KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №12 В честь ремня Занзаса


Флуд №12 В честь ремня Занзаса

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Гость, а ты написал пост?

0

931

Dino Cavallone
Поздноооо, моя деточка, слишком позднооо *поцеловал в щечку, ухо отпустил* Ладно!))) В честь того, что к нам пришла такая радость, не буду тебя наказывать, мой золотистый))) рассказывай же!))) Рассказывай, как твои дела и какие планы-планы-планы?)))

0

932

Dino Cavallone
/цокнула языком/ Нет-нет, Дино-кун, что ты, это лишь часть порции обнимашек за день, у нас же так просто не отделаешься~

0

933

Miura Haru
Вот!! *заобнимал Хару деточку* Деточка всю правду говорит!))

0

934

Lussuriya
Какое благородное солнышко))
Планов пока никаких) Я еще не сильно вчитывался в сюжет и иже с ними, чуток позже придумаю, что делать буду)
Miura Haru
Да ладно) я к обнимашкам хорошо отношусь)

0

935

Lussuriya
/заобнимал Лусса в ответ, доволен/ Ну как иначе, Лусс-кун? Ты, кстати, как у меня там поживаешь? :з

Dino Cavallone
Ай, ну что же за молодец, что а хороший ребенок! Иди сюда, Хару тебя тоже обнимет ^_____^

0

936

Miura Haru
Обнимашки это в любом случае лучше, цапаний за ухо *на Лусса косится*

0

937

*старается прикидывается мертвым* А меня живым тут нет. Мне стыдно :(
Всех с наступившим годом Коня!
Dino Cavallone
Лусс хороший! Он как Занзас - зря не обидит)

0

938

Dino Cavallone
Ну так))) у нас в уставе написано быть благородными))) Из других Босс делает сапоги))
Уооооо, ну так думай))

Dino Cavallone написал(а):

Обнимашки это в любом случае лучше, цапаний за ухо *на Лусса косится*

А ты не обижай мамочку))) А то мамочка котятку в ковер и продаст))) На такого оооо, ола~ла красааа~авчика оооо... много кто позарится) *ущипнул за бок*
Miura Haru
Я... оооо, я отлично!))) Мне правда лень готовить, потому я ленюсь-ленюсь, даа))) И я должен написать тебе пост, моя прелесть) оооо! Вдохнови меня!)

0

939

Sasagawa Ryohei
Весь год как профессиональный праздник)) тебя тож с новым годом. А чего ты неживой такой?
Лусс меня уже за ухо оттаскал и продать грозится)) а так хороший, я ж не спорю.
Lussuriya
Торговля людьми запрещена*кивает* и не надо меня продавать... я тебе еще пригожууусь.

0

940

Sasagawa Ryohei
Уооооо! Рё-тяян! Чтоооо случилось, а?! Что такое?! *ощупывает лапочку, ладошку на лоб положил* Тебе нехорошо?! Уооо! Какие ужасы! *распереживался вообще весь* Давай я тебя вылечу, моя прелесть~
Dino Cavallone
Для какой деятельности? *кокетливо поинтересовался* Ааа?))) расскажи мне, моя прелесть~

0

941

Lussuriya
Для различной, солнце наше*смеется*
И вообще - не жалко? Я вот только пришел, а ты меня уже продавать собрался...

0

942

Dino Cavallone
Конечно жалко! Мне всегда жалко котяток, я даже могу порыдать!)) Громко и навзрыд) Но как же быть иначе, если котятки такие... ооо... сопротивляющиеся?) Хотя... *задумался* мне нравится такое свежее буйство юности, моя прелесть~

0

943

Dino Cavallone
/потянула за футболку, чтоб Дино ближе подошел, и обняла/ Вот так вот. А цапания за ухо - так это - Хару уверена! - Лусс-кун нежно очень и от большой-большой любви)

Sasagawa Ryohei
И тебя, Реохей-кун, и тебя)))

Lussuriya
Арара, ленивый-ленивый мамочка? Ну как же так? Нельзя так, нельзя! Давай, взбодрись, перезарядись по-быстрому и вперед, к великим свершениям в виде приготовления еды и написания постов! Файтинг! /пытается светить лучами вдохновения/
И не надо поняш... ко... в смысле, Дино-куна нашего-то продавать! Самим пригодится, верно ж парень говорит с;

0

944

Lussuriya
Тебе посопротивляешься *смеется* все, котятки мурчат, солнышко не плачет и никого не продает, идет?
Miura Haru
*ближе придвинулся* Вооот, Хару дело говорит))

0

945

Dino Cavallone
/погладил по голове/ Хороший Дино, послушный ^^

0

946

Dino Cavallone
Lussuriya
я вот думаю, что с трупа никто посты требовать не будет :)

0

947

Dino Cavallone написал(а):

Тебе посопротивляешься *смеется* все, котятки мурчат, солнышко не плачет и никого не продает, идет?

Вот))) Вот так мамочке нравится, ах ты ж, прелесть, иди скорей сюда!))) *снова заобнимал* Что ж тебя таким большим то выкормили, уоооо, и на ручки не возьмешь)
Miura Haru
Да! *О* Я обязательно это сделаю!! Напишу всем посты!)) напишу пост Хару, напишу пост Боссу и закрою эпизод и... И буду печалится, уоооо
кстааааати
Sasagawa Ryohei
Саааааасааагаааваааа, моя солнечная котяточка!)) *крепко-крепко-крепко заобнимал, шепчет на ушко* Ты ведь знаешь, чтоя  хочу сказать тебе. дааа?))

0

948

Sasagawa Ryohei
Смотря кому должен, могут и потребовать))

Lussuriya
Как это не возьмешь?*а вот прыг на ручки*

0

949

Здравствуйте)

0

950

Dino Cavallone
О_о Уоооо! Вот это скачки с места! *поймал, естественно, на ручки, держит крепко, качает* Уооо, прелесть какая! Кааакой милый-милый-милый деточка!~*поцеловал в щечку* Я заберу тебя к себе домой, моя сладенькая прелесть~♥♥

0

951

Chrome Dokuro
Уоооо! *________________* Еще одна прелесть-прелесть-прелесть!)))) Иди скорей сюда, моя крошечка, мамока тебяобнимет! Уоооо! *_____* *согнулся в три погибели, заобнимал красоту* Добро пожа-а-а~аловать, моя сахарная~ ♥

0

952

Lussuriya
Не то, чтобы я Вас боюсь, но...
Такое теплое приветствие, мы и не ожидали *__*
Как ваши дни проходят?)

0

953

Chrome Dokuro написал(а):

Такое теплое приветствие, мы и не ожидали *__*

*а что думали? В сказку попали? Босс осмотрелся. Лусс периметр обхаживает все как положено отлично.*

*ушел к себе в кресло*

0

954

Lussuriya
*я умею удивлять* Ясное солнышко не надорвется меня таскать?хД Куды домой?

Chrome Dokuro
Привет)

0

955

Xanxus
Царя, мы смотрим, свои места уже заняли?
Здравствуйте)
Dino Cavallone
Как ваше ничего?)

0

956

Chrome Dokuro
Хорошо все. Сегодня избежал продажи себя, день удался)
У тебя что хорошего?

0

957

Dino Cavallone
Продажи себя? ну да. Яб вас купил.
О, Шерлок Холмс - вот что хорошего)

0

958

Chrome Dokuro
Нуу... пока продажи не будет)
Шерлок это и вправду хорошо) Первый же сезон показывают?

0

959

Chrome Dokuro
Чтоооо я слышу такое? Т___Т вааа! *вслезы!* Зачем мамочку бояться?! Мамочка самый добрый))) Я хоть и работаю под началом нашего милашечки-котяточки Боссушки, но это еще не значит, что мы маньяки и обижаем маленьких, миленьких девочек)) *потрепал девочку за щечки* Проходи-проходи, стеснительная моя))) Арарар, моя козочка, что ты будешь кууушать?)) *нацепил передничек с кружевами*
Xanxus
*лыбится* Боооосс!!)) У нас тут деееетки)
Dino Cavallone
Я?! Надорвусь?! С кем ты, как ты думаешь, ты говоришь, лохматенький мой?)) Ааа? *прижал ладошки к щекам* Я лучший боец! И вообще потрясающий мужчина!) Как это куда?)) К себе домой)) Спрячу тебя в резиденции Варии, как принцессу в башне)) уууу, посажу дракона и буду охранять, ты же такой прекрасный, оооо, такой прекрасный, мой милый~♠♠ *ущипнул Дино за попу*

0

960

Dino Cavallone
Тлен.боль. жаль.
Да. Первый сезон.  5 числа вторая серия третьего сезона.
Крч, жизнь удалась.

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №12 В честь ремня Занзаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно