KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №12 В честь ремня Занзаса


Флуд №12 В честь ремня Занзаса

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Гость, а ты написал пост?

0

871

Lussuriya
Ай-ай, куда кусаться-то, друг мой! /смеется, обнимает, довольная/ Будь таким же, сияй так же ярко и пусть твои обхятия будут вечно крепки-теплы, какие они сейчас)))

Yamamoto Takeshi
/захватил к себе с Луссом, обняла крепко-крепко/ Спасибо, и тебя с наступающим, Такеши-кун)))

Ладно, я через минут десять-двадцать вернусь, пойду фейерверки погляжу)

0

872

Miura Haru
Я же неееежно)) и ласково)) арарар! *кусается, тискает Хару, вообще всех любит!* Хару, уооо, моя прелесть... давай же будем танцевать... Что за вечер, да без танцев... *вытянул на середину, в объятия захватил*

0

873

Хэээй, чуваки! *ввалилась с громадным, блин, мешком с подарками, ели дотащила вообще. Бросила тут же - разбирайте* Всех с праздничком, будьте здоровы, живите богато, шляйтесь темными переулками) Еее)) *поздравила* Во! *достала из мешка новую биту, перебинтованную красйно лентой. Там типа даже бант есть* Передадите Ямамото по башке от меня со всей страстью! *лыбится*

0

874

Lussuriya
Танцы? О, это хорошо, прекрасно! /улыбается/ И так, что танцевать будем, родной? Макарену? с;

Takara Hattori
Оп. С Новым годом, радость моя))) Да познакомимся мы в новом году! х)

0

875

Miura Haru
Пока только наступающим)))
А у тебя там как уже громыхнуло или дожидаетесь?))
Lussuriya
*похлопал его по макушке... Оооо... горяч. Аж ладонь пылает насколько горяч* Так держать!!)))

0

876

Takara Hattori
О, женщина знает толк в темных переулках)))) *посмотрел на биту* и в пикапе))))
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!

0

877

Miura Haru
Ага, с новым годом, твою мать)) Мужика тебе... адекватного, и супер-дело)) *потрясла за руку*

Xanxus
Да я просто богиня флиртя, чо не так?!) Битой разок бабах по мозгом, а потом хопачке: "распишись, родной, в получнии бандеррольки" - и уже все, песни спеты, ты мой муж, несите ваши денежки) Давай лучше пять, Босс, пока этого чувака нет) *помахивает битой*

0

878

Takara Hattori
тебе по бите прям лопатой? Тогда она до адресата не дойдет!))) *подошел к ней и реально приготовился дать пять, потому что насколько бы крута она ни была а она крута девушка так или иначе* Так что? Свадьбу на какой день назначила?)))

0

879

Xanxus
Месяца через два, ок дата, главное, мужика найти, я тебе говорю) Биту Ямамото то передай, ну)

0

880

Xanxus
Громыхнуло, вот уж как полтора часа))

Takara Hattori
Супер-дело, мужика... Самые нужные пожелания, чувак, ты читаешь мои мысли!)))

0

881

Takara Hattori
*взял биту, не обещает то это будет не по голове...) Хотя нет щенка бить не будет* Передам не переживай)) 
Miura Haru
О, класс. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Кобыла у нас синяя в этом году?

0

882

Takara Hattori
Йо, Такара)) *полез обнимать, ну и покатушки устроить надо, раз в прошлый раз понравилось*
Xanxus
кто кого бить собирается?)

0

883

Yamamoto Takeshi
Наверное она тебя грохнуть хотела, но оружие у меня так что держи и защищайся)) *отдал ему биту с бантиком*

0

884

Miura Haru написал(а):

Супер-дело, мужика... Самые нужные пожелания, чувак, ты читаешь мои мысли!)))

Это потому что я офигенна) Слхай сюда и все будет ок в новом году, да-да)

Yamamoto Takeshi
Оооо! Сам Ямамотище завалился! Ееее, чувак!)) *чота радуется* Жуй салатики, махай битой, думай башкой и ваще *хлопнула по хребтине ему* Усёк?)

Xanxus
Не надо тут наговаривать! *уже шесть раз пыталась попасть по Ямамото битой... не попадает, твою мать!* Ты ж Босс Варии, а не цветочница)

0

885

Xanxus
о, спасибо ^_______________^ *забрал биту, умиляется*
Takara Hattori
и тебе того же) *лыба на пол-лица* побольше хардкора, удачи и приключений)

0

886

Yamamoto Takeshi
*ладно. в честь праздничка. заобнимала Ямамотище одной рукой за плечи* окей! Один сплошной хардкор на весь Намимори! Утоооопим Намимори в хардкоре!)

0

887

Takara Hattori
Ты уже приняла что ли?)) *следит за покачиваниями* Уволь меня узнавать что у вас там с ним за отношения)) я должен знать только о свадьбе))
Yamamoto Takeshi
Женщине спасибо)) *усмехнулся*

Вот и у нас НГ наступил

0

888

Takara Hattori
только Намимори, только хардкор) *радостно*
Xanxus
С Новым Годом вас)) у меня через 15 минут тоже будет)

0

889

Xanxus
*рвет хлопушки, барабанит в барабаны, щвыряет с потолка тонну серпантина* ДААА!! БОССА С НОВЫМ ГОДОМ!)) *протянул упаковку мусорных пакетов на 120 литров* Чтобы у Босса было меньше мусора в жизни, во всех областях и смыслах) Только самое дорогое)) люби Варию, Босс, и не отдай ее кому-нибудь другому! Т_Т

0

890

У нас такой дружный Новый Год получается)))) *прямо радуется что-то сидит*

0

891

О! теперь почти все в 2014м году! *а первым в него Гокудера вляпался... но тут не появился* и все сидят за столами и пьют! Кто что пьет?

0

892

Yamamoto Takeshi
Уйяяя!! Ямамотушка, заечка-лапочка, С Новым годом, да-да-да! *______* *заобнимал крепко-крепко, всучил ему в руки веник* Няшный веник няшному Ямамото)))

0

893

Sasagawa Ryohei
А Лусс не пьет) Лусс ест) 2кг мандаринов)) все завалил кожурками уже)

Отредактировано Lussuriya (01-01-2014 00:05:01)

0

894

Lussuriya
Мандарины - это даже круче!

0

895

А Рё-чан н ел мандарин( только гранат и ананас... и курицу... и рыбу...

0

896

Sasagawa Ryohei
я пил ток шампанское, и то чуть-чуть))
Lussuriya
ваааа, спасибо) *немного недоуменно разглядывает веник, но ничего, в хозяйстве все пригодится*

0

897

Yamamoto Takeshi
У! вот и я чуть-чуть шампанского дважды и чуть-чуть коньяка...
А на венике летать будешь!

0

898

Sasagawa Ryohei
мы с тобой непозволительно трезвые *смеется*
Так это летающий веник? Круто!

0

899

Yamamoto Takeshi
главное не сколько выпил, а как чувствуешь!
Вот видишь - ты согласен со мной, что этот веник летает! А говоришь, мы трезвые...

0

900

*вернулся с салюта* о да, огонь!!! В этом определенно есть что то!)))
Yamamoto Takeshi
Тогда и тебя с Новым Годом! Да чтоб ты был еще счастливее чем сейчас!!!)))

Sasagawa Ryohei написал(а):

*а первым в него Гокудера вляпался... но тут не появился*

Да вообще скотина! Уши отодрать ему!
Lussuriya
ТЫ СДУРЕЛ ВООБЩЕ ТАКОЕ  ДУМАТЬ???? Да спасибо епты!!! *Херакнул хлопушку!!!* Спасибо))))

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №12 В честь ремня Занзаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно