KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №1 - в честь тех, кто с нами


Флуд №1 - в честь тех, кто с нами

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Superbi Squalo
Привет, silverhead. Оставляю тебе на ночь воспитывать бейсбольного придурка, пока я остыпаюсь перед рабочим днем ))

0

92

Gokudera Hayato написал(а):

Оставляю тебе на ночь воспитывать бейсбольного придурка, пока я остыпаюсь перед рабочим днем ))

На кого ты меня покидаешь... *возрыдал* шутка. Иди уже спать, я пока дострою свои наполеоновские планы.

0

93

Yamamoto Takeshi
Это хорошо ))

Кстати, если и когда надумаете официально открываться, с рекламой могу помогать если нужно, все равно иногда люблю это дело )

Gokudera Hayato
Wraaw, ха, да! *лыбится* Живое место оставлять на нем, нет? )))

0

94

Superbi Squalo написал(а):

Wraaw, ха, да! *лыбится* Живое место оставлять на нем, нет? )))

Ну сильно не меси его, ему еще матчасть сюжетную придумывать, так что можешь слегка его пощипать протезом хД *потянулся как кот* все, я уполз, а то завтра на тренировки и на работу не встану.

0

95

Gokudera Hayato
Придумывать или печатать? В первом случае главное голове не трогать, во втором - руки *прикидывает, куда удобней щипать, ага*
Давай, удачного засыпа )

0

96

Superbi Squalo
Спасибо.) Реклама - это очень кстати, только я ее еще не делал... Как-то совсем забыл.
Gokudera Hayato
Добрый, блин. Ладно, спокойной ночи)

0

97

Superbi Squalo написал(а):

Придумывать или печатать? В первом случае главное голове не трогать, во втором - руки *прикидывает, куда удобней щипать, ага*

И то, и то мне на данный момент лень. Все типы пламени расписывать, краткие сведения о кольцах... Все и так это знают

0

98

Yamamoto Takeshi написал(а):

Все типы пламени расписывать, краткие сведения о кольцах... Все и так это знают

Вот да, а оно точно надо?
Тем более, если в игру пока только каноны планируются. Если они этого не знают, то как вообще до способностей добредут.

0

99

Superbi Squalo написал(а):

Вот да, а оно точно надо?
Тем более, если в игру пока только каноны планируются. Если они этого не знают, то как вообще до способностей добредут.

Поэтому я до сих пор эту статью и не написал. Хотя по идее надо, как говорится, "для приличия", да и память освежить.

0

100

Вообще, где-то в оригинале были страницы, по которым легко написать, но это их искать надо, а это, опять же, лень... *развалился сам на диване*

0

101

Superbi Squalo
Ага. Я лучше посты напишу х)

0

102

Yamamoto Takeshi
Ленивая задница наш админ

0

103

Kozarto Enma
Энма-кун, я ведь напишу) И заставлю тебя все это прочитать, ага)

0

104

Yamamoto Takeshi
Пиши, я не побоюсь:)

0

105

Kozarto Enma
Там будет много буковок)
Я так один раз пообещал анкету написать :D админ целую неделю стремался ее открывать на проверку.

0

106

Yamamoto Takeshi
Дорогой, Ямамото-кун. В жизни я прочитал 7000 книг, ты хочешь меня чем-то напугать?

0

107

Kozarto Enma
:D моим заумным и сложным для прочтения текстом х)
А что книги читаешь - это хорошо)

0

108

Yamamoto Takeshi
Если текст сложный  и слишком уж заумный - его читать никто и не будет. Надо, что бы было просто и понятно. Не хрен выделываться

0

109

Superbi Squalo
Привет!

0

110

Kozarto Enma
Так я ж спешл фо ю)) Та лан, шучу. Вдохновения пока нет писать основополагающие факты. Поймаю - соображу что-нибудь

0

111

Yamamoto Takeshi
Лови его!

0

112

Kozarto Enma
Трудно поймать вдохновение на матчасть, когда стоит на посты)

0

113

Yamamoto Takeshi написал(а):

Там будет много буковок

Воу, я бы посмотрел как инфо о кольцах можно на много букв )) В смысле, я верю что можно, но я бы написал нечто вроде: "Пламя Дождя - УСПОКАИВАЕТ, что здесь непонятно, идиоты?!" XD

Kozarto Enma
Привет-привет )) Первый раз вижу Энму на ролевой оО Мало кто читает эти арки да и читает вообще.

0

114

Yamamoto Takeshi
А ты занимайся обоими делами
Superbi Squalo
Я его еще и косплеить скоро буду.. После Тсуны

0

115

Kozarto Enma
О блин ) А Тсуну в обычном или гипер-режиме?
Я "косплеил" Ламбо +20 и Хибари. Внезапно *покосился на роль* но да х)

0

116

Superbi Squalo написал(а):

Воу, я бы посмотрел как инфо о кольцах можно на много букв )) В смысле, я верю что можно, но я бы написал нечто вроде: "Пламя Дождя - УСПОКАИВАЕТ, что здесь непонятно, идиоты?!" XD

Меня так и тянет написать именно так, но получу потом за это от Гоку по башке х)

Kozarto Enma написал(а):

А ты занимайся обоими делами

Видишь ли, если бы у меня были только эти два дела...) Я еще пооста три на другие ролки должен. Это как минимум. И там соадмины меня, чую, съедят с этим внезапным увлечением реборном.

0

117

Superbi Squalo

Тсуна

http://s2.uploads.ru/t/Kqw9u.jpg

Только взрослого
Ты с какого города?

0

118

Yamamoto Takeshi
Тяжело доля реборномана хДД

0

119

Yamamoto Takeshi
Хаято лучше не злить, да )) *вспомнив о количестве динамита отовсюду*

Yamamoto Takeshi написал(а):

чую, съедят

Регенировать и обратно за дела ролевые *кивает*
Я бы давно на Реборне поиграл, но то что было - сомнительно, а сам админить подзарекся.

0

120

Kozarto Enma
Ясно )) Здесь еще больше на Энму похож оО
С мелкого и не отмеченного на карте х)

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №1 - в честь тех, кто с нами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно