KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №10 который на самом деле одинадцатый


Флуд №10 который на самом деле одинадцатый

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Я сегодня никого даже и не пообнимал! Т___Т Увааа, Луссурия не может спать, никого не обняв!

0

182

Lussuriya
*ненадолго ушел, а потом вернулся с огромным плюшевым медведем* Держи. И если что, можешь представить, что это я. Но обнимать лично меня не стоит. Я нервный.

Отредактировано Kozarto Enma (11-11-2013 00:34:21)

0

183

*проснулся такой с медвежонком* уооо
Привет-привет-привет, мои котятки! *_______________* Мамочка снова рад вас всех видеть, идите-ка сюда, я вас всех обниму! *раскинул руки в стороны*

Отредактировано Lussuriya (11-11-2013 09:36:33)

0

184

*Зевает и расхаживает по школе с тупым телефоном и тупыми одноклассниками*
Всем утра~
Я че - то сегодня не выспалась и первый день в школе проходит просто ужасно тт
Заберите меня! тт

0

185

Bluebell
уооо, котятка моя, оно надо иногда! Учиться, я имею ввиду! Давай, я тебя утешу! *прижал девочку к своей груди*

0

186

Lussuriya
Вай. Как бурно, но... однако это куда приятнее чем сидеть с новичком за партой .-.
Новичок оо Ужасно~
Я этого не переживу тт

0

187

Bluebell
Да ладнотебе, моя котятка!) Ему тоже страшно... ты приглядись к нему... может в нем спит... няшечка Гокудера? ^_____^

0

188

Lussuriya
После этого совета, я, как полный идиот смотрела на этого беднягу ровно две минуты. Он посмотрел на меня каким то жалобным взглядом, я не удержалась и обняла его ._.
Во время урока ._. Это так странно выглядело ОО
А если в нем спит Гокудера, то я ему вручу динамит в коробочке ^-^

0

189

Bluebell
Вот и умница! *_______________* *заобнимал девчулю* поддерживай его там, он сам всего боится, так что... будь для него путеводной звездой! ^_________^
Да-да-да, разбуди в нем Гокудеру!~

0

190

Lussuriya
:D Вот и чудно. Буду освящать ему путь х)
И завтра тогда принесу в школу своего котЭ. Если он узнает в ней Ури, то значит это точно Гоку :3

0

191

Bluebell написал(а):

то значит это точно Гоку :3

/Воспалённое, не спящее сознание увидело здесь Саюки/

0

192

Reborn H. написал(а):

/Воспалённое, не спящее сознание увидело здесь Саюки/

Иди спи *накрыл его одеялом на ходу, пока он еще где нибудь что животнепещущее не увидел* а то еще никуманы сниться начнут.

Тц. В коем то веке в ретупации плюсик ставя написал что то а мне система удалила все. Теперь Луссрии остается просто бояться))

0

193

Xanxus написал(а):

Тц. В коем то веке в репутации плюсик ставя написал что то а мне система удалила все. Теперь Луссрии остается просто бояться))

О-ла-ла, мой милый брутальный Босс! Но за что кара? Я вас так ждал, ночи не спал, рыдал в подушечку, думал, куда это наш Босс запропостился, не случилось ли с ним чего, не сломал ли он ногу, когда мамочки нет рядом Т__Т Боооосс!

0

194

Lussuriya
*хренак тебя тортом по голове* на, бля! Устрой себе праздник! *не для того чтоб сопли на кулак наматывал, боссу похрен он к хорошему то есть к Луссурии быстро привык и не потому что босс его чем-то наградил: нахрен иди и этот момент вообще без комментариев. А просто потому что! Сам мозги ломай))*

0

195

Xanxus
Уваааа! ^______^ *размазывает сметанный крем по башке* Милый-милый-милый Босс заботится о моей шевелюре после драки с Бель-тяном, уоооо! *О* Босс все-таки прочитал те журнальчики об уходе за волосами, что я ему предлагал?) Какой милый! *_________* Дайте же я вас обниму скорее! *полез весь в креме и сливках обниматься с любимым Боссом*

0

196

Здрасте еще раз~
Не буду мешать вашим ласкам :D
Я тут мимо крокодил
Вернулась из школы, сделала уроки, поела какую то стрепню.... Какая я молодец
Скоро вот гулять **

0

197

Bluebell
Уооо, молодец вообще! *О*

0

198

Lussuriya
Спасибо *о*
Вернулась уже однако....

0

199

Lussuriya
*Посмотрел на это чудо которому только перьев не хватает для полного... кхем... счастья видимо. Прежде чем он подошел, легким движением, чуть не снеся пол черепа Луссурии, захватил немного крема пальцем и попробовал. Посмотрел на него убийственно* В душ попер! Сладко слишком! *с боссом на счет кулинарии лучше не спорить))*

0

200

Xanxus
Но Бооосс! *развел руки в стороны* Сметанно-кефирную маску нужно держать сорок минут, а то эффекта не будет, Бооосс! *, хлопнул себя ладонями по щекам, на которые сполз крем - брызги во все стороны, на стены, на пол, на рубашку Занзаса* А после того, как Бельфегорушка попортил мне прическу и вовсе... уоооо Т_________Т *рыдает в груд Боссу*

0

201

Lussuriya
... !!! *сейчас тебе грудную клетку попортят. Устроят вандализм в размере пяти ребер минимум... Твою мать... Темнеет на глазах бешенство так и пышет в разные стороны. Снимает рубаку. Луссурия беги xD* Что? Маска это не все что ты сделал чтобы свое "сердечко" угомонить?

0

202

Xanxus
*приспустил по переносице очечки, чтобы гнев боссов лучше видеть, на всякий случай, в качестве профилактики убийства тяжелым острым взглядом отошел на пару шагов* Уооо, Босс-Босс, что вы так нервничаете?.. Ну хорошо, я не буду держать ее сорок минут, вы правы, это вредно для моей нежно кожи на щеках! *просиял, забрал рубашку у Босс* Хотите, я вам ее постираю, наш милый-милый Босс? ^____^ Ласской, магией яростного, новый порошочек нашел! *достал невесть откуда порошочек* И вообщееее...Босс! Мне нужен аванс на посещения парикмахера! Видела, да?! Видели этот ужас?! *мотает головой, как ящерица*

0

203

Lussuriya
*смотрит как этот накаченный мужик перемазанный белой... х... хренью машет из стороны в сторону хвостом который теперь и на конский похож не был... Знаешь что такое милосердие Неба? Сейчас ты останешься вообще без волос, как то босс руку так немедленно поднял и шандарахнул.
И было бы это безжалостно.
Если бы не было замыслом которого не было.
Обожжется - вспомнит что надо полечится, залезет под павлина - отрастит патлы. Сам себе сбреет где надо и бля где никому знать не надо и все встанет на место.
Если не дебил и допрет.
До того чего нет. Босс даже не думал о его благополучии. В бешенство пришел совершенно обоснованно.
Да не хрен бабло просить раньше времени!*

0

204

НУ БОООООСС! *вопит, злющий Босс, это всегда страшно и опасно, главное - вовремя свалить с линии прямого огня: сиганул за креслице (ога-ога, то самое), только остатки ирокеза видно. Босс даль прикурить, спалил к хренам креслице, ирокез и всю одежду, что была на солнцеликом, опалив кожу до красного. И что теперь делать?! Стоит такой... обнаженный, лысый, ЧУДОМ уцелевшую рубашечку Босса драгоценного держит в руках и раздумывает: от чего Босс придет в большую ярость? Если Луссурия будет ходить обнаженным по общественным местам на его глазах, или если Луссурия прикроет срам его рубашечкой?.. За такое можно и умереть... то есть совсем помереть...*

0

205

*Нет. Все таки дебил. Везучий дебил, который похоже оказавшись голым думает что сейчас прибежит табун мужиков и случится ему счастье на всех посмотреть да выбрать так как никто не убежит, он же "так беззащитно выглядит". Инстинкт самосохранения проявился только в целостности рубашки босса* Беги стирай. *коротко. Чуть ли не гром и молнии горячие разбрасывает. Может ему по дороге в голову гениальная идея в голову взбредет какая*

0

206

*постирал таки старательно, ручками рубашечку, повесил сушиться на балконе - ЧТОБЫ НЕБОМ ПАХЛА*

Ребятушки... давайте серьезноту играть*___* *очень хочет играть* Давайте залезем в ощеренную пасть врага, дерзко, получим по щщам, заблокируем себе Пламя на месяц, напинаем негодяем тяжелыми ботинками, почти помрем, отправим в стан врага диверсанта, вытащим кого-нибудь своего из вражеского плена, нет, не будем поставлены в такую ситуацию, чтобы попросить поддержки у Вонголы... давайте хоть что-нибудь сделаем...

Отредактировано Lussuriya (11-11-2013 22:08:25)

0

207

Lussuriya
Серьезное хочешь?
Могу с тобой сыграть серьезное *если хочешь прям щас то придумывай как говорится сам, босс в процессе рисования все еще* Расчлененку хочешь или какую нибудь битву разумов?

0

208

Lussuriya
Хару должна была сегодня придумать :D
Однако не смогла пока что, так что ждем как Хатико ._.

0

209

Xanxus написал(а):

Серьезное хочешь?

Очень хочу, Занзас-сан. Чтобы на острие клыка походить и не только в дурости чубом махать...
Мне неудобно вас сейчас отвлекать... вы так здорово это делаете) Но я подумаю, да) Проблема вот только в том, что я пока по ситуации не очень ориентируюсь игровой.

0

210

Bluebell
А мы ее... выпорем *О*

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №10 который на самом деле одинадцатый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно