KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №13 Во имя Любви


Флуд №13 Во имя Любви

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вот же ж. Уже и флуд предыдущий убили :о

0

32

Miura Haru
Даааа)) Причем эпичнейше! Ах ты, моя котяточка! *____* *подхватил на ручки, подбрасывает вверх и ловит, подбрасывает и ловит!*

0

33

Lussuriya написал(а):

Даааа)) Причем эпичнейше!

я бы сказал - жестоко и кроваво убили!
*всем доброго...утра*

0

34

Sasagawa Ryohei
Почемууу жестоко, моя прелесть?)) Иди скорей сюда-сюда!*___* *заобнимал Рёхеюшку, заобнимал* Уооо! Как у тебя дела, мой яхонтовый?)
я тоже только что встал...

0

35

Lussuriya
поэтому что... пришли офицеры Варии и запинали! хД
*заобнимался* Я вот встал. Завтракаю. И собираюсь уходить. Думаю вернусь вечером или нет.
Вот! Ты меня понимаешь.. а у кого-то экз сегодня *сочувствует Ямомото*

0

36

Sasagawa Ryohei
Офицеры Варии были очень милы, между прочим!)) И вообще в Варии одни няши служат)
Т____Т Рёхеюшка снова нас покинет! Рёёёёхей... *страшн сверкает глазищами* я скоро начну писать фанфики)) *угроза типа*
Дааа... я уже успел посочувствовать бедному котятке Ямамото сегодня Т___Т Уоооо, Удачи Ямамотооо! *посылает удачу Ямамото со снежком!*

0

37

Lussuriya
одно другому не мешает! Они очень мило, няшно и кроваво запинали предыдущий флуд!

Lussuriya написал(а):

я скоро начну писать фанфики)) *угроза типа*

да! да! давай! пиши полностью)

0

38

Sasagawa Ryohei написал(а):

да! да! давай! пиши полностью)

О__о эээ.. ты уверен, мой прелестный?))

0

39

Lussuriya
а что такое? *подозрительно*

Утопал

0

40

Lussuriya
/негромко вскрикнула от неожиданности, рассмеялась/ Какой счастливый Лусс-кун). Раз уж так, я даже не буду обижаться, что без меня хдд
А что за фанфики, по какому фендому?)

Sasagawa Ryohei
Дня тебе, Солнце .з

0

41

Sasagawa Ryohei написал(а):

а что такое? *подозрительно*

Все отлично, моя прелесть! *______________* тебе не стоит меня бояться~
Miura Haru
Да просто... Мамочка тут влип в один спор на тему того, что Лусса можно выписывать с Рёхеем не только в плоскости слэша. Ну и на "а напиши!" мамочка заявил: "а напишу!" - вот, теперь всеми силами стараюсь, так сказать, не ударить в грязь своим прекрасным фейсом)

0

42

Lussuriya написал(а):

Лусса можно выписывать с Рёхеем не только в плоскости слэша.

О чем спор, можно конечно!
Кого угодно можно не только в области слеша.

Я тут вспомнил, как с полгода назад меня внезапно вштырила тема Лусс/Адельхейд и я даже на эту тему написать чего-то страшное хотел х))

0

43

Superbi Squalo написал(а):

О чем спор, можно конечно!

Просто... или вообще не пишут, или пишут непозволительную муть, простите)

Superbi Squalo написал(а):

вштырила тема Лусс/Адельхейд и я даже на эту тему написать чего-то страшное хотел х))

О_о вот это поворот, Капитан! А что, что, что, что там такое было?))) Расскажите! Мне теперь дико-дико любопытно!)

0

44

Lussuriya написал(а):

или вообще не пишут, или пишут непозволительную муть

Ну так это нормально х)
Годных фанфиков на любые пейринги мало, во что ни ткни ))
Я бы сам кстати не стал пейринговать Лусса с Реохеем в принципе, как-то они у меня в этой плоскости не пересекаются ) Но вот Реохей-Аоба чет забавное могу сообразить вполне.

Lussuriya написал(а):

А что, что, что, что там такое было?

Ну оно осталось только в голове, то я не воплотил в итоге ))
Я не помню с чего началось и при чем тут вообще Адельхейд Х)) Скорее всего там были логические цепи на тему того, может ли Лусс вообще заинтересоваться прям такой женщиной. И/или параллельно - если бы им заинтересовалась Адель, что из этого могло быть. В общем на тему их состыковки. Но потом, проецируя ситуацию далее, я пришел к выводу, что в итоге они оба бы сговорились и дружно завалили эээ того иллюзиониста, по которому сохнет Адель в каноне и там чего-то совсем страшное пошло Х)))

0

45

Superbi Squalo написал(а):

Я бы сам кстати не стал пейринговать Лусса с Реохеем в принципе, как-то они у меня в этой плоскости не пересекаются )

Вот то-то и оно. Вообще. Никак. Ни с кем. Никак) Жестокий автор оставит Лусса одиночкой)

Superbi Squalo написал(а):

может ли Лусс вообще заинтересоваться прям такой женщиной. И/или параллельно - если бы им заинтересовалась Адель, что из этого могло быть.

Это что-то совсем страшное было бы в итоге, думается мне, Капитан))
Вообще, я думаю, может, наверное... А может, это чисто моё-авторское эгоистичное желание не делать из него чистейшего гея. Для меня и эт тоже - эпотаж, а уж когда дело доходит до серьезноты... *вот уже столько времени думает над этим, на самом деле*

0

46

Lussuriya написал(а):

Жестокий автор оставит Лусса одиночкой

А он и должен быть таким, как по мне ) То есть... Это как-то ближе по видению.

Lussuriya написал(а):

Это что-то совсем страшное было бы в итоге

Вот поэтому я за это и не взялся Х)))

Lussuriya написал(а):

не делать из него чистейшего гея

Я не думаю что он чистейший гей, кстати. То есть тут вообще штука сложная, когда речь о личных предпочтениях кого-либо ))
Ведь если человек в принципе лоялен и не является злостным гомофобом, то из статысяч человек ему вполне может полюбится человек одного с ним пола, и это из него не сделает другой ориентации.
Точно так же и тут - какая-то девица вполне могла полюбится и Луссу, даже если он с ними предпочитает не связываться по своим предпочтениям. Это если грубо говоря )) А далее - детали, детали, детали...
Я ваще не удивлюсь если у него где-то там в +20 времени внезапно обнаружится какая-нибудь детишка.

0

47

Superbi Squalo написал(а):

Ведь если человек в принципе лоялен и не является злостным гомофобом,

Вот да. Это просто какая-то такая... всеобъемлющая любовь к роду людскому, как таковому, и к отдельным его индивидуумам, как к частному, вне зависимоти, какого они пола. Это как..."я люблю пирожки. С картошкой люблю. И с мясом тоже ок" - ну, грубо выражаясь. И, если уж на то пошло, какая разница, что у него в паспорте написано, если с ним хорошо.

Superbi Squalo написал(а):

Я ваще не удивлюсь если у него где-то там в +20 времени внезапно обнаружится какая-нибудь детишка.

Да-да) я тоже так думал. Причем, не такая детишка, мол: "уооо, вот это поворот, окааааазывается, у меня есть ребенок! Ну надо же!". Как-то оно... серьезнее.

0

48

А я не сделал важной вещи.
Хаос. С Наступившим, мафия!
/Ну и что что призраком тут?/

0

49

Lussuriya написал(а):

Это как..."я люблю пирожки. С картошкой люблю. И с мясом тоже ок"

Или "да я терпеть не могу пирожки! но о, с черникой! неплохо, очень даже, дайте еще один!".

Lussuriya написал(а):

Причем, не такая детишка, мол: "уооо, вот это поворот, окааааазывается, у меня есть ребенок! Ну надо же!". Как-то оно... серьезнее.

Именно ) Просто это как-то, ну.
Вообще в части той же Варии и подобных организаций дело такое, что дом-семья и прочее стабильное не светит. Это попросту небезопасно. То есть у того же Ску в будущем по моему видению конечно есть такое, но они живут подальше х))

0

50

Reborn H.
РЕБОРН!!!!!!1111111111
Да. И тебя еще раз Х))

0

51

Воу-воу, Акулёныш, полегче! /Приглушённо смеётся/ Ну скажи, скажи, что ты по мне скучал, мальчишка!

0

52

Reborn H.
Это может попрать мой образ Гордой Акулы! Нет, нет, пытай меня, чтобы я признался в очевидном Х))

0

53

/Дёргает за волосы, чтобы подошёл ближе, ну и что, если не удержит равновесие? Это уже не его, Реборна, проблемы/ Я хочу слышать, мальчишка ~ /Низким голосом такой, ну никакой совести и прочих лишних качеств!/

0

54

/Осознание/ В общем. Удачи там, счастья! /Пополз под музыку Джеймс Бонда на стену/

0

55

Reborn H. написал(а):

/Пополз под музыку Джеймс Бонда на стену/

*тянется пятку пощекотать х)))*

0

56

Superbi Squalo
/На дался! Забрался на люстру, думает о чём-то ну вот таком вот прям серьёзном!/

0

57

Reborn H.
/сдернул с люстры, поймал и заобнимал/
РЕБООООООООООООООООРН*О*

0

58

Miura Haru написал(а):

/сдернул с люстры, поймал и заобнимал/
РЕБООООООООООООООООРН*О*

/Несчастен: вот такой вот, вдруг стал котом, прижал уши и думает за что его так - с любимого-то места!/
Здравствуй, Хару.)

0

59

Reborn H.
Все ради обнимашек .з

Как ты? ^______________^

0

60

Отлично, как же ещё.)
И я уползаю. :З Простите, мил-леди, дела-дела! /Подарил цветок, весь такой галантный, уползает!/

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №13 Во имя Любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно