KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №10 который на самом деле одинадцатый


Флуд №10 который на самом деле одинадцатый

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Злюка-Энма.

0

902

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Злюка-Энма.

/лень читать/ Почему? о.о

0

903

Miura Haru
Я ему звоню, когда он спит) Он по этому поводу злится.

0

904

Уооооу, щто... щто за разладытакие среди друзееей? Арара, всем нужно немедля помериться! *размахивает руками*

0

905

Lussuriya
Ты как всегда на позитиве)

0

906

Sawada Tsunayoshi
А чего бататиться?) Я же Сооооолнышко ^________^ Каааак дам щассолнечным ударам всем бататам по лбу))) будете знать, как печалиться!)) Еще и лапочку-заечку Рё-тяна позову на помощь!)

0

907

Lussuriya
Рё-тян? *спрятал улыбку* Рёхей не будет в окружающих и солнышком!

0

908

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Рё-тян? *спрятал улыбку* Рёхей не будет в окружающих и солнышком!

Рё-тя~ян, моя прелесть, будет мне помогать разводить руками мрачноту!)) Хочешь, мой дорогой Вонгола~ла, мы с тебя начнем?)) ^_________^

0

909

Lussuriya
начните с моей головной боли)))

0

910

Sawada Tsunayoshi
Иди сюда, мой хороший, я тебя поцалую! *протянул ручки*

0

911

Lussuriya
всё! У меня уже ничего не болит!))

0

912

Sawada Tsunayoshi
Ахах, жестокий). О, кстати, теперь до меня медленно, но верно дошло и то, что вы с Энмой знакомы в реальности. То есть, я-то это почти с самого начала понял-узнал, а сейча-ас... Как-то подзабыл. Элли дурак.

Lussuriya
Привет, Лусс-кун)). Прости грешную, я, правда, не хотел пост задерживать... Вот анкету сейчас допишу и пойду пост тебе писать, честно-честно!

0

913

Miura Haru
*смеется* лучше поздно, чем никогда!

0

914

Sawada Tsunayoshi
Аххх, великая целительная сила Любви Солнца~а! Я такой прекрасный! ^______^ *сам собой такой восхитился, все равно, так сказать, для улучшения эффекта, загреб десятого в объятия, тискает!*

Miura Haru
Привееет, моя зая!)) *заобнимал, зацеловал!* За без проблем, я не тороплю)) Делай все свои делаа~ А разлука укрепляет чувства, ага~

0

915

Lussuriya
Это как-то очень сильно, Луссурия-сан...

0

916

Sawada Tsunayoshi
Ничего не могу поделать со своей любовью к Семье! ^______^ *отпустил деточку*

0

917

Lussuriya
хДД все  ясно с тобой, Лус

0

918

Sawada Tsunayoshi
Что-что-чтооо?))) расскажи мне, Небесный мой *______________*

0

919

Lussuriya
Обогреешь всех, Солнечными лучами одаришь))

0

920

Sawada Tsunayoshi
И то правда)))

Lussuriya
/смеется, обнимает Лусса/ Спасибо, ты ж моя прелесть!))) /расцеловала в обе щеки/ Ох если бы разлука их только укрепляла))

0

921

Sawada Tsunayoshi
Призвание такое! *_____________* Попробуй нашу любимую-любимую Варию не обогреть... уоооо, что будет, что будет, аж представить страшно, Тсу-ку~ун))) Так что... не сопротивляйся и прими мою любовь!♥♥ *_________*

Miura Haru написал(а):

/смеется, обнимает Лусса/ Спасибо, ты ж моя прелесть!))) /расцеловала в обе щеки/ Ох если бы разлука их только укрепляла))

Щто-щто-щто???! *опешил аж, ааа, за сердце схватился, рухнул в кресло, закрыв глаза руками* ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ЛЮБИШЬ?! АААА!

0

922

Lussuriya
*выбрался из объятий, воспользовавшись тем, что варийца стала обцеловывать Хаур* Я тоже тебя люблю, но не так))))

0

923

Sawada Tsunayoshi
Расскажи мне - как! *О* А то наш Босс скуп на проявление всеобщей любви, уоооо Т__________Т

0

924

Lussuriya
Как незаменимого варийца..... *осторожно*

0

925

Lussuriya написал(а):

Щто-щто-щто???! *опешил аж, ааа, за сердце схватился, рухнул в кресло, закрыв глаза руками* ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ЛЮБИШЬ?! АААА!

/смеется, качнула головой и погладила по волосам/ Нет-нет, тебя-то я безу-у-умно люблю! Да и как не любить-то? Но был один да-а-авний... ам... случай, да и не совсем случай. Словом, разлука не всегда укрепляет чувства, и это печально)

0

926

Sawada Tsunayoshi
*погрозил пальцем* ах ты негодник, Небесный мой~ Иди скорей сюда! *потрепал за ушко парня*
Miura Haru
Таг! Отставить ангст! Здесь только тепло, только любовь, только няшность и вообще радости-радости!)))) *бегает, рассыпает конфетти, блестки* И вообще!))) Надо всем дарить любовь!)

0

927

Lussuriya
Ахах, и правда). Но ночью как-то тянет на ангст, иногда... Гм, поэтому швабру мне в помощь, будем-с его гнать... не надолго, а то скоро пост писать xDD

0

928

Lussuriya
Не, я лучше к Хару)

0

929

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Lussuriya
Не, я лучше к Хару)

Вот если б так с самого начала!.. Ну да ладно, Хару слишком любит Киоко-чан /Харумод/

0

930

Miura Haru
Я те дам, ангст! Я те дам! *погрозил кулаком* Это будет больно, я тебе говорю))  тебя шваброй буду гонять от Японии к Италии, да-да-да))) так что лучше это... что б я этого больше не видел))
мне вот тоже надо пост писать в трио >____> уоооо *внезапно ощутил себя дном*
Sawada Tsunayoshi
Тогда вперед! Обнимать Хару! *следит!*

Уоооо *_________* ОБОЖЕМОЙ! http://cs613531.vk.me/v613531234/1e73/x9ojrz1mXiE.jpg
*слезы восторга*

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №10 который на самом деле одинадцатый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно