал достаточно долго.
Хочу поблагодарить за интересную игру и за компанию. Здесь, лично мне, было очень классно.
Я не испаряюсь как призрак с приходом рассвета навсегда, так что это совсем не то "прощайте, любите, не забывайте". Меня всегда при желании или необходимости можно выловить в средствах личной связи.
Если нужно что то написать для завершения эпизода или линии: сделаю по просьбе без проблем.
Спасибо больше еще раз. И отдельное спасибо администрации, в частности, Такеши. Времяпрепровождение на данном форуме было очень приятным.

Отредактировано Xanxus (12-07-2014 22:23:54)

0

150

Xanxus
Что ж очень жаль, но раз решение обдуманное и взвешенное - желаю удачи!

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Пользовательские данные » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно