KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №13 Во имя Любви


Флуд №13 Во имя Любви

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*прочитал флуд* опять я все интересное пропустил...))

0

962

Yamamoto Takeshi
Так сразу ж сказали - слоу-мечник), а ты "молчи, женщина!" Ну-ну, слушай женщину, мужик!

0

963

Yamamoto Takeshi, ничего, когда-нибудь и на твоей улице будет праздник)

0

964

Надо, корчое, добить этот флуд уже! И открыть ново-летний! *достала биту, бабахает по всем поверхностям*

0

965

Takara Hattori, бита - оружие универсальное, но не думаю, что тут оно поможет)

0

966

Fong
Чойта?! Бита-кормилица - во всем поможет, чувак! *шар-а-ах по стеклам, вууу, весело!*

0

967

Takara Hattori, ну, тогда тебе придётся ей махать ещё 33 сообщения хз

0

968

Fong
Да без бэ! Пока этих блюстителей нравственности нет - давайте устроим вечерху, ееее! *врезала ногой по столу*

0

969

Takara Hattori, мне по статусу и имиджу не положено, я могу только опиум курить *устраивается поудобнее в нетронутом углу* Так что ты круши, а я понаблюдаю.

0

970

Fong
О! *перестала крушить* Так может раскурим чего веселенького?))
*офф: что-то мне ваш Фонг больше кренделя из Дворецкого напоминает, ей богу)

0

971

Takara Hattori, присоединяйтесь *похлопал по подушечке рядом с собой*
*офф: он у меня так как-то с самого начала ассоциировался хЗ *

0

972

Fong
*примостила зад, подозрительно принюхивается* как курить будем?! как веселиться потом будем?!
Офф: ну, по мне, так абсолютно разные плоскости... ноооо... автору виднее))

0

973

Takara Hattori, *набивает трубку* вообще, курить его плохо, он вызывает привыкание и т.д. но мы никому не скажем, больше не будем и привыкание через ролевые не идёт, так что... *хитро улыбается*  Дамы вперёд?
офф: каюсь, во всём виноват фанфикшен хЗ

0

974

Fong
Давай! *никогда не против полезных перспектив. Схватила трубка, щедро так вдохнула... сидит... ждёт...* О_о

0

975

Takara Hattori, чего ждёшь, душа поэта? *затягивается, прикрыв глаза* Рядом моря нет, погода не поменяется... Так чего ждём?)

0

976

Fong
А чего мы должны после этого делать? *с сомнением так повернулась* Веселиться, твою мать, как будем?!

0

977

Takara Hattori, любой каприз, от партии в дурака до взлома Швейцарского банка)

0

978

Давайте добьем этот флуд, блин, а то фиг ли он?

А еще я так прикинул - по ходу, у меня только один эпизод, где не задействованы пока отсутствующие здесь игроки/персонажи. ЭТО ВНЕЗАПНО МЕНЯ БЕСПОКОИТ. Что же делать с этой бедой?

Добрый день/утро/вечер.

0

979

Superbi Squalo
Йо, сенсей)
И чем добивать будем?) Битами, мечами али кулаками?)

Superbi Squalo написал(а):

А еще я так прикинул - по ходу, у меня только один эпизод, где не задействованы пока отсутствующие здесь игроки/персонажи. ЭТО ВНЕЗАПНО МЕНЯ БЕСПОКОИТ. Что же делать с этой бедой?

Это беда, да. Потому что по факту играют сейчас всего пятеро. И я понятия не имею, что с остальными делать: то ли роли освобождать, то ли продолжать ждать.

0

980

Yamamoto Takeshi
Хай Х)
А без разницы. Главное - что? Правильно. Главное - сделать это с любовью х)) *пинанул какой-то кирпич. типа положил начало*

Yamamoto Takeshi написал(а):

И я понятия не имею, что с остальными делать: то ли роли освобождать, то ли продолжать ждать.

Да тут понимаешь в чем хрень - я так походил по новым ролевкам по тому же Реборну, народ есть но они так же по сути не играют. То есть роли то может и займут если освободить - но не факт что играть будут. Так что хрен знает.

Я бы может взял здесь того же Саваду вторым, если играться чисто по сюжетке. Но это соображать надо что куда и два почти ГГ канона - это круто XD

0

981

Superbi Squalo
*задумчиво подкидывает на ладони мячик*

Superbi Squalo написал(а):

Да тут понимаешь в чем хрень - я так походил по новым ролевкам по тому же Реборну, народ есть но они так же по сути не играют. То есть роли то может и займут если освободить - но не факт что играть будут. Так что хрен знает.

Есть один вариант: знакомых пытаться затащить. Но я уже всех, кого мог, затащил х) а еще можно попробовать "популярные" методы типа "сменить дизайн", "больше рекламить", "наштамповать акций", но это нифига не гарантирует игры

Superbi Squalo написал(а):

Я бы может взял здесь того же Саваду вторым, если играться чисто по сюжетке. Но это соображать надо что куда и два почти ГГ канона - это круто XD

Я думаю о втором персе, но пока не знаю, кого хотел бы сыграть. Плюс для начала два экзамена сдать надо еще)

0

982

Yamamoto Takeshi написал(а):

*задумчиво подкидывает на ладони мячик*

*блеснул взглядом на окно - мол, давай, вперед! А потом витраж цветной поставим*

Yamamoto Takeshi написал(а):

Но я уже всех, кого мог, затащил

Да от меня уже шарахаются с "о, Реборн? играешь? аа пошли... " xd
К тому же опять не гарантия, да... *был тут один Хибари с его стороны, и где?!*

Не, вообще можно попробовать - диз-пиар-акции под сюжетку все дела, тем более что у нас и так одни каноны по сути, чисто ради эксперимента - а играли бы, если предоставить типичные условия вроде "играть то это и вон то по плану" и неканонов.
Но это уж  делать если, то когда все экзамены-сдачи-поступления закончатся, да )

В принципе, если босс так и не дойдет обратно до ролевых - то мне вломак даже пытаться сыгрываться с другим Занзасом это невозможно xD Поэтому если таки подниматься на рестарт, то при таком раскладе эту роль мне по-любому придется оставить.
А там уже смотря что где куда нужнее.

0

983

Superbi Squalo написал(а):

*блеснул взглядом на окно - мол, давай, вперед! А потом витраж цветной поставим*

*раздался звон разбитого стекла*
если что - я не виноват ^^

Superbi Squalo написал(а):

Да от меня уже шарахаются с "о, Реборн? играешь? аа пошли... " xd
К тому же опять не гарантия, да... *был тут один Хибари с его стороны, и где?!*

Это точно. А от меня сейчас вообще все шарахаются с моими "хочу играаааать..."

Superbi Squalo написал(а):

Не, вообще можно попробовать - диз-пиар-акции под сюжетку все дела, тем более что у нас и так одни каноны по сути, чисто ради эксперимента - а играли бы, если предоставить типичные условия вроде "играть то это и вон то по плану" и неканонов.

Я попробую, если сессию сдам))

Superbi Squalo написал(а):

В принципе, если босс так и не дойдет обратно до ролевых - то мне вломак даже пытаться сыгрываться с другим Занзасом это невозможно xD Поэтому если таки подниматься на рестарт, то при таком раскладе эту роль мне по-любому придется оставить.
А там уже смотря что где куда нужнее.

Я б не назвал это рестартом, потому как мы вообще-то и не останавливались никогда))
Но вообще хреново, да. Я не представляю другую Варию без вас.

0

984

Yamamoto Takeshi написал(а):

если что - я не виноват

*разорвался между желанием сказать "конечно не виноват! никогда не признавай себя виноватым" и "имей смелость признать себя виноватым в чем угодно!", не разорвался, подобрал тот самый кирпич и швырнул в то же окно, довыбивая остатки стекла*
Вот, так-то!

Yamamoto Takeshi написал(а):

А от меня сейчас вообще все шарахаются с моими "хочу играаааать..."

А я от себя уже сам шарахаюсь с "хочууу играаать... но не могу" *мрачно Х))* Не всегда получается как хочешь, короче, даже если хочешь.

Yamamoto Takeshi написал(а):

Я попробую, если сессию сдам

Без "если", а сдавай давай Х))
С рекламой я похожу, да, если внезапно время не исчезнет *любит рекламу*
Ну и если некому будет диз делать - то с исхами и я могу )

Yamamoto Takeshi написал(а):

Я б не назвал это рестартом, потому как мы вообще-то и не останавливались никогда

Не ну это да )) Я имею ввиду масштабный план по порабощению мира Х)

Дааа, Вария здесь вся вообще-то хороша была, когда все были... Ах, моя мечта - каноничный Лусси-тян осуществилась *почти всплакнул*

0

985

Superbi Squalo написал(а):

*разорвался между желанием сказать "конечно не виноват! никогда не признавай себя виноватым" и "имей смелость признать себя виноватым в чем угодно!", не разорвался, подобрал тот самый кирпич и швырнул в то же окно, довыбивая остатки стекла*
Вот, так-то!

даешь разгром, сенсей!) *лупанул битой по стулу*

Superbi Squalo написал(а):

А я от себя уже сам шарахаюсь с "хочууу играаать... но не могу" *мрачно Х))* Не всегда получается как хочешь, короче, даже если хочешь.

Я сейчас столько всего хочу... Тихоокеанский рубеж, Сыны анархии, Хэшер, Петля времени, Начало, постапокалипсис какой-нибудь (после фика-кроссовера Начала с Резидент эвилом я вообще жутко хочу еще и в зомбятник поиграть), кентавра себе второго найти... Эх. Но не разорваться

Superbi Squalo написал(а):

Без "если", а сдавай давай Х))
С рекламой я похожу, да, если внезапно время не исчезнет *любит рекламу*
Ну и если некому будет диз делать - то с исхами и я могу )

Это не от меня зависит хД
Исхи... Я не умею их подбирать. И у меня в основном подборка яоя по Реборну х)

Superbi Squalo написал(а):

Не ну это да )) Я имею ввиду масштабный план по порабощению мира Х)

Даешь порабощение мира! х))

Superbi Squalo написал(а):

Дааа, Вария здесь вся вообще-то хороша была, когда все были... Ах, моя мечта - каноничный Лусси-тян осуществилась *почти всплакнул*

Хватай Лусса и замути че-нибудь)

0

986

Superbi Squalo написал(а):

Не, вообще можно попробовать - диз-пиар-акции под сюжетку все дела, тем более что у нас и так одни каноны по сути, чисто ради эксперимента - а играли бы, если предоставить типичные условия вроде "играть то это и вон то по плану" и неканонов.

можете на меня рассчитывать, ага...
*помахал перчатками*

0

987

Yamamoto Takeshi написал(а):

даешь разгром, сенсей!

Да! Подал кто-то на разгром - даст и на новую мебель *пошел порезал шторы художественными клочками*

Yamamoto Takeshi написал(а):

вообще жутко хочу еще и в зомбятник поиграть

Да ладно?! Айда ко мне xD Хотя там народу мало и своя компания играют только... Я их не знаю, но они классные
А давайте прям тут где-нить в постапокалипсис и зомби, только не играм RE - я того канона не знаю.
Короче, кто сказал "зомби" и тут я проснулся *рукалицо* ))

Yamamoto Takeshi написал(а):

кентавра себе второго найти...

Мля xD Я после просмотра некоторых артов чего-то жутко захотел сыграть кентавра Xd Но куда мне еще и их Х)))

Yamamoto Takeshi написал(а):

И у меня в основном подборка яоя по Реборну

Аналогично xD
А ты бы если новый то в какой цветовой гамме хотел?
Вообще с артбуков официальных можно попробовать замутить, там крутые арты есть *задумчиво*

Yamamoto Takeshi написал(а):

Хватай Лусса и замути че-нибудь)

А где он?! *сверкает глазищами по сторонам* Я б ему задницу надрал, да. Для профилактики.

0

988

Sasagawa Ryohei написал(а):

можете на меня рассчитывать, ага...

А в добитии флуда - можно? Только не с одного удара. А то знаю я вас, горячих борцов...

0

989

Yamamoto Takeshi написал(а):

И у меня в основном подборка яоя по Реборну х)

Superbi Squalo написал(а):

Аналогично xD

Зато диз точно без внимания не останется! *в сторону* правда правило на запрет яоя в "реальной" игре будет смотреться крайне мило)

Superbi Squalo написал(а):

А в добитии флуда - можно? Только не с одного удара. А то знаю я вас, горячих борцов...

Почему не с одного? Нокаут это то что дохтор прописал!

0

990

Sasagawa Ryohei написал(а):

Зато диз точно без внимания не останется!

Не, а че, я видел такие дизы даже по Реборну - куски слешных артов и тип ничего, прокатит... Хотя там и админка явно тем же баловалась, а так - серьезная игра, че ))

Sasagawa Ryohei написал(а):

Почему не с одного?

А ты дальше цифры не знаешь?! *подозрительно*

Sasagawa Ryohei написал(а):

Нокаут это то что дохтор прописал!

Справка есть? А если найду?

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №13 Во имя Любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно