KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Альтернативная игра » Sostituzione


Sostituzione

Сообщений 361 страница 371 из 371

361

- Точно, - Хаято щелкнул пальцами. - Ты гений.
Потому что ему было до усрачки интересно увидеть, во что перековали распечатанное кольцо Урагана. Если он не может прикоснуться к этому, так хоть посмотреть, на что это было похоже и к чему он должен стремиться. И неважно каким образом.
А вот рассказ Накашимы Гокудера слушал с все усиливающимся интересом. Все же мнение специалиста по дальнобойному оружию и опытного киллера могло, как минимум, пригодиться ему в будущем, когда он восстановит свою систему. Чтобы не повторялось таких же случаев, как на их задании с Ямамото.
- Талбот? - насторожившись, он сделал себе мысленную пометку спросить у Савады. Если Ая услышала это у Хаято, вернувшегося из прошлого, то им тоже имеет смысл принять это во внимание. Вдруг этот мастер или кто он там поможет им создать аналог колец Вонголы?
- Если мне удастся восстановить систему C.A.I., ты постреляешь в меня из боевой винтовки, договорились? - позволив себя увлечь под руку. - Только ни слова об этом остальным, ага? - Хаято игриво подмигнул девушке.
Большая часть обитателей базы Вонголы уже успела позавтракать, поэтому мест свободных было достаточно. Женский клуб сидел кучкой за отдельным столом и весело щебетал. Остальные парни тоже уже позавтракали и пили кофе.
- Что-нибудь еще осталось пожрать? Или я все проспал? - окликнул их Гокудера, остановившись рядом с их столом, все так же удерживая под руку Аю.[AVA]https://i.ibb.co/H7fxz5k/Gokudera-Hayato.jpg[/AVA]

+2

362

[nick]Nakashima Ayanami[/nick][status]Берцы в моде при любой погоде[/status][icon]https://i.ibb.co/8947wHW/Ayanami.png[/icon][sign]

https://i.ibb.co/0BsWcRV/Ayanami-2.png

[/sign]
Если буду рядом, — Ая фыркнула, подхватывая Хаято под руку. Отказываться от добротной тренировки она не собиралась. На поле боя, даже на тренировочном, легче всего узнать человека. Улыбнувшись, Ая подняла глаза и, приподнявшись на носочки, быстро, смазано клюнула Хаято куда-то в подбородок. — Ты — моя любимая цель.
Любима цель. Любимая жертва. Наблюдать за Хаято в снайперский прицел — приятно, в этом Ая могла сознаться с чистой совестью. Как и в том, что ей ни разу не хотелось в этот момент спускать курок. И уже это многое говорит о её чувствах, о её отношении. Но в данный, конкретный момент Ая с большим желанием вонзила бы свои зубы в бутерброд, в стейк, да хоть в запеканку, чем в Хаято.
Хотелось жрать.
И не только ей.
А я говорила, — Ая толкнула Хаято в плечо. Против завтрака с его друзьями она ничего не имела против. Удовольствия ей это, правда, тоже не приносило. Но какая разница с кем есть? Можно и в одиночестве, но в компании веселее. И информативнее, не то что б Ая была любительницей сплетен, но... информация никогда не была лишней. — Садись. Я пока принесу пожрать, — и нет это не обслуживание, это практичный подход: кто идет за едой, тот и выбирает что и в каком количестве. А кто ожидает — тот жрет, что принесли.

+2

363

- А куда ты денешься, - подколол Гокудера ее в ответ. Наверное, слишком самонадеянно так было думать, но хоть Накашима не сказала "да", почему-то ему казалось, что девушка предпочтет при первой возможности быть рядом.
- Прозвучало почти угрожающе. Такой комплимент с подъебкой от профессионального снайпера, - усмехнулся Хаято, усаживаясь на стол напротив допивающего свой кофе Ямамото и увлеченно рубающего что-то похожее на омлет с курицей Сасагавой. Хотя в своей "офицерской" столовой Хранители имели право питаться чем-то более вычурно-вкусным, как и полагается приближенным боссу Вонголы, но этим правом почти никто никогда не пользовался, отдавая предпочтения общей столовой. Впрочем, кормили тут неплохо, поэтому обычно было из чего выбрать. А тому же Солнышку Вонголы, как и ему самому, нужно много белка из-за особенностей пламени. Так что если там будет что-то мясное, Ая наверняка припрет мясное. Чтобы не набить синяков об торчащие ребра Хранителя Урагана.
- Спасибо, что не дал мне утром схлопнуться в сингулярность, - перегнувшись через стол, Гокудера хлопнул по плечу Такеши. - Не панацея этот способ, конечно. Мне кажется, даже если я уйду в криосон, то все равно будет сниться всякое дерьмо. Без возможности это прервать. Бррр... - передернулся Хаято.
За это он терпеть не мог оставаться наедине с собой ночами. Потому что за время бессонницы мысли в голову лезли преотвратные.
Как бы ни хотелось продлить эти чудесные мгновения в компании ребят, пора было возвращаться к работе. Тем более что вечно отсиживаться на базе в Намимори бы у них не получилось. И работа не замедлила себя ждать.
Обсудив все с Савадой, уже под самый вечер Гокудера отправился к комнате Ямамото, надеясь, что он еще не сорвался куда-нибудь по собственной инициативе или запросу какой-нибудь Варии, у которой после войны оперативников осталось очень мало.[AVA]https://i.ibb.co/H7fxz5k/Gokudera-Hayato.jpg[/AVA]

+1

364

- Не благодари. Не мог же я оставить Семью без консильери, - преувеличенно серьезно ответил Ямамото. И, не удержавшись, все-таки усмехнулся краешком губ. Шутки шутками, но от Гокудеры зависит слишком многое. Ему никак нельзя страдать с похмелья, какими бы мудреными словами Хаято это не называл.
- Криосон - слишком большая роскошь для нас, - все по той же причине. Некем заменить. Тихо хмыкнув, мечник  отследил краем глаза, что Накашима уже загружает поднос, и поднялся из-за стола. Не хотелось портить друзьям настроение. Чтобы не дошло до цапанья, лучше вообще не пересекаться. - Мне пора. Хорошего дня.
Тем более что дела у него действительно есть. Мысль о том, что мелкие в десятилетнем прошлом нашли какого-то чудо-мастера, способного изготовить кольца, не дает Такеши покоя. Сначала он попытался найти упоминания Талбота  в оцифрованной базе данных Вонголы, но потерпел неудачу: ожидаемо, на успех и не рассчитывал. Это не та информация, что выпадает на первую страницу в поисковой выдаче. Было бы странно найти ее вот так легко.
Попытка связаться со Скуало тоже провалилась: капитан Варии недоступен по всем каналам связи. Видимо, где-то сейчас серьезная заварушка. А Тсуна заявил, что никаких серьезных заданий нет и пока не предвидится! Впрочем, выяснять, какого хрена происходит, хранитель Дождя не стал. Вместо этого он разыскал Десятого после обеда, чтобы сообщить, что если и отдыхать, то лучше в Италии и с пользой для общего дела. Тем более что Хаято, как оказалось, уже обсудил с Тсуной этого Талбота.
Когда в дверь постучали, Ямамото уже заканчивал укладывать "походный" рюкзак. И, честно говоря, он ожидал увидеть кого угодно, только не хранителя Урагана. Разве Хаято не должен был быть занят?
- Заходи, - мечник посторонился, пропуская друга в комнату. - Ты вовремя. Утром я улетаю.
[AVA]https://pp.userapi.com/c851132/v851132848/106cd6/ZZlmBfq3xeg.jpg[/AVA][SGN]

When you feel my heat, look into my eyes,
It's where my demons hide, it's where my demons hide.
Don't get too close, it's dark inside,
It's where my demons hide, it's where my demons hide...

http://s9.uploads.ru/KqXcO.gif

[/SGN]

0

365

- Улетаешь? - Хаято озадаченно нахмурился, повернувшись к Ямамото. - То есть на тебя не рассчитывать в поездке в Италию? Худо-бедно удалось собрать остатки Альянса, и они требуют живого и невредимого Десятого. Может, сомневаются, что мы тут не узурпировали власть и кормим их байками про выжившего босса. Я хуй знает, но думал просить тебя отправиться с нами.
Можно, конечно, попросить Сасагаву, но отрывать его от семьи как-то не хотелось. Мелкий вон от отца не отлипает, пока Реохей на базе. Ая поймет-простит, ее так-то тоже могут в любой момент сдернуть по заданию, да и едва ли она хоть взглядом выкажет недовольство его срочной командировкой. Оба знали, с кем заводили отношения.
- По правде, мне не по себе возвращаться в Италию. Там столько дерьма случилось за все это время. Резиденцию еще не отстроили, придется ютиться по гостиничным номерам. А Десятый против целой свиты СлужБеза, которая полагается в подобных случаях. У меня глаз дергаться начинает от одной только мысли снова выйти в большое скопление народу, где любой может направить на нас ствол, - через силу признался Гокудера, нервно скрестив руки на груди и перебирая мысленно в голове все возможные лайтовые меры предосторожности, помимо идеи загнать Десятого в несгораемый титановый сейф и не выпускать его оттуда желательно до возвращения обратно на базу в Намимори.[AVA]https://i.ibb.co/H7fxz5k/Gokudera-Hayato.jpg[/AVA]

+2

366

- Я еду в Италию, - спокойно пояснил Ямамото. Тсуна, похоже, скорректировал планы с учетом его внезапного интереса к архивам Вонголы, но не успел сообщить об этом своей Правой Руке. - Вы прилетите вместе с Каваллоне, а я встречу вас в Неаполе. А до этого... Кое-что подготовлю.
Тсуна, при всем к нему уважении, порой вызывал глухое раздражение своей манерой создавать проблемы на ровном месте. Один раз они его уже потеряли, и не важно, что "понарошку", так какого хрена он демонстративно отказывается от нормальной охраны? Мечник не говорил об этом прямо, но собирался встретить ребят в аэропорту и прилипнуть к Саваде как тень, игнорируя любые возмущения. Впрочем, сам он, в отличие от Хаято, никакого пиетета перед Италией не испытывал: как-никак, ему мотаться туда приходилось куда чаще. Зато каждый визит в Намимори давался тяжело.
- Замок Варии куда удобнее гостиничных номеров, - хранитель Дождя тихо хмыкнул. Он не стеснялся заваливаться к варийцам в гости даже в отсутствие Скуало. Там было... Безопасно. Куда безопаснее, чем в какой-либо гостинице. И Тсуна, как босс, вполне мог бы навестить Занзаса. - Убеди Тсуну заехать в гости. В окружении элитных убийц, знаешь ли, есть свои плюсы.
Кивнув другу на кресло, сам хранитель Дождя присел на край кровати, попутно закинув в рюкзак пару футболок. Наверное, неправильно было радоваться отъезду, но Такеши в прямом смысле было легче дышать, когда все вокруг не напоминало о родном доме. И не было подземным бункером.
- Мы справимся, - Ямамото постарался сказать это как можно более оптимистично. - И, надеюсь, мне удастся откопать в архивах хоть что-то про этого Талбота. Знаешь, если есть хоть малейший шанс восстановить кольца... Мы должны попытаться.
[AVA]https://pp.userapi.com/c851132/v851132848/106cd6/ZZlmBfq3xeg.jpg[/AVA][SGN]

When you feel my heat, look into my eyes,
It's where my demons hide, it's where my demons hide.
Don't get too close, it's dark inside,
It's where my demons hide, it's where my demons hide...

http://s9.uploads.ru/KqXcO.gif

[/SGN]

+1

367

- С Каваллоне и кучей охраны. Какая досада, - притворно вздохнул Гокудера. Но по крайней мере, не придется вправлять мозги боссу и настаивать на куче охраны. А в Неаполе их уже встретят его парни, и Десятый не отмажется. Похожие чувства читались во взгляде Ямамото и его поджавшихся губах.
- Пытался мне доказать, что если мы не будем привлекать внимания, вести себя как мафия и выглядеть как мафия, то у нас больше шансов не привлекать внимания. Кажется, пребывание в Японии под землей слишком пагубно сказались на его инстинктах самосохранения, - скрестив на груди руки, проворчал Гокудера. Это не срабатывало и при первом приезде в Италии, как будто сейчас подействует...
Ход мыслей Такеши был интересен и не лишен определенной логики, но при попытке представить, как среагирует на подобную новость Занзас. Учитывая их сложные отношения с Савадой, едва ли глава Варии будет рад подобным гостям в своей резиденции.
- Попробую, но не обещаю, - опустившись на край кресла, Гокудера молча наблюдал за сборами друга. Неформальные сборы, почти походное барахло.
- Ты что, взялся за какое-то задание? - проследив за очередной футболкой, Хаято перевел взгляд на ножны с катаной, прислоненные к стене.
Ан нет. Не угадал. Но от последующих слов он напрягся еще больше.
- Я тоже об этом с Десятым говорил. Я даже знаю, откуда можно начать. В резиденции был подуровень, где хранились регалии Вонголы. Оружие предыдущих боссов, какие-то памятные вещи. Может быть, там что-то найдется и про этого мастера, - помолчав, негромко проговорил Гокудера. - Там все завалило во время налета мосок, надеюсь, получится туда добраться.[AVA]https://i.ibb.co/H7fxz5k/Gokudera-Hayato.jpg[/AVA]

+2

368

- Можно и так сказать, - Ямамото кивнул. Это задание не было связано с устранением кого-либо и не исходило от Тсуны, но было довольно важным. Ну а меч хранитель Дождя таскал с собой везде. Было бы весьма глупо ехать в Италию, где хватало враждебно настроенных группировок, без оружия.
- Я сделаю ставку на архив. Кольца Вонголы не могли появиться из ниоткуда. Где-то в записях о Первом поколении должна быть информация об их происхождении, - Такеши тихо хмыкнул. Маловероятно, что это может что-то дать. Того мастера, что изготовил кольца, наверняка нет в живых. Люди не живут так долго. Одна надежда на воспеваемую всеми преемственность Вонголы: можно попробовать отыскать потомков, учеников, последователей...
- Поговорю с Девятым. С Занзасом, если не сумею выйти на связь со Скуало... - от сенсея все еще не было никаких вестей. Такое случалось и раньше и не означало какие-либо неприятности, но Ямамото все равно волновался. Впрочем, стоило признать, что о кольцах Вонголы и их происхождении босс Варии наверняка знал больше, чем Скуало. И по всему выходило, что говорить так или иначе придется с Занзасом. Не самая приятная перспектива, потому как хрен угадаешь, в каком тот настроении и на какой хромой козе к нему подъехать, чтобы получить желаемое.
[AVA]https://pp.userapi.com/c851132/v851132848/106cd6/ZZlmBfq3xeg.jpg[/AVA][SGN]

When you feel my heat, look into my eyes,
It's where my demons hide, it's where my demons hide.
Don't get too close, it's dark inside,
It's where my demons hide, it's where my demons hide...

http://s9.uploads.ru/KqXcO.gif

[/SGN]

+1

369

- Надеюсь, тебе повезет. Я тоже подключусь по мере возможности, - кивнул Гокудера, все так же глядя на катану. - Не может такого быть, чтобы не осталось следа таких мастеров. Чем бы они на самом деле ни занимались.
От слов Такеши все внутри как-то екнуло и мучительно заныло. Кажется, это называлось "надежда". После произошедшего с Вонголой, всех этих многоходовок и без-пяти-минут конца света Хаято словно разучился верить во что-то хорошее и уже не видел иного света в конце тоннеля, кроме как огней приближающегося поезда.
- Ямамото... От осознания этой возможной ложной надежды становится еще паршивей. Ты словно никак не смиришься с тем, с чем уже свыклись все остальные. Что прошлого не вернуть. Что от меня мало что осталось. Все похоронено в гробу с лилиями в лесу, - покачал головой Гокудера.
Сознавать что он мог бы снова стать Ураганом на острие атаки и снова поддерживать Семью своей огневой мощи. А не вот это все с детонирующими бомбами и протиранием штанов в кабинете.
- Попробуй поговорить. Может, с тобой старик будет посговорчивей, чем со мной, - вздохнул Гокудера. - Не буду тебя задерживать. Тебе еще до Нагои доехать надо.[AVA]https://i.ibb.co/H7fxz5k/Gokudera-Hayato.jpg[/AVA]

+2

370

- Если есть хоть призрачная возможность что-то исправить - я постараюсь это сделать, - отозвался мечник с мрачной решимостью в голосе. Он отлично помнил, с какой тоской Хаято смотрел на свои нынешние кольца, не способные выдерживать всю мощь его пламени. Суток еще не прошло с этого момента. Сам Ямамото больше полагался на меч, чем на пламя, и ему было проще смириться с более слабыми кольцами, чем остальным ребятам. Но чужую боль он всегда чувствовал острее, чем свою. Если кольца Вонголы можно восстановить, то он расшибется в лепешку, но найдет способ сделать это.
Вряд ли кольца исцелят их искалеченные души. Но, может быть, станет легче им всем. И Хаято перестанет хоронить себя заживо. Да, они все изменились, и обратного пути нет, как ни тошно это осознавать. Такеши без колебаний пожертвовал бы жизнью, чтобы повернуть время вспять, чтобы ребята снова были счастливы, да только не знал, где находится пункт продажи души дьяволу в обмен на "счастье друзей". По сравнению с этим найти этого Талбота - плевое дело.
- Не думай об этом слишком много, - усмехнувшись, хранитель Дождя ткнул друга кулаком в плечо. - Пока Каваллоне здесь тусит, у тебя это... Как его... Хакуна матата. Положись на меня и попробуй хоть немного пожить, - пока есть возможность. Потому что очень скоро эта возможность снова окажется на другом краю земли.
[AVA]https://pp.userapi.com/c851132/v851132848/106cd6/ZZlmBfq3xeg.jpg[/AVA][SGN]

When you feel my heat, look into my eyes,
It's where my demons hide, it's where my demons hide.
Don't get too close, it's dark inside,
It's where my demons hide, it's where my demons hide...

http://s9.uploads.ru/KqXcO.gif

[/SGN]

+1

371

- Какая, к черту, хакуна матата... - Хаято закатил страдальчески глаза. Он прекрасно понимал, о чем сейчас Ямамото, но прозвучало несколько цинично.
- Неужели мы настолько агрессивно афишируем свои отношения, что почти каждый второй на этой базе пытается меня закрыть в кладовке вместе с Накашимой? - мрачно спросил Гокудера, скептично склонив голову набок.
А ведь ему казалось, что они не особо привлекают к себе внимания. Но видимо, друзья так не считают.
- Работа - есть работа. Мы как-нибудь сами разберемся, - недовольно пробормотал Гокудера, зыркнув на друга. Иногда даже жаль, что Такеши не занимается ничем, кроме своей работы и Вонголы, и компромата на него не сыщешь, чтобы подъебывать при случае.
- План такой: ты встретишь нас в аэропорту вместе с моими парнями, чтобы Десятый не попытался возбухнуть. Я с тобой свяжусь, - кивнув Такеши, Хаято прижал коммуникатор в ухе. - Насчет замка Варии надо точно подумать. Теперь мне эта идея уже не кажется абсурдной, хм.[AVA]https://i.ibb.co/H7fxz5k/Gokudera-Hayato.jpg[/AVA]

+1


Вы здесь » KHR. Skyfire » Альтернативная игра » Sostituzione


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно