KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №9 - В честь тех, кто еще с нами х)


Флуд №9 - В честь тех, кто еще с нами х)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Lussuriya написал(а):

Не надо меня недооценивать, Гокудера-тян! *______________* *послал парнише стопку воздушных поцелуев*

*снова задергался глаз* ууууй, ууууйдииии, противный!!!! *ощущает себя оскверненным хД*

0

872

*заглянул в "хронологию", вынесся*

Lussuriya написал(а):

[The storm is coming]
Не день, а огорчение. Босс пошел выносить мусор, Капитан пошел проводить, чтобы тот не заблудился. Пирожное жирное, Бьякуран худой, Вонгола нервные.

Мля Х)))))))

0

873

Gokudera Hayato
ГОКУДЕРА! ЛОВИТЕ ЕГО! Пока показался Х))) *раскомандовался*

0

874

Superbi Squalo написал(а):

О как! надо будет с ним воспитательную беседу на эту тему провести Х))
Я бы на самом деле с тобой вдвоем сходил на миссию серьезную. Но это думать надо, а думать в Варии должен только босс.

Автор он: Солидарен. Очень хочется с вами поиграть/пописать и не хохотульки, а что-нибудь серьезно, ибо - вы нечто. Спасибо.
Автор офф: НЕ ВСЕ ЖЕ МНЕ НА ЗАД БЬЯКУРАНА СМОТРЕТЬ, ЧТО ВООБЩЕ ЗА ПРИКАЗЫ, КАПИТАН!)

Superbi Squalo написал(а):

Так потому сон и здоровый. Иногда вообще лучше не шевелиться - здоровее будешь. Ну это если, конечно, не драка Х))

Я, печальный и продрогший на утреннем ветру, ожидал больше динамики, знаете ли! А там бревна Т_Т

Superbi Squalo написал(а):

Гхм. Тут надо думать в разрезе канона, может ли с пламенем что-то вообще случится, если не закончилось/не блокировалось.
Вот Джиро Ску кормил Дождичком, но с людьми... Надо курить.

Ну вот и я подумал, это же ж жесть, когда медику отрубают руки со скальпелями, фигурально выражаясь. Но я хз, откровенно говоря... Наверное, Пламя не та субстанция, на которую можно было бы подействовать на каком-нибудь... типо-молекулярном уровне.

Sasagawa Ryohei написал(а):

записал. Апельсины и бублики... бублики в апельсинах... апельсины в бубликах! хД

Вот-вот)) Будеш и запихивать апельсины в бублики *_____* Очаровательное занятие)

Отредактировано Lussuriya (09-11-2013 16:34:14)

0

875

/Проснулся. Сидит в одеялке, смотрит на стопяцот человеков/

0

876

Gokudera Hayato написал(а):

*снова задергался глаз* ууууй, ууууйдииии, противный!!!! *ощущает себя оскверненным хД*

Superbi Squalo написал(а):

ГОКУДЕРА! ЛОВИТЕ ЕГО! Пока показался Х))) *раскомандовался*

*повис на Гокудере* ПРОСТИ, ЭТО ПРОСТО ПРИКАЗ, ДЕТКА! А ВАРИЯ ИСПОЛНЯЕТ ПРИКАЗЫ!

Superbi Squalo написал(а):

Мля Х)))))))

В чем дело?) Я долго думал о том, как кратко и доходчиво обрисовать всю трагичность ситуации)

0

877

Sasagawa Ryohei написал(а):

и далеко мы убежим в одних перчатках и одной битой?)

Это смотря как постараться и кто за нами гнаться будет) если Хибари - далеко убежим)

Sasagawa Ryohei написал(а):

Почему?!(

Потому) перебьетесь)

Superbi Squalo написал(а):

Смотря как посмотреть. В твоем исполнении и при подобных обстоятельствах она может вызывать непристойные желания *ухмыляется и тащит свободной рукой с дивана плед, под ним загадочней Х))*

Ну и пусть вызывает, мне-то что?) *самая невинная морда лица*
Gokudera Hayato
Хай) иди лучше к нам со Ску, мы мирные)

0

878

Superbi Squalo написал(а):

Санитаров же тупо отхреначить можно Х)))

а потом к психиатру своим ходом. да? Не, пусть отнесут!

Superbi Squalo написал(а):

может ли с пламенем что-то вообще случится, если не закончилось/не блокировалось.

хм... забить другим пламенем?

0

879

Superbi Squalo написал(а):

Miura Haru
Жизнь начинается ближе к ночи, так что пока не знаю, Хару-тян Х))
А как ваше "ничего"? Никто не обижает? А то давно я с благородной целью никого не избивал Х))

Ну, у кого ближе к ночи, а у кого в обед).
Наше ничего очень даже ничего). А обижает только вдохновение, которое что-то покинуло пару дней назад и ещё не объявлялось - налево, сволочь, загуляло!..
И да, почему "ваше", Скуало-кун? С Хару можно и на "ты").

0

880

Reborn H.
Ребоооорн! А вот и ты, коварный коротыш!

0

881

Superbi Squalo написал(а):

Мля Х)))))))

черт! но как же все по делу!

Lussuriya написал(а):

Вот-вот)) Будеш и запихивать апельсины в бублики *_____* Очаровательное занятие)

Я поражаюсь твоей проницательности! И ведь запихну же!

Yamamoto Takeshi написал(а):

Хай) иди лучше к нам со Ску, мы мирные)

Не верь ему, Гокудера! Он врет!

0

882

Lussuriya написал(а):

Очень хочется с вами поиграть/пописать и не хохотульки, а что-нибудь серьезно, ибо - вы нечто.

Да я читал, читал, как ты тут ЧСВ боссу начесал Х))) Ему полезно для чужого собственного здоровья х)) Ты тоже крут, да. Всегда мечтал и шаманил по каноничного Лусса *признался*

Lussuriya написал(а):

НЕ ВСЕ ЖЕ МНЕ НА ЗАД БЬЯКУРАНА СМОТРЕТЬ, ЧТО ВООБЩЕ ЗА ПРИКАЗЫ, КАПИТАН!)

автор он: ну извини, Ску был уставший, после попойки, Гокудера на нее наехал, он расстроился и с расстройства выместился на Луссе (((( Уууууууу (((
автор почти офф: *сверкнул взглядом. молчи и исполняй. хотя и без того знаю, что ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ ДЛЯ ВИДА, а на деле будешь пялиться на его зад во имя цели, покуда тот не исчезнет с горизонта*

0

883

Gokudera Hayato
О, Хаято-кун! И тебе вечера))

Reborn H.
Ребо-о-орн! /кинулся тискать/ Ты чего так поздно встал, чем ночью занимался, а спалось вообще как, хорошо? :3

0

884

Reborn H. написал(а):

/Проснулся. Сидит в одеялке, смотрит на стопяцот человеков/

И даже палить прежде не начал? Не выбрал еще ногу, с которой встать? Х)

Lussuriya написал(а):

В чем дело?

Это я так свой восторг выражаю. Матом. Порадовало Х))

Yamamoto Takeshi написал(а):

Ну и пусть вызывает, мне-то что?) *самая невинная морда лица*

Вот за это я тебя и Х)) *ерошит волосы*
А то все жестокие и суровые как на морду, так и внутри, а невинные киллеры - это красота.

Yamamoto Takeshi написал(а):

мы мирные

Да! Тем более что плед всех победил х))

0

885

Sasagawa Ryohei написал(а):

Не верь ему, Гокудера! Он врет!

не пали контору))

0

886

Superbi Squalo написал(а):

Вот за это я тебя и Х)) *ерошит волосы*
А то все жестокие и суровые как на морду, так и внутри, а невинные киллеры - это красота.

*улыбнулся* я не киллер)

Superbi Squalo написал(а):

Да! Тем более что плед всех победил х))

Вот)))

0

887

Superbi Squalo написал(а):

Да я читал, читал, как ты тут ЧСВ боссу начесал Х))) Ему полезно для чужого собственного здоровья х)) Ты тоже крут, да. Всегда мечтал и шаманил по каноничного Лусса *признался*

Такому да не начесать, ну..) И вообще я и по Акуле прошелся, на минуточку, тоже хорошо)
Нуу... для меня это первый опыт Лусса ваще, на самом деле я надеюсь, что у меня все ок с каноничностью, ибо перс то офигенный))) Реборн говорил, что меня тянет на придурков) То Смотритель, то Юкимура, то Наруто

Sasagawa Ryohei написал(а):

Я поражаюсь твоей проницательности! И ведь запихну же!

Ты единственный, кто на это способен, ящитаю!))

Superbi Squalo написал(а):

автор он: ну извини, Ску был уставший, после попойки, Гокудера на нее наехал, он расстроился и с расстройства выместился на Луссе (((( Уууууууу (((
автор почти офф: *сверкнул взглядом. молчи и исполняй. хотя и без того знаю, что ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ ДЛЯ ВИДА, а на деле будешь пялиться на его зад во имя цели, покуда тот не исчезнет с горизонта*

КОНЕЧНО! БОСС И КАПИТАН СВОИ ЗАДНИЦЫ УНЕСЛИ! Придется хоть на край света за блондинчиком)

Отредактировано Lussuriya (09-11-2013 16:50:44)

0

888

Lussuriya написал(а):

то Наруто

*пожал руку*

0

889

Yamamoto Takeshi написал(а):

не пали контору))

Я обижен за камеру! *не я же ей пользоваться буду - значит не сломаю!*

Yamamoto Takeshi написал(а):

*улыбнулся* я не киллер)

он для удовольствия убивает, а не по заказу)

0

890

Sasagawa Ryohei написал(а):

а потом к психиатру своим ходом. да? Не, пусть отнесут!

Сначала полиция. Если после нее уцелеете - тогда, возможно, и психиатр.

Sasagawa Ryohei написал(а):

забить другим пламенем?

Солнце - мощное пламя. То есть по его свойствам навскидку сложно сказать, что его может перебить.
Как вариант - если столкнуться с сильным иллюзионистом можно тупо встрять, имхо. Именно Солнцу причем.

Miura Haru написал(а):

А обижает только вдохновение, которое что-то покинуло пару дней назад и ещё не объявлялось - налево, сволочь, загуляло!

Если кто-то пошел налево - иди в другую сторону, дитя мое *тоном падре* Земля круглая и вы обязательно встретитесь вновь Х)) И вернее, чем если бежать вдогонку.

Miura Haru написал(а):

И да, почему "ваше", Скуало-кун? С Хару можно и на "ты").

Я помню. НОЯ ЖЕ ТИПА ДЖЕНТЕЛЬМЕН И ПЫТАЮСЬ СКЛЕИТЬ ДЕ то есть да, я помню Х))))))))
Кстати, да. Хару-тян у нас одна, надо ее беречь.

0

891

Sasagawa Ryohei написал(а):

Я обижен за камеру! *не я же ей пользоваться буду - значит не сломаю!*

секретные техники Императора мечей нельзя записывать на камеру!)

Sasagawa Ryohei написал(а):

он для удовольствия убивает, а не по заказу)

Ась? да я вообще никого не убиваю, я добрый)

0

892

Lussuriya написал(а):

Ребоооорн! А вот и ты, коварный коротыш!

И чего ты сразу палишь меня? /Угрожающе прищурился/

Miura Haru написал(а):

Ребо-о-орн! /кинулся тискать/ Ты чего так поздно встал, чем ночью занимался, а спалось вообще как, хорошо? :3

/Откинулся, не даваясь тискаться!/ Да не так уж и поздно сегодня.) Сходил по делам, чуть посидел за компом и что-то вот опять лёг спать. (х Спалось ... тягуче. Мне снился триллер, смешанный с триллером. /Задумчиво вспоминает/

Superbi Squalo написал(а):

И даже палить прежде не начал? Не выбрал еще ногу, с которой встать? Х)

Я ленив. И что-то серьёзен-задумчив-блаблаИ ем шоколад с кефиром! /Махнул рукой с шоколадом, другой - с кефиром/

0

893

Yamamoto Takeshi написал(а):

*пожал руку*

вот это поворот! вахаха, офигенно, ттебайо!

0

894

Yamamoto Takeshi написал(а):

я не киллер

Именно поэтому я и ошиваюсь рядом при каждой удобной и неудобной возможности. Что бы ты признал уже это *наставительно* х)

Lussuriya написал(а):

И вообще я и по Акуле прошелся, на минуточку, тоже хорошо

Акула вечно в комплексах по поводу своих игровых талантов, поэтому он показательно скуп на ОБОЖЕ КТО-ТО НАЗВАЛ МЕНЯ КРУТЫМ ИГРОКОМ Х))

Lussuriya написал(а):

Юкимура

Санада? оО

0

895

Reborn H.
Йо, Реборн-сан)

Lussuriya написал(а):

вот это поворот! вахаха, офигенно, ттебайо!

Ну типа того, да)) Только я еще Шикамару, Кибой и Асумой параллельно играю)

Superbi Squalo написал(а):

Именно поэтому я и ошиваюсь рядом при каждой удобной и неудобной возможности. Что бы ты признал уже это *наставительно* х)

Не признаю *смеется* сколько ни старайся)

Superbi Squalo написал(а):

Акула вечно в комплексах по поводу своих игровых талантов

А зря ^___________________^

0

896

Superbi Squalo написал(а):

Если кто-то пошел налево - иди в другую сторону, дитя мое *тоном падре* Земля круглая и вы обязательно встретитесь вновь Х)) И вернее, чем если бежать вдогонку.

Хорошая мысль. А то если бежать вдогонку... ай, застать собственное вдохновение с кем другим же можно - это же ужас и вверх ревности просто будет).

Superbi Squalo написал(а):

Я помню. НОЯ ЖЕ ТИПА ДЖЕНТЕЛЬМЕН И ПЫТАЮСЬ СКЛЕИТЬ ДЕ то есть да, я помню Х))))))))
Кстати, да. Хару-тян у нас одна, надо ее беречь.

Чтобы склеить, могу посоветовать клей) И ещё возможность возиться с волосами Скуало-куна, расчесывать там, в косички-хвостики-итакдалее заплетать*о* /наглость - второе счастье, чо/
А помимо беречь, желательно любить и обнимать :3 /тянет ручки/

0

897

Reborn H. написал(а):

Мне снился триллер, смешанный с триллером.

Дело не в трейлере происходило? Х)

Reborn H. написал(а):

Я ленив.


Может, ты просто медленный? Х))

0

898

Superbi Squalo написал(а):

Акула вечно в комплексах по поводу своих игровых талантов, поэтому он показательно скуп на ОБОЖЕ КТО-ТО НАЗВАЛ МЕНЯ КРУТЫМ ИГРОКОМ Х))

ВСТЕНУ К ХРЕНАМ простите Т_Т я так долго ныл Реборну, что Ску-тян офигенен и убедителен, ЧТО ОН ВЫГНАЛ МЕНЯ С КУХНИ И СКАЗАЛ: "Я тебя ненавижу!"

Superbi Squalo написал(а):

Санада? оО

ОЯКАТА-САМААА!!!11 МОЯ ДУША ПЫЛАЕТ, КОГДА ВЫ ГОВОРИТЕ СО МНОЙ, ОЯКАТА-САМА!!!

0

899

Yamamoto Takeshi написал(а):

Йо, Реборн-сан)

Хаос! /Запрыгнул Ямамото на плечи/ Как оно? И всё остальное? )

0

900

Reborn H.
все хорошо)) а у вас?)

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №9 - В честь тех, кто еще с нами х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно