KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №10 который на самом деле одинадцатый


Флуд №10 который на самом деле одинадцатый

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*дочитал I wanna be a rockstar, уполз под стол* я так и представляю.
С миссии или откуда там приезжает Скуало. Видит сначала Лусса, который крутится вокруг девушки, фигеет. Девица сообщает, что ее парень - Бельфегор. Ску фигеет еще больше.
Осталось только с вопросом "че за херня?!" вломиться в гостиную и узреть босса со шваброй, убирающим чего-нибудь.

0

32

*оглядывается на предмет того, куда еще запустить ручонки шаловливые.. Реборн праааав >__>*

0

33

Superbi Squalo
Это будет суууупааар отыгрыш! Я требую аванс на восстановление моей причи!)

0

34

Reborn H. написал(а):

Мой господин... куда ты дел моего господина?! /Икнул: пьян, пошатнулся/ Ты... ты! Ты - Акула! Куда ты его дел? Мой господин не мог меня оставить, он бы никогда этого не сделал, мы... я... /Всхлипнул, по щекам покатились крупные, несдержанные слёзы/ Верни его сейчас же, верни! /Схватил за вороты дрожащими руками, поджал губы/

*охренел* предположим, я его убил. И СЪЕЛ. Представляешь, в каком виде я могу его вернуть?! Окстись! *хлесть по щеке для отрезвления*

Lussuriya написал(а):

*сглотнул. Чота совесно стало как-то. Стоит, не таится, Капитана не боится, смотрит из под зеленой челки и молчит*

*взгляд от блокнота, в котором приготовился записывать, приподнял. ВНИМАТЕЛЬНО пронзил челку, очки и всю сущность офицера. Пока еще только взглядом*
Еще медленнее можешь? Я не успеваю *угроза такая нависла!*

0

35

Superbi Squalo написал(а):

*взгляд от блокнота, в котором приготовился записывать, приподнял. ВНИМАТЕЛЬНО пронзил челку, очки и всю сущность офицера. Пока еще только взглядом*
Еще медленнее можешь? Я не успеваю *угроза такая нависла!*

А вы проворнее карандашом то, ну, Ску-тя~ян, это тебе не мечом махать, тут... деликатность нужна~ *подняв указательный палец для осознательности*

0

36

Lussuriya написал(а):

Я требую аванс на восстановление моей причи!

Там и потребуешь Х))
Я только Бельфегора подожду, а то мало ли. А там может встряну где. НО УЧТИ _ я тебя уже засек с бабой. Типа. *забил право на это откуда-то слева Х)))*
Жаль Маммон наш куда-то иллюзировался. Тоже хорош-хорош, но вот да.

0

37

Lussuriya написал(а):

А вы проворнее карандашом то, ну, Ску-тя~ян, это тебе не мечом махать, тут... деликатность нужна~

Вижу, ты эксперт в двигающихся проворных карандашах. Я это запишу. Ровно как и как ТЫ СНИМАЕШЬ СТРЕСС, когда ты уже НАЧНЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ЭТОМ.

0

38

Superbi Squalo написал(а):

Там и потребуешь Х))
Я только Бельфегора подожду, а то мало ли. А там может встряну где. НО УЧТИ _ я тебя уже засек с бабой. Типа. *забил право на это откуда-то слева Х)))*
Жаль Маммон наш куда-то иллюзировался. Тоже хорош-хорош, но вот да.

А меня за это не убьют, Капитан?))
Окей) ДА Я ТЕПЕРЬ ОТ ЭТОЙ БАБЫ НИКОГДА НЕ ОТМОЮСЬ! *ПАНИКА*
Да-да, я читал, хорош... Очень хорош. Бьякураша тоже впечатление произвел. Я вообще под впечатлением от планки, честно говоря.

0

39

Superbi Squalo написал(а):

Вижу, ты эксперт в двигающихся проворных карандашах. Я это запишу. Ровно как и как ТЫ СНИМАЕШЬ СТРЕСС, когда ты уже НАЧНЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ЭТОМ.

Потрясающая дедукция, Капитан! *осклабился* ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ЭТО ЗНАТЬ?! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДА?!

0

40

Superbi Squalo написал(а):

*дочитал I wanna be a rockstar, уполз под стол* я так и представляю.
С миссии или откуда там приезжает Скуало. Видит сначала Лусса, который крутится вокруг девушки, фигеет. Девица сообщает, что ее парень - Бельфегор. Ску фигеет еще больше.
Осталось только с вопросом "че за херня?!" вломиться в гостиную и узреть босса со шваброй, убирающим чего-нибудь.

В который раз жалею, что у меня такой персонаж. : < Он хорош, но.

Superbi Squalo написал(а):

*охренел* предположим, я его убил. И СЪЕЛ. Представляешь, в каком виде я могу его вернуть?! Окстись! *хлесть по щеке для отрезвления*

/Широко распахнул глаза, кажется, даже не дышит. Не может поверить словам. Нет. Он врёт. Врёт. Сердце замерло, неровно, робко вернулось к привычному ритму, да нет - бьётся рвано, ускоряясь, отчаянно принимаясь долбить о грудную клетку. Тесно. Больно/ Нет... /Одними губами, буквально оседая/ Нет! Я не верю! Верни! Сейчас же! Выплюнь! Да сделай же что-нибудь! /Отчаянно, истерично кричит, а слёзы - не унимаются, давится ими, захлёбывается/ Чт... /Обрывается, жмурится глаза, рухает на колени, прижимая ладонь к щеке, смотрит из под длинной чёлки не веряще, испуганно/ Зачем..? Что он тебе сделал...? /Негромко, обречённо, после вздёргивая голову и смотрит уже - гневно. Раскрасневшийся, несчастный, отчаянный/ Я убью тебя! Убью слышишь?! /Грозно, пытаясь подняться на ноги, а голова - кругом/
[AVA]http://savepic.su/3790831.png[/AVA]

0

41

Reborn H. написал(а):

/Широко распахнул глаза, кажется, даже не дышит. Не может поверить словам. Нет. Он врёт. Врёт. Сердце замерло, неровно, робко вернулось к привычному ритму, да нет - бьётся рвано, ускоряясь, отчаянно принимаясь долбить о грудную клетку. Тесно. Больно/ Нет... /Одними губами, буквально оседая/ Нет! Я не верю! Верни! Сейчас же! Выплюнь! Да сделай же что-нибудь! /Отчаянно, истерично кричит, а слёзы - не унимаются, давится ими, захлёбывается/ Чт... /Обрывается, жмурится глаза, рухает на колени, прижимая ладонь к щеке, смотрит из под длинной чёлки не веряще, испуганно/ Зачем..? Что он тебе сделал...? /Негромко, обречённо, после вздёргивая голову и смотрит уже - гневно. Раскрасневшийся, несчастный, отчаянный/ Я убью тебя! Убью слышишь?! /Грозно, пытаясь подняться на ноги, а голова - кругом/

КАПИТАААН!! СДЕЛАЙТЕ ТЕЛЕВИЗОР ПОГРОМЧЕ, ТАМ ТАКАЯ ДРАМА ИДЕТ!

0

42

Lussuriya написал(а):

А меня за это не убьют, Капитан?

Убьют, конечно. Хотя... Баба у Бельфегора... Хрен знает, может, случится чудо и нет.

Lussuriya написал(а):

Бьякураша тоже впечатление произвел.

А Бьякурашки у нас как раз таки нет официально. В "Шторме" вот нпс-ится.
Двое были, но быстро ушли. Странно, роль-то казалось бы...
Хотя Дино вон вообще ни одного чот не забегало.
И Кеи текучатся Х))

Lussuriya написал(а):

Я вообще под впечатлением от планки, честно говоря.

Так это не планка, это просто кто знает зачем - те приходят и играют )

0

43

Lussuriya написал(а):

ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ЭТО ЗНАТЬ?! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДА?!

*спокоен. у босса учится СМЕРТЕЛЬНОМУ спокойствию*
Да. третий раз. Да.

0

44

Superbi Squalo написал(а):

Убьют, конечно. Хотя... Баба у Бельфегора... Хрен знает, может, случится чудо и нет.

А если она скажет, что он ее невинности лишил?...

Superbi Squalo написал(а):

А Бьякурашки у нас как раз таки нет официально. В "Шторме" вот нпс-ится.
Двое были, но быстро ушли. Странно, роль-то казалось бы...
Хотя Дино вон вообще ни одного чот не забегало.
И Кеи текучатся Х))

Дак сложная то роль, очень, чтобы все грани характера, манеры разговора и мыслей выдержат... Герой тот, кто берется и те, у кого получается, вот правда.
Кёи уходят канонично в туман)

Superbi Squalo написал(а):

*спокоен. у босса учится СМЕРТЕЛЬНОМУ спокойствию*
Да. третий раз. Да.

*втянул воздух сквозь зубы, снял очки, смотрит на Капитана пристально-пристально, даже не дышит*... я стеснюсь. *отвернулся*

0

45

Reborn H. написал(а):

В который раз жалею, что у меня такой персонаж. : < Он хорош, но.

Но что? Х) При настроении можно же развернуться.

Reborn H. написал(а):

/Широко распахнул глаза, кажется, даже не дышит. Не может поверить словам. Нет. Он врёт. Врёт. Сердце замерло, неровно, робко вернулось к привычному ритму, да нет - бьётся рвано, ускоряясь, отчаянно принимаясь долбить о грудную клетку. Тесно. Больно/ Нет... /Одними губами, буквально оседая/ Нет! Я не верю! Верни! Сейчас же! Выплюнь! Да сделай же что-нибудь! /Отчаянно, истерично кричит, а слёзы - не унимаются, давится ими, захлёбывается/ Чт... /Обрывается, жмурится глаза, рухает на колени, прижимая ладонь к щеке, смотрит из под длинной чёлки не веряще, испуганно/ Зачем..? Что он тебе сделал...? /Негромко, обречённо, после вздёргивая голову и смотрит уже - гневно. Раскрасневшийся, несчастный, отчаянный/ Я убью тебя! Убью слышишь?! /Грозно, пытаясь подняться на ноги, а голова - кругом/

*Глаза шире, брови ближе - к друг другу. Чо-та задергалось*
Ты ноешь хорошо, но на елку не тянет. Но премию могу выдать *ладонь на затылок и придавил, чтоб не рыпался* Вот сюда *похлопал по макушке же* Звездануть?

0

46

Superbi Squalo написал(а):

*ладонь на затылок и придавил, чтоб не рыпался* Вот сюда *похлопал по макушке же* Звездануть?

так-так-так *уставился*

0

47

Superbi Squalo написал(а):

Но что? Х) При настроении можно же развернуться.

Нет, это Реборн. Даже малышом он был тот ещё чёрт, хотя размах в плане бредовости был не хилый. Для Реборн - это как вогнать себя в рамки.) Чуваку лет шестьдесят на самом деле, с огромным опытом за плеачми, о чём тут говорить? )

Superbi Squalo написал(а):

*Глаза шире, брови ближе - к друг другу. Чо-та задергалось*
Ты ноешь хорошо, но на елку не тянет. Но премию могу выдать *ладонь на затылок и придавил, чтоб не рыпался* Вот сюда *похлопал по макушке же* Звездануть?

/Пуф! И на месте Гилберта, пацан с костью от рыбы в зубах, впрочем ... съел он эту кость тут же. Какое-то время смотрит на незнакомца долго, внимательно, силясь понять кто это. Он что-то слышал про акулу. Думать долго утомительно. Акула - вкусно. Санджи как-то готовил. Вот бы ещё раз поесть. Сам не заметил, как разинул рот, а из-за рта потекла обильная слюна - предвкушает/ Акула? Ты? /Только и выдаёт, широко, во все тридцать два зуба, улыбнувшись, а в глазах уже - рыба/ Мммм! /Протянул многозначительно и, растянув руки, обвил их белобрысого за шею, притягивает с невиданной силой ближе к себе, впиваясь зубами в плечо/
[AVA]http://savepic.su/3786722.jpg[/AVA]

0

48

Lussuriya написал(а):

А если она скажет, что он ее невинности лишил?

Это еще проверить надо будет х)

Lussuriya написал(а):

Дак сложная то роль, очень, чтобы все грани характера, манеры разговора и мыслей выдержат...

Да тут самое что и!
Просто в фэндомках, особенно анимешных, большинство не сколько за характер интересный, сколько за роль берутся. А когда желающих в принципе мало - как с тем же Бьякураном, то задумаешься. Неужели никто не любит Бьяку-куна~? Х))
Вод типа того, да.

Lussuriya написал(а):

... я стеснюсь.

Я понимаю, что ты нарываешься на пытки. Но ок. Тогда оставим допрос на более приватное МЕСТО.
Там же и расскажешь, почему акулы - не рыбы.

0

49

Superbi Squalo написал(а):

Я понимаю, что ты нарываешься на пытки. Но ок. Тогда оставим допрос на более приватное МЕСТО.

Не обнадёживай. Ты до сих пор в меня не вошёл. /Припомнил/ Или я в тебя. Неважно.

0

50

Sasagawa Ryohei написал(а):

так-так-так *уставился*

А оплатить за просмотр?!

Reborn H. написал(а):

Даже малышом он был тот ещё чёрт, хотя размах в плане бредовости был не хилый. Для Реборн - это как вогнать себя в рамки.) Чуваку лет шестьдесят на самом деле, с огромным опытом за плеачми, о чём тут говорить?

Дело ж не в возрасте )
И потом - как же тогда всякие оборотни-ельфы-вампиры? И ничего!

Reborn H. написал(а):

Акула? Ты? /Только и выдаёт, широко, во все тридцать два зуба, улыбнувшись, а в глазах уже - рыба/ Мммм! /Протянул многозначительно и, растянув руки, обвил их белобрысого за шею, притягивает с невиданной силой ближе к себе, впиваясь зубами в плечо/

Я. Не. РЫБА! *отдирает за шкирку* Кто пустил сюда детей?! Почему они не ноют?!

0

51

Reborn H. написал(а):

Не обнадёживай.

Мы можем сделать это в игре. Допрос *миролюбиво* Я о том месте Х)

0

52

Sasagawa Ryohei написал(а):

так-так-так *уставился*

кажись... ваших бьют~

Superbi Squalo написал(а):

Да тут самое что и!
Просто в фэндомках, особенно анимешных, большинство не сколько за характер интересный, сколько за роль берутся. А когда желающих в принципе мало - как с тем же Бьякураном, то задумаешься. Неужели никто не любит Бьяку-куна~? Х))
Вод типа того, да.

Да любить то любят, просто одно дело - дико оссить и пафосно аватарки менять, а другое дело же ж реально играть в компании, в которой игровой уровень - огого. Тут любой задумается: а не дурак ли я?..

Superbi Squalo написал(а):

Там же и расскажешь, почему акулы - не рыбы.

НЕ БУДУ, ПОКА НЕ ВЕРНЕТЕСЬ. или пока я не вернусь.. не важно, в общем. ПОКА НЕ ВЕРНЕМСЯ!

0

53

Superbi Squalo написал(а):

Я. Не. РЫБА! *отдирает за шкирку* Кто пустил сюда детей?! Почему они не ноют?!

НОНСЕНС. просто кто-то тебя не боится, Ску-тя~ян... *сочувственно похлопал по плечу Капитана*

0

54

А у меня где-то есть красиво обработанная фотка Гокудеровой жены... *сообщил такой внезапно*

0

55

Lussuriya написал(а):

кажись... ваших бьют~

бьют... а я думал другоооое...

Superbi Squalo написал(а):

А оплатить за просмотр?!

в драках надо участвовать - че их смотреть хД

0

56

Sasagawa Ryohei написал(а):

бьют... а я думал другоооое...

*подозрительно покосился*

0

57

Superbi Squalo написал(а):

Дело ж не в возрасте )
И потом - как же тогда всякие оборотни-ельфы-вампиры? И ничего!

Дело в характере. Возраст на характер накладывается, даёт о себе знать. Если соблюдать характер, то дурости такой не получится. Если только играть АУ. И ООС.)

Superbi Squalo написал(а):

Я. Не. РЫБА! *отдирает за шкирку* Кто пустил сюда детей?! Почему они не ноют?!

/Жуёт волосы, плюётся, высунул язык, издавая протяжное "буээээ"/ Фу, ты противный! Хоть и похож на рыбу. Ты меня обманул! /Отскочил, совершенно не прилично тыкает в него пальцев и выглядит обиженным, преданным до глубины души, мол, как ты мог?/ Ты - плохой человек!

Superbi Squalo написал(а):

Мы можем сделать это в игре. Допрос *миролюбиво* Я о том месте Х)

Это не то. : < Но ла-а-адно.
[AVA]http://savepic.su/3786722.jpg[/AVA]

0

58

Sasagawa Ryohei написал(а):

бьют... а я думал другоооое...

/Если не бьют, значит пошлое: у него - ночь и ему - жарко/

0

59

Lussuriya написал(а):

*подозрительно покосился*

так ошибся же!

Reborn H. написал(а):

/Если не бьют, значит пошлое: у него - ночь и ему - жарко/

да!!!! вот и у меня так)

0

60

Я уже говорил, что здесь одни извращеннюги?)) Давайте уже тогда играть извращенства *____________*

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №10 который на самом деле одинадцатый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно