KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №12 В честь ремня Занзаса


Флуд №12 В честь ремня Занзаса

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Гость, а ты написал пост?

0

961

Chrome Dokuro
Мое место всегда занято)) Потому что где зад свой опустил так и царское место))
Привет привет)
Lussuriya
Я вижу что мясо свежее...) *так, усиленно себя одергивает надо вести себя прилично*

0

962

Lussuriya
Новые люди, они знаете ли, ругают нас)
Что вы, что вы. Не смотрите на то, что я маленькая и стеснительная. Сама могу обидеть, кого захочу. А так да. Ангел Ходячий, крыльев лишь не хватает)
У меня чипсы и кола, так что я не голодна, но спасибо, мамочка *_*

0

963

Lussuriya
Ну я как бы уже тоже не мальчик*смеется* Так что не таскай.
И про дракона давай поподробнее, потрясающий мужчина))
Chrome Dokuro
Надо будет вторую глянуть, в первой что-то они долго отношения выясняли.

0

964

Xanxus
Ну.... Вообще-то, Савада Цунаеши вас потеснил, ну да ладно. Не будем об этом)
Dino Cavallone
Это стеб же на стебе и стебом погоняет.
Люблю Моффарта и Гэтисса. Затроллили весь фандом разом просто.

0

965

Chrome Dokuro
На моем месте меня потеснить невозможно)) *усмехнулся только*
Dino Cavallone
Привет, Конь) Ты весьма символично у нас появился)) *не без одобрения. а может это глюки*

0

966

Xanxus
Я всячески вам верю, грозный Босс

0

967

Xanxus
Привет) Я вам новый год принес, а ты глюком называешь)

0

968

Dino Cavallone
Дааа уж, не мальчик, мой тяжеленький красавчик)) Уооо, ну да ладно) *посадил на табуреточку, сел рядышком, сверкает глазищами* Про дракона?) Ооо, правда-правда-правда хочешь знать про дракошечку, мой сладенький?~ Он страшный, и грозный, и суровый, и дышит пламенем~
Chrome Dokuro
Чтооо?! Кааак?! Кааак можно есть такую гадость, ааа7! Вот поэтому ты и слабенькая такая, да-да-да, и приходится Варии на полставки помогать Вонголе, ола~ла, что за дела! *качает головой* Совсем Савада, котятка, за вами не следит, оххх~ Надо нажаловаться туманному моему)

Chrome Dokuro написал(а):

Ну.... Вообще-то, Савада Цунаеши вас потеснил, ну да ладно. Не будем об этом)

*изогнул брови* Савада Босса может только в очереди за булочками потеснить с маком, и то только потому, что Босс не ходит за булочками сам)) Тшшш, *приставил палец к губам девочки, наклонился, прошептал вот-вот-вот, совсем рядышком* не искушай Небо, прозрачная моя~

Отредактировано Lussuriya (03-01-2014 22:37:50)

0

969

Lussuriya
*на колени облокотился* Прямо-таки страшный ужасный дракон? А откуда он у тебя? *улыбается*

0

970

Lussuriya написал(а):

Sasagawa Ryohei
Саааааасааагаааваааа, моя солнечная котяточка!)) *крепко-крепко-крепко заобнимал, шепчет на ушко* Ты ведь знаешь, чтоя  хочу сказать тебе. дааа?))

т.е. вариант с трупом с тобой не прокатит, да?)

0

971

Lussuriya
Ненужно жаловаться Мукуро, мы же не хотим катастрофу мирового масштаба. Да и ему плевать х)
Ну же, ну же. Это ведь вкусно. Я люблю, когда вкусно.)

Lussuriya написал(а):

*изогнул брови* Савада Босса может только в очереди за булочками потеснить с маком, и то только потому, что Босс не ходит за булочками сам)) Тшшш, 8приставил палец к губам девочки, наклонился. прошептал вот-вот-вот, совсем рядышком* не искушай Небо, прозрачная моя~

Не переоценивайте своего Босса, не недооценивайте моего. *усмехнулась* может, я хочу посмотреть, что будет с искушенным Небом, мамочка)

0

972

Dino Cavallone
Как это откуда?)) Я же офицер Варии, моя прелесть) Естественно, что у меня есть ручной дракон, чтобы угрожать таким милым милашкам, как ты, мой сладенький)) Нооо, если тебе не нравится вариант с драконом, я могу тебя связать *___________* *воодушевленно сверкает глазищами*

Sasagawa Ryohei написал(а):

т.е. вариант с трупом с тобой не прокатит, да?)

Конечно нет, тепленький мой!) Я не смогу довольствоваться трупом, ты мне нужен весь, теплый и экстремально потрясающий, солнечный мой! *заобнимал!*

0

973

Lussuriya
Может, я тоже хочу ручного дракона) Где взять, не подскажешь?)

Lussuriya написал(а):

Нооо, если тебе не нравится вариант с драконом, я могу тебя связать

Лусс, столько вариантов, я прямо теряюсь*смеется*

0

974

Dino Cavallone написал(а):

Может, я тоже хочу ручного дракона) Где взять, не подскажешь?)

Тебе придется меня пытааать~ *кокетливо*

0

975

Lussuriya
Ну при большом желании я могу, конечно... *кнут достал* но калечить солнышко - это как-то нехорошо?

0

976

Dino Cavallone
Ну так а ты нежнее, моя прелесть, как шоколадный... еще нежнее~ *сверкает глазами*

0

977

Lussuriya написал(а):

Конечно нет, тепленький мой!) Я не смогу довольствоваться трупом, ты мне нужен весь, теплый и экстремально потрясающий, солнечный мой! *заобнимал!*

я постараюсь завтра написать. Честно-честно. Не буду Ямомото отвечать никуда пока тебе не отвечу)

Dino Cavallone написал(а):

Где взять, не подскажешь?)

Я могу сказать! давай сюда Как убить дракона за десять дней... если не боишься Занзаса в роли Дракона и Скуалло в роли принцесса (м.р.) ))

0

978

Sasagawa Ryohei написал(а):

я постараюсь завтра написать. Честно-честно. Не буду Ямомото отвечать никуда пока тебе не отвечу)

Смотри у меня, мой хороший, не то я тебя тоже похищу)) И буду пытать) Уоооо! Я так соскучился! Иди скорей сюда, моя прелесть! *____* *заобнимал Рёхеюшку до полуобморока!*

Sasagawa Ryohei написал(а):

Я могу сказать! давай сюда Как убить дракона за десять дней... если не боишься Занзаса в роли Дракона и Скуалло в роли принцесса (м.р.) ))

О_о а я тоже туда хочу

0

979

Lussuriya написал(а):

Смотри у меня, мой хороший, не то я тебя тоже похищу)) И буду пытать) Уоооо! Я так соскучился! Иди скорей сюда, моя прелесть! *____* *заобнимал Рёхеюшку до полуобморока!*

А как пытать? *заинтересованно тискает Лусса*

Lussuriya написал(а):

О_о а я тоже туда хочу

А давай) правда мы стоим на месте... :(

0

980

Sasagawa Ryohei написал(а):

Я могу сказать! давай сюда

О, отлично.
Надо только почитать сюжет и можно вливаться в игру)
Не, эти люди меня не пугают)
Lussuriya
Лусс, пытки отменяются)

0

981

Sasagawa Ryohei написал(а):

А как пытать? *заинтересованно тискает Лусса*

Посажупод павлина, отращу волосу тебе, моя котяточка, до пяток, и буду заплетать-заплетать-заплетать! *_____* Уооооо! Рёхеюшка будет красавчиком-красавчиком!))

Dino Cavallone написал(а):

Лусс, пытки отменяются)

Ах ты неверный, моя прелесть! Аааах! *прижал ладошки к губам* Кааак?! Ооо! Какая прелесть! Хочешь, чтобы я тебя принуждал??! Ооох, маленький извращенец!~ *воспылал*

0

982

Lussuriya
Я извращенец?*смеется* А в начале вечера был котеночком!

0

983

Dino Cavallone
Как будто котяточки не могут быть полными извращенцами, моя сладенькая прелесть) *потрепал за щечку*

0

984

Lussuriya
До тебя я об этом не догадывался)

0

985

Dino Cavallone
А я вообще могу тебе много чего интересного понарассказывать)) Вот доведет нам как-нибудь выпить по поводу в баре - уоооо, я тебе столько всего расскажу, неистовый мой~ *сверкает глазами*

0

986

Dino Cavallone написал(а):

Я извращенец?*смеется* А в начале вечера был котеночком!

А у кого кнут!

0

987

Sasagawa Ryohei
Вот! Вот!)))) Солнечный мой знает толк!)) Да-да-да))) Уоооо, Рёхеюшкааа, давай его накажем~

0

988

Lussuriya
но не сегодня, сегодня меня Ямомото утащил спать... ну и собственно пошли мы спать. Всем доброй ночи! А то времечко-то позднее...

0

989

Sasagawa Ryohei
Доооброй ночи))

0

990

Ненавижу анкеты. И сигарет не осталось.
Если я ее допишу, то пойду повешу себе медаль на шею.

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №12 В честь ремня Занзаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно