KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Пользовательские данные » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Yamamoto Takeshi
Уооо, Ямамото!! Возвращайтесь к нам скорее-скорее-скорее, нас же без вас куры загребутЪ! *заобнимал*

0

92

Yamamoto Takeshi
мы будем очень-очень тебя ждать ^^

0

93

Sasagawa Ryohei
Хорошо))
Ты за главного ;)

0

94

Ямамото, удачи тебе там и пусть инет возвращается, а ты - к нам. :з

0

95

Фран будет отсутствовать недели две в связи с проблемами с интернетом.

0

96

Miura Haru
хорошо. Учтем.

0

97

С 28 по 2 включительно отсутствую.

0

98

Xanxus
будем ждать)

0

99

Буду неактивна в течение в четырех-пять дней

Отредактировано Miura Haru (01-12-2013 01:39:17)

0

100

Miura Haru
ждем)

0

101

Я долго думал, пытался настроиться, подождать "того-самого-момента", но. Увы и ах. Я так и не прижился. Вы классные, ребят, очень. Нам с Реборном нравилось, однако я не тяну эту роль. И игрок из меня откровенно хреновый. Не в плане писанины, тут я могу быть весьма неплох. В плане именно что _игры_. Возможно, это на самом деле просто не удачно подобранная роль, я сразу знал, что Реборн не из тех, за кого мне легко играть. Возможно, просто период у меня такой затяжной. Не важно, факта это не меняет. Но. Я снимаюсь с роли, окончательно и бесповоротно. Если вдруг будет желание доигрывать то, где я участвую - закончу, конечно же, но и только.
Спасибо, было весело.

0

102

Reborn H.
Жаль... Может, попытаться подобрать другую роль?

0

103

Я уже думал об этом. Не думаю, что потяну какого бы ещё канона. У меня изначально в этом фэндоме было только три роли, на которые "стоит". Неканоны запрещены, да даже если бы и нет: мне ничего вразумительного в голову приходит. Что приходит - не впишется, факт. Поэтому, боюсь что нет. Прошу прощения за это.

0

104

Reborn H.
Может неканона вместе со мной?

0

105

Reborn H.
Печально :( Ну ты подумай все же насчет неканона хотя бы

0

106

Спасибо, ребятушки, но нет. Пока нет. Если вдруг что-то изменится, я напишу.)
Хорошей игры вам.

0

107

Reborn H.
Эх... И тебе удачи)

0

108

Хару вернулась и...

Reborn H.
Бу :с Дай бог, чтобы изменилось, чтобы вернулся - неважно, на какую роль и... я тебя все равно на днях в аське достану, так и знай с:

0

109

У меня наступил период в три недели прочуянного священной небесной пятой точкой писца по учебе. Так что пишу долго посты. но постараюсь это делать. Если нет то 26 освобожусь и отпишусь.

0

110

Xanxus
Хорошо. Учтем. И будем ждать ^^

0

111

Xanxus
Будем ждать и надеяться)

0

112

Уезжаю с 4го по 20е включительно.
Но сеть будет и буду за вами следить и писать посты по возможности.

0

113

Xanxus
будем надеяться)

0

114

Дико извиняюсь, но до 23 игру начать не смогу.

0

115

Dino Cavallone
Что ж, будем ждать

0

116

Извините ребята, из-за очень сильной нагрузки на работе и в стране, я ухожу из ролевой. Всем спасибо за игру, было очень весело и приятно. До свидания, хорошей вам игры.

0

117

Kozarto Enma
Жа-а-ль((
Надеюсь, все будет хорошо и на работе, и в стране, и ты вернешься :3

А Хару дико извиняется за долгое отсутствие (хотя и вряд ли оно было особо замечено с учетом отсутствия игры в настоящем-будущем, что будет исправлено в обязательном порядке). И ещё раз прошу прощения, так как ещё около недели буду, максимум, во флуде отписываться, а может, в порыве вдохновения стучатся к АМС в личку с предложениями по поводу персонажа. А все потому, что учеба-учеба, восстанавливаю свою и без того никакую успеваемость.
И ещё раз извините, вот ^,^''

0

118

Ухожу. Теперь окончательно.

Тсуна, хладнокровно убивающий другого человека - это ни в какие ворота не лезет.


Скажите, где у меня хоть одно слово было сказано, что Тсуна убил? Найдете - показывайте.

Реборн никогда не пытался сделать из Тсуны убийцу, вся идея аниме в том, что Савада никого не убивает и вообще обладает поразительной способностью всех врагов в итоге в союзников превращать. В-третьих, убить человека просто за то, что кто-то сказал, что этот человек-де убийца, причем человека безоружного - это да, прям настолько в характере Тунца, что хоть стой, хоть падай.

И опять-таки, где я написал, что Тсуна убил? Короче, мне надоело. До свидания. Пусть мою роль играет более достойный игрок. Удачи вам и процветания.

0

119

Kozarto Enma
Удачи и тебе с работой.

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Скажите, где у меня хоть одно слово было сказано, что Тсуна убил? Найдете - показывайте.

В твоем же посте конкретно сказано:

Sawada Tsunayoshi написал(а):

тело Мидоку осело на землю безвольным мешком. Вонгола так и замер на месте, с все еще выпрямленной вперед рукой, не выпуская пистолет. Казалось, он забыл как дышать, все еще не понимая, что убил человека.

Как иначе это можно было понять?

Но дело твое. Удачи и тебе.

Miura Haru
Будем ждать)

0

120

Здрасте...
Я тоже дико извиняюсь, что долго не было, ибо из - за непредвиденных обстоятельств, я не смогла написать об уходе своем тт

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Пользовательские данные » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно