KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №12 В честь ремня Занзаса


Флуд №12 В честь ремня Занзаса

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Гость, а ты написал пост?

0

91

Lussuriya написал(а):

*спрятал поспешно в карман*

*смотрит, ЧТО ИМЕННО он там в карман прячет*
Янепошлый. Давно уже!

Lussuriya написал(а):

Вы похудели! И щечки ввалились

У тебя худящие очки *стянул с него, прежде чем обнять Х))*

Lussuriya написал(а):

спасибо за пинок

Это не пинок, а... Нет, да, пинок Х)))
Вот кстати, у тебя дико крутой Лусс в эпе с боссом, где о прошлом. Вот прям вааааааще *сказал пока не забыл* Я хотел сказать, но выпал х))
Именно это капитан и хотел видеть, когда шаманил тут по душу Луссурии, молодца!

0

92

Superbi Squalo написал(а):

У тебя худящие очки *стянул с него, прежде чем обнять Х))*

*зажмурился!* Уоооо! Я же без очков совсем обнаженный. УООО!

Superbi Squalo написал(а):

Вот кстати, у тебя дико крутой Лусс в эпе с боссом, где о прошлом. Вот прям вааааааще *сказал пока не забыл* Я хотел сказать, но выпал х))
Именно это капитан и хотел видеть, когда шаманил тут по душу Луссурии, молодца!

Спасибо большое... Т__Т *разрыдалсячота* я не ожидал... Т_т он там такой.. депрессивный неканонично, и мне кажется, я пересаливаю, но мне тоже очень нравится Т_Т Я просто когда представил всю ситуацию объемно... это же.. крышесносно просто. И там есть это "Занзас" уооо, что-то меня дернуло написать, а теперь думаю - так резко получилось..

0

93

Lussuriya написал(а):

Я же без очков совсем обнаженный.

*закрыл ему глаза ладонью* Если ты сейчас скажешь, что теперь совсем интимно - я за себя не ручаюсь *шепотом* х))

Lussuriya написал(а):

он там такой.. депрессивный неканонично, и мне кажется, я пересаливаю

Не-не-не-нееееееееееее. Оно очень круто и самое то. если бы у Луссурии не было вот этой, другой глубины, все бы внешнее не имело значения. А там связанное с "семейными" делами, тем более. Если бы все было только поверхностно, Луссу бы не было места в Варии, что ли.
А тут че круто - просто не все игроки любят писать тяжелые эмоции за персонажей, че-та то ли стремаются, то ли не видят смысла, то ли не верят в это сами.
Вот этот вот вообще весь - Час разобраться в себе, пока еще тихо.
А на этом моменте:

– Занзас, – [///] – выйди из моей комнаты.

Я кончил Х)) Это очень круто.
То есть в голом контексте как фразы выдранные оно бы особого эффекта не возымело, но с той подводкой и ситуацией класс.
*не ну он в личку хотел это написать но чо та как-то пока далек от всех, по флудам бродит*

0

94

Superbi Squalo написал(а):

*закрыл ему глаза ладонью* Если ты сейчас скажешь, что теперь совсем интимно - я за себя не ручаюсь *шепотом* х))

У вас ладони пахнут пирогами ^_______^

Superbi Squalo написал(а):

просто не все игроки любят писать тяжелые эмоции за персонажей, че-та то ли стремаются, то ли не видят смысла, то ли не верят в это сами.

Это странно. Значица, получаеца, играть гомика (простите) без эмоциональной и хоть какой-либо подоплеки интересно, а подоплеку, которую можно поворачивать и гнуть в разные стороны, с нею извевая и характери отыгрыши - нет? Странные игроки Т_Т я его, может, именно для вот таких, полусерьезных и серьезных моментов, за идиётскими выходками и выбрал. Оно же замечательно, еще бы уметь это все красиво и четко выдавать, мол, не просто так на зад Бьякурана уставился, а с целью. Вооот что интересно... ну, мне. Потому я на удивление знакомым и поменял пафосноту Хибари на Лусса >_> потому в свое время я и играл Комуи Ли.
блиииин Т__Т спасибо за такую похвалу волшебную, правда-правда,Капитан, вы воодушевляете... Вообще от сердца туда пишу, как его ощущаю... Давно с таким удовольствием я не писал.

0

95

Lussuriya написал(а):

У вас ладони пахнут пирогами

т_т *хочет пирогов*

Lussuriya написал(а):

получаеца, играть гомика (простите) без эмоциональной и хоть какой-либо подоплеки интересно

Хмм. Я бы сказал - проще. То есть если как берут и обыгрывают только внешнее. В случае с Луссом - тот же эпатаж, за него легцо зацепиться. С персонажем, где очевидный фикс на пафосе - только пафос.
Вот поэтому лично меня не то что бесит, для меня маячково, когда Варию считают цирком или сборищем фриков. Значит, человек смотрит на канон исключительно поверхностно, не вникая в суть. А ведь столько моментов, которые все показывают и должны бы повернуть и заставить задуматься, а вот хрен им!

Lussuriya написал(а):

мол, не просто так на зад Бьякурана уставился, а с целью. Вооот что интересно...

Да, именно. Чисто технически уставиться на зад Бьяку-куна несложно - и, к слову, охохо Х))) Гхм! А вот чтозачемпочему - другой вопрос.

А Хибари, кстати, сложный =_= Я не удивлен, что игроки долго не задерживаются. Потому что там цели и мотивации прослеживать бррр. Неприступный тип х) Один из самых сложных пафосов на самом деле. Хотя если сакцентироваться на маниакальности...
Вот как Шики с Togainu no Chi, если курил. Там же овердохуя пафоса и ничего более. на первый взгляд. И на второй. А ПОТОМ ПОНИМЕШЬ _ ДАДАДА!
С Хибари у меня так не прокатывает т_т Хотя я его мало играл просто х))

Я бы вообще Леви запилил *голубая мечта* Хотя бы на эпизод. Чисто для интереса - раскурится он у меня или нет.

0

96

Superbi Squalo написал(а):

т_т *хочет пирогов*

Надо напечь) С картохой с луком, рисом и мясом *_____* Если бы я жил где-нибудь с вами рядышком, я бы пришел, попросил у вас стакан сахару, испек пирог и поделился бы половинкой ^______^

Superbi Squalo написал(а):

А ведь столько моментов, которые все показывают и должны бы повернуть и заставить задуматься, а вот хрен им!

Да-да, это вот сейчас из разряда того самого, Верещагенского "за державу обидно".
Да там стоит только взгляды внимательно проследить - и все понятно, на самом деле. Да поглубже посмотреть на реакции, на слова + немного логики человеческой. и все решится. я лично перечитывал мангу вот недавно в этом разрезе, на предмет подоплеки и мотивации... очень интересно, на самом деле, крайне просто.

Superbi Squalo написал(а):

А Хибари, кстати, сложный =_= Я не удивлен, что игроки долго не задерживаются.

А для меня это просто... не мой типаж, абсолютно >_> Я не умею играть пафос, он у меня не очень выходит, да и... Вот типажи "ИНПВ" (идиёт на первый взгляд) - очень. Интересно копаться и вытаскивать какие-то скрытые мотивы и ощущения. Это не значит, что в пафосноте их нет. Есть и еще даже больше, а Хибари вообще... как плетение на коклюшках: и плести трудно, и распускать не получается.

Superbi Squalo написал(а):

Вот как Шики с Togainu no Chi

Блин, не видел,не читал, не знаю Т_Т надо посмотреть обязательно.

Superbi Squalo написал(а):

Я бы вообще Леви запилил *голубая мечта* Хотя бы на эпизод. Чисто для интереса - раскурится он у меня или нет.

А я думал, кстати. Тоже обидно, что его непонятно каким продобострастником рисуют постоянно и используют для комической разрядки. А ведь только вспомнить тот бой, когда он, видимо, еще не входя в состав Варии (если учесть отсутствие формы), дрался, а Занзас его хвалил одной фразой... из этого же столько можно наплести, втом числе и тяжелого психологически.

0

97

Lussuriya написал(а):

С картохой с луком, рисом и мясом

С вареньем, джемом и всем прочим сладким! *шепотом подсказывает, трясет* С черникой! С мармеладом!
Блин, теперь еще больше захотел х))

Lussuriya написал(а):

Да там стоит только взгляды внимательно проследить - и все понятно, на самом деле.

О, да х)
Тут кстати я недавно вспоминал когда Ску улыбался и вспомнил тот шикарный фрейм во время боев с Вендиче с финальной арки. Там когда Ску с боссом стоят и типа "мы не отступим" ну или типа того. Вот там аааа, бля!
Вообще хочу мангу тут начать перечитывать, прекрасна она, конечно. К тому же столько "нового" по второму разу узнаешь =_+
Даже просто когда при нужной ситуации лезешь рассматривать, что там в каноне было на эту тему.
Например, мне казалось, что Принц к Варии после присоединился - чисто по возрасту - а он на странице, где про штурм особняка Девятого уже есть =_+
Если я не путаю ничего на утро глядя х))

Lussuriya написал(а):

а Хибари вообще... как плетение на коклюшках: и плести трудно, и распускать не получается.

Да оО Идеальное сравнение.

Lussuriya написал(а):

не видел,не читал, не знаю

А, ну ) Ну там анимешка ничо так, если нравится подобная тематика. Разве что концовка не лучшая выбрана, но это ладно х)

Lussuriya написал(а):

А ведь только вспомнить тот бой, когда он, видимо, еще не входя в состав Варии (если учесть отсутствие формы), дрался, а Занзас его хвалил одной фразой...

Кстати, это было в манге, нет? х_х А то я сцену помню, но постоянно забываю - было там или только в анимехе. Но это не суть важно.
У Леви должна быть достаточно сложная хрень. Потому что учитывая его отношение к боссу должны быть еще и взаимоотношения с остальными и как-то ааа я не буду об этом думать сейчас Х))
Но да, там тяжелое психологически.

0

98

Superbi Squalo написал(а):

С вареньем, джемом и всем прочим сладким! *шепотом подсказывает, трясет* С черникой! С мармеладом!

Уооо! Капиташа любит сладкие пирожки! Тогда лучше лепить сладкие вареники! *____* *логика,да*

Superbi Squalo написал(а):

Тут кстати я недавно вспоминал когда Ску улыбался и вспомнил тот шикарный фрейм во время боев с Вендиче с финальной арки. Там когда Ску с боссом стоят и типа "мы не отступим" ну или типа того

Вот да. Эта арка вся целиком - шикарна. Вот... шикарнейшая, там такие взгляды,такие позы, и вообще поступки,действия, как-то все более обнажено и понятно. Вообще перечитывать-перечитывать, читать вслух: там столько из разряда внутрисемейных взаимоотношений накопать можно.*перечитать что ли, а, может еще какой ангст найду)*

Superbi Squalo написал(а):

Например, мне казалось, что Принц к Варии после присоединился - чисто по возрасту - а он на странице, где про штурм особняка Девятого уже есть =_+

Дааа... и Лусс есть, получается, Вария почти в полном составе там была... вот интересно, что они делали те самые восемь лет... Ведь не разбежались, остались под командыванием Скуалло. Вот... интересно, да. Не думаю, что там дело только в силе, природной харизме и очаровательных щечках Капитана...

Superbi Squalo написал(а):

А, ну ) Ну там анимешка ничо так, если нравится подобная тематика. Разве что концовка не лучшая выбрана, но это ладно х)

Ооо, погляжу обязательно, чтобы понять, о чем вы говорите) Спасибо)

Superbi Squalo написал(а):

Кстати, это было в манге, нет? х_х А то я сцену помню, но постоянно забываю - было там или только в анимехе. Но это не суть важно.

Блин Т_Т у меня восемь утра и я тоже не помню Т_т
По мотивации, кстати, Леви один из самых нечитаемых бойцов. Кроме это ярой преданности...что-то же там еще есть, он же человек, а не свихнувшаяся на почве крутости Занзаса машина. *покурить его что ли Оо*

0

99

Lussuriya написал(а):

Вот... шикарнейшая, там такие взгляды,такие позы, и вообще поступки,действия, как-то все более обнажено и понятно.

Да.
После такой арки продолжение должно быть либо еще более крутым, либо... либо последняя арка, да х)
Я когда читал все стремался, что они начнут сливать сюжет. Но единственное по факту "шозанах?!" был тот момент, когда Гокудеру свернуло на Пи-чан. Вот это было оооочень непонятно. Хорошо, что к середине выровняли более-менее.
И еще один стремный момент был - когда в арке будущего пошли стремно нарисованные главы =_+ Тогда даже спецом впереди тыкал главы чтобы убедиться, что рисовка восстановится, иначе ппц непонятно даже что куда.

Lussuriya написал(а):

получается, Вария почти в полном составе там была...

Я не уверен насчет Маммона. Надо искать те фреймы. Я точно помнб, что был Лусс, Леви, вот Бельфа потом увидел. А Аркобалено... Хз.

Lussuriya написал(а):

Ведь не разбежались, остались под командыванием Скуалло. Вот... интересно, да. Не думаю, что там дело только в силе, природной харизме и очаровательных щечках Капитана...

Ску не так уж и командовал, увы.
Ты читал официальную новеллу от Амано на эту тему? Насчет Оттавио - вроде так его звали - и Занзаса. Я где-то находил на русском. Если не читал, надо будет у босса стрясти, а то я ему присылал, а у себя затерял =_+

Lussuriya написал(а):

По мотивации, кстати, Леви один из самых нечитаемых бойцов.

Не, он не совсем нечитаем. То есть как сказать Х)) Я просто эту тему "преданности" ваще люблю и там по-интересному у разных персонажей оно может раскуриваться.
С Леви единственная сложность в том, что придется отталкиваться только от характерных возможных увязок - очень мало фактов.
Это как разгадывать числовой кроссворд, где цифры по горизонтали и вертикали, и клетки ВООБЩЕ нигде не пересекаются Х)) Но в итоге оно же будет картинка. Верная.

0

100

Superbi Squalo написал(а):

Если не читал, надо будет у босса стрясти, а то я ему присылал, а у себя затерял =_+

Вы еще и мне скидывали)) у меня есть, могу переслать)

доброе утро всем)

0

101

ОххххЪ Простите, Капитааан, я того, уснул Т____Т

Superbi Squalo написал(а):

После такой арки продолжение должно быть либо еще более крутым, либо... либо последняя арка, да х)

Это потому что Капитан с Боссом в последней арке ок-ок, а за Лусса мне обидно, я негодовал Т_Т

Superbi Squalo написал(а):

Я не уверен насчет Маммона. Надо искать те фреймы.

Я его не видел...

Superbi Squalo написал(а):

Ты читал официальную новеллу от Амано на эту тему?

*почувствовал себя идиетом* ниеееет, Капитан, не читал. Я же говорил, я всего месяц в этом фэндоме, я успел только два раза мангу перечитать, анимеху посмотреть, да вас тут народу мозг вынести своим аааах~ поведением) Так что я буду очень благодарен за такие штуки, да *дааа... надо потрясти Босса, как грушу, на предмет всяких клевых штук*)

Superbi Squalo написал(а):

С Леви единственная сложность в том, что придется отталкиваться только от характерных возможных увязок - очень мало фактов.

Дак это ж самое интересное, да-да-да))) это самое интересное ниточки брать и перевязывать) как макраме) *чота тянет меня на сравнения дикие Оо*

0

102

Yamamoto Takeshi написал(а):

Вы еще и мне скидывали)) у меня есть, могу переслать)

Доброе утро, Ямамото-кун) Я бы был благодарен *___*

0

103

Lussuriya
пароль для скачивания 1111
http://rghost.ru/50540297

0

104

Yamamoto Takeshi
Спасибо, наш милый-милый-милый Ямамото-тя~ян))

0

105

Lussuriya
Не за что))

0

106

Yamamoto Takeshi написал(а):

у меня есть, могу переслать)

мне перешли, а то я кажеся на русском так и не смог найти(
а ладно. понаглею итак скачаю - без спросу :) спасибо)

Lussuriya написал(а):

*дааа... надо потрясти Босса, как грушу, на предмет всяких клевых штук*)

а у него другие есть официальные новеллы интересно... я только вроде их перечень находил

0

107

Sasagawa Ryohei
Доброго дня)) или вечера)

0

108

Yamamoto Takeshi
Доброго, днячера)
Ты ел? Я вот не ел. Поэтому надо пойти и экстремально срочно поесть! Компанию составишь?

0

109

Всем привет.
Сегодня у меня была фотосессия.. Бляя.. Заказчик извращенец, не иначе. Он заказал такую хрень. Мне завязали рот и глаза. А на руки-ноги одели цепь. На что я подписался?? О_О

0

110

Kozarto Enma
Хм... интересно было бы посмотреть!
Главное что б только фотографировали!
*жалеет*

0

111

Sasagawa Ryohei написал(а):

Хм... интересно было бы посмотреть!
Главное что б только фотографировали!
*жалеет*

Фото скоро пришлют. Стучись в аську - скину.
Завтра еще хуже. Типо тюрьма хДД
*пошел искать пистолет*

0

112

Kozarto Enma написал(а):

Фото скоро пришлют. Стучись в аську - скину.
Завтра еще хуже. Типо тюрьма хДД
*пошел искать пистолет*

Отлично! *стукнулся*
У! серьезные темы... на третий раз небось и пистолет выдадут)

0

113

Kozarto Enma написал(а):

Заказчик извращенец, не иначе.

Sasagawa Ryohei написал(а):

Хм... интересно было бы посмотреть!

Рёхей-кун продолжает лучиться добротой))) *умиляется*
Хотя мне тоже интересно посмотреть *___*

0

114

Sasagawa Ryohei написал(а):

Доброго, днячера)
Ты ел? Я вот не ел. Поэтому надо пойти и экстремально срочно поесть! Компанию составишь?

Хорошее предложение) если еще не поздно, то составлю)
Kozarto Enma
Интересно живешь, Энма-кун)

0

115

Sasagawa Ryohei написал(а):

Отлично! *стукнулся*
У! серьезные темы... на третий раз небось и пистолет выдадут)

Могу скинуть с прошлого пока что:)

Lussuriya написал(а):

Хотя мне тоже интересно посмотреть *___*

Тебе вчерашнего мало?

Yamamoto Takeshi написал(а):

Интересно живешь, Энма-кун)

Да. Я вообще шикарен хДД

0

116

Yamamoto Takeshi написал(а):

Хорошее предложение) если еще не поздно, то составлю)

Отлично! Я как раз принес кушать) Картошка с колбасой, не?

0

117

Kozarto Enma написал(а):

Могу скинуть с прошлого пока что:)

давай с прошлого)

0

118

Sasagawa Ryohei написал(а):

Отлично! Я как раз принес кушать) Картошка с колбасой, не?

У меня только бутерброды) *примеривается стащить колбасу*

0

119

Yamamoto Takeshi
Держи! *поделился кусочками колбаски* Вареная...

0

120

Sasagawa Ryohei
Спасибо) *поделился половиной бутерброда*

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №12 В честь ремня Занзаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно