KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №1 - в честь тех, кто с нами


Флуд №1 - в честь тех, кто с нами

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Sawada Tsunayoshi
*расхохотался* ладно-ладно, не буду *ржет в кулак*

0

182

Yamamoto Takeshi написал(а):

*посмеивается* я думаю, народ тут трудно смутить

Да мы с ним договорились на одну забавную альтернативочку *посмеивается* я вживаюсь в роль хД

0

183

Gokudera Hayato написал(а):

Да мы с ним договорились на одну забавную альтернативочку *посмеивается* я вживаюсь в роль хД

Я в курсе, ты мне же говорил уже)

0

184

Yamamoto Takeshi
Я с этой новой работой скоро забуду даже пароль от почты... не то что кому че говорил несколько дней назад...

0

185

Gokudera Hayato
Да ладно) Ты просто мельком упомянул, но я запомнил)

0

186

Gokudera Hayato
Прямо в предвкушении, гляжу.))

Yamamoto Takeshi
Зато в заблуждение ввести раз плюнуть ^^

Так, я в офф. Хочу успеть хоть что-то дописать.

0

187

Sawada Tsunayoshi
Давай-давай)

0

188

Gokudera Hayato написал(а):

и, скорее всего, много ненормативных слов по причине участия Скуало и Гокудеры.

*вынесло нафик*
Предусмотрительно Х)
Вы меня ток в персональном порядке пните, когда можно вступать, а то мало ли.

0

189

Superbi Squalo написал(а):

Вы меня ток в персональном порядке пните, когда можно вступать, а то мало ли.

Окей, предупредим) Завтра, думаю, уже доберемся до комнаты Скуало)
Кстати, Скуало-тайчо... Может, пока то да се, упомянутый спарринг отыграем?)

0

190

Yamamoto Takeshi
Аки боевку-тренировку? ) Прямо сейчас PvP-шку не хочется совсем, я стану скучным и занудным )) Надо сначала на забавном отыграться )

0

191

Superbi Squalo
окей, тогда сперва повеселимся  :D

0

192

Yamamoto Takeshi
Кстати о веселье )
Я там Занзаса призываю, ну в общем если что, думаю, он бы прибыл не накануне пьянки а на саму церемонию, то есть чтоб его не упоминали желательно ))

0

193

Superbi Squalo
Хорошо) Я тоже так и подумал, что Занзас - не из тех, кто заранее приезжает)

0

194

Yamamoto Takeshi
Да он вообще тормоз! *с кривой рожей, пока никто не кидается Х)*
Кста, что с Франом нарешали-то? ) А то я подумал, если эп до пропажи Маммона, проблем вообще никаких. А в Варии если увидят его способности, то после украдут без проблем )

0

195

О, тупой вопрос - коробочек же в реальном времени игры еще нет? Ну, кроме как у Хранителей у Цуны ввиде "украшений" Х)

0

196

Superbi Squalo
Ну я сказал, что играем - теперь жду его поста)
Маммон уже пропал = мелкого иллюзиониста с радостью приберут к рукам.)

0

197

Superbi Squalo написал(а):

О, тупой вопрос - коробочек же в реальном времени игры еще нет? Ну, кроме как у Хранителей у Цуны ввиде "украшений" Х)

В "настоящем" - нет, они все коробочки в будущем оставили. И, по-моему, кольца животных только у вонголят появились. Или, по крайней мере, в манге никто кроме мелких животных не вызывал в бою.

0

198

Yamamoto Takeshi написал(а):

мелкого иллюзиониста с радостью приберут к рукам.

*чет заржал даже* дааа, с радостью ))))))
Окей, ждем ))

Ага, значит правильно подумал. Просто мало ли, за два года их уже изобрели и ввели в действие.
Да, по канону они только у вашей мелкоты остались х)

Разве что... Дракон у Бьякурана же без коробочки летал, нет? В последней арке. *ох как лень опять искать эти главы =_= нет бы пока листал посмотрел*

0

199

Superbi Squalo
Если припрет - можно и изобрести в процессе х)

хм. Кажется, летал. Тогда, наверное, и у варийцев должны остаться животные. Лично я только "за", потому как лигра и акулу обожаю

0

200

Yamamoto Takeshi
А он у него из коробочки ли вот в чем вопрос )) С одной стороны, вряд ли, ибо несмотря на гениальность откуда бы ее взять, если их нет. С другой - вроде он и летал, но в финальной битве я его не помню оо

Остаться-то, к сожалению, как раз не могли - в прошлое же только переносились юные Вонгола. Может, по ходу текущей игры ввести эти коробочки? Приручение и все такое )) В манге забавно было обставлено, думаю, летающая акула и лигра, только-только бегающие по резиденции Варии, может быть прикольно )

0

201

Superbi Squalo
Не из коробочки. Скорее, тоже кольцо. И в финальной битве Бьякуран его выпустил, атаковав Джагера, но тот слишком быстрым оказался и сразу уже за спиной Бьяки очутился, вынес его и сразу же Ску и Занзаса атаковал. Потом дракончика уже не показывали.

Superbi Squalo написал(а):

Остаться-то, к сожалению, как раз не могли - в прошлое же только переносились юные Вонгола. Может, по ходу текущей игры ввести эти коробочки? Приручение и все такое )) В манге забавно было обставлено, думаю, летающая акула и лигра, только-только бегающие по резиденции Варии, может быть прикольно )

Ну, в плане, получить кольца-животных, как и мелкие. Хотя да, лучше начать изобретать коробочки - это куда интереснее будет. Мелкий Бестер-лигренок - было бы здорово)

0

202

А, ага, точно, так и было. У меня просто от произошедшего там до сих пор глаз дергается, че там, детали вспомнить сразу =_=

Yamamoto Takeshi написал(а):

Мелкий Бестер-лигренок - было бы здорово

Даа. И двухметровый акул Х))

Хотя, кольца понтовей. Вот черт. )
Хотя [2], преобразовать в кольца никогда не поздно, им вон кольца перековали и ничего.

Короче! По ходу можно решить, имхо, вариант с началом изобретения коробочек занятней, да и квесты какие-то на этом можно намутить.

0

203

Superbi Squalo написал(а):

А, ага, точно, так и было. У меня просто от произошедшего там до сих пор глаз дергается, че там, детали вспомнить сразу =_=

Дааа, как-то Амано по жести слила "сильнейших". Их как котят слепых сделали. Учитывая, что я вообще мангу впервые начал читать с битвы Хибари против Занзаса, после аниме и "штрихов-повреждений" в нем ака ссадины, фонтаны крови и летающие отрубленные руки-ноги в манге были малеха шоком х)

Superbi Squalo написал(а):

Даа. И двухметровый акул Х))

Которого будут кормить тунцом, чтобы быстрее рос х)

Superbi Squalo написал(а):

Хотя, кольца понтовей. Вот черт. )
Хотя [2], преобразовать в кольца никогда не поздно, им вон кольца перековали и ничего.
Короче! По ходу можно решить, имхо, вариант с началом изобретения коробочек занятней, да и квесты какие-то на этом можно намутить.

Помнится мне, что в аниме говорилось, что коробочки остались только в том варианте будущего. В этой реальности их как бэ не изобретут уже. Но! По идее, в любом случае Варию и прочих, выступивших на стороне Тунца против Бермуды и Джагера, могли отблагодарить кольцами-животными из будущего, тем более что это во власти Аркобалено и Шахматноголового.

0

204

Yamamoto Takeshi написал(а):

Их как котят слепых сделали.

А ты знаешь, оно по-моему там еще относительно нормально прописано. С обоснуем в том плане, что "тайна силы" Бермуды - или как там его. Открылась тогда по ходу. Просто в других мангах в подобных битвах часто такой откровенный слив идет, без капли здравой логики -_- Фейри Тейл тот же да многие манги.

Yamamoto Takeshi написал(а):

ака ссадины, фонтаны крови и летающие отрубленные руки-ноги в манге были малеха шоком

Даа, это было внезапно и сильно ) Хотя у меня еще со страницы, где Ску в ходе битвы с Закуро, уже слегка икалось.

Yamamoto Takeshi написал(а):

В этой реальности их как бэ не изобретут уже.

Хм... Типа, раз Бьякуран отказался от идеи мирового господства... Да ну нафиг это аниме х) По идее, коробочки все равно могли быть изобретены, не только из-за глобальной войны их вообще вытащили. Прогресс и все такое.

Yamamoto Takeshi написал(а):

Варию и прочих, выступивших на стороне Тунца против Бермуды и Джагера, могли отблагодарить кольцами-животными из будущего, тем более что это во власти Аркобалено и Шахматноголового.

А кто бы, хм, отблагодарил? Шахматноголовый и так "одолжение сделал", излечив Аркобалено )

Yamamoto Takeshi написал(а):

Которого будут кормить тунцом, чтобы быстрее рос

ВРОЙ! ДА! Отборным тунцом!

Отредактировано Superbi Squalo (14-03-2013 19:14:56)

0

205

Superbi Squalo написал(а):

А ты знаешь, оно по-моему там еще относительно нормально прописано. С обоснуем в том плане, что "тайна силы" Бермуды - или как там его. Открылась тогда по ходу. Просто в других мангах в подобных битвах часто такой откровенный слив идет, без капли здравой логики -_- Фейри Тейл тот же да многие манги.

Ну, эпично было, не спорю) Неожиданно мощно, челюсть с пола пришлось подбирать ака "как так? О_О" Но мне вообще не нравится то, что в итоге - вся слава Тунцу, а многих классных персов куда-то на задворки истории запихали. Я б еще с удовольствием почитал битву Варии и Вендиче, ту самую, где всех, кроме Скуало и Занзаса вывели из игры и даже Занзаса ранили. Но почему то то, что интересно - хрен показывают >.<"

Superbi Squalo написал(а):

Даа, это было внезапно и сильно ) Хотя у меня еще со страницы, где Ску в ходе битвы с Закуро, уже слегка икалось.

Я это только в аниме видел, мангу "с конца" читать начал. В аниме это тоже эпично было, хоть и показали мельком.

Superbi Squalo написал(а):

Хм... Типа, раз Бьякуран отказался от идеи мирового господства... Да ну нафиг это аниме х) По идее, коробочки все равно могли быть изобретены, не только из-за глобальной войны их вообще вытащили. Прогресс и все такое.

Так они же вообще в каком-то древнем прошлом изобретены были по версии того будущего. Типа Хибари семь чудес света исследовал, чтобы понять тайну коробочек и т.д. Что их там какие-то мудрецы древние зафигачили... Я особо не вникал, конечно, но что-то такое впаривалось.

Superbi Squalo написал(а):

А кто бы, хм, отблагодарил? Шахматноголовый и так "одолжение сделал", излечив Аркобалено )

Вот пусть Аркобалено и благодарят х) А вообще надо Гокудеру на эту тему попытать. он у нас знаток канона, может, что подскажет дельное.

0

206

Yamamoto Takeshi написал(а):

Я б еще с удовольствием почитал битву Варии и Вендиче, ту самую, где всех, кроме Скуало и Занзаса вывели из игры и даже Занзаса ранили.

Кстати, да, плюсую )
Мне там все же момент понравился уже показанный, когда босс говорит, мол, "хули разнылись, это всего лишь..." А, не помню )) Но чет умное он там залепил *гордо*

Yamamoto Takeshi написал(а):

Я особо не вникал, конечно,

Да там блин мозг вскипит во всем вникать ))) В той арке с будущим вообще много вещей таких, в которых въезжать и въезжать.

Тогда будем ждать, чего там накурится ))

0

207

Superbi Squalo написал(а):

Кстати, да, плюсую )
Мне там все же момент понравился уже показанный, когда босс говорит, мол, "хули разнылись, это всего лишь..." А, не помню )) Но чет умное он там залепил *гордо*

Даааа. Меня еще фраза Ску убила, ака "босс, простите, но, кажется, я беру отгул..." - ненадолго, правда. Потом обратно на костылях прискакал х)

Superbi Squalo написал(а):

Да там блин мозг вскипит во всем вникать ))) В той арке с будущим вообще много вещей таких, в которых въезжать и въезжать.
Тогда будем ждать, чего там накурится ))

Мы вот с Гокудерой и стараемся вкурить это все и обосновать необоснованное. Само по себе то, что мы сейчас примерно задумываем, не менее круто выходит, чем последующая история с детишками. Мощный отыгрыш наклевывается, я уже в предвкушении *потирает лапы*

0

208

Ваай.. Я приполз.. Через часик возьмусь за пост... :hobo:

0

209

Kozarto Enma
Давай-давай. Я уже ухожу спать, но мб как раз Гоку придет и тебя примет.
Superbi Squalo
Почитал я интереса ради Бой Ску и Закуро. Блин. В аниме все-таки рисовка лучше, не такими сопляками все выглядят. И Ску не такой смазливый

0

210

Kozarto Enma
пни меня на дописание анкеты... как я не хочу писать биографию

хелло, всем-всем

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (14-03-2013 22:47:24)

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №1 - в честь тех, кто с нами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно