KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №1 - в честь тех, кто с нами


Флуд №1 - в честь тех, кто с нами

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Superbi Squalo написал(а):

Есть такое. Смазали конкретно ))
Я-то упоротый, я еще и оригинал курил и до манги регулярно добираюсь... Правда, по одной из версий - я так понял, их две разные мангаки рисовали - Нано убил Гунджи и я хочу че-нить разнести по этому поводу до сих пор =_=
Там сам концепт прикольный с этими цветами. И эти яркие потоки крови на блеклом.

Не просто смазали, а нахрен обломали все ожидания хД Никакой мега-эпичной битвы с Шики не было, а так хотелось...
Оригинал - это же игра, нет? Мангу два раза по игре рисовали, по-моему, оба раза не закончили. Спасибо, что сказал - тепурь я тоже читать не буду >.< Как так Гунджи убили? Аррррргх!
А цвета в аниме меня до сих пор в бешеный восторг приводят. Красиво и колоритно, такая атмосфера классная.)
Kozarto Enma
Привет, Энма-кун)

0

992

Yamamoto Takeshi
Привет-привет

0

993

Kozarto Enma
как жизнь молодая?

0

994

Yamamoto Takeshi
плохо.. живот болит.. А мне еще работать и сегодня у Реборна день Рождения

0

995

Kozarto Enma
Искренне сочувствую

0

996

Yamamoto Takeshi
спасибо

0

997

Yamamoto Takeshi написал(а):

Никакой мега-эпичной битвы с Шики не было, а так хотелось

Ухху. И завершили в итоге... Блин, я даже понял, чем )) По типу "что это было и куда все подевались".

Yamamoto Takeshi написал(а):

Оригинал - это же игра, нет?

Да, игра. Но я не играл, ибо все равно перевода адекватного нет. Читал линии-ветки ии голосовое новеллы слушал, благо что там есть переведенное на английский. Просто чтоб понять, что там вообще происходит.
Они все три, кстати, отличаются по деталям - и манга, и аниме и игра. В итоге некоторые моменты так и не вкурил )

Yamamoto Takeshi написал(а):

Как так Гунджи убили?

Вот я тоже не понял -__- И там глава на японском. Но судя по контексту, у Нано начала ехать крыша, но блиин, так нельзя.

Yamamoto Takeshi написал(а):

такая атмосфера классная.

Ага )
Мне вообще чисто даже мир нравится. Этакая и постапокалиптика, и без мутантов. Пейзажи прекрасные.

0

998

Kozarto Enma
выздоравливай , пока время есть *покивал* )

0

999

Привет всем.

0

1000

Superbi Squalo
Ну спасибо хДД

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №1 - в честь тех, кто с нами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно