KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №13 Во имя Любви


Флуд №13 Во имя Любви

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lussuriya
Мы будем тебя любить, холить, лелеять, и вкусно кормить! А жениться... а ты хочешь? Есть кандидатка в сеньоры Луссурии?хотя я говорил про Ямомото...

0

122

Sasagawa Ryohei
Уоо, ты искушаешь меня! *_____* Ты искушаешь меня, мой коварный искуситель~ Что же делать теперь?)) Охх~ любить-холить-лелеять, что еще нужно то?!))
Конечно, хочу! Я же мужчина хоть куда. неужели ты, мой сладкий Рёхеюшка, не согласный, ааа?~
Пока нет Т____Т нет такой кандидатки, искать некогда, Босс загружает по самое не балуйся, даже вздохнуть полной грудью не могу)

0

123

Вечера, травоядные. И рыба. В смысле, рыбе тоже вечера.

0

124

Тлен как-то выходит.
Всем вечера.

0

125

Hibari Kyoya
Оооо! Хибари-кууун, воробушек наш ^__________________^ ах ты, боже мой, какой вы ми-ми-милый!))) Идите скорей сюда, я потискаю вас за щечки!))

Chrome Dokuro
Ни грамма тлена в этот вечер!)) *расцеловал девочку*

0

126

Chrome Dokuro
"this is my happy face"?) Мне даже как-то жалко тебя стало, мукурообразное травоядное.

Lussuriya
*в шоке* Не порти мне годами нарабатываемый имидж, мечта стилиста.

0

127

Hibari Kyoya
Ничего не могу с собой поделать, приперченный мой *______________* Это выше мои сил!) *потрепал мальчика за щечку*

0

128

Lussuriya
*мрачно* Камикорос. И ведь не укусишь, лак и крем какой-нибудь потом замучаешься отплевывать.

0

129

Lussuriya
Вы так прекрасны, мамочка *_*
Hibari Kyoya
Хибари-кун,  вы такой добрый сегодня. Я даже не знаю радоваться ли мне или бояться.

0

130

Chrome Dokuro
Меня сегодня много и долго кормили мясом. Пока не перевариться - я очень добрый и ленивый.

0

131

Hibari Kyoya
Значит, можно тискать лапочку?))) *приготовился*
Chrome Dokuro
Ахаха, моя сладенькая Хроооме~ *передразнил некоторых* Ты так прелестна, так прелестна~ *заобнимал*

0

132

Hibari Kyoya
*потрепала по голове, следуя примеру Луссурии* Мне уже можно боятся или у вас отношения с Мукуро-самой наладились?)

0

133

Lussuriya
Луссурия-кун,  вы такой добрый для членами отряда убийц Варии,  что прямо и не верится *обнимает*

0

134

Chrome Dokuro
Ну, детка моя, Вария - не синоним безмозглых, кровожадных маньяков))) Убивать - это почти как зачинать, нужно делать ласково, бережно)) Ну, если только Вария не убивает каких-нибудь совсем ублюдков)) А здесь мне убивать некого, так что, моя прелестная Хроо~оме, почему бы не побыть душкой?) *поцеловал девочке ладошку*

0

135

Lussuriya
Тискать можно, но рискованно. *пофигистично* Но покусать я все же могу.

Chrome Dokuro
*ткнул тонфа* Не наглей, травоядное.

0

136

Lussuriya
Глядя на вашего прекраснейшего босса.... я не могу не поверить в твои слова *смущенно краснеет* Объяснили бы вы это нашему кровожадному облаку)

0

137

Hibari Kyoya
Н..н..но Хибари-кун, я лишь пытаюсь подружиться. Не будьте таким злым~

0

138

Hibari Kyoya
У меня прекрасный белковый крем для кожи~ *кокетливо* Тебе будет полезненько, мой прелестный! *___________*

Chrome Dokuro
Нинада тут) Наш прекрасный Босс - просто пример милосердия! *_____________* Всех простит, всем поможет!)

0

139

Chrome Dokuro
Дружить можно и на расстоянии. Расстоянии длины тонфа... И я не кровожадный. *попытка выдавить дружелюбный оскал... э... улыбку*

0

140

Lussuriya
А я о чем и Говорю!  Глядя на босса вашего, сразу видно, что вы самые милосердные и прекрасные души всея Мафии!
Hibari Kyoya
Хибари-кун,  вы такой интересный *обняла*

0

141

Lussuriya
*нервно дергающийся глаз* Идите вы лучше ежиков причесывать, Луссурия-сан.

Chrome Dokuro
*потыкал тонфа* Мне сейчас лениво гоняться за травоядными, но когда они сами приходят - не могу удержаться от камикороса.

0

142

Hibari Kyoya
Вас убьет Мукуро-сама,  Хибари-кун~ *продолжает обнимать*

0

143

Chrome Dokuro
*внезапно заинтересовался и стал тыкать тонфа активнее* Значит, если камикоросить тебя, то Мукуро появится во всей совокупности своего организма? Ма... А это уже интересно. ^__^

0

144

Hibari Kyoya
Но...но..  я же вас убью, но разве я этого хочу *отступает на пару шагов, растерянно смотрит* я не хочу вас убивать, Хибари-кун ~

0

145

Chrome Dokuro
И я не хочу камикоросить. Лениво мне. Так что будем жить дружно и на расстоянии. Компромисс, ага.)

0

146

Вот это я понимаю - подход к делу))))

0

147

Lussuriya написал(а):

Конечно, хочу! Я же мужчина хоть куда. неужели ты, мой сладкий Рёхеюшка, не согласный, ааа?~
Пока нет Т____Т нет такой кандидатки, искать некогда, Босс загружает по самое не балуйся, даже вздохнуть полной грудью не могу)

Значит найдем! И время! И Кандидатку! хотите Хану отдам?
Hibari Kyoya
Вечер! *обнял* Не обижай Хрому, у нас конечно есть запасной иллюзионист, но! с ней проще договориться.
Chrome Dokuro
Ночи! Не пишется?

0

148

Sasagawa Ryohei написал(а):

Значит найдем! И время! И Кандидатку! хотите Хану отдам?

Надо этим срочно заняться! *___________* *пока меня не выгнали из Варии* ниет, спасибо О_о

0

149

Hibari Kyoya
Хорошо, Хибари-кун,  а с Мукуро-самой вы еще подеретесь)
Sasagawa Ryohei
Запасной *слезы на глазах* а я значит не так важна. Ну и ладно, стану такой же, как Мукуро-сама.  Оно вам надо? Х)

0

150

Chrome Dokuro написал(а):

стану такой же, как Мукуро-сама.

Чьим-с телом-с будем интересоваться?))

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №13 Во имя Любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно