KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №8 - с пожеланием удачи всем сдающимся


Флуд №8 - с пожеланием удачи всем сдающимся

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Byakuran написал(а):

Чувак, давай сделаем пластические операции. поменяем паспорта, поженимся и убежим заграницу. :с

Но.. но у меня работа! Мое место - здесь. /заламывает руки/
Теперь я знаю, кому звонить, если босс меня все-таки выгонит xD

Byakuran написал(а):

/изучил расценки и нервно хихикнул/ Меньше знаешь - крепче спишь.
Пойду как раз спать. Всем спокойной но~чи! /упорхнул в постельку/

Арриведерчи, приятных снов. ~

Superbi Squalo написал(а):

Если только бонусом. Он не настолько мне нравится пока, чтобы переплачивать за парик еще Х)) *не не не жаба взыграла, Фантазма здесь не при чем*

Пока? Тогда я подойду через недельку.)
x)

Superbi Squalo написал(а):

Ябывдул. В смысле, поддержал бы политику партии. Но все равно был бы в оппозиции, ибо Х))

!
А вообще, ему только в политику и надо. "Учитель-председатель партии - Реборн!".

Отредактировано Mammon (28-06-2013 23:32:28)

0

962

Reborn H. написал(а):

Кому? /Интрига/

Брежневу.

0

963

Reborn H. написал(а):

В определённых кругах, да.

Ох уж эти круги ~
Я вот нигде ролево особо не известен Х) Но общие знакомые думаю есть, ну и да ладно.

Reborn H. написал(а):

и мне стало неловко, потому что я тебя там чуть не зарезал

Пфффффф, подумаешь, мелочи! По игре и не такое бывает х))

Reborn H. написал(а):

- Упс ... прости, не удержался.

*кивает* против такого сложно удержаться Х)

Reborn H. написал(а):

А ведь это одна из ролей, которую я бы отыграл с удовольствием.

Да я тоже, прикинь Х)
Вот и пришлось к началу подкатывать, пока и тут удовольствия не... Хотя че, у нас вон те же Реборн/Колонелло на крайняк, если уж не самые популярные занятые. )

Reborn H. написал(а):

Нагибать - это без бэ.

Враай, кого нагибать будем? Есть кто на примете? Ну, кроме Савады, хотя того ты и так загонял.

Reborn H. написал(а):

В твои!

Тиха, без паники! Напомни, о чем речь. Или воспользуйся тем, что я якобы забыл Х)

Reborn H. написал(а):

/Бровками такой поиграл/

*представил, как он будет играть брежневскими, смотрит как с авы*

Reborn H. написал(а):

Кому?

Бровям, конечно же. Не Аркадию же.

0

964

Mammon написал(а):

Пока? Тогда я подойду через недельку.

Чтоб сразу за шубой из оставшихся шкур? х)
Умеешь вести дела, умеешь *одобрил* Только, сцука, со своих в три шкуры не драл бы еще Х)

Mammon написал(а):

"Учитель-председатель партии - Реборн!"

Ну да. И Тсунаеши в президенты, че уж там )

0

965

Superbi Squalo написал(а):

Чтоб сразу за шубой из оставшихся шкур? х)
Умеешь вести дела, умеешь *одобрил* Только, сцука, со своих в три шкуры не драл бы еще Х)

От настроения заказчика зависит.)  /подсчитывает расходы, в крайнем случае - решил - перейдет на собак/
На этом бизнес, батенька, и строится. Считайте, я компенсирую свою зарплату.

Superbi Squalo написал(а):

Ну да. И Тсунаеши в президенты, че уж там )

Отличный план. x)
Хотел сказать, что министром культуры назначим Такеши, но потом передумал.

0

966

Mammon написал(а):

Брежневу.

Вы все такие интересные ... был бы я учёным - изучал. А так~

Superbi Squalo написал(а):

Ох уж эти круги ~
Я вот нигде ролево особо не известен Х) Но общие знакомые думаю есть, ну и да ладно.

Да я так-то тоже. /Хохочет/ В одном фэндоме в основном тушусь. Удивительно, что на Реборна внезапно потянуло. Во всём виноват Скуало. Нет. Серьёзно. Возможно и есть, забавно будет, да - да ладно.

Superbi Squalo написал(а):

Пфффффф, подумаешь, мелочи! По игре и не такое бывает х))

Это да. /Хохотнул/ Но тем не менее!

Superbi Squalo написал(а):

*кивает* против такого сложно удержаться Х)

Соблазн слишком велик. (х /Согласился/

Superbi Squalo написал(а):

Да я тоже, прикинь Х)
Вот и пришлось к началу подкатывать, пока и тут удовольствия не... Хотя че, у нас вон те же Реборн/Колонелло на крайняк, если уж не самые популярные занятые. )

Да быть того не может! .D
Ещё бы Верде было интересно отыграть. (х Если подумать, то интересные персонажи есть, просто ... хм. Уже утро. Я не готов быть таким серьёзным!

Superbi Squalo написал(а):

Враай, кого нагибать будем? Есть кто на примете? Ну, кроме Савады, хотя того ты и так загонял.

Я пока только присматриваюсь. /Задумчиво протянул/ Может ты кого предложишь? /С интересом посмотрел, любезно перекинув инициативу/

Superbi Squalo написал(а):

Тиха, без паники! Напомни, о чем речь. Или воспользуйся тем, что я якобы забыл Х)

/Медленный вдох, выдох, убрал пистолет/ Не важно. Почему ты не обстриг патлы, учитывая факты? /Волнует!/ Верность? Понравилось? Лень? Не думал об этом?

Superbi Squalo написал(а):

*представил, как он будет играть брежневскими, смотрит как с авы*

/Лукаво улыбается: и не такое умеет/

Superbi Squalo написал(а):

Бровям, конечно же. Не Аркадию же.

И в самом деле, чего это я? Бровям - это вверх удовольствия.

0

967

Mammon написал(а):

От настроения заказчика зависит.

И от запросов одариваемого *подсказал, а то вдруг Маммон не в курсах иной стороны деловых отношений Х)*

Mammon написал(а):

перейдет на собак

Кстати, да. Мясо тоже хороший подарок. Или на ездовых перейдешь? Летать надоело? *перебирает варианты. все же свой ПОКА ЕЩЕ, ЕСЛИ РЕШИТСЯ ЭТА ХЕРНЯ С БУМАГАМИ а так конечно да, видимость беспокойства надо изобразить*

Mammon написал(а):

министром культуры назначим Такеши

Лучше здравоохранения. Вдруг легализует травку, чтобы все были бы такими же веселыми всегда *мечтательно*

Reborn H. написал(а):

Удивительно, что на Реборна внезапно потянуло. Во всём виноват Скуало. Нет. Серьёзно.

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ.
Но да, во всем виноват Скуало. Это, видимо, диагноз Х)

Reborn H. написал(а):

Но тем не менее!

Че тем не менее?! Да ты его даже не покоцал!!! Вот моего Гунджи и... Нет, не буду рассказывать, это неприлично. И больно, наверное х) Короче, что естественно - то не безопасно безобразно, не стесняйся.

Reborn H. написал(а):

Если подумать, то интересные персонажи есть

Да в Реборне овердохуя их. Но, имхо, у тебя Реборн будет классным. *поплевался куда-то*

Reborn H. написал(а):

Я не готов быть таким серьёзным!

Хм... Ну можно по-другому попробовать. Скажем, эм... ахахаха? хдддд? Как дела?

Reborn H. написал(а):

Может ты кого предложишь?

ДА Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ *оглядывается по сторонам, теребит ленту в волосах* Как-то народу мало, видимо, все спят! Придется ждать, чтобы посмотреть Х))

Reborn H. написал(а):

Почему ты не обстриг патлы, учитывая факты?

Какие факты? Твой вдох, выдох и убирание пистолета? Мне некогда было патлы стричь, я заслушался.

Reborn H. написал(а):

/Лукаво улыбается: и не такое умеет/

И... Бантики языком?

Reborn H. написал(а):

Бровям - это вверх удовольствия.

А уж когда они тебе...

0

968

Superbi Squalo написал(а):

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ.
Но да, во всем виноват Скуало. Это, видимо, диагноз Х)

Видимо. /Согласился/ Я у себя на ролевой даже в проверке анкеты писал: "ВРООООЙ!". А потом во флуде. Один игрок не выдержал и спросил, - КТО ТАКОЙ "ВРООООЙ"?111 Пришлось объяснять. (х

Superbi Squalo написал(а):

Че тем не менее?! Да ты его даже не покоцал!!! Вот моего Гунджи и... Нет, не буду рассказывать, это неприлично. И больно, наверное х) Короче, что естественно - то не безопасно безобразно, не стесняйся.

То есть, лучше чтобы я что-нибудь провокационное показал?1 /Забурлил дико/ У меня не стояло на того Гунджи. /Признался/ Я сомневаюсь, что тебя заботят приличия. /Хмыкнул/ А ты проверь: больно или нет. /Советует такой/ Ммм. /Какое-то время задумчиво смотрит/ Хорошо, не буду .3

Superbi Squalo написал(а):

Да в Реборне овердохуя их. Но, имхо, у тебя Реборн будет классным. *поплевался куда-то*

Да. /Согласился/ Оу. М. Воу! /Застали врасплох/ Боюсь, получится не совсем каноничным. Но это Реборн - можно. /Решил такой, смотрит на оплёванного куда-то/ Суров.

Superbi Squalo написал(а):

Хм... Ну можно по-другому попробовать. Скажем, эм... ахахаха? хдддд? Как дела?

/Не выдержал - заржал. ВГОЛОС/ Ахахахаха, оророро~ кхм. Дела - пять утра. Дожди метеоритные продолжаются, анкета пишется неспешно, зад болит уже от сидения на одном месте. Хочу мороженого. В смысле. /Понял что говорит что-то не то/ . . . /Задумался/ . . . /серьёзно задумался/ короче - НОРМАЛЬНО ДЕЛА,

Superbi Squalo написал(а):

ДА Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ *оглядывается по сторонам, теребит ленту в волосах* Как-то народу мало, видимо, все спят! Придется ждать, чтобы посмотреть Х))

/Умилился/ /Тоже оглядывается/ Ожидания нужно как-то коротать! /Вертит в руках пистолет с задумчивым видом/

Superbi Squalo написал(а):

Какие факты? Твой вдох, выдох и убирание пистолета? Мне некогда было патлы стричь, я заслушался.

Хорошо выкрутился. Зачёт. /Что-то себе там чиркает/ Заслушался как я дышу? /Уточняет/

Superbi Squalo написал(а):

И... Бантики языком?

Чужим особенно.

Superbi Squalo написал(а):

А уж когда они тебе...

Ох ... не каждый выдержит!

0

969

Reborn H. написал(а):

даже в проверке анкеты писал: "ВРООООЙ!"

Блять Х)
А я редко вройкаю. Хз, все знают что Ску постоянно это орет. НО ИНОГДА СПОХВАТЫВАЮСЬ И ОРУ, чтоб все знали - да, блять, я дохуя каноничен! х))

Reborn H. написал(а):

лучше чтобы я что-нибудь провокационное показал?

Конечно. Например, как ты умеешь снимать шляпу. Это та еще провокация может быть *внимательно наблюдает*

Reborn H. написал(а):

У меня не стояло на того Гунджи.

Я только одного видел, на которого встало бы *тоже признался в страшном* И то не по фэндому игра была, только роль с Тогайнов. И, блять, Я ТУДА ТОЖЕ хотел идти играть Гунджи. Но потом почитал анкеты, нашел его и перевернул стол. Карма *тоскливо*

Reborn H. написал(а):

получится не совсем каноничным.

Главное, не вройкай. Остальное можно оправдать маскировкой. Этоканонично.

Reborn H. написал(а):

Дела - пять утра. Дожди метеоритные продолжаются, анкета пишется неспешно, зад болит уже от сидения на одном месте. Хочу мороженого. В смысле.

*отключился на первой же фразе, методично кивал, потом опомнился* о, а я сегодня видел арт, где мороженкой... В общем это да, неважно, но как она не растаяла?! Видимо, метеоритные дожди сыграли свою роль.

Reborn H. написал(а):

Ожидания нужно как-то коротать!

Домино? Кино? Вино? Еще варианты? Мозговой штурм детектед.

Reborn H. написал(а):

Заслушался как я дышу?

Не. Не как дышишь.
А МЕДЛЕННЫЙ ВДОХ, ВЫДОХ. Вот этим *важно поправил*

Reborn H. написал(а):

Чужим особенно.

Хоо, мне нравится такой доминационный подход к чужим языкам! *проникается уважением*

Reborn H. написал(а):

Ох ... не каждый выдержит!

Блять *тупо заржал* Каждый должен хоть раз ощутить их на себе, я считаю.

0

970

Superbi Squalo написал(а):

Блять Х)
А я редко вройкаю. Хз, все знают что Ску постоянно это орет. НО ИНОГДА СПОХВАТЫВАЮСЬ И ОРУ, чтоб все знали - да, блять, я дохуя каноничен! х))

Я вообще по жёсткому там упарываюсь. /Признался/ Я даже в правилах написал:

Заценить

0.2. Рейтинг ролевой  NC-17. Это значит, что:
♠ Здесь могут и присутствуют сексуальные и не очень сцены;
♦ А так же - треш, угар, повышенное психологическое давление;
♣ Косплееры-лесбиянки, геи, бисексуалы-маньяки тоже встречаются;
♥ Смертность на Колыбели зашкаливает с переменной облачностью.
Тем, кто не готов к подобному и "из-за леса, из-за гор: кишки-месиво-хардкор", рекомендуем или подготовиться, или закрыть вкладку.
0.3. Блаблабла. /На самом деле тут что-то не в тему серьёзное/
0.4. Вся текстовая и графическая информация принадлежит Колыбели и её Колыбелятам.
0.5. Упоролся сам - упори другого.
0.6. МЫ ВАС ЛЮБИМ,

Я считаю, что упарываться - это хорошо. /Поделился/
Кстати. Запятая уходящая в бездну - это самое страшно. Не капс.
Вройкание, это, конечно, дохрена Скуаловская черта, но ... НЕ ЭТО ЖЕ ГЛАВНОЕ, НУ! /Канон ... где-то шлюхается/

Superbi Squalo написал(а):

Конечно. Например, как ты умеешь снимать шляпу. Это та еще провокация может быть *внимательно наблюдает*

Хм. /Задумался/ Ну, коли ночь и никого нет. /Хмыкнул/ Можешь тащить фотоаппарат. /Немного лениво, даже небрежно взялся пальцами за полы шляпы, лукаво, но сдержанно улыбнулся самыми уголками губ и совершенно изящно и ахренитительно в своём неподражании снял её/ Ммм?

Superbi Squalo написал(а):

Я только одного видел, на которого встало бы *тоже признался в страшном* И то не по фэндому игра была, только роль с Тогайнов. И, блять, Я ТУДА ТОЖЕ хотел идти играть Гунджи. Но потом почитал анкеты, нашел его и перевернул стол. Карма *тоскливо*

/Прикрыл рот ладонью: обожемой!/ Короче, чувак, смирись - Гунджи тебе не отдастся. К тому же - Скуало много круче.

Superbi Squalo написал(а):

Главное, не вройкай. Остальное можно оправдать маскировкой. Этоканонично.

Было бы странно вройкать там, где уже есть Скуало! /Заметил/ Я слишком хорош в маскировке, чтобы так лажануть. /Минута самолюбования/

Superbi Squalo написал(а):

о, а я сегодня видел арт, где мороженкой... В общем это да, неважно, но как она не растаяла?!

Нетскажи. /Пристал и не отстанет/ Ты сам сказал, что не стоит стесняться. Так что - говори.
А метеоритные дожди ... да. Они такие. Зонтик бери с собой, если, конечно, ты не столь же рискован, как и я. /Брове-брове/

Superbi Squalo написал(а):

Домино? Кино? Вино? Еще варианты? Мозговой штурм детектед.

Кино и вино. /Выбрал такой/ Я считаю, что это неплохое времяпровождение!

Superbi Squalo написал(а):

А МЕДЛЕННЫЙ ВДОХ, ВЫДОХ. Вот этим *важно поправил*

А. Это! /Понимающе кивнул/ Да. Это завораживает. Одна из моих особых техник. /Поделился/

Superbi Squalo написал(а):

Хоо, мне нравится такой доминационный подход к чужим языкам! *проникается уважением*

Я всё порываюсь в начале характера написать: "ДОМИНИРУЙ И ВЛАСТВУЙ!" /Признался/ Но. Это Реборн. Я должен быть сильным.

Superbi Squalo написал(а):

Блять *тупо заржал* Каждый должен хоть раз ощутить их на себе, я считаю.

Ну-ну. /Успокаивающе и чувственно, в смысле чувствительно, похлопал по плечо/ Надо устроить будет это испытание. /Сверк-сверк глазами/

0

971

Byakuran написал(а):

/задумчиво/ Пожалуй, в пафосности вы можете дать фору Хибари-куну. /смотрит на развевающийся пиджак/ Всё равно не пойду на опыты.

Хм.
Хмм.
Где живет Бьякуран? /поправил пиджак/

Отредактировано Hibari Kyoya (29-06-2013 01:21:55)

0

972

Reborn H. написал(а):

Я считаю, что упарываться - это хорошо.

Согласен *оценил, заодно фор спалил*
Я вот тоже у себя на форумах... Как почитаю матчасть так и ладонь от лица не отлипает. И смешно. Мол, какой мудак эту херь писал вообще - ба, да это ЖЕ Я!
Хотя с матом главное не перебарщивать. В официальном.

Reborn H. написал(а):

Запятая уходящая в бездну - это самое страшно.

Да. Оно так... Экзистенционально. Видишь - и сразу вся тщетность бытия вслед за этой запятой карабкается вверх.

Reborn H. написал(а):

и совершенно изящно и ахренитительно в своём неподражании снял её/ Ммм?

*быстро утер слюну, неприлично капающую с кончика высунутого языка* Годно. Но я не успел заснять. Галстук, мб?

Reborn H. написал(а):

Гунджи тебе не отдастся

Хрен с два! Я его играл х)
И Шики тоже.

Reborn H. написал(а):

но ... НЕ ЭТО ЖЕ ГЛАВНОЕ, НУ!

Спасибо, бро! *Суперби аж разрыдался, что его кто-то понимает, размазывает сопли*

Reborn H. написал(а):

Было бы странно вройкать там, где уже есть Скуало!

Да, ни к чему Акулу в когнитив вгонять. Разве что ты под меня маскироваться будешь... А я под тебя. Давай одеждой меняться.

Reborn H. написал(а):

Нетскажи. /Пристал и не отстанет/ Ты сам сказал, что не стоит стесняться.

Ну трахали мороженкой, трахали! сам не понял как такое возможно. Но, учитывая жару, пошло норм.

Reborn H. написал(а):

Зонтик бери с собой, если, конечно, ты не столь же рискован, как и я.

У меня кста зонт-катана. Я им всем мозг ах. эта рукоять ~ проебал уже.
Люди, кста, иногда шугаются, че у меня там за плечом Х))

Reborn H. написал(а):

/Брове-брове/

Ащащащ.

Reborn H. написал(а):

Кино и вино.

А я буду пить и смотреть на домино чтоль?! Хрена с два! Кино мне отдай *торгуется*

Reborn H. написал(а):

/Поделился/

*забрал, закинул на лицо - к себе - вдохнул ее, закатив глаза* охренеть. Я ее скопировал.

Reborn H. написал(а):

"ДОМИНИРУЙ И ВЛАСТВУЙ!" /Признался/ Но. Это Реборн. Я должен быть сильным.

Да. Надо быть сильным и быть выше всех этих бантиков *выдирает из волос ленту* Я сегодня логичен и втемен.

Reborn H. написал(а):

Надо устроить будет это испытание.

Трахать брови? Или класть их друг на друга? *уточняет, делает заметки сам, не обращая внимания на тычки. ДЕМОНСТРАТИВНО*

0

973

Hibari Kyoya написал(а):

Хм.
Хмм.
Где живет Бьякуран? /поправил пиджак/

Вызов принят? /Уточнил, ищет адрес/

Superbi Squalo написал(а):

Согласен *оценил, заодно фор спалил*
Я вот тоже у себя на форумах... Как почитаю матчасть так и ладонь от лица не отлипает. И смешно. Мол, какой мудак эту херь писал вообще - ба, да это ЖЕ Я!
Хотя с матом главное не перебарщивать. В официальном.

/Прищурился/ Но Колыбели две в интернете! Откуда ты знаешь, что спалил ту, ммм? /Хитёр!/
Ахаха. Зато настроение поднимает, ага. (х Это главное, твоё - от души. Блабла. /Иссяк запас чего-то умного/ Но больше всего я упрлс на форуме по Гинтаме с правилами, там вообще мораль такова: "Мы не виноваты". Правда он так и не открылся. Снова. Ах, как это канонично~
А мат. Ну, учитывая то, что я и так не особо матюгаюсь, в отличи от некоторых ... /Показательно смотрит на Скуало/

Superbi Squalo написал(а):

Да. Оно так... Экзистенционально. Видишь - и сразу вся тщетность бытия вслед за этой запятой карабкается вверх.

А ты, сможешь одолеть тщетность бытия?1 Это вызов. Справишься?

Superbi Squalo написал(а):

*быстро утер слюну, неприлично капающую с кончика высунутого языка* Годно. Но я не успел заснять. Галстук, мб?

Хм~мм. /Лукаво протянул, слегка прищурившись, подцепил пальцами узел галстука, неторопливо оттянул в сторону, развязав наполовину и замер, почти незаметно, но ощутимо усмехнувшись/ А что мне за это будет? Второй шанс так просто не даётся.

Superbi Squalo написал(а):

Хрен с два! Я его играл х)
И Шики тоже.

Ок. Ты мужиг. +100пяцот. /Снова что-то чирканул/

Superbi Squalo написал(а):

Спасибо, бро! *Суперби аж разрыдался, что его кто-то понимает, размазывает сопли*

/Сморщил нос, сделав шаг назад/ Ты это ... платочег? /Протягивает шторку/

Superbi Squalo написал(а):

А я под тебя. Давай одеждой меняться.

Айда. /Спокойно согласился, решив, что можно устроить интересное шоу/ Только знай, я не буду красить волосы!

Superbi Squalo написал(а):

Ну трахали мороженкой, трахали! сам не понял как такое возможно. Но, учитывая жару, пошло норм.

УПРЛС. Все просто упрлс. /Так и знал: гений, чо/ Ещё бы. Да вы извращенец, Скуало. /Заметил такой/

Superbi Squalo написал(а):

У меня кста зонт-катана. Я им всем мозг ах. эта рукоять ~ проебал уже.
Люди, кста, иногда шугаются, че у меня там за плечом Х))

/ФАП_ТАЙМ ПРОСТО ДИКИЙ/ +100пяцот. [2] Что за рукоять? Что-что-что? *_________*
КАТАНА ВСЕХ ЗАРЕЖЕШЬ КРОФЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО.

Superbi Squalo написал(а):

Ащащащ.

ЩА_ЩА_ЩА?1 /Вспомнил Ван Писа и его Акулу. Акулу. Лол: дошло/

Superbi Squalo написал(а):

А я буду пить и смотреть на домино чтоль?! Хрена с два! Кино мне отдай *торгуется*

/Закатил глаза, вздохнул/ Глупый. Мы будем вместе смотреть кино и пить вино. /Уточняет как маленькому ребёнку/

Superbi Squalo написал(а):

*забрал, закинул на лицо - к себе - вдохнул ее, закатив глаза* охренеть. Я ее скопировал.

/Снимает всё это дело на камеру/ Да и права мастер по копированию техник. /Заметил задумчиво/

Superbi Squalo написал(а):

*выдирает из волос ленту*

НУУУУОООООО!!!11РАСРАСПЯТЬ!1 А тебе шло. /Рассматривает фотографии/

Superbi Squalo написал(а):

Трахать брови? Или класть их друг на друга? *уточняет, делает заметки сам, не обращая внимания на тычки. ДЕМОНСТРАТИВНО*

И то. И другое. /Спокойно отозвался, заглядывает в заметки, продолжая ДЕМОНСТРАТИВНО тыкать/

0

974

Reborn H. написал(а):

Вызов принят? /Уточнил, ищет адрес/

В этом нет необходимости, я и так знаю, что классный  :D

0

975

оос: я из-за вас сейчас смехом весь дом разбужу. и живот надорву. стыдитесь, млин.

0

976

Hibari Kyoya написал(а):

В этом нет необходимости, я и так знаю, что классный

Ёшкин свет, какая прелесть, нет, ну какой к чёрту канон? /Ржёт/
Как скажешь, потом не говори, что я не предлагал .3

0

977

Hibari Kyoya написал(а):

оос: я из-за вас сейчас смехом весь дом разбужу. и живот надорву. стыдитесь, млин.

/Совершенно невинно и обворожительно улыбнулся/ Ммм? А что мы? Мы что-то сделали? Где? (х

0

978

Reborn H. написал(а):

Ёшкин свет, какая прелесть, нет, ну какой к чёрту канон? /Ржёт/

Нет, ну а что. Кому-то нужны брови, как у Брежнева, чтобы двигать ими. А я просто Хибари. Хибари. Кея Хибари

Reborn H. написал(а):

Как скажешь, потом не говори, что я не предлагал

Если речь идет не о драке, то меня это не интересует /безразлично/

Reborn H. написал(а):

.3

Какая милая родинка над грудью Адельхейд

Отредактировано Hibari Kyoya (29-06-2013 02:16:46)

0

979

Hibari Kyoya написал(а):

Нет, ну а что. Кому-то нужны брови, как у Брежнева, чтобы двигать ими. А я просто Хибари. Хибари. Кея Хибари

Хибари и классный синонимы, ты об это? /Уточнил/ Брови ... они тут теперь навечно. /Прорицает/ Эта будет самая крупномасштабная атака за всю историю мафии.

Hibari Kyoya написал(а):

Если речь идет не о драке, то меня это не интересует /безразлично/

Могла бы быть драка. /Спокойно заметил/ Но что ж. Жди брови.

Hibari Kyoya написал(а):

Какая милая родинка над грудью Адельхейд

Теперь понятно куда ты смотришь. /Коротко хмыкнул/ Ты всегда рос быстрее всех. /Заметил/

Отредактировано Reborn H. (29-06-2013 02:18:52)

0

980

Reborn H. написал(а):

Откуда ты знаешь, что спалил ту

Хей, палегче, палегче, не надо так нервничать! Всего лишь все адреса, пароли, явки, ну приедут за тобой... *смотрит на часы* днем уже. Все нормально.

Reborn H. написал(а):

/Иссяк запас чего-то умного/

То есть про брови это было как раз... нутыпонял. То есть нуяпонял.

Reborn H. написал(а):

одолеть тщетность бытия?1 Это вызов. Справишься?

Да я уже почти. Всю ночь тут и занимаюсь этим.

Reborn H. написал(а):

/Лукаво протянул, слегка прищурившись, подцепил пальцами узел галстука, неторопливо оттянул в сторону, развязав наполовину и замер, почти незаметно, но ощутимо усмехнувшись/ А что мне за это будет?

*не выдержал остановки, вскочил с дивана, доразвязал ему галстук* мороженку? вишневая. Брикет.

Reborn H. написал(а):

Ты это ... платочег?

NO.
Я мужик +100500. Сам же чирканул об этом.

Reborn H. написал(а):

Только знай, я не буду красить волосы!

Да нахрен мне твои волосы, когда ты разденешься! *искренне*

Reborn H. написал(а):

Да вы извращенец, Скуало.

Я бы об этом еще с Брежнева догадался бы.

Reborn H. написал(а):

КАТАНА ВСЕХ ЗАРЕЖЕШЬ КРОФЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО.

Бля. Кажись, только щас понял, отчего некоторых так ор Акулы возбуждает. Или это реакция на кровькишки... Или мне спать пора... *аж про зонт забыл*

Reborn H. написал(а):

Мы будем вместе смотреть кино и пить вино.

А фильм про Домино? Хотя там чет непонятно... Про что смотреть будем?

Reborn H. написал(а):

/Снимает всё это дело на камеру/

И кто из нас еще больший извращенец?

Reborn H. написал(а):

А тебе шло.

Если бы оно на мне еще и шло-шевелилось... У кого там змеи?

Reborn H. написал(а):

продолжая ДЕМОНСТРАТИВНО тыкать

Так, если эти тычки - попытка приклеить мне брови, то я требую реванш!

0

981

Reborn H. написал(а):

Хибари и классный синонимы, ты об это? /Уточнил/

Нет. Хибари и дисциплина - это синонимы. А классный - неотъемлемая характеристика.

Reborn H. написал(а):

Брови ... они тут теперь навечно. /Прорицает/

И никто от них не спасется. Бровегеддон.

Reborn H. написал(а):

Жди брови.

Ты таким образом дашь знать о месте и времени, когда ты будешь готов к тому, чтобы быть избитым мной? Учти, если мне придется считать волосинки, я просто проигнорирую.

Reborn H. написал(а):

Теперь понятно куда ты смотришь. /Коротко хмыкнул/ Ты всегда рос быстрее всех. /Заметил/

К слову, мое внимание на наличие выпуклых частей тела Адельхейд обратил Скуало, как бы странно оно ни звучало.

0

982

Superbi Squalo написал(а):

Хей, палегче, палегче, не надо так нервничать! Всего лишь все адреса, пароли, явки, ну приедут за тобой... *смотрит на часы* днем уже. Все нормально.

Я тебе не верю. /Совершенно спокойно отозвался, перезарядил пистолет. Так. На всякий случай/

Superbi Squalo написал(а):

То есть про брови это было как раз... нутыпонял. То есть нуяпонял.

Да. /С серьёзным видом кивнул/

Superbi Squalo написал(а):

Да я уже почти. Всю ночь тут и занимаюсь этим.

Так держать. /Одобрительно кивнул/ А который у тебя час, м? /Заинтересованно/

Superbi Squalo написал(а):

*не выдержал остановки, вскочил с дивана, доразвязал ему галстук* мороженку? вишневая. Брикет.

Ой-ой ... /Очередная короткая усмешка, внимательный взгляд/ действуете не по правилам. /Заметил/ Разве ты не хотел фотографировать? /Совершенно непринуждён/ Пойдёт. /Согласился/ Галстук развязан - давай мороженое. /Смотрит хитро/

Superbi Squalo написал(а):

NO.
Я мужик +100500. Сам же чирканул об этом.

Именно поэтому шторка. Или была скатерть? Не важно.

Superbi Squalo написал(а):

Да нахрен мне твои волосы, когда ты разденешься! *искренне*

Но я же потом оденусь. /Лукаво протянул/ К тому же. /Схватил парня за длинные волосы, молниеносно намотав их на руку и оттягивая, заставляя того запрокинуть голову назад/ Это - очень. /Наставительно так, после отпуская: непринуждён/

Superbi Squalo написал(а):

Я бы об этом еще с Брежнева догадался бы.

Я догадался об этом ещё раньше. /Успокоил/

Superbi Squalo написал(а):

Бля. Кажись, только щас понял, отчего некоторых так ор Акулы возбуждает. Или это реакция на кровькишки... Или мне спать пора... *аж про зонт забыл*

Это просто Реборн. /Спокойно/ Тебе же говорили: я - лучший.

Superbi Squalo написал(а):

А фильм про Домино? Хотя там чет непонятно... Про что смотреть будем?

На твоё усмотрение. /Снова ловко перекинул инициативу/

Superbi Squalo написал(а):

И кто из нас еще больший извращенец?

/Демонстративно посвистывает, наблюдая за тем, как машины ездят за окном: круговорот жизни просто/

Superbi Squalo написал(а):

У кого там змеи?

Ты меня спрашиваешь? /Слегка удивлённо/ Я с такими не знаком.

Superbi Squalo написал(а):

Так, если эти тычки - попытка приклеить мне брови, то я требую реванш!

/Обклеил всё плечо бровями/ Слишком поздно. Ты проиграл. Тренируйся больше. /Наставительно/ Главное - не терять внимания и терпение. Ты слишком несдержан.

0

983

Hibari Kyoya написал(а):

Нет. Хибари и дисциплина - это синонимы. А классный - неотъемлемая характеристика.

Пусть будет так. /Спокойно согласился/ Пока оправдываешь.

Hibari Kyoya написал(а):

И никто от них не спасется. Бровегеддон.

Именно так. Придётся становится не только физически, но и морально: шансы на победу равны нулю. Это сложно выдержать, одна Семья уже была ими уничтожена. Хотя "уничтожена" всего лишь прикрытие. Они поддались Бровям и перешли на их сторону, Нагибатели всегда стояли выше. Поэтому вас нужно сделать ещё большими нагибателями, ежели брови.

Hibari Kyoya написал(а):

ты будешь готов к тому, чтобы быть избитым мной?

Не будь так самонадеян. /Строго/

Hibari Kyoya написал(а):

Учти, если мне придется считать волосинки, я просто проигнорирую.

Для _тебя_ игра будет интереснее. /Успокоил/

Hibari Kyoya написал(а):

К слову, мое внимание на наличие выпуклых частей тела Адельхейд обратил Скуало, как бы странно оно ни звучало.

Скуало и тут успел. /Задумчиво/ Как же он это сделал? /Заинтригован/

0

984

Hibari Kyoya написал(а):

Учти, если мне придется считать волосинки, я просто проигнорирую.

Боишься не справится?

Hibari Kyoya написал(а):

мое внимание на наличие выпуклых частей тела Адельхейд обратил Скуало, как бы странно оно ни звучало.

*выплюнул чай куда-то в сторону, вытирается* а что в этом странного?

0

985

Reborn H. написал(а):

Поэтому вас нужно сделать ещё большими нагибателями, ежели брови.

Это новая история. Братство Кепок вышло на тропу войны.

Reborn H. написал(а):

Не будь так самонадеян. /Строго/

Я всего лишь предвкушаю.

Reborn H. написал(а):

Для _тебя_ игра будет интереснее. /Успокоил/

Я не сомневаюсь в твоих способностях, однако, в твоем чувстве юмора я тоже не сомневаюсь, так что это совершенно не успокаивает.

Reborn H. написал(а):

Скуало и тут успел. /Задумчиво/ Как же он это сделал? /Заинтригован/

/припоминает/ Кажется, я назвал его женщиной и по этой причине отказался его избивать. На что мне заметили, что Адельхейд я все же победил. Я искренне удивился, когда вспомнил, что да, кажется, видел то, о чем говорил Скуало.

Superbi Squalo написал(а):

Боишься не справится?

Не боюсь, пусть это и Брови. Но у меня есть занятия поинтереснее.

Superbi Squalo написал(а):

а что в этом странного?

Хм. Дай подумать. Все?

0

986

Reborn H. написал(а):

Я тебе не верю.

А это неважно *ухмылк* Главное, чтобы дети в Африке не голодали.

Reborn H. написал(а):

А который у тебя час, м?

Московское время 3:41 *механическим голосом*

Reborn H. написал(а):

Разве ты не хотел фотографировать?

Нет. А зачем? если че, буду ходить по пятам и ждать, пока ты снимешь шляпу еще раз. Это ж более будоражит, чем фото.

Reborn H. написал(а):

Галстук развязан - давай мороженое.

*выдал. брикет и вафли, все как полагается. пристально наблюдает, поигрывая чужим галстуком* только ложки нет.

Reborn H. написал(а):

Это - очень.

Это и правда... очень *аж вафлю утянул, типа наглость за наглость*
так когда ты оденешься - тогда тем более че мне до волос! Они же будут сокрыты. Все. Везде.

Reborn H. написал(а):

Я догадался об этом ещё раньше.

Тц. Совсем не умею маскироваться.

Reborn H. написал(а):

На твоё усмотрение.

Тогда второй сезон  Todd and the Book of Pure Evil. там серий не много, но достаточно под вино.

Reborn H. написал(а):

Ты меня спрашиваешь?

Ну бля, ты меня за волосы хватаешь, а я спросить про змей не могу чтоль?!

Reborn H. написал(а):

/Обклеил всё плечо бровями/

ГРХХХХХХХ!!! *остервенело отдирает брови. задумал месть. УСАМИ*

0

987

Священная битва Бровелоне и Кепачелло.

0

988

Superbi Squalo написал(а):

задумал месть. УСАМИ

Коварная семья Усессо делает свой ход /комментатор - Кея Хибари/

0

989

Reborn H. написал(а):

Как же он это сделал?

Примерно так - СМОТРИ КЕЯ - ЭТО БАБА! Потому что у нее СИСЬКИ!

Hibari Kyoya написал(а):

Все?

Все *кивнул* вопрос исчерпан. Как бы странно это ни звучало по отношению к грудям.

0

990

Hibari Kyoya написал(а):

Кажется, я назвал его женщиной и по этой причине отказался его избивать. На что мне заметили, что Адельхейд я все же победил. Я искренне удивился, когда вспомнил, что да, кажется, видел то, о чем говорил Скуало.

Блин. Твой вариант прозаичней. Моя версия мне нравится больше. Она более тему раскрывает. понимаешь?

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №8 - с пожеланием удачи всем сдающимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно