KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №9 - В честь тех, кто еще с нами х)


Флуд №9 - В честь тех, кто еще с нами х)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Yamamoto Takeshi
*бардак. Впрочем, у них всегда полный Шанхай, так что не удивительно. Но внимание босса теперь неумолимо.*

Gokudera Hayato написал(а):

Честно говоря, я этот арт всегда очень невинно трактовал *рукалицо*

*тут учи не учи не поможет* Наивный идиот*почти любя ага*

0

152

Xanxus
*самая невинная морда. Ниче не знает, ни в чем не замешан, ничего не употреблял*

0

153

Xanxus написал(а):

*тут учи не учи не поможет* Наивный идиот*почти любя ага*

*раздул ноздри и...проглотил приготовленные пару крепких выражений, ибо "наставник" и БОСС Варии все же, а ему еще жить ради Дечимо хочется*
Yamamoto Takeshi
Подхалим *запустил динамитной шашкой*

0

154

Gokudera Hayato написал(а):

*запустил динамитной шашкой*

Гокудера-кун добр как никогда .-.

0

155

Yamamoto Takeshi
*вот на счет "ничего не употреблял" босс бы и спорить не стал. И правда видно: нихрена не употребляет, воздух вставляет))*
Gokudera Hayato
*смотри-ка, инстинкт самосохранения включился. Ну что сказать? Босс гениальный учитель xD*

Отредактировано Xanxus (22-10-2013 15:41:54)

0

156

Miura Haru написал(а):

Гокудера-кун добр как никогда .-.

Это у него психологическая замена. В задницу вступило, но чтоб как он правильно заметил жить, он мне не ответит, а вот Такеши побить можно))

0

157

Miura Haru написал(а):

Гокудера-кун добр как никогда .-.

одной же!

Доброго вечера

0

158

Xanxus
*конечно гениальный учитель. Как там... "не привыкнешь - подохнешь, нне подохнешь - привыкнешь"*

Miura Haru написал(а):

Гокудера-кун добр как никогда .-.

я сама доброта, кОвай и радиоактивные лучи бобра )

Sasagawa Ryohei написал(а):

одной же!

вот правильно говорит торфяная башка - не ворохом же, а всего лишь одной, малюсенькой шашечкой )))

0

159

Gokudera Hayato написал(а):

Подхалим *запустил динамитной шашкой*

*привычно увернулся* а сам-то))

Xanxus написал(а):

*вот на счет "ничего не употреблял" босс бы и спорить не стал. И правда видно: нихрена не употребляет, воздух вставляет))*

Мне ничего принимать не надо, я и так всегда на позитиве ^________________________^
Sasagawa Ryohei
Приветище)

0

160

Yamamoto Takeshi написал(а):

Мне ничего принимать не надо, я и так всегда на позитиве ^________________________^

Я именно об этом и... Молчу )))) Ты б хоть вид сделал что серьезен изредка. *хотя не стоит, босс уже придумал пару способов как использовать Такеши в психологической атаке противника))*
Gokudera Hayato
*если это был комплимент, считай он удался, босс факты признает особенно когда они емкие и краткие*

0

161

Xanxus написал(а):

Это у него психологическая замена. В задницу вступило, но чтоб как он правильно заметил жить, он мне не ответит, а вот Такеши побить можно))

Бедный Такеши-кун оо
Хотя... все равно уворачивается или это Гокудера-кун сноровку теряет

Sasagawa Ryohei написал(а):

одной же!

Все равно опасно. Вот Такеши-кун увернулся, а вдруг в кого другого, менее живучего попадет? :о

Gokudera Hayato написал(а):

я сама доброта, кОвай и радиоактивные лучи бобра )

Да уж, от таких лучей стоит держаться подальше, мало ли с:

0

162

Miura Haru написал(а):

Бедный Такеши-кун оо
Хотя... все равно уворачивается или это Гокудера-кун сноровку теряет :з

Бедный...? *покосился на вечно довольного дебила, понял что даже его пронимает эта блин его улыбочка* Очень сомневаюсь.

Miura Haru написал(а):

Хотя... все равно уворачивается или это Гокудера-кун сноровку теряет :з

*да он и дал кошаку сноровку потерять, черта с два!*
у них ежедневный обмен энергией, тренировка, бесплатное развлечение, упрочение партнерских отношений, иными словами это обряд, неизменное действо, которое будет отсюда и до самой смерти и пусть удавятся друг с друга *очень добрый босс так описал то что нормальный бы человек сказал "смотри как они круто ладят"*

0

163

Miura Haru написал(а):

вдруг в кого другого, менее живучего попадет? :о

назови хоть одного "мене живучего" который может сосуществовать рядом с Гокудерой сколько-то бы долго время? хД

Yamamoto Takeshi написал(а):

я и так всегда на позитиве ^________________________^

распространяешь?)

0

164

Xanxus написал(а):

Бедный...? *покосился на вечно довольного дебила, понял что даже его пронимает эта блин его улыбочка* Очень сомневаюсь.

Ну ладно, соврала. Он такой же бедный, как Хару не любит детей.-.

Xanxus написал(а):

*да он и дал кошаку сноровку потерять, черта с два!*
у них ежедневный обмен энергией, тренировка, бесплатное развлечение, упрочение партнерских отношений, иными словами это обряд, неизменное действо, которое будет отсюда и до самой смерти и пусть удавятся друг с друга *очень добрый босс так описал то что нормальный бы человек сказал "смотри как они круто ладят"*

оо Ай-яй-яй~
Внезапно, но Хару прекрасно поняла Занзас(-куна/сана?) с:

Sasagawa Ryohei написал(а):

назови хоть одного "мене живучего" который может сосуществовать рядом с Гокудерой сколько-то бы долго время? хД

Ну... черт, хороший вопрос хд

0

165

Xanxus написал(а):

Я именно об этом и... Молчу )))) Ты б хоть вид сделал что серьезен изредка. *хотя не стоит, босс уже придумал пару способов как использовать Такеши в психологической атаке противника))*

А зачем делать вид?) Я и так оружие массового поражения.... каваем ^____________________^

Xanxus написал(а):

Бедный...? *покосился на вечно довольного дебила, понял что даже его пронимает эта блин его улыбочка* Очень сомневаюсь.

*тихо ржет в сторонке*

Xanxus написал(а):

у них ежедневный обмен энергией, тренировка, бесплатное развлечение, упрочение партнерских отношений, иными словами это обряд, неизменное действо, которое будет отсюда и до самой смерти и пусть удавятся друг с друга *очень добрый босс так описал то что нормальный бы человек сказал "смотри как они круто ладят"*

во, именно! Босс дело говорит)
Sasagawa Ryohei
И распространяю, и подсаживаю))

0

166

Yamamoto Takeshi написал(а):

И распространяю, и подсаживаю))

И на какой уже срок? Вот он - мафиози! явно чем-то подпольным торгует... или это у вас в бейсбольном клубе раздают адоматиновами битами?

0

167

Sasagawa Ryohei
У нас в бейсбольном клубе допинг не используют))

0

168

Yamamoto Takeshi
зачем допинг?)

На стройку привели на экскурсию Вовочку и других детей. Экскурсовод раздал им каски.
- Дети, наденьте их, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик умер, а девочка засмеялась и убежала.
Вовочка воскликнул:
- А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеется.

0

169

Sasagawa Ryohei написал(а):

На стройку привели на экскурсию Вовочку и других детей. Экскурсовод раздал им каски.
- Дети, наденьте их, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик умер, а девочка засмеялась и убежала.
Вовочка воскликнул:
- А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеется.

Оо
Господи, какая милая девочка хд

0

170

Miura Haru написал(а):

Он такой же бедный, как Хару не любит детей.-.

Эм *перевернул ее с головы на ноги поставил опять, а то чего это она переворачивается... у босса явно на смайлы реакция неадекватная они его эм... Внимание его акцентируют на чем то))))*

Miura Haru написал(а):

оо Ай-яй-яй~
Внезапно, но Хару прекрасно поняла Занзас(-куна/сана?) с:

Он счастлив *и если он надумает спорить, может попробовать*
*уверенно кивнул, отлично, контакт налажен* А вот здоровьем рисковать не советую *на счет приставки "кун", хотя... Посмотрел на девушку внимательно, да уж с нее бы сталось* "сан", "сама", босс, можешь без приставок вообще, в Италии это не принято. *неожиданно спокойно и без опасности какой либо в голосе разговаривает с ней*

Yamamoto Takeshi написал(а):

А зачем делать вид?) Я и так оружие массового поражения.... каваем ^____________________^

Бля *возрадуйся дебил! Ты вынес босса! А когда он очнется беги куда подальше)) А то ж не исполнена до сих пор так угроза про выкрадывание*

Yamamoto Takeshi написал(а):

*тихо ржет в сторонке*

Тц *босс все таки не может: есть зерно любопытства, что же его так вставляет. Организует за Такеши слежку.*

Yamamoto Takeshi написал(а):

во, именно! Босс дело говорит)

*бровь изогнул и усмехнулся, а что еще сказать, когда мусор проявляет признаки разума. Отлично да)))*
*так ладно надо прекращать так жестко глумится при полном балдеже... Но как он может!*

Miura Haru написал(а):

Господи, какая милая девочка хд

Еще судя по всему и талантливая))

0

171

Xanxus написал(а):

Бля *возрадуйся дебил! Ты вынес босса! А когда он очнется беги куда подальше)) А то ж не исполнена до сих пор так угроза про выкрадывание*

*радуется, ибо на то и расчет*

Xanxus написал(а):

Тц *босс все таки не может: есть зерно любопытства, что же его так вставляет. Организует за Такеши слежку.*

*невозмутимая морда лица*

Xanxus написал(а):

*бровь изогнул и усмехнулся, а что еще сказать, когда мусор проявляет признаки разума. Отлично да)))*

Ну, я бы это признаками разума не назвал))

0

172

Xanxus написал(а):

Эм *перевернул ее с головы на ноги поставил опять, а то чего это она переворачивается... у босса явно на смайлы реакция неадекватная они его эм... Внимание его акцентируют на чем то))))*

/похлопала удивленно ресницами/
Больше при боссе смайлами особо не пользоваться, раз реакция такая.. э... неординарная? х)

Xanxus написал(а):

Он счастлив *и если он надумает спорить, может попробовать*
*уверенно кивнул, отлично, контакт налажен* А вот здоровьем рисковать не советую *на счет приставки "кун", хотя... Посмотрел на девушку внимательно, да уж с нее бы сталось* "сан", "сама", босс, можешь без приставок вообще, в Италии это не принято. *неожиданно спокойно и без опасности какой либо в голосе разговаривает с ней*

Очевидно, с боссом никто спорить никто не собирается).
Но Занзас-кун звучит так... /хотела сказать "мило", но как-то не рискнула/ В общем, так. Но раз просто Занзас, пусть просто Занзас. Ну, и иногда босс, да. /А Хару что? У Хару лучи позитива и довольная улыбка/

0

173

Miura Haru написал(а):

Ну, и иногда босс, да.

Занзас, признавайтесь, вас в Варии тоже плохо кормят? Вот вы и перевербовываете любимых и обожаемых кормильцев?! А как же в Варии нет женщин... кроме Лусса и Ску?!

0

174

Sasagawa Ryohei написал(а):

кроме Лусса и Ску

Как бы тебе теперь не напороться на меч варийского капитана, Реохей-кун хд

0

175

Miura Haru
именно поэтому это было зачеркнуто ;)

0

176

Yamamoto Takeshi написал(а):

*радуется, ибо на то и расчет*

*пришел в себя, теперь бежать поздно. Подошел к щенку и зажал... Эм в крепких боссовских объятиях так, что так и без шеи остаться можно*

Yamamoto Takeshi написал(а):

*невозмутимая морда лица*

*будут за тобой пристально следить. И в душе тоже. И вообще везде)) не будет тебе спокойной жизни*

Yamamoto Takeshi написал(а):

Ну, я бы это признаками разума не назвал))

признаки древнего инстинкта?))

Miura Haru написал(а):

/похлопала удивленно ресницами/
Больше при боссе смайлами особо не пользоваться, раз реакция такая.. э... неординарная? х)

Можешь пользоваться)) Но реакция будет неординарная)) *эм, похлопал бы ее по макушке будь она мальчиком, но будь она мальчиком он бы не стал ее хлопать... Вот тебе и парадокс парадоксов)))*

Miura Haru написал(а):

Очевидно, с боссом никто спорить никто не собирается).

Посмотрим... Вот как проснется, может и кинется в бой. Он энергичный *что очень неплохо*

Miura Haru написал(а):

Но Занзас-кун звучит так... /хотела сказать "мило", но как-то не рискнула/

*многозначительно на нее посмотрел хмыкнув, да уж... Только женщине может подобное прийти в голову, только ей это будет прощено. Так, на босса по ходу дела хорошо действует ее присутствие здесь* Кхм... не хочешь кофе? *так все, в боссе чистый итальянец заговорил... Началось блин...*

Sasagawa Ryohei написал(а):

кроме Лусса и Ску?!

Патлатый дебил не баба *категорично, на счет Лусса босс тоже уверен, но по его поводу промолчит* И этот придурок умеет готовить.
Я с ними разговариваю *ты что, босс никого никогда не вербует...))))*

Sasagawa Ryohei написал(а):

Занзас, признавайтесь, вас в Варии тоже плохо кормят?

Сносно кормят *иначе бы они давно все сдохли, мусор бесполезный! А так хоть что то откуда то*
*а так же... Это все затрагивает величайший вопрос: есть ли место девушкам в Варии? Вероятно на правах гостьи, заложницы и соратника на время мисии вполне возможно*

0

177

Sasagawa Ryohei
А вдруг не поможет?)

0

178

Sasagawa Ryohei написал(а):

именно поэтому это было зачеркнуто

Тебя это не спасет *потому что сначала тебя спасет смерть от боссовской руки если ты не предпримешь какие то действия Милостивое Небо... Старается быть таковым все чаще как ни крути это определенный апгрейд*

0

179

Xanxus написал(а):

*пришел в себя, теперь бежать поздно. Подошел к щенку и зажал... Эм в крепких боссовских объятиях так, что так и без шеи остаться можно*

*шутливо клацнул зубами у уха босса, намекая, что щенок и кусаться может*

Xanxus написал(а):

*будут за тобой пристально следить. И в душе тоже. И вообще везде)) не будет тебе спокойной жизни*

*таки не напугало*

Xanxus написал(а):

признаки древнего инстинкта?))

уже ближе)

Xanxus написал(а):

Тебя это не спасет

Его спасу я *оптимистично*

0

180

Xanxus написал(а):

Патлатый дебил не баба

отлично! Тогда вычеркиваем из баб, вписываем в принцесс!

Miura Haru написал(а):

А вдруг не поможет?)

накаркала! хД

Xanxus написал(а):

Сносно кормят *иначе бы они давно все сдохли, мусор бесполезный! А так хоть что то откуда то*

А не хотите ли Бьянки?)

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №9 - В честь тех, кто еще с нами х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно