KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Настоящее » Pegno di fedelta Vongola


Pegno di fedelta Vongola

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

- Звучит, как все ваши животные из коробочек, - тихо засмеялась Киоко. Лёгкие прикосновения пальцев Тсуны едва пощекотали кожу шеи. Ладно, она знала, что ничего общего между "Львом Неба" и "Сердцем Этны" не было, кроме принадлежности существительным с дополнением. Просто одинаковое лексическое построение и ничего больше. - Звучит романтично, - Киоко слегка повернулась к Тсуне, лукаво заглянув тому в глаза. - Мы сами создаём амулеты, Тсуна. Главное в охранном амулете верить, что он охраняет, - хотя, конечно, само существование пламени очень сильно подрывало эту концепцию. Если Пламя существовало все зависимости от того, верили в него или нет, значит и все остальное может существовать независимо от желаний или нежеланий. - Я буду верить, что оно защитит меня в твое отсутствие. - Это вышло так легко, что Киоко сама этого испугалась. Ребята только-только вернулись, Тсуна же не собирается опять куда-то пропадать?! Хотя с тем, что у её любимого человека теперь всегда будут дела она уже почти смирилась. Хотя это все ещё казалось немного диким. Впрочем, в голосе Киоко все равно проскользнули обеспокоенные нотки: - Но ты же никуда в ближайшее время не собираешься пропадать?
Ребята ушли с площадки прежде, чем Киоко нашла в себе силы оторваться от Тсуны. Наверное, ей должно было быть стыдно, но... Всё к лучшему. Девушка переплела пальцы с пальцами Тсуны.
- Волновалась, пока вы наводили мосты. Но теперь все хорошо: ты здесь, вы здесь и кажется даже все относительно целые, - по крайней мере, никого из них не привезли на каталке. А про то, что эти пять дней были серьезными испытаниями для её нервов Тсуне знать необязательно. И никому знать необязательно. Все уже закончилось. Где-то впереди раздался удивленный возглас Реохея и Киоко тихо фыркнула. Ей обязательно надо будет потом навестить старшего брата и Хроме-тян. Да и вообще удостовериться, что с ребятами действительно все в порядке, вечеринка, предложенная Ямамото-куном была замечательной идеей.

А Реохей между тем и не думал скрывать своего удивления. То что говорил Гокудера-кун было просто экстремально замечательно! Вот как значит совмещается реальная жизнь и мафия. Это замечательно, потому что в работой с девяти до шести пять дней в неделю многого не навоюешь. А ещё медицинские курсы очень дорогая штука, Реохей задумиво кивнул, поддерживая Ямамото, который совсем не опирался на них с Гокудерой.
- А он доступен в Японии? - конечно должен быть доступен, это же банк
Хотя это итальянский банк, а не японский... И деньги, наверное итальянские, эти, как их там евро, а не иены. Хотя, они же меняли деньги когда сюда прибыли, значит и обратно можно. Ну, должно быть.
Так что объяснения Гокудеры Реохей слушал очень внимательно и честно пытался запомнить, подумав, что эту информацию стоит где-то записать.

+2

932

- Я спросил, могу ли я пригласить ее на вечеринку, - Ямамото смущенно улыбнулся. Кажется, придется пояснить... - Я... Хм... Имею право приглашать кого-то в резиденцию? Если да, то что для этого надо сделать? Сказать охране, чтобы пропустили? - все-таки резиденция Вонголы - это не проходной двор, куда можно взять и приехать. Или Маринетт охрана знает и по умолчанию пропустит? Или нужно просто встретить ее у ворот и провести мимо охраны? - Ну и... Не будет ли кто-нибудь против? Если вечеринка только для своих.
Хотя кто может быть против? разве что Хибари, который наверняка против и самой вечеринки.
И тут Гокудера выдал такое, от чего глаза на лоб полезли. Почувствуй себя так, будто выиграл в лотерею, блин!
- Эмммм... - мечник захлопал глазами. Он первый раз слышал об этом. - А кто должен был сказать? И это... У нас, получается, есть зарплата? А большая? А как эти деньги получить? - и вот не надо так смотреть... Деньги вообще-то и нужны для того, чтобы их тратить! И они с Реохеем, хотя и не скажешь по виду, вовсе не такие идиоты, чтобы спускать деньги на всякую ерунду. - Получается, я теперь могу раз в месяц отправлять часть зарплаты старику в Японию? Ты поможешь мне с этим? - не все же у отца на шее сидеть! Нужно сказать ему, что нашел работу или получил стипендию, и как минимум вернуть все то, что Тсуеши переводил на карточку, ну и сверху накинуть, а то дела в ресторанчике не всегда идут хорошо...
Семпай, похоже, тоже был озабочен вопросом материальной помощи родителям. В этом их мысли совпадали. Так что Гокудере пришлось несладко - наверное, они ему давно столько тупых вопросов не задавали. Но блин, откуда честным японцам знать, как работает финансовая система итальянской мафиозной семьи? Такеши до этого момента как-то вообще не задумывался особо о ее существовании. То есть, он понимал, что Вонгола наверняка откуда-то берет деньги на содержание всех этих людей, особняка, авто- и авиапарка, оружие, но как это все выплачивается, причем чтобы у всяких там государственных структур подозрений не возникло, что деньги-то от мафии... Если счет в банке, то зарплата должна быть официальная, значит, хранители числятся где-то в качестве работников. Интересно, по какой специальности...

+2

933

- Слишком пафосное название для украшения? - смутился немного Тсуна. - Ну оно же ручной работы, а итальянцы любят всякие витиеватости и красивости...
Впрочем, ожерелье ему не зря понравилось. Оно легло по линии ключиц и даже при неясном свете редких садовых фонарей притягивало взгляд контрастом черных бусин и оранжевых камней, оттеняя рыжеватые волосы Киоко и ее легкий загар.
- Я верю. Твой же омамори действовал, - приобняв Сасагаву за плечи, Тсуна двинулся следом за ребятами. Ее вышитый с рыбкой омамори до сих пор лежал у него на рабочем столе. Надо было бы, конечно, брать его с собой, но они так спешно сорвались из особняка на поиски Гокудеры, а после - на Сицилию, что Тсуна даже без зубной щетки остался, не говоря уже о других необходимых предметах. И кажется, его только сейчас начало отпускать напряжение и он вновь начал переходить в режим "босса-тюфяка".
- Надеюсь, что нет. Я даже позволю себе быть немного эгоистичным и до завтра не полезу в почту. Тем более что у меня стойкое предчувствие, что Гокудера все равно засядет за комп на всю ночь, - покачал головой Тсуна.
Не то чтобы подобный расклад был Тсунаеши по душе, он все еще был твердо намерен отучать свою Правую Руку от трудоголизма, но, по правде, сегодня Савада бы куда охотнее провел вечер в компании Киоко. Коль уж Солнышко так оперативно уволок Ямамото. Надо вообще будет ему намекнуть, чтобы он не утаскивал от них с Киоко народ так откровенно, что только что мигающую неоновыми буквами растяжку оставалось растянуть с надписью "личная жизнь активирована, не беспокоить!".
- Прости... Мы спасли отца Гокудеры и Бьянки и еще несколько семей от почти удавшегося переворота и передела власти на Сицилии. И, возможно, удастся установить с Синдикатом хотя бы нейтральные отношения, без былой враждебности, - прижавшись губами в непослушным завиткам волос на виске Киоко, Тсуна свернул в соседнюю аллею, чтобы обойти громко разговаривающих впереди ребят.

- Да, сообщить на пульт охраны, что ты ожидаешь гостью, - превозмогая желание закатить глаза, ответил Гокудера. Ну е-мое, словно первую неделю здесь, в резиденции. - Могу личный пропуск ей выписать. С карточкой с биометрией, - ворчливо отозвался Хаято.
Насчет вечеринки, конечно, вопрос хороший. Но на ней по-любому будут младшая Сасагава и Докуро, а значит, Мари вполне впишется в концепт. Жаль-жаль, что вечеринка не пляжная, как тогда. Реохей, еще во время пьянки заглядывавшийся на Маринетт, явно бы оценил ее в бикини.
- Зови. Пусть Докуро плохому учит, - пошутил Гокудера, вовремя прикусив язык насчет Киоко. А то старший братец сразу же заинтересуется, чему это такому плохому могла научить его сестренку элитная куртизанка (если он вообще такое слово знает).
Но, кажется, парней сейчас волновал другой насущный вопрос.
- Евро прекрасно конвертируется в йены и обратно. Блядь, Ямамото, СПОКОЙНО! - прикрикнул на друга Гокудера и недовольно цыкнул. Слишком много вопросов, слишком много сумбура. - Вообще-то я думал, что скажет Десятый, но да, похоже, это должен был сделать я. У вас будет пополняемая кредитка. Отправлю завтра запрос банку, с которым сотрудничает Вонгола, привезут, получите. Там есть месячный лимит, сумма хорошая, но все траты идут через финансистов и нас с Десятым, так что если будете заказывать каждый день баб с шампанским и икрой, вас за это по головке не погладят. С переводами в Японию тоже все решаемо...
Переведя дыхание, Гокудера обвел взглядом обращенные к нему полные кристально-чистого непонимания и незнания лица парней и страдальчески вздохнул, закопавшись в пиджаке в поисках сигарет.
- Завтра. Все остальное завтра. А теперь валите жрать и спать. Мы передали распоряжение ужин подать по комнатам. Кыш, - отвернувшись от ЗОЖников, Хаято зачиркал зажигалкой, закуривая. Погода была прекрасная, не жарко, бриз с моря, самое то, чтобы немного постоять в саду и покурить, приводя мысли в порядок. Сообщение Ае, что они вернулись и все в порядке, он отправил еще из вертушки, сообщение так и повисло в недоставленных, так что, кроме ночной работы, планов у него никаких не было.[AVA]https://pp.userapi.com/c844216/v844216784/ba34a/PTE9ZKCKBlk.jpg[/AVA]

+2

934

- Мы будем экстремально рады видеть Маринет-сан! - согласно кивает Рёохей. Чем больше народу - тем веселее. В то, что подруга Гокудеры обидит Хроме-тян, Сасагава не верит. Во-первых, Гокудера не стал бы дружить с нехорошим человеком. Во-вторых, Маринет-сан - хороший человек. А в-третьих, там будут они все, и пусть только кто-нибудь попробует обидеть кого-нибудь из Хранителей, уж Рёохей тому покажет! Впрочем, деньги в данный момент Сасагаву интересуют больше. Как бы это стыдно ни звучало. Но то, что более подробно Гокудера все будет объяснять завтра, не могло не радовать: в конце концов, завтра у Рёохея будет блокнотик и список вопросов, над которым надо бы сегодня поразмышлять. Хранитель Солнца был уверен, что иначе может забыть уточнить что-то очень важное. Импровизация не была его сильной стороной. По крайней мере, такая импровизация. Вот если бы нужно было бежать или драться...
С такими мыслями Сасагава и добрался до своей комнаты. Распоряжение Осьминожьей Башки было прямым и понятным, как топор. И приятным. Жрать и спать - это замечательно. Но сперва позвонить родителям. Скрывшись за дверьми комнаты, Рёохей собирается этим заняться, но, благо, его телефон показывал и время в часовом поясе Намимори. И потому, глянув на часы, Сасагава передумал звонить родителям посреди ночи. Мать всегда просила не будить её, когда он собирается на утреннюю пробежку, к более раним пробуждениям это так же относилось. Поэтому душ, ужин и составление вопросов. Точнее, в обратном порядке, так как первым делом Рёохей принялся разыскивать принадлежности для записей, где тут же набросал основную тему вопросов. И задумался, выведя на листке: "Банковский счет". Минут через пятнадцать его прервала сестренка, зашедшая обнять, побеспокоиться и пожелать доброй ночи. Она все время опускала глаза и теребила  в руках пояс махрового халата. Затем прервал служащий, принесший ужин. Сасагава гипнотизировал листочек, на котором появилась цифра "1" с точкой, заедая раздумья куриной ножкой или чем-то на неё похожим. Когда он направляется в ванную, вопросов с горем пополам набирается аж штук десять, но голова у Сасагавы уже просто гудит, как трубы во время шествия. Горячий душ с апельсиновым гелем для душа помогли перебороть головную боль, и перед снов абсолютно счастливый Рёохей добавил на листочек вопрос под номером "11".

+2

935

- А это... Паспортные данные гостьи сообщать обязательно? А то я... Кхм... Не знаю фамилии Мари, - Ямамото совсем смутился. Как-то в голову не пришло поинтересоваться, а СлужБез ведь, по идее, должен всех визитеров проверять... Или как это вообще происходит? "Ко мне должна прийти девушка, с черными вьющимися волосами, красивая такая, зовут Мари" - и этого достаточно, что ли? Пропустят? - Пропуск будет очень кстати! Спасибо, Гокудера, - мечник с облегчением выдохнул. Да, пропуск решит все проблемы. Но вообще это ведь неправильно - все время дергать Маринетт в резиденцию. Нужно будет придумать что-нибудь и устроить нормальное свидание где-нибудь в городе. Или съездить за город... Только для этого желательно все же права получить.
- И зачем нам, по-твоему, бабы, шампанское и икра? - хранитель Дождя тихо фыркнул. Хорошего же Гокудера о них мнения! Это немного задевало, но Такеши списал все на то, что ураганник просто беспокоится о них. В своем стиле, ага. Ладно, главное - что переводить деньги в Японию вполне реально. Но завтра нужно будет уточнить у Гокудеры точный список того, что можно покупать, а что - нет. А то вдруг подарок для Мари финансисты не одобрят... Интересно, можно ли будет снять часть денег с карточки, чтобы купить подарок и ни перед кем его не засветить?..
Пока Ямамото раздумывал над этим, семпай уже внял "посылу" и направился к особняку. И по-хорошему стоило бы последовать его примеру, но... Оставалось еще одно незаконченное дело.
- Погоди, Хаято... - покопавшись в кармане джинсов, мечник выудил то, в поисках чего оббегал весь торговый центр, пока не нашел маленький рок-магазинчик. Неловко, смущенно улыбнувшись, хранитель Дождя протянул руку вперед и раскрыл ладонь: - Вот...
Уже было темно, ближайший фонарь стоял в десятке метров, но его свет отразился бликами на стальных кольцах. Первое кольцо украшал череп, второе - дракон, правда, странный - без усов и с перепончатыми крыльями, совсем не похожий на тех, что изображали в Японии, а третье кольцо было в виде когтей какого-то крупного хищника, охватывающих палец. Все кольца были массивные, рельефные - Такеши специально подбирал похожие на те, что сгинули стараниями Данте. Такие, чтобы их можно было использовать как кастет.

+2

936

- Лефлёр она, - проворчал Гокудера, выпуская дым в сторону, стараясь, чтобы не попадало на друзей. Тоже, блин, Ромео. Даже фамилии своей девушки не знает. Ну что за человек... Уж на что Гокудера себя считал нихуя не романтиком, а очень даже прагматиком, но Ямамото в очередной раз поражал. И не в самом хорошем смысле. Вон, с Десятого бы пример лучше взял...
- Сделаю я ей пропуск, не гунди... - пробормотал Гокудера, старадальчески вздохнув. Почувствуй себя, блин, мамочкой всея Вонголы. Как Лусс был мамочкой варийцев, так и Правая Рука Дечимо периодически ощущал себя кем-то, вроде, старшего братишки для этих великовозрастных деточек, если не больше.
- Забейте... - не удержавшись от фэйспалма, невнятно проговорил Хаято. Шутки юмора они тоже не понимают. Вот и как вообще с ними работать?.. В такие моменты у него просыпалась острая социофобия, и он почти рвался к своим ненавистным бумажкам. Потому что фэйспалмом расквасить себе нос - ну такое себе. Надо было вообще спихнуть просвящение парней на Базиля. Вот у него ангельское терпение...
Реохей ушел. Сигарета была скурена почти наполовину. Теперь хотелось крепкого эспрессо, чтобы уж наверняка не заснуть. Гокудера было повернулся, чтобы двинуться к особняку, как его внезапно окликнул Ямамото и протянул ему раскрытую ладонь.
Хаято на несколько мгновений завис, разглядывая несколько колец, которые ему протягивал приятель. Нет, это были не его кольца, сгинувшие под завалами охотничьего домика Данте. Но тогда... откуда?
- Ямамото... - Гокудера растерянно уставился на друга, закусив фильтр тут же забытой тлеющей сигареты. - Дурень... Ну зачем... Блин.
Отказываться от неожиданного презента, впрочем, было тоже глупо и обидно для этого балбесины, поэтому Хранитель Урагана сгреб кольца и даже попробовал одно с драконом на палец. На безымянный не подошло, но зато налезло на указательный как влитое.
Хаято отчетливо почувствовал, как на щеках проступает краска, и возблагодарил всех синтоистских божеств, что сейчас ночь, и Ямамото это не увидит.
- А че не на колене да с цветами? - беспомощно съехидничал Гокудера, натягивая украдкой оставшиеся два кольца. Как и всякий раз, когда он смущался, подрывник начинал хамить. - Вот надо было не мне, а Мари так сувениры везти... - чувствуя, что еще немного у него точно задымятся уши и щеки, Гокудера загасил об мраморную вазу-клумбу окурок сигареты и двинулся вслед за Сасагавой. Но уже поравнявшись с Хранителем Дождя, приостановился и неуклюже порывисто приобнял друга буквально на мгновение. Говорить ничего не стал и так же молча направился к резиденции. Главное успеть проскочить освещенное пространство, чтобы Ямамото не заметил, что у него на лице можно гриль запекать. Сейчас надо было затариться кофе в баре и подниматься к себе в комнату, где его ожидали мегабайты корреспонденции...

+2

937

- Просто так, - Ямамото заулыбался еще шире. Просто так захотелось. Просто так было правильно. Причина на самом деле совсем не важна. Главное, что ураганнику подарок понравился: если нет, то вряд ли бы стал надевать кольца. А раз понравился,  то и хранителя Дождя немного отпустило. Не все так уж плохо, раз он может радовать друзей, а не только косячить, заставляя беспокоиться. Реакция Хаято многого стоила.
- Могу ободрать вон ту клумбу. Надо? - бейсболист тихо фыркнул, смутившись еще сильнее. Он же подарил три кольца, а не одно, блин! Но ладно. Ворчание Гокудеры было вполне ожидаемой реакцией. Пуст ворчит - подарок-то принял и возвращать явно не собирается, так что все в порядке. - Денег не хватило... Но, раз ты говоришь, что у меня есть счет в банке, то я непременно что-нибудь ей куплю!
Не забыть завтра же уточнить у ураганника, что можно покупать, а что - нельзя. И погуглить, что принято дарить девушкам в Италии... И во Франции... В общем, непростая задачка - придумать подарок.
Неожиданные полуобъятия от Гокудеры удивили, обрадовали и растрогали, что ли, так что сбежать Хаято не удалось: не думал же он, в самом деле, смыться? Конечно же, Такеши сгреб его в охапку, крепко обнимая. Молча, потому что слова были бы лишними. Наглеть, правда, не стал, быстро отпустил, помня про то, что ураганник очень "любит" обнимашки, ага.
- Доброй ночи, - мечник знал, что Гокудера, скорее всего, спать не собирается, в ближайшие часы так точно, так что не стал желать ничего, связанного со сном. И немного подождал, дав уйти вперед, потому что это ужасно неловко - попрощаться, а потом идти рядом в одну сторону. Лучше сделать то, о чем просила Киоко.
Сначала Ямамото отправил смс Мари с сообщением, что вернулся живой-здоровый и обязательно позвонит завтра. Потом позвонил старику, благо Тсуеши всегда вставал очень рано, чтобы успеть съездить на рынок за свежей рыбой. После разговора как всегда очень захотелось домой, в Намимори, проведать отца, так что парень еще какое-то время походил по саду. предаваясь меланхоличным мыслям. Заодно убедился, что ночью снаружи резиденции все куда романтичнее, чем внутри, и решил обязательно вытащить Мари погулять под луной после вечеринки. Если, конечно, она придет. Романтический настрой, правда, быстро обломали охранники, на которых хранитель Дождя случайно наткнулся и которые относительно вежливо объяснили, что детям пора спать и нечего шляться ночами где ни попадя. Пришлось извиниться и последовать совету, тем более Гокудера говорил что-то про ужин.

+2

938

Киоко  рассталась с Тсуной на пороге его комнаты. Ну, как рассталась - смущенно коснулась губами его щеки и сбивчиво призналась, что если Тсуна хочет, чтобы она осталась на ночь, в смысле, не против, если она останется на ночь, то ей необходимо отлучиться в свою комнату. Ночевать у Тсуны в его отсутствие, конечно, хотелось, но было немного неуместно и слегка странного в глазах других. На самом деле нет, не странно, но давало бы повод для перетолков. К тому же, в отсутствие Босса ключи от его комнаты ей никто бы и не выдал. Впрочем, большинство необходимых ей для ночевки вещей - у Тсуны, но некоторые все же необходимо было забрать из своей комнаты. В частности, длинный махровый халат, который Киоко накинула поверх сарафана. На обратном пути девушка забежала к брату, удостовериться, что тот действительно в порядке, пожелать ему спокойной ночи - сделать всё, чтобы ни один из них сегодня понапрасну не волновался. А затем заглянула к Хроме: та уже была на кровати, съежившись в позе эмбриона, пребывая то ли во сне, то ли под гипнозом. Будить подругу Киоко не стала, рассудив, что Хроме либо чертовски устала, либо общалась с наставником: прерывать и то и другое было бы глупо. Тем более, у Сасагавы на эту ночь были другие планы.
Остановившись у двери комнаты Савады, Киоко решительно постучала, а затем толкнула дверь, не  слишком ожидая разрешения. Она здесь почти живет, в конце концов, ждать разрешения - просто глупо.

+2

939

Когда это Тсуна был против присутствия рядом Киоко? К хорошему настолько быстро привыкаешь, что все это время, просыпаясь в одиночестве то на больничной койке, то на широченной гостевой постели в замке Альери, он испытывал почти физическое разочарование и одиночество. За эти пару недель до ЧП с семьей Гокудеры и разборок на Сицилии Тсуна практически отвык просыпаться один. Может, дело было в том, что говорил Дино, что он невольно зеркалил Киоко - то, каким крутым Боссом она его хочет видеть, и ему самому было легче в это поверить и подстроиться. И как следствие, вне боя и гипер-режима подпитки особо не было. Даже на совете сицилийских кланов в Трапани его вновь не покидало ощущение, что не такого от него ждут, что Десятый Вонгола должен быть более... Более, короче.
Прикрыв дверь, Тсуна обвел взглядом полутемную, озаренную лишь включенным торшером комнату, и остановился тоскливым взглядом на мигающем автоответчике на телефоне. Ну да. На время активных боевых действий было откровенно не до телефона, который он по итогу где-то благополучно оставил.
На столе, заваленном бумагами и отчетами, например.
От количества пропущенных вызовов, голосовой почты и сообщений захотелось взвыть. Причем половина, как обычно, от мамы. Батя, на удивление, хранил угрожающее молчание и пока никак не комментировал их приключения на Сицилии, но, как уже Савада не раз выяснил, это вовсе не означает согласие и одобрение.
Второе почетное место по сообщениям делили между собой боссы союзных семей, прознавших каким-то образом по случившееся с Гокудерой и Бьянки. Похоже, не обошлось без Юни. Поэтому из всех зол был выбран Каваллоне, которого Тсуна и набрал, слезно попросив не наводить панику. А поскольку Дино было жутко интересно, что же произошло на Сицилии, добрые четверть часа Тсуна вяло отбивался от вопросов "старшего братика". Тем временем принесли ужин - традиционно на двоих, а Савада уже откровенно зевал в трубку - от перспектив количества "боссовых" дел на ближайшее время и в принципе, чтобы намекнуть Каваллоне сворачиваться с расспросами. Блин. А ведь Тсуна искренне надеялся, что он оторвал Дино от каких-нибудь архиважных дел, свидания в конце концов, чтобы он от него отмахался. Щассс, как бы не так.
Зажевав за время разговора панини с копченой курицей и выдув полграфина виноградного сока, Тсуна наконец отправил Дино спать/по своим делам и с протяжным вздохом откинулся на спину на кровать. Пролежав так несколько минут, Тсуна нехотя соскребся с постели и, прихватив пижаму, ушел в душ. Пока не пришла Киоко, надо бы себя привести в порядок. Они сегодня много ходили по жаре, а сам он только полтора часа по гугл-картам искал этот сувенирный магазин, где купил ожерелье Сасагаве.
Врубив гидромассаж, который он случайно нашел по своей же собственной рассеянности, Тсуна закрыл глаза и замер, для верности оперевшись о стенки душевой. А то, спрашивается, как он сбил режимы подачи воды? Конечно же поскользнувшись и ляпнувшись на заднюю стенку кабины, зацепив те рычажки, что не надо было.

+2

940

На стук никто не ответил, но Киоко то не остановило. Девушка разумно предположила, что после перелета и жаркого дня Тсуна направился в душ. И так как разрешение она уже заранее получила (и открывая дверь комнаты это только подтверждала), то ничего страшного не будет, если она подождёт Тсуну внутри. В комнату Сасагава зашла в абсолютной уверенности и закрыла за собой дверь.
Пару минут Киоко потратила на то, что бы расставить по местам захваченные с собой мелочи, проинспектировать принесённый ужин, осмотреть, что изменилось в комнате за время её отсутствия. Затем, сложив халат на кровать, примостилась рядом и принялась ждать. Недолго. Часы тикали, сердце билось, вода неровно шумела. Киоко и минуты не высидела в ожидании. Хватит. Наждалась.
- Тсуна? - поднявшись с кровати Киоко более-менее решительно подошла к двери в ванную, положив руку на ручку двери. - Тебе ещё долго?
Ручка провернулась под ладонью, замок щёлкнул пропуская внутрь. На самом деле Киоко не собиралась делать ничего такого, но... Она очень скучала по Тсуне. И волновалась. и желание видеть и трогать его всё ещё не было удовлетворено. В конце концов, нет ничего страшного в том чтобы...
Дверь в ванную комнату Киоко открывала далеко не так уверенно, как входила в покои Тсуны. Сердце стучало быстро-быстро, мышцы живота, казалось, скрутились в плотный узел, а чуть ниже было безумно жарко. Киоко закусила нижнюю губу. Было стыдно и безумно волнительно. Воздух в ванной комнате был более жарким, плотным, влажным.
- Тсуна? - Киоко старалась говорить спокойно, слегка легкомысленно, но краска бросилась ей в лицо, а влажный воздух, пробирающийся под подол сарафана, освежающий на коже микрокаплями, никак не способствовал сохранению трезвого рассудка. Хотя, может, и к черту этот трезвый рассудок? - Хочешь, я составлю тебе компанию?

+2

941

Закрыв глаза, Тсуна слушал шум воды, стекающей в слив, и шорох дробящихся в водяную пыль капель, разбивающиеся о стеклянные двери душевой. На Сицилии было жарче, чем в окрестностях Неаполя. Хотя, казалось бы, куда уж больше. Смаргивая стекавшую по намокшим волосам воду, Тсуна ровно и глубоко дышал, балансируя на грани расслабляющей медитации. К обнулению он больше не рисковал обращаться. Хватит с него экспериментов.
Голос Киоко Савада у слышал не сразу, сперва подумал, что ему показалось.
- Я скоро, извини, - разлепив глаза, ответил Тсуна и повернулся к стеклянным запотевшим створкам, за которыми угадывались очертания стоявшей перед душевой девушки. Последующие ее слова он услышал более, чем отчетливо, и широко распахнул глаза.
Составить. Компанию? Здесь?
Сглотнув внезапно образовавшийся комок в горле, Тсуна отодвинул в сторону стеклянную створку душевой кабины, выпустив облако влажного горячего пара, и встретился с Киоко глазами. Водяная пыль влажно поблескивала на ее почти янтарно-рыжих в этом приглушенном освещении волосах, на щеках разливался румянец, но глаза блестели. И тут же Тсуна почувствовал ее эмоции - волнение и предвкушение. Да блин, он стоит в душе голышом перед любимой девушкой, которая пожирала его взглядом, и его это больше совершенно не парит. Да гори оно все синим пламенем!
Протянув руку, Тсунаеши взял Киоко за руку, огладив мокрыми пальцами ладошку, и решительно потянул девушку к себе в кабину. Обхватив ее личико, облепленное стремительно намокающей челкой, Тсуна принялся покрывать его поцелуями - нос, щеки, губы. Аж дыхание перехватило от захлестнувших своих и чужих эмоций.
- Прости... Скучал по тебе... - еле выговорил Тсуна, оторвавшись от губ девушки. - Очень...
Обхватив ее мокрые обнаженные плечи, он ласкающе повел ладонями, пока не нащупал молнию на спине намокшего и облепившего Киоко сарафана. Прижимая к себе Киоко, Тсуна с чувством приник к ее губам, осторожно стягивая с ее плеч мокрую ткань, пока сарафан не шлепнулся им под ноги мокрой кучей. От ощущения горячей мокрой кожи девушки под ладонями у него буквально поплыло перед глазами и перехватило горло.
- Блин, все же надо было это снять, - виновато улыбнулся Тсуна, с трудом переведя дыхание и прижимая Киоко к себе. От осознания собственного нахальства и ощущения прижавшейся к нему Киоко у него, как у пьяного, голова кругом пошла.

+2

942

Киоко взвизгнула от неожиданности. Ответ Тсуны оказался, ох, очень решительным, очень неожиданным, но очень приятным! Хотя вообще-то Киоко не планировала принимать душ в одежде (хорошо хоть босоножки остались на пороге комнаты), но Тсуна явно умел предотвращать ненужные вопросы и упреки. Причем одним из самых наиприятнейших способов. Поцелуи - очень хорошо, а объятия - ещё лучше. Девушка тихо смеется, проводя жадными ладонями по плечам Тсуны, ощущение горячей кожи под пальцами кружит голову, пьянит. Киоко шало улыбалась в поцелуи, и вся замерла, когда руки Тсуны с нажимом прошли по её плечам.
Сасагава замерла, нервно облизала губы, сморгнула влагу с ресниц, внимательно с предвкушением осматривая Тсуну. Она чуть-чуть, едва заметно льнула к рукам парня, прогибаясь в спине, пока тот воевал в с мокрой тканью. Жаль обнимать в ответ не получалось, можно было только тянуться губами, отвечая на поцелуй. И когда сарафан соскользнул вниз, Киоко не поспешила обвить руками шею Тсуны, хотя очень хотелось обнять и прижаться. Вместо этого она искушающе улыбаясь завела руки за спину, и несколько истерично фыркнула, когда застежка с первого раза не поддалась. Вот что с этим делать? Но все же пальцы справились с привычными действиями, бретельки с плеч пришлось правда спускать самостоятельно, отправляя бюстгальтер вниз, к сарафану. Окинув Тсуну удовлетворенным и оценивающим взглядом, на мгновение задержавшись там, куда приличные девочки  не должны смотреть, Киоко на мгновение  заколебалась, прежде чем решительно  наклониться, подцепляя пальцами трусики, и отправляя их все туда же, вниз. А затем девушка, перешагнула обруч из ткани и, наконец, обняла своего парня, прижимаясь всем телом. Пальцы очертили трицепсы, трапециевидную мышцу и двинулись ниже, только для того, то бы ладони девушки с удобством устроились на заднице Тсуны.
- Я тоже скучала, - Киоко шумно  с облегчением выдохнула, часто смаргивая водяные капли с ресниц. Вот так. Тсуна тут, рядом, в её объятиях. Цел. Все хорошо. - И ужасно о тебе беспокоилась. Базиль сообщал последние новости, но без подробностей, - вообще-то прикопаться к сообщениям Базиля особо было нельзя, но Киоко чувствовала, что тот явно не все говорил. С другой стороны, Киоко не была уверена, что хотела бы знать все и в подробностях. - Но сейчас ты здесь, и все прекрасно, - Сасагава спрятала лицо на плече парня, глубоко вдыхая его запах (нет, вода и водяная пыль этого не  позволяют), наслаждаясь теплом и ощущением его тела. От одной мысли Киоко бросает в жар: чувствовать Тсуну без всяких преград было чудесно. - Я так волновалась.

+2

943

В какой-то момент внутренний паникер затрепыхался и заистерил, что своим импульсивным жестом с затаскванием Киоко под душ в одежде он перегнул палку, что девушка возмутится и попытается выбраться из душевой.
Но Киоко и не подумала отстраниться. Она смотрела на него сияющими глазами, словно пожирая взглядом, и только от этого взгляда по телу пронесся табун мурашек, и жарко стало вовсе не от пара и струек теплой воды, хлестко разбивающейся об обнаженную кожу.
Тсуна попытался было помочь Сасагаве расстегнуть белье, но она управилась сама, проделав это настолько изящно и в то же время соблазнительно, что низ живота буквально скрутило от превкушения.
Кажется, в этот раз они поменялись ролями. Теперь уже Савада пожирал стоявшую перед ним обнаженную девушку испепеляющим взглядом, и в горле предательски пересыхало.
Они не виделись... сколько? Всего пять дней? А его уже потряхивает от необходимости обнимать Киоко, целовать и прижимать к себе.
- Я запретил. Ни к чему тебе подробности. Если бы что-то случилось, я бы сказал тебе лично, - наклонив голову, Тсуна с чувством прильнул губами к ее обнаженному плечу, выцеловывая нежную кожу с налипшими мокрыми медными прядками. Его собственные руки медленно скользили по ее плечам, лаская подушечками пальцев каждый сантиметр кожи, обводя изгибы талии и невольно подталкивая к себе еще ближе, когда легли ей на бедра. Кажется, это было еще более интимно и доверительно, чем тогда. Хотя, казалось бы, куда уж еще больше.
- Да... Действительно прекрасно, - мягко приподняв ее за подбородок, Тсуна нежно и с чувством поцеловал девушку в губы. Но этого было уже недостаточно. Хотелось прикасаться и целовать Киоко везде, и Савада соскользнул поцелуями по ее щеке и подбородку к шее, а оттуда к плечу. Обнимая ее за талию, смаргивая попадающую в глаза воду, Тсуна жадно выцеловывал ее шею и плечи, постепенно спускаясь все ниже, невольно прижимая девушку спиной к запотевшей створке, пока сам не опустился на колени на дно душевой. Пытаясь отдышаться и совладать с бешено стучащим под самым горлом сердцем, Тсуна поднял голову и пьяно улыбнулся, глядя снизу вверх на стоящую Киоко - раскрасневшуюся, с рассыпавшимися по плечам и вздымающейся груди мокрыми, как у русалки, волосами. Даже не верилось, что это происходит с ним.
Обвив руками ее талию, притягивя девушку к себе, Тсуна прильнул губами к мокрой горячей коже, лаская поцелуями живот Сасагавы и ямку между грудей. Ладони соскользнули на ее грудь, нежно и деликатно поглаживая подушечками пальцев. Бросив полный нежности и обожания взгляд на Киоко исподлобья и намокшей челки, Тсунаеши принялся медленно и чувственно ласкать ее грудь поцелуями, прихватывая губами и захлебываясь от исходящих от Киоко ощущений, полностью настраиваясь на ее волну и считывая ее чувства.

+2

944

Киоко согласно опустила веки. Ни к чему знать. Это слегка обидно, но резонно, в конце концов, главное, что Тсуна и ребята вернулись живыми и здоровыми, и нет никакого объявления войны. А как они этого добились... Добились и хвала богам.
Тем более, что действия Тсуны никак не позволяли о чем либо думать. Тихо постанывая, Киоко подставлялась под его поцелуи. Пальцы с нажимом прошлись по пояснице парня, в попытке ухватиться, удержаться. Мир распадался на несколько слабо связаных фрагментов: обжигающие жадные губы на шее, плечах; влажная горячая под пальцами; прохладное едва шершавое стекло давит на лопатки; приятный тянущий голод внизу живота. Киоко тихо всхлипнула, сморгнув крупную каплю с ресниц и опустила голову, сверху вниз смотря на Тсуну. Сердце, кажется замерло, а восхищение комом встало в горле. Савада выглядел... Выглядел... Выглядел так, что губы пересыхали, а в глазах горело восхищение, которому было мало места в груди. Стоя на коленях, Тсуна напоминал какого-нибудь героя-самурая, перед которым невозможно было не трепетать, которого невозможно было не хотеть, которому невозможно было не покориться. Протянув руку, Киоко убрала волосы со лба Тсуны, зарываясь в них пальцами, словно в гриву дикого зверя.
- Мой лев... - восторженный шепот прозвучал тихо, почти неслышно, словно это какое-то откровение. Киоко невольно вспомнился Натсу, но не тот мелкий и милый, что она привыкла видеть рядом с Тсуной, и не тот несколько неуклюжий и ошалевший от своих размеров, что появился в последний раз, но наглый, стильный, самоуверенный молодой лев, который временами в нем проглядывал.
Киоко казалось, что этот взгляд глаза в глаза длился минуты, десятилетия, вечность, но... Момент прошел и Тсуна двинулся дальше, вынуждая своими действиями её всхлипывать и заходиться стонами.
Голова попала, Киоко непроизвольно поджала пальцы ног и одной рукой вцепилась в плечо Тсуны, пальцы другой чуть сильнее сжали волосы на его затылке.
- Тсу... - говорить подумалось с трудом. Хотелось запрокинуть голову, сжаться затылком в крепкое стекло и раствориться в ощущениях: в прикосновениях и поцелуях. Хотелось раствориться в Тсуне, слиться с ним, потеряться, стать одним целым. - Тсуна; - Киоко всё-таки нашла в себе силы полностью вытолкнуть имя из своего горла и заставить Тсуну оторваться от своего занятия, заглянуть ей в глаза: - Тсу... - девушка торопливо облизнула губы. Сердце билось быстро-быстро, колени подкашивались, а кончики пальцев показывало. Но не смотря на это Киоко была абсолютно уверена и ни капли не сомневалась и не смущалась. - Давай переберемся на кровать? - она готова, она хочет всего, она абсолютно в этом уверена - внутри все зудит и ноет, и хотелось требовать, просить, умолять, дать то, что так хочется, так необходимо, - но не здесь, точно не здесь.

+2

945

Прикрыв глаза, Тсуна невольно подался навстречу ладони Киоко, зарывшейся  его волосы, и едва сдержал сорвавшееся дыхание. От Сасагавы шибануло такими эмоциями, что у него поплыло перед глазами, и он даже на миг потерял собственные ощущения. Пьяно улыбнувшись ее ласке, Тсуна глубоко вдохнул горячий воздух и ласкающе повел ладонями по ее бедрам, оглаживая ягодицы, возвращаясь на спину, отчетливо ощущая мелкую дрожь, пробегавшую по телу девушки. Чувствуя, как отзывается Киоко на его ласки, Тсуна увлекался все сильнее. И лишь сжавшиеся в его волосах пальцы Киоко заставили его выдохнуть и оторваться от зацелованной налившейся груди девушки.
Кажется, она его окликнула его, а он за шумом воды и не расслышал толком. Только до тех пор, пока Киоко не произнесла его имя отчетливо, словно на выдохе.
- Прости... - выдохнул Савада и немного неуклюже поднялся. От количества пара даже закружилась голова, и Тсуна притянул Киоко к себе, обнимая и зарываясь носом и пальцами в мокрые волосы. - Увлекся, - он прижался губами к ее шее.
Неуклюже вслепую, не выпуская девушку из объятий, Тсуна вслепую нашарил рычажок и вырубил воду. Стало так тихо, что он почти услышал учащенный стук сердца Киоко и собственный оглушительный пульс в ушах.
Чувствуя, что Киоко не очень устойчиво стоит на ногах, прижимаясь к нему всем телом, Тсуна сам отодвинул створку душевой, выпуская облако пара. Обычный комнатной температуры воздух показался дуновением арктического ветра, от которого по телу разом выступили мурашки.
- Да... Так будет лучше, - взгляд на миг задержался на висящих на стене полотенцах, но Тсунаеши тут же отмел эту идею. Да, они мокрые и с волос капает, но тянуться за полотенцем - значило бы выпустить Киоко. А у него возникла идея получше.
Наклонившись, Тсуна подхватил девушку под коленями и, придерживая под лопатками, легко поднял Киоко на руки. Как тогда, после перемещения в десятилетнее будущее.
Осторожно перешагнув лежащую на дне душевой мокрую одежду Киоко, он понес Сасагаву в комнату. Хорошо, что не додумался включить кондиционер. Но с распахнутыми в теплую летнюю ночь окнами здесь после парилки в душевой было более чем свежо.
Не доходя до кровати несколько шагов, остановившись в густой тени, которую отбрасывал полураспущенный левый полог, Тсуна посмотрел на Киоко, и его глаза зазолотились.
Воздух вокруг наливался едва заметной янтарной взвесью, словно исходящие потоки тепла. Янтарное свечение становилось все насыщенней, обретая осязание и температуру, - словно потоки ласкового мягкого жара обволакивали влажную кожу, испаряя воду, перебирая мокрые пряди волос под невидимым теплым ветром. Небесная гармония, сконцентрированная Тсуной и собранная в одной точке, обволакивала их с Киоко словно теплым коконом и искрилась в полутьме янтарными просверками.
- Думаю, как фен небесное пламя еще никто не использовал, - прошептал Тсуна и улыбнулся, вновь потянувшись к губам Киоко, осторожно опускаясь на кровать вместе с девушкой на руках, чтобы бережно уложить ее поверх одеяла.

+2

946

Тишина показалось оглушающей. Шум воды настолько стал неотъемлемой частью создавшейся атмосферы, что в первый момент Киоко даже перепугалась, вдруг все закончилось. Холодный воздух нагнал на кожу мурашек, и девушка ближе прижалась к Тсуне. Лишь бы все не заканчивалось.
Не закончилось.
Киоко шумно выдохнула, когда Тсуна подхватил её на руки. Секунда страха, когда она потеряла под ногами твердую землю, сменилось чистой незамутненной радостью и чувством безопасности. Киоко обвила руками шею юноши, прижимаясь телом к его груди. Объятия Тсуны - одно из самых безопасных мест на земле. Киоко аккуратно потерлась щекой о плечо парня. На мгновение стало не важно ни как они выглядят, ни куда идут, ни что собираются делать. Мгновение прошло, когда Тсуна остановился перед кроватью. Кровь немедленно прилила к щекам Киоко, хотя ни её уверенность, ни её желание ни капли не уменьшились.
Сасагава облизнула губы, глядя в умопомрачительные золотые глаза Тсуны. Серьезно, Киоко удивлена, что к Тсуной не выстроились в очередь невесты из благородных мафиозных семейств, разве что они никогда не видели его глаза так близко. Впрочем, пусть выстраиваются: Киоко повыдергает им все лохмы. Казалось, глаза Тсуны светились, и этот свет пронизывал воздух, создавая ту самую пресловутую ауру из произведений про культиваторов. Впрочем, ничего и не  казалось. Их действительно окутало тончайшие Пламя Неба, дарящее тепло, спокойствие, умиротворение: не сжигающее, но согревающее. И стало так легко и радостно, что девушка счастливо рассмеялась и, чуть потянувшись, нежно ответила на поцелуй Тсуны, смотря на него полным восторга и обожания взглядом.
- Ты будешь первым, - Киоко коснулась пальцами щеки Тсуны, беззаботно и беспечно улыбаясь. И фыркнула. Использовать мощнейшее оружие вместо полотенца - это мощно. - Меня ты впечатлил, - хотя это было излишне: она и до этого была впечатлена.
Растягиваясь на кровати, Киоко игриво провела рукой вдоль своего тела: от шеи до колена, задевая сосок, очерчивая окружность груди и изгиб бедра. Она красовалась, демонстрировала себя, не стыдясь и не смущаясь этого. - Нравится? - ей, то что она  видела, безумно нравилось. Подняв руку, Киоко провела пальцами по коже Тсуны, очерчивая его бедра и пресс, и грудные мышцы. Обняв парня за плечи и притянув ближе к себе, Киоко мурлыкнула ему на ухо: - Я хочу тебя. Безумно. Прямо сейчас.
Ступня девушки прошлась по задней части голени  Тсуны, Киоко сдавлено всхлипнула, пальцами  сжимая плечо Тсуны.

+2

947

Тсуна невольно сглотнул, проследив за скользнувшей по соблазнительным изгибам тела девичьей ладошкой, и перевел взгляд на раскрасневшееся личико Киоко, у которой в глазах плясали чертята. Кажется, на его памяти, она открыто так его соблазняла и дразнила впервые, но даже с учетом обстоятельств это не выглядело пошло и неуместно. Опираясь о матрас по обе стороны от ее головы, Тсуна с присвистом выдохнул, ощутив ее пальцы у себя на бедре и животе, пересчитавшие напрягшиеся мышцы пресса и груди.
- Я знаю, - сипло отозвался он и вновь потянулся к ее губам, на выдохе между жадными поцелуями успев выговорить: - Безумно нравится. Нравишься. Вся.
И от последовавшего страстного шепота Киоко Тсуна почувствовал, что сквозь дурманящие сознание возбуждение и желание - собственное и Киоко - его затапливает вязкое чувство растерянности и сомнения. Рано или поздно до этого должно было дойти. И девушке так же не с чем сравнить этот новый опыт, как и ему. Они оба это прекрасно понимают. Но как бы ни хотелось, как в омут ухнуть в объятья Киоко, нужно все было сделать правильно. И батин презент тут, к сожалению, был плохим подспорьем. После того, как дело запахло жареным, умирая от стыда, он уже попытался "потренироваться". Получилась полная хрень, и дело было не в мужском эгоизме и хронической рукожопости в ответственный момент, хотя и в этом тоже. Это было сопоставимо с попытками в боевой ситуации, когда вокруг рвутся заряды чужого пламени и чего потяжелее, одним махом нацепить линзы Спаннера.
- Десять секунд, - одними губами попросил Тсуна, выскользнув из объятий девушки.
Приглушить свет торшера до тления, дверь на замок и распустить полураспущенную портьеру балдахина, надежно укрывшую их от внешнего мира. И прихватить заветный тюбик из ящика стола.
Стоило ему оказаться вновь в объятьях Киоко, Тсунаеши почувствовал, что его собственный страх и неуверенность отступают. Киоко верила в него настолько, что ее эмоции резонировали, отдаваясь в нем самом, и он словно видел себя ее глазами. Возникало иррациональное чувство, что тот Савада Тсунаеши, которого он привык видеть утром в зеркале помятым с вороньим гнездом на голове и слипшимися глазами, и этот, которого обнимала и которому выгибалась навстречу Сасагава, был совершенно разными людьми. Но потом его последние сомнения и вечный страх облажаться, сидящий где-то у сердца, полностью растворились в бурном потоке желания и нежности. Вот как легли его ладони на талию девушки, очерчивая ее изгибы, обхватывая упругую мягкую грудь с набухшими сосками, которые так хотелось обхватить губами, так и растворились. Склонившись к губам Киоко, ловя поцелуем ее срывающееся дыхание и стоны, плывя от накатывающих чужих ощущений, перекрывающих даже его собственные, Тсуна ласкал тело девушки и в своем дурмане прислушивался к чувствам Киоко. Он наивно и искренне хотел сделать для нее эту ночь запоминающейся, чтобы она ни секунды не пожалела, что отдала всю себя еще недавнему лузеру и королю френдзоны.
Не пожалела. Когда девушка уже от каждого твоего прикосновения вздрагивает и дрожит, а на тебя словно цунами обрушивается цунами эмоций, от которых у тебя самого сносит крышу, едва ли можно тормозить и сомневаться в своей состоятельности и привлекательности как парня. Поэтому осознание пришло уже потом. Когда пальцы Киоко впивались в его влажную от пота спину, оставляя саднящие следы, а сама девушка уже обмякла под ним и загнанно дышала. И сердце колотилось как у птички - Тсуна это ощущал особенно отчетливо, даже еще больше приподнялся на руках, чтобы не придавливать Киоко, но при этом у самого локти предательски дрожали, и эта дрожь волнами расходилась по телу, что он едва ли мог ее контролировать.
С трудом переведя дыхание, Тсуна потерся носом о теплую влажную шею Киоко, вдыхая ее запах, и прижался губами к бьющейся жилке.

+2

948

Киоко закусила губу, приподнимаясь на локтях и следя голодным взглядом за всеми перемещениями Тсуны. Десять секунд - ладно. Десять секунд - это хорошо. Помогло отдышаться и слегка проветрить голову. Слегка. Задуматься о том, что к такому надо готовиться. А она не готова в данный момент. В прямом смысле. Это не повод откладывать все, но...
Её клатч, конечно, лежал на прикроватной тумбочке, но... Но факт в том, что там только презервативы и таблетки экстренной контрацепции (на которых настояла Мари). И... Они не говорили об этом с Тсуной, но... Хорошо, что у Тсуны, кажется, все под  контролем. Киоко выдохнула, ещё раз убеждаясь в безусловной правильности своего выбора. Появившееся было беспокойство слетело с неё, не успев толком появиться. Протянув руки, Киоко встречает Тсуну, притягивая его в свои объятия. Хотелось целоваться, ощущать друг друга всем целом и ни о чем не думать. И уж точно не говорить. Где-то на периферии сознания Сасагавы билась мысль, что любовникам слова не нужны, они и так понимают друг друга с полувзгляда, как будто имеют одни мысли на двоих. И рядом с Тсуной эта мысль казалась вполне реальной и обоснованной. И все же...
- Я не принимаю таблетки, - магия момента задрожала, грозясь обрушиться. Но девушке не хотелось бы потом слушать упреки, мол она привязала к себя Десятого Вонголу залетом. Да и вообще. Хотя от мысли, что Тсуна сейчас все может прекратить, страх ползет вдоль позвоночника. Но  он же так не сделает, Киоко почти в этом уверена. А она... Она в любом случае после сегодняшней ночи обратится к врачу и начнет принимать таблетки. - Если надо, то там... - махнуть в сторону тумбочки Киоко не успела, растворяясь в поцелуе и заверениях Тсуны, что все под контролем. Отлично.
Все действительно  под контролем. И она сама под контролем.
Киоко плавится, разрушается, разлетается под руками Тсуны. Воздуха не хватает, эмоции выдавили его из легких вместе с тонкими и громкими прерывистыми стонами. Кажется, девушка могла бы кончить лишь только от этого но... В какой-то момент воздух встал комом в горле, Киоко невольно впилась ногтями в спину Тсуны, буквально задыхаясь от распирающего, всеобъемлющего чувства единения. Цитаты из женских романов о том, как весь мир сжимается до одного человека, ещё никогда не казались настолько верными. Больше не было её и его, был только один сверхчеловек, до краев наполненный любовью и наслаждением. Они движутся синхронно, что в данной ситуации кажется совершенно неудивительным. Одни чувства на двоих - да, это так. Киоко что-то шептала, перемежая это с вскриками и стонами. Следовало бы стыдиться, скрываться, таиться, но это казалось такой глупостью. Кажется, когда-то она читала, что первый секс редко бывает восхитительным и ярким, скорее уж нелепым и неуклюжим... Киоко готова с этим поспорить: дело в партнере, и ей, безусловно, повезло. И более чем. Когда её накрывает оргазм, девушка только сильнее вцепляется в Тсуну, не намереваясь его отпускать, желая продлить чувства единения с ним.
Свернувшись клубком в его руках, Сасагава отчаянно жалась к Тсуне, сжимая его пальцы в своей руке и не собираясь изменять эту позу как можно дольше. Объятия после секса важны и  необходимы, потому что от острого чувства одиночества хотелось плакать, хотелось прижаться ещё ближе, влезть под кожу, чтобы на двоих  одно сердце, одно тело. Более-менее соображать Сасагава начала только минут через пять.
- Это было великолепно. Но, - Киоко тихо фыркнула и добросовестно покраснела. Она не ощущала себя грязной, скорее счастливой, но вместе с тем четко ощущала все последствия их единения. - Кажется, нам опять надо в душ, - впрочем, девушка и не думала шевелиться. Надо, но двигаться не хотелось. Хотелось заснуть и ни о чем не думать. В душ, в конце концов, можно  сходить и потом. Но некоторые вещи на потом оставлять нельзя. Так что ещё минут через  пять Киоко все же нехотя поднялась со своего места и, перегнувшись через Тсуну, доползла до своей сумки, а затем и до столика, где вместе с ужином стояли напитки. Её все ещё слегка шатало, когда  она запивала таблетку водой, а часть её естества твердила: упади обратно и давай спать. Более разумная часть возражала: раз уж поднялись, стоит сразу и ополоснуться. Мысли о прохладной воде и чистом теле ободряли. Киоко развернулась к парню, смотря на него, касаясь его, и мягко улыбнулась.
- Сможешь ещё раз порадовать девушку? - перспектива погрузиться под прохладные упругие струи воды с каждой секундой становилась все привлекательнее, но от даже от мысли оставить  Тсуну на пару минут становилось не по себе.

+2

949

В какой-то момент, увидев чуть расширившиеся глаза Киоко, когда он вернулся без резины, Тсуна запаниковал. Он виновато моргнул, попытался объяснить в двух словах фармакологические свойства спермицидной смазки, уже было думал потянуться за специальными женскими таблетками, про которые он вычитал , но Киоко уже потянула его к себе.
Думал, будет страшнее. Более стыдно. Глупо. Нелепо. После того, что Тсуна начитался в интернете, постыдившись спрашивать у кого-то более опытного, он ожидал, что обязательно что-нибудь зафейлит. Изначально Тсуна поставил себе невозможно высокую планку, что в отсутствие опыта и чувства благоговения перед Киоко становилось практически невыполнимым. Даже с этой проклятой резиной, которая в его неуклюжих трясущихся пальцах рвалась. Но в любом случае есть таблетки, и он сделает все, чтобы Киоко была в порядке.
Все будет в порядке. Это первое и последнее малодушие, что он себе позволит, потому что иной раз и его достаточно, чтобы за последствия такой ночи любви пришлось расплачиваться всю оставшуюся жизнь.
Но ему так хотелось ощутить любимую девушку целиком и полностью...
А стоило Киоко обнять его, прижавшись к нему всем телом, Тсуна тут же забыл обо всех своих страхах и сомнениях.
Ее вера в него была безгранична как небо над головой.
И снова на задворках сознания промелькнуло иррациональное беспомощное чувство, что его принимают за другого, что он украл чужую жизнь и это все происходит не с ним, что это иллюзия какого-нибудь Мукуро, а не реальность... Где он все тот же никчемный лузер, на которого девушки смотрят со снисхождением и жалостью в лучшем случае, а парни с презрением.
Но в распахнутых влажно блестящих глазах Киоко было столько счастья и обожания, что все его сомнения и страхи выдуло из лохматой головы со скоростью активированного Х-burner'a.
Правда, ощущение ирреальности не покидало. Гипер-эмпатия в сексе открывала такие возможности, о которых носители пламени неба если и знали, то явно тактично предпочитали не распространяться. Тсуна неосознанно так настроился на Киоко, что каждое ее ощущение переживал как собственное. Если раньше он думал об этом с содроганием, представляя, как боятся девушки боли (а именно об этом они судачили на женских форумах, на которые его как-то случайно занесло и ввергло практически в депрессию), то Киоко, казалось, рвала все шаблоны. Она вообще не боялась, доверяя ему безоговорочно и целиком. И если на слух ее протяжный стон-вскрик и можно было принять за проявление боли, то по ощущениям... Ни один парень никогда не прочувствует то, что ощущает девушка в момент первой близости, если только ты не "счастливый обладатель" гипер-эмпатии.
И если в первое мгновение это ощущение единения ошеломило и ввергло Тсуну в эмоциональный шок, что их чувства и ощущения с Киоко смешались и слились воедино, не позволяя разграничить их, то спустя пару минут он немного привык к этому и смог контролировать не только внутреннее, но и внешнее. К реальности вернула приятная тянущая боль в ссадинах на спине и трепещущее дыхание на лице. Теперь Тсуна чувствовал, как он должен двигаться, что делать, потому что почти твердо знал, что хочет Киоко. Как двигаться, чтобы отдача возвращалась к нему, как лучше действовать, чтобы выгибающаяся ему навстречу Киоко содрогалась всем телом, еще сильнее впиваясь пальцами в раскорябанные плечи, в перекатывающиеся под влажной кожей бугры мускулов, и захлебывалась стонами. Кажется, до этого момента он до конца не понимал, каково это - когда из тебя рвется что-то, что ты не в силах сдержать, что даже молчать не можешь. На фоне этого всеобъемлющего распирающего изнутри чувства все ощущения от их неуклюжих взаимных ласк казались незначительными.
И когда Киоко задрожала всем телом, обхватывая его спину как клещами и выгибаясь в позвоночнике так, словно стремилась врасти в него, Тсуна на миг ослеп, оглох и оторопел от отголоска оргазма девушки, скрутившего ему все нутро, а уж собственная разрядка едва не отправила его в нокаут. Кажется, для его нервной системы это было перебором.
- С ума сойти... - с губ чуть не сорвалось выражение покрепче, подслушанное у Гокудеры, но это пока единственное, что он смог из себя выдавить вместе с тихим вздохом-стоном. Вот уж реально ощущение, словно весь воздух выпустили.
Кое-как Тсуна неуклюже сполз рядом на кровать на бок, так же неуклюже подтягивая к себе лежащую девушку, которая подтянула колени к груди и прижалась к нему спиной. Обняв ее под грудью, Савада прижал ее к себе как можно крепче, словно наглядно демонстрируя, что больше никуда ее не отпустит. Но не тут-то было.
- Надо... - пробормотал Тсуна, выпуская приподнявшуюся Сасагаву, и с трудом повернулся, проследив за ней взглядом. В его звенящей опустевшей голове стало медленно проступать осознание. Таблетки. Последствия. Точно.
- Я тоже купил, - вроде ж поздновато уже было смущаться, но тем не менее он все равно залился краской. - Прости... Больше такого не повторится. Ты не должна рисковать из-за того, что у меня руки из задницы и...
Он так малодушно хотел ощутить ее по-настоящему. Без всякого латекса. Только вот правда от подобного иногда случаются всякие Занзасы...
Хотелось лежать и не шевелиться, два опустошительных оргазма превратили тело в желе, но Тсуна все же заставил себя подняться и сесть на кровати колоссальным усилием воли. Расцарапанные плечи и спина ныли, челка облепила мокрое лицо и вообще все тело было мокрым словно после интенсивной тренировки.
Услышав вопрос Киоко, Тсуна устало и совершенно счастливо улыбнулся и поднялся, стараясь совладать с дрожью в коленях.
Шагнув к девушке, он вновь подхватил ее на руки - правда уже не так грациозно, как тогда в душевой, и понес ее в ванную. Там их ждал небольшой конфуз в виде кома мокрой одежды Киоко в кабине, поэтому пришлось потратить пару минут, чтобы положить их в стиралку и задать режим стирки.
Врубив в душевой теплую воду, Тсуна просто притянул Киоко к себе и обнял, крепко прижав к себе. Вот и как теперь жить после того нереального ощущения? По отдельности-то?

+2

950

Несмотря на всеобъемлющую веру в Тсуну, Киоко все равно в первый момент забеспокоилась, что парень её уронит. Потому что ну... Его слегка пошатывало. Впрочем, это был Тсуна, Тсуна который ради друзей и близких был готов превозмогать даже смерть. Так что Сасагава замерла в его руках, затихла, не мешая ему делать ей приятное. А быть в объятьях Тсуны было очень приятно. Можно было даже забыть о реальности. Которая встретила их за дверью ванной некой анархией и вылилась в тихий и искренний смех Киоко. Смущение, облегчение, нелепость ситуации - все это делало образовавшуюся ситуацию невероятно милой и капельку неуклюжей. По крайней мере, Сасагава никогда не думала, что после первой близости будет приводить в относительный порядок ванную. Впрочем, она никогда не думала, что будет непосредственно после первой близости. Кто-нибудь вообще подобное представлял?
Платье отправилось в стирку. Они отправились в душ.. Киоко обвила одной  рукой шею Тсуны, упираясь подбородком в его плечо, ощущая его дыхание на своем. Другая рука коснулась самого крупного центрального камня в ожерелье. Вечер начался с него. Пальцы прошлись по округлому краю камня: удивительно, но он все ещё казался слегка прохладным. Киоко закусила губу и тихо фыркнула.
Отмокать под душем, прижавшись друг у другу, казалось бы, можно было вечно, но они пришли сюда не для этого. Через несколько минут все-таки приходится вяло шевелится, чтобы вымыться, смыть с себя пот, кровь и сперму, и все прочее, из-за чего секс считается довольно грязным делом.
- Я, кажется, испортила тебе простынь... - Киоко продолжила беззаботно и радостно улыбаться. Все возможные проблемы казались не более чем досадными неприятностями. Но в какой-то момент она всхлипнула и прижалась ближе к Тсуне. Несмотря на её полную уверенность в произошедшем, несмотря на отсутствие каких-либо сожалений, на глаза почему-то навернулись слезы и стало так больно и грустно, и жалко себя. И сказать ничего нельзя, только ближе прижаться к Тсуне, чтобы чувствовать его, знать, что она не одна. Хотелось, чтобы гладили по голове и говорили, что все хорошо. Вот только и так все было хорошо. - Пошли спать, - глаз Киоко не поднимала, боясь напугать Тсуну своими слезами, потому что они были так неуместны, так беспочвенны, но голос все равно сорвался на сип, и Сасагава порадовалась льющейся воде, когда стирала с ресниц лишнюю влагу. - Или поесть и спать.
Есть не то что бы хотелось, но Киоко надеялась, что это поможет ей держаться и окончательно не  разреветься.

+2

951

Все же принимать душ в одежде был слишком эксцентричной идеей. Тсуна густо покраснел и нервно рассмеялся, пока они с Киоко приводили в порядок душевую кабину и запихивали одежду в его личную стиралку. Учитывая свои адовы тренировки с Реборном, Тсуна категорически не хотел зависеть от прачечной в резиденции да и вообще сохранять хоть каплю личного пространства. Иногда помогало. Вот прям как сейчас.
Обняв Киоко, Тсуна прижал ее к себе и старался не расползтись под теплыми струями душа в край. Невероятный эмоциональный выплеск и сам секс, пускай и непродолжительный, основательно так подкосили его. Слишком много впечатлений для сегодняшнего дня. Он еще после Сицилии из боевого режима не вышел, а эмоциональные потрясения и не думают заканчиваться. Пусть даже и такие приятные.
- Покрывало можно снять и постирать. А остальное... - Тсунаеши вздохнул. Дааа, горничным будет, о чем посудачить, если они найдут засохшие капли крови на белье. Причем если бы парни увидели эти следы, они наверняка бы решили, что он где-то огреб. Вечно ходить перебинтованными и в пластыре за последние пять лет стало в порядке вещей. А вот женщины подобные вещдоки могут интерпретировать со своей колокольни. С правильной в их случае. Это значит новые сплетни. И едва ли чему-то в этом можно радоваться, но хотя бы не слухи про то, что они тут со всеми ребятами поголовно оргии устраивают и вообще...
Внезапно от Киоко пахнуло совсем другими эмоциями. Вот буквально только что она смущенно смеялась и тут же как по щелчку, прильнула к нему, пряча лицо. И тело ее подозрительно вздрагивало, словно она сдерживала смех... Но вот только это был не смех.
- Киоко... Ты чего? - зашептал растерянно Тсуна, которого словно из ведра ледяной водой окатили. Вот черт... Может, он не доглядел, зациклившись на своих ощущениях, а ей в самом деле было больно и неприятно? Она сожалеет? Чувствует себя грязной и использованной?
От одних лишь предположений внутри в груди словно наросла глыба льда, отчего у Тсуны самого перехватило дыхание и он мог лишь поглаживать девушку по спине, крепко обнимая ее.
- Это ничего не изменит, - тихо проговорил Савада ей на ухо. Вдруг она думает, что после секса он резко потеряет к ней интерес? Ведь многие парни, добившись своего, остывают. Может, в семье Сасагав традиции и моральные устои крепче, чем он подозревал?
- Если тебе нехорошо, давай ляжем? - проклятье, он чувствует, что ей плохо, но не может понять, в чем дело. От ее эмоций у Тсуны самого горло сдавило и к глазам подступили слезы. Он едва ли уже мог это контролировать...
- Киоко, я тебя не брошу. Я тебя люблю, я поговорю с Реохеем, с твоими родителями, и все будет хорошо, - от одной лишь перспективы явиться к Хранителю Солнца и признаться, что он тут, понимаешь ли, обесчестил его сестру, о которой клялся заботиться и с которой пылинки сдувать должен был, Тсуна чуть не расхохотался истерично. Вероятность того, что Реохей вмайнает его в стену с разворота стремилась к абсолютной. Даже с поправкой, что они уже не школьники и даже совершеннолетние по итальянским меркам. Да вот только гражданство в паспорте японское, как и воспитание.
- Да, давай спать, - Тсуна выскользнул из ее объятий первым и приволок оставленный Киоко на кресле мохровый белый халат, в который он решительно завернул девушку. Сам тоже торопливо натянул пижамные штаны и стащил с кровати испачканное покрывало со следами преступления. Лишь после этого уложил Киоко как маленького ребенка и закутал ее в одеяло. Помня ее реакцию в душевой, Тсуна поспешил забраться к ней и обнять. Чтобы не чувствовала себя брошенной и использованной. Чувствуя лишь эмоции девушки, не понимая их первопричины, он пытался хотя бы окружить Киоко заботой. Может, поможет. Но у самого внутри все до сих словно смерзлось от страха и неуверенности, что он сделал что-то не то.

+2

952

Тсуна заволновался. И это было приятно. И капельку стыдно. Всхлипнув, Киоко потерлась носом о грудь Тсуны. Она не хотела его пугать, заставлять чувствовать себя виноватым. Потому что он же хороший, очень хороший. И правильный. И нежный. И... Слезы потекли сильнее. От утешения Савады плакать хотелось лишь сильнее. Его слова, как и доводы разума, только мешали успокоиться.
- Ты не причем. Все хорошо. Просто... - Киоко сама не знала, что просто. Просто слезы текли сами по себе и она ничего не могла с этим сделать. - Я не жалею, Тсуна. Это было великолепно... И я сама поговорю с братом.
Киоко честно старалась успокоиться, но не выходило. Она растерянно посмотрела вслед Тсуне. Логика подсказывала, что он не просто ушел, оставив её одну, а пошел принести что-то успокаивающее, но... Какая-то часть довольствовалась словами "он ушел", чтобы объявить истерику по тревоге. Киоко кусала губы, с силой терла глаза, и слабыми руками взялась за полотенце, чтобы вытереться. Жизнь продолжается, надо быть сильной. А разводить слезы и психи на пустом месте - это вообще недостойно.
Но когда Тсуна возвращается обратно с халатом, Киоко расклеивается ещё больше. Тсуна такой хороший. Такой милый. Ей так с ним повезло.
- Извини, - Сасагава утерла глаза махровым рукавом халата. - Я не знаю, почему я расплакалась, но я... - всхлип прервал речь, и Киоко поджала губы. Не хватало по новой разреветься. А она только вроде как успокоилась!
То что её начало отпускать, стало понятно уже в спальне: доверчиво закутываясь в одеяло и прижимаясь ближе к Тсуне, Киоко уже не чувствовала себя всеми брошенной, потерянной, не чувствовала желания сесть и разреветься. Но она все ещё время от времени всхлипывала, дрожа всем телом.
- Спасибо - девушка переплела свои пальцы с пальцами Тсуны и улыбнулась. Ей повезло. У неё самый лучший парень. Главное, чтобы он остался им после подобных происшествий. - Извини. Я не хотела тебя пугать. Не знаю, что на меня нашло. Но думаю, уже все, я больше не буду плакать.

+2

953

- Оййй... - все же такого он точно не ожидал. Тсуна в принципе на своей памяти не мог припомнить, чтобы он видел Киоко плачущей. А тут... такое...
Так, надо самому перевести дух. Главное не циклиться на чужих эмоциях, особенно если они не касаются его. Наверное. Очень хотелось надеяться...
- Хорошо. Просто отдыхай... - обняв Киоко сзади, Тсуна ласкающе поглаживал ее плечо поверх одеяла. Девушка все еще подрагивала, мелко вздрагивая от невыплаканных слез, лица ее он не видел, но можно было предположить, что Киоко становится полегче. Главное, самому не разреветься от переполняющих его эмоций, которых он нахлебался с подачи Сасагавы будь здоров. Вдобавок стала возвращаться разбитость и опустошенность, словно он пробежал кросс у Колонелло.
- Все в порядке. Я все понимаю, - прошептал Тсуна ей на ухо, осторожно сжав ее руку, сплетая с ней пальцы, как она пыталась. Главное потом во сне расцепиться, чтобы опять не вырубиться в неудобных позах. Он не знал, от чего Киоко так накрыло, что накрыло - факт, его самого изнутри потряхивало, Тсуна задавил это колоссальным усилием воли. Так, в конце концов, он Небо или нет? Гармония там, спокойствие, умиротворение... Значит, надо успокаивать. Если пусть в воздух самую малость небесного пламени, то должно помочь...
И вырубить как обухом по голове. Пытаясь потихоньку выпустить пламя, Тсуна почувствовал, что у него закрываются глаза и он сам отключился, зарывшись носом в шею-плечо Киоко и обняв ее под грудью под одеялом.
А с утра началась беготня... Савада проснулся от жужжащего телефона, пришлось выскользнуть из постели и убежать в ванную поговорить с Гокудерой, который, такое ощущение, по голосу - вообще не ложился. Почта ломилась от непрочитанных сообщений, многие вопросы требовали немедленного участия Босса. Как и сообщение от дона Тимотео с просьбой для них с Хаято заглянуть на аудиенцию до обеда. От подобного приглашения Тсуна чуть не подлетел от страха: неужели Девятые прознали про Сицилию, отец им что-то настучал не то и теперь им с Гокудерой предстоит жесткий втык от Девятого?!
С подобными мыслями Тсуна вернулся в комнату и начал лихорадочно одеваться, благо, Киоко спала за задернутым пологом, куда не проникал солнечный свет и могла еще немного отдохнуть, пока он корпит над корреспонденцией и бумагами.

+2

954

Киоко спала долго: она даже не поспешила проснуться, когда Тсуна покинул её под бодрое жужжание телефона. У Босса Вонголы нет выходных. И тем не менее Сасагава позволила себе ещё немного поваляться и побездельничать - она же не босс Вонголы! Тем более, что все тело тянуло, а в голове толпились какие-то легкие невесомые видения. Впрочем, долго Киоко не спала, проснувшись через каких-то полтора часа.
Сасагава потянулась всем телом, усаживаясь на кровати. Несмотря на пролитые вчера слезы, голова вовсе не гудела и не раскалывалась: напротив, мысли были легкие и воздушные. Правда, стоило ей сесть, как тело немедленно взвыло, что нужно быть гуманнее и к таким "тренировкам" подходить более обстоятельно и последовательно. Киоко тихо застонала, потянувшись за халатом, и осторожно встала на ноги. Ноги держать не хотели.
На столике у кровати все ещё стоят остатки нетронутого накануне ужина. Киоко посильнее запахивается в халат, пока приближалась к Тсуне, и обняла  его со спины.
- Доброе утро, - девушка счастливо улыбнулась, легко поцеловав Тсуну в затылок. Вчерашний вечер казался ей ожившей сказкой. - Ты покушал? Завтрак - это очень важно.
А затем Киоко направляется в душ, взяв необходимые вещи, и выходит оттуда уже одетой, причесанной и накрашенной - полностью готовой к новому дню. Сегодня ей надо навестить брата и Хроме-тян, а так же заняться спортом и уделить внимание учебе, а заодно и затянуть на учебу Тсуну и остальных Хранителей.

+2

955

Головняка в почте накопилось будь здоров... И не только в почте. Тсуна тупо таращился в окно гугл-переводчика, а сам думал про то, что ему сказал Гокудера насчет вызова на ковер Девятым и отцом. Как пить дать, разнос устраивать будут. За летный комбез, за заварушку на Сицилии и вообще все хорошее. Отец наверняка не упустит возможности прополоскать их с Гокудерой по полной программе. Поэтому Тсунаеши уже заранее настраивался огрызаться и держать круговую оборону. Жаль, Реборн на Сицилии... Он бы уж лучше порцию профилактических люлей от него получил, чем от "правящей верхушки". Хотя бы привычней.
Тут еще ворох сообщений от сеньора Фениче - от его бизнес-проекта до приглашения на очередную совместную пьянку, на которую опять же придется поехать, потому что это совместный проект с Вонголой и надо дружить. Мать их за ногу...
Запустив пальцы во всклокоченные волосы, читая заголовки в почтовом агенте, Тсуна как-то прозевал тот момент, когда его сзади обвили теплые мягкие руки тихонько подошедшей Киоко. Поэтому невольно вздрогнул и обернулся к девушке.
- Доброе, - сдержать дурацкой счастливой улыбки, подкрепленной поцелуем в макушку, несмотря на общий загруз, не получилось. - Я сжевал какой-то панини с мясом и еще что-то. Пока читал эти стопятьсот сообщений, - честно обернувшись на поднос, Тсуна озадаченно поскреб висок. - Девятый с отцом на ковер вызывают через час. Можно я еще пойду с кем-нибудь повоюю?.. - Савада со страдальческим стоном уронил голову на стол.
Словно в подтверждение его словам снова противно загудел его телефон с неопознанным номером, и опять приходится отвечать. На сей раз какой-то знакомый знакомый сеньора Фениче, который на ломаном английском тоже хочет звонить. Вот и как они узнают его прямой личный номер?! Разве они не должны звонить какому-нибудь секретарю или в приемную...
А ведь сегодня еще ребята вечеринку устраивать собирались. Главное, чтобы она не превратилась в поминки. А то если Девятых не устроит то, чем они тут пытались заниматься, их еще пинком под зад выпнут обратно в Японию. Потому что не справились, облажались, вели себя неподобающе, наломали дров, заключили союзы, с кем не надо... Продолжать можно было бесконечно. Может, даже к экзаменам в университет готовиться не придется, если им всем дружно укажут на дверь...

+2

956

С кем-нибудь воевать - просто. Киоко покачала головой. Не то что бы она не понимала Тсуну, но ей было спокойнее, когда Савада находится в резиденции в Неаполе. Здесь охрана и Хранители под боком - полная безопасность, насколько это возможно для Десятого Вонголы. Но вслух этого Киоко не сказала, чтобы не огорчать парня, лишь напоследок поцеловала Тсуну.
- Не буду тебя отвлекать, работай. И удачи тебе при разговоре. Помни, что вы все сделали правильно. Я к вечеру соберу ребят, чтобы позаниматься? - несмотря на вопросительные интонации, это скорее являлось озвучиванием планов, чем просьба разрешения. - Если будут силы и желание присоединяйся. Или, - Киоко насмешливо фыркнула. - Могу потом позаниматься с тобой индивидуально.
Действительно позаниматься: экзамены неумолимо приближаются. Руководству университета глубоко безразлично на мафиозные разборки и жизненные неурядицы. Есть расписание - будь добр в назначенный день приди и сдай экзамен.
Первым в списке значился старший брат. Реохей отжимался, когда она его побеспокоила, а потом, после выполнения очередного подхода, эмоционально рассказал об их экстремальном полете. Если верить старшему брату, это была просто увеселительная поездка по Сицилии, в ходе которой Вонгола несколько раз принимала участие в дружеских спаррингах. Благо, брату Киоко уже давно слепо не вверила, но доверяла. Откровенно говоря, в таком ключе злоключения ребят смотрелись вполне даже весело и безобидно. Потом они вдвоем позвонили родителям, успокоив их тем, что у них все в полном порядке и Реохей вернется домой сразу после того, как Киоко поступит (или не поступит) в университет. А затем младшая Сасагава оставила братика одного заниматься дальше. Второй по плану значилась Хроме-тян. Вот девушка уже не пыталась приукрасить все произошедшее, но и в подробности не вдавалась, не трогая эту тему и скорбно отмалчиваясь, когда её случайно задевала Киоко. Чай с круассанами и разговор о иллюзиях поднял Хроме-тян настроение, что удовлетворило Сасагаву. Когда ты весь светишься изнутри, хочется чтобы весь мир был счастлив. А Киоко именно что светилась.
К Гокудере-куну она попыталась заглянуть после этого, но дверь в его комнату оказалась закрыта. То есть они с Тсуной либо ещё не вернулись, либо у Гокудеры-куна ещё какие-то дела. Вот уж кто действительно трудоголик. Киоко думает, что ему надо время от времени напоминать о 8-ми часовом сне. Но для начала его надо поймать.
В комнате Ямамото-куна его предсказуемо не обнаружилось, зато обнаружился сам хозяин.
- Ямамото-кун, можно? - Киоко постучала в дверь, а затем проскользнула внутрь. - Мы с Хроме-тян собираемся вечером позаниматься, ты с нами? Тсуна может тоже присоединится, если разберется с делами.

+2

957

Утро Ямамото началось с пробежки. И если ходил он вполне себе уверенно, не по стеночке, больше не вис на Сасагаве, как пару дней назад, но бегать, похоже, было рановато: бок и бедро разнылись после первых же ста метров. Пробежку пришлось заканчивать почти шагом, но бейсболист все равно сделал намеченные пять кругов вокруг резиденции, хоть и гораздо медленнее, чем планировал.
После пробежки и душа мечник отправился на поиски Тсуны и Гокудеры. Ни одного, ни другого на месте, то бишь в их комнатах, не оказалось. Реохей только начал тренировку и отжимался, и хранитель Дождя не стал ему мешать: все равно не мог сейчас составить компанию и посоревноваться, кто больше. Его несчастному боку хватило пробежки.
Вернувшись в комнату, Такеши полез в интернет. Раз Гокудера пообещал решить вопрос с "зарплатной карточкой хранителя", можно было начинать подбирать подарок для Мари. А то вечеринка запланирована на завтра, времени в притык. Еще не забыть бы пригласить девушку, а то такой фейл будет...
И визит Киоко был очень даже кстати. Хранитель Дождя искренне обрадовался, подскакивая с кровати:
- Конечно, заходи! Спасибо, я буду только рад позаниматься с вами! Кстати, а ты очень занята? - Ямамото похлопал по кровати рядом с собой. - Мне нужна твоя помощь. Мы хотим устроить завтра вечеринку, и это... Ну, первое, с чем нужна помощь. А второе... - бейсболист смутился. Он как-то не привык просить помощи в таких личных делах. Но Сасагава-младшая вроде как успела познакомиться с Мари. И вообще, она же девушка, а значит, лучше знает, что и как надо делать. - А второе - личное. Я хочу сделать подарок одной девушке, но не могу выбрать. Все кажется слишком банальным...

+2

958

Ямамото-кун ей явно обрадовался. Видимо после столь насыщенной поездки обыденность показалась ему слишком пресной. Киоко мягко улыбнулась, проходя в комнату и прикрывая за собой дверь и раздуваясь на пороге.
- Нет, - девушка тяжело вздохнула. - Я же не Гокудера-кун, - вот уж кто очень занят. По сравнению с ним и Тсуной Киоко ощущала себя тунеядкой. Впрочем, она тут гостья, а не Хранитель.
Киоко аккуратно присела на кресло, внимательно смотря на Ямамото-куна. Помочь она была не против. Тем более сейчас, когда счастьем хотелось поделиться и привести мир к своей внутренней гармонии.
- Я с радостью помогу с вечеринкой. Оговорим меню и желательные конкурсы? - а ещё надо обдумать напитки, музыку и главное место. Хотя Киоко уже знала, к кому с этим всем обратиться. А вот второй вопрос...
- Ты про Мари-чан? - девушка нахмурилась, несколько скептически смотря на Ямамото-куна. Желание хорошее, но вопрос интересный. Киоко подозревала, что Маринетт привыкла к дорогим подаркам от поклонников и, значит, планка поднята довольно высоко. Конечно, дорог не подарок, а внимание. Но надо уметь показать, что это внимание, а не просто "купил, что смог". - Озвучить свои варианты? - Киоко поджала губы. - Я бы предложила что-то из серии "простенько, но со вкусом": что-то элегантное, не слишком вычурное и пафосное. Если из украшений, то никакой бижутерии, - Киоко неосознанно коснулась своего ожерелья, счастливо и мягко улыбаясь. А потом вспомнила их с Маринетт разговор про гейш. - Можно шпильку или гребень для волос.

Отредактировано Sasagawa Kyoko (19-07-2019 11:23:14)

+2

959

Да уж. Гокудера, наверное, был в работе по уши. И не совсем честно было бы повесить на него еще и помощь в амурных делах. Так что, если Киоко свободна и не против помочь...
- На Сицилии мы купили все для приготовления суши, - поделился Ямамото. Можно разок забыть про все эти пиццы и пасту и устроить праздник живота с японской едой. - Я думаю, здесь, в Неаполе, тоже есть большие торговые центры, где можно найти рисовую лапшу, например... Приготовим нормальной еды, хорошо? А вот с конкурсами... В прошлый раз не всем понравилось, - ну ладно, это слишком оптимистично. Скорее уж "почти всем не понравилось", так что в этот раз лучше обойтись без спартакиад. И помощь Сасагавы в придумывании развлекательной программы была бы очень кстати.
Так. А теперь к более важному.
- Да... Я бы хотел пригласить ее на вечеринку, - хранитель Дождя смущенно заулыбался. Хорошо хоть Киоко не стала задавать вопросов и перешла к делу. Не зря все-таки решил у нее помощи попросить: сразу видно, что со знанием дела к вопросу подошла.
- Хорошо, я понял! Только... Эм... А что такое "бижутерия"? - слово-то Такеши слышал, но что под ним подразумевается - понятия не имел. Ну, то есть, это слово и означало украшения, нет? Те же самые заколки и гребни... И как определить, что эта безделушка - элегантная, а не вычурная? Подумав пару секунд,  бейсболист вручил девушке ноутбук с открытым интернет-магазином и состроил умильную щенячью мордочку:
- Поможешь выбрать? А то я не разбираюсь во всем этом... - кольца для Гокудеры выбрать было проще, потому что... Ну, всего-то нужно было решить, какие выглядят круче всего. А все эти женские побрякушки выглядели не круто, а... Ну, побрякушками. Красивыми, наверное, но Ямамото не был уверен, что его представления о красивом совпадут с представлениями Мари.

+2

960

Нормальная еда - звучит здорово. Мало, что может сравниться с привычной едой, после того как ты вынужден долгое время питаться безусловно вкусными, но немного необычными продуктами. Даже у местного риса и то какой-то  странный привкус.
- Звучит здорово, Ямамото-кун, - а вот с конкурсами в самом деле надо быть осторожнее. Программу развлечений надо продумать с большей тщательностью, и уж точно не доверять это дело Ямамото-куну и старшему брату. - Надеюсь Маринетт-сан сможет к нам присоединиться, - сама Киоко в этом несколько сомневается, вполне допуская, что у Мари могут быть дела. О таких вечеринках надо предупреждать заранее, а не накануне. - Надеюсь ты уже её пригласил, а не откладываешь все на  последний вечер?
Усаживаясь за компьютер Ямамото-куна, где же было открыто несколько вкладок. Киоко поджала губы: объяснить приемлемость или нет тех или иных подарков внезапно оказалось не так просто.
- Бижутерия - это украшения из бюджетных материалов. Впрочем, многие из этих материалов или изделий бюджетных только по сравнению с драгоценными металлами и камнями. Поэтому говоря что вся бижутерия не подходит, это я погорячилась, - Киоко слегка смущенно улыбнулась. Рядом с Ямамото-куном, как и со старшим братом, надо быть очень точной и конкретной в свои высказываниях. - Я имела в виду, что пластик - сразу мимо. Как и стекло.
Они с Ямамото-куном довольно много времени проводят за монитором, пытаясь подобрать идеальный подарок: что бы он был подходящий, элегантный, не обременительный, при этом напоминал о Ямамото-куне и подходил для Маринетт-сан. Они провели за этим занятием действительно много времени, подобрав в конце концов довольно симпатичную вещичку. Прерывал их звон колокольчика, извещающий об обеде и собственно о  преддверии сиесты.

+2


Вы здесь » KHR. Skyfire » Настоящее » Pegno di fedelta Vongola


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно