KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №8 - с пожеланием удачи всем сдающимся


Флуд №8 - с пожеланием удачи всем сдающимся

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Byakuran написал(а):

Теперь ва~~~ше сообщение на одну секунду позже моего. Мы с вами определённо сойдёмся. /усмехнулся/

/Хохотнул/ Сила связи. Да будет так~

Byakuran написал(а):

Не. я не знаю никаких Нан. Только Нану. Её все знают, эту святую женщину...

/Не знает. Только на слуху/ . . . Да. Конечно. /С умным видом покивал/

Byakuran написал(а):

Я завтра его сожру. Но.. С вами я поделюсь. /принялся отпирать замки/
Ну а то. Я в вечном неадеквате, у меня прекрасное алиби на все случаи жизни. :D
Тоже люблю зелёный, но чёрный всё-таки ближе моему ненормальному мозгу.
Ну да, опыт всегда.. даёт опыт. /просто гениальная мысль сейчас была/
Да, у нас с вами как-то оно само и идёт. Мне ведь не кажется?

О, это так любезно с вашей стороны. /До неприличия довольно улыбнулся, наблюдая/
Я вам почти завидую. /Протянул/ Но я слишком хорош для подобного. /Достал шезлонг, греется в лучах лунного света/
Потому что он чёрны? /Уточнил такой/ Мозг, в смысле.
. . . Гениально. /Кивнул, сдерживаясь, чтобы не расхохотаться/
Вы правы, вам не кажется. И это - хорошо!

Byakuran написал(а):

Вы там поправляйтесь, а то я ненароком напишу где-нибудь, что "грузчик Аркадий подвигал бровями", а вы меня не так поймёте. :с

/Задумался над тем, как можно не так понять/ Спасибо. /Серьёзно задумался. Грузчик. Брови. Двигать. Аркадий./

0

932

Byakuran написал(а):

И ты туда же... /вздохнул/ Чем докажешь, что я похож на него?
Доброго ве~чера.

Не знаю. Но определенно что-то проглядывается. И потом, сравнение весьма лестное, не с тем же летающим желе (забыл, как зовут) вас сравнили. А доказа-ать... На вас, мсье, компромат еще не до конца собран, а я предпочитаю предоставлять окончательный вариант. ~
И да, вечера.

0

933

Mammon написал(а):

Не знаю. Но определенно что-то проглядывается. И потом, сравнение весьма лестное, не с тем же летающим желе (забыл, как зовут) вас сравнили. А доказа-ать... На вас, мсье, компромат еще не до конца собран, а я предпочитаю предоставлять окончательный вариант. ~И да, вечера.

Но я же... Я же не состою из зефира. т.т
Не смотрел ОЗП, поэтому даже не знаю, о чём вы. :с
Да я вроде бы ничего постыдного не делал для того, чтобы на меня можно было забацать компромат... /задумался/

0

934

Byakuran написал(а):

Но я же... Я же не состою из зефира. т.т
Не смотрел ОЗП, поэтому даже не знаю, о чём вы. :с
Да я вроде бы ничего постыдного не делал для того, чтобы на меня можно было забацать компромат... /задумался/

Кто знает. А вдруг? Тем более, состоять из зефира - весело. Представьте Тсуну с файерболлом, делающего из своего главного врага плавленый маршмэллоу. Более того, вы бессмертны (можно переплавлять бесконечно), да и от каннибалов гарантия имеется. x)
Я в детстве попадал на мультики.)
Маммон бацает компроматы на всех и без разбора - чтоб уж наверняка.

0

935

Mammon написал(а):

Кто знает. А вдруг? Тем более, состоять из зефира - весело. Представьте Тсуну с файерболлом, делающего из своего главного врага плавленый маршмэллоу. Более того, вы бессмертны (можно переплавлять бесконечно), да и от каннибалов гарантия имеется. x)Я в детстве попадал на мультики.)Маммон бацает компроматы на всех и без разбора - чтоб уж наверняка.

Да весело. До тех пор, пока тебя не сожрут. XD
Возможно, я тоже попадал, но помню очень смутно. Чёрного плаща я стопроцентно видел. х)
Маммон не боится, что ему воздастся? /невинно улыбнулся/

0

936

Reborn H. написал(а):

Нано

Не Тогайны? *ну так. мало ли Х)*

Byakuran написал(а):

Почему ты решил, что я похож на этого чувака?

Он тоже мечтал разрушить мир х) *аргумент же*

Reborn H. написал(а):

вплёл в волосы ленту

*несколько охреневше покосился на Аркобалено - не с Луссом ли общался?! откуда такие замашки?! вызывать "скорую" или пусть живут еще оба? х)*

0

937

Byakuran написал(а):

Только Нану. Её все знают, эту святую женщину

Я не знаю. Но я ваще с религией так себе Х)

Вы так загадочно перебрасываетесь о бровях. что мне даже интересно - а че в этом пошлого? *ваще морд тот самый невинный и ужаревший*

0

938

Superbi Squalo написал(а):

Не Тогайны? *ну так. мало ли Х)*

Бладж. /Не сдержался/ От туда же. (х

Superbi Squalo написал(а):

*несколько охреневше покосился на Аркобалено - не с Луссом ли общался?! откуда такие замашки?! вызывать "скорую" или пусть живут еще оба? х)*

/Спокойно так посмотрел/ Была интересна реакция. Ожидал более бурную. /Заметил/

0

939

Superbi Squalo написал(а):

Вы так загадочно перебрасываетесь о бровях. что мне даже интересно - а че в этом пошлого? *ваще морд тот самый невинный и ужаревший*

Невинный, да? Охо.
Понимаете. Само слово "двигать", "подвигать", "движение". А тут ещё и брови. /Задумчиво/

0

940

Byakuran написал(а):

Да весело. До тех пор, пока тебя не сожрут. XD
Возможно, я тоже попадал, но помню очень смутно. Чёрного плаща я стопроцентно видел. х)
Маммон не боится, что ему воздастся? /невинно улыбнулся/

Ну можно информацию не афишировать - тогда все должно быть более более, чем менее менее. Или заказать себе какой-нибудь непробиваемый костюмчик (можно даже что-то в духе Масс Эффекта). А вообще, за окружением смотреть надо, тогда не сожрут точно. ~
О, ну Черный Плащ есть классика!
Маммон не боится, а пишет новые компроматы. На начальников, начальников начальников etc.
(А в глубине души, может, и боится. Но искренне верит в свою неприкосновенность, так-то.)

0

941

Reborn H. написал(а):

От туда же.

Ыыыыы ))))) Я сегодня пересматривал. Забавное совпадение. Хотя я еще и мангу и драмы и игру.... читал-смотрел. Задрот, короче *в сторону*
А давно было-то? Реально, живые ролевые были/есть? Хотя я только одну знал, там не было Нано вроде как, хы.

Reborn H. написал(а):

Ожидал более бурную.

Не ну я охуел просто. ОХУЕЛ даже. Мало ли что от вас, Аркадиев с бровями, ожидать можно.

Reborn H. написал(а):

Само слово "двигать", "подвигать", "движение". А тут ещё и брови.

Не ну... *поднял руку, пальцем - указательным - подрыгал, внимательно наблюдает за ним* Не. не понимаю. А подробней можно?
Хотя я бы мог нашего Маммона спросить, но не уверен, что у него есть брови *логика есть, просто она сдохла Х)*

0

942

Мир сошёл с ума. Метеоритные дожди на Меркурии. Он больше никогда не станет прежним. /О С О З Н А Н И Е/

0

943

Reborn H. написал(а):

Метеоритные дожди на Меркурии

Это как ленты в моих патлах. Только дожди на Меркурии *покивал*

0

944

Reborn H. написал(а):

/Хохотнул/ Сила связи. Да будет так~

Аминь.

Reborn H. написал(а):

/Не знает. Только на слуху/ . . . Да. Конечно. /С умным видом покивал/

/поражён до глубины души/ Вы не знаете Нану-сан?..

Reborn H. написал(а):

О, это так любезно с вашей стороны. /До неприличия довольно улыбнулся, наблюдая/ Я вам почти завидую. /Протянул/ Но я слишком хорош для подобного. /Достал шезлонг, греется в лучах лунного света/Потому что он чёрны? /Уточнил такой/ Мозг, в смысле.. . . Гениально. /Кивнул, сдерживаясь, чтобы не расхохотаться/Вы правы, вам не кажется. И это - хорошо!

Коне~чно... /нервно хихикнул/ Я забыл код последнего замка.
Намекаете на то, что я не так хорош, чтобы быть крутым? :с /всё та же убийственная логика/
В силу мое любви к белому цвету смею предположить. что мозг у меня белый. Как зефир. Одна большая извилина-зефирина. XD
Я даже думал поступить на филфак одно время... /пафосно смотрит вдаль/
Это очень хорошо. :3

Reborn H. написал(а):

/Задумался над тем, как можно не так понять/ Спасибо. /Серьёзно задумался. Грузчик. Брови. Двигать. Аркадий./

/заржал в голос/ По отдельности эти слова звучат поистине волшебно.

Superbi Squalo написал(а):

Он тоже мечтал разрушить мир х) *аргумент же*

Это всего лишь один маленький аргументик!

Superbi Squalo написал(а):

Я не знаю. Но я ваще с религией так себе Х)
Вы так загадочно перебрасываетесь о бровях. что мне даже интересно - а че в этом пошлого? *ваще морд тот самый невинный и ужаревший*

Я тоже, если честно.
Сам не воткнул, что пошлого. Хочешь, чтобы твои брови приняли участие в обсуждении? /снова подвигал бровями/

Mammon написал(а):

Ну можно информацию не афишировать - тогда все должно быть более более, чем менее менее. Или заказать себе какой-нибудь непробиваемый костюмчик (можно даже что-то в духе Масс Эффекта). А вообще, за окружением смотреть надо, тогда не сожрут точно. ~О, ну Черный Плащ есть классика! Маммон не боится, а пишет новые компроматы. На начальников, начальников начальников etc. (А в глубине души, может, и боится. Но искренне верит в свою неприкосновенность, так-то.)

Рано или поздно точно сожрут.

Дааа, чёрный плащ... xD

http://s017.radikal.ru/i437/1306/c2/4b9e8122ed7a.jpg

И на Занзаса тоже компромат накропал? /хмыкнул/

Отредактировано Byakuran (28-06-2013 22:43:36)

0

945

Superbi Squalo написал(а):

Ыыыыы ))))) Я сегодня пересматривал. Забавное совпадение. Хотя я еще и мангу и драмы и игру.... читал-смотрел. Задрот, короче *в сторону*
А давно было-то? Реально, живые ролевые были/есть? Хотя я только одну знал, там не было Нано вроде как, хы.


Ну. Я не то чтобы фанат его. /Признался/ Просто как-то посмотрел, потому что уж очень хвалили. Потом знакомый предложил прийти к нему на ролевую. Ну я от нефиг делать и пришёл. Но совпадение - да. Нынче мир горазд на них. /Почуял неладное/
Да давно достаточно. Но она уже давно не живая и сомневаюсь что есть, если честно.) Эта, может не застал просто, кто знает.)

Superbi Squalo написал(а):

Не ну я охуел просто. ОХУЕЛ даже. Мало ли что от вас, Аркадиев с бровями, ожидать можно.

/Совершенно неприлично доволен/ Я скажу вам новость, но ... иметь брови - это нормально. В плане, чтобы они были. /Уточнил на всякий случай/

Superbi Squalo написал(а):

Не ну... *поднял руку, пальцем - указательным - подрыгал, внимательно наблюдает за ним* Не. не понимаю. А подробней можно?
Хотя я бы мог нашего Маммона спросить, но не уверен, что у него есть брови *логика есть, просто она сдохла Х)*

/Слегка удивлённо наблюдает за ним: упрлс?/ Нельзя. /Спокойно отозвался/ Это нужно ч.у.в.с.т.в.о.в.а.т.ь.!
Спроси: попытка не пытка. /Здраво рассудил/

0

946

Superbi Squalo написал(а):

Хотя я бы мог нашего Маммона спросить, но не уверен, что у него есть брови *логика есть, просто она сдохла Х)*

И глаз нет, и половины носа. И под плащом тоже ничегошеньки. Так и живем.

Byakuran написал(а):

Рано или поздно точно сожрут.

C'est la vie.
Это даже от состава вашего тела не зависит.

Byakuran написал(а):

Дааа, чёрный плащ... xD

x)
Чудо какое.

Byakuran написал(а):

И на Занзаса тоже компромат накропал? /хмыкнул/

Это секретная информация. /отвернулся/

0

947

Byakuran написал(а):

Это всего лишь один маленький аргументик!

Размер не имеет значения. Главное, что ты умеешь им делать *дерг бровью*

Byakuran написал(а):

Сам не воткнул, что пошлого.

Хм... Плохо старался, быть может? *верит в лучшее* Втыкать - это не всегда просто!

Reborn H. написал(а):

/Почуял неладное/

Че, уже надумал сбежать от греха подальше? Х) ХРЕН С ДВА! *встал у выхода*
За канон играл? А за кого? ну если "иди нах, не хочу говорить" то и ладно )))

Reborn H. написал(а):

иметь брови - это нормально. В плане, чтобы они были.

Я бы предпочел иметь хороший ужин, но брови тоже сгодятся. Валяй брови *согласен*

Reborn H. написал(а):

Это нужно ч.у.в.с.т.в.о.в.а.т.ь.!

*про ужин и чувствовать см. выше Х)*

Reborn H. написал(а):

попытка не пытка.

Смотря кто спрашивает и кто собирается ответить.

Mammon
ХЕЕЕЙ! Слушай, а у тебя брови есть? Лишние хотя бы *шмыгнул носом* на растравку.

0

948

Reborn H. написал(а):

/Совершенно неприлично доволен/ Я скажу вам новость, но ... иметь брови - это нормально. В плане, чтобы они были. /Уточнил на всякий случай/

/покраснел от еле сдерживаемого хохота/ Будь проклята моя извращённая фантазия.

Mammon написал(а):

C'est la vie.
Это даже от состава вашего тела не зависит.

Я не хочу быть съеденным. :с
То есть меня по-любому сожрут!? /включил параноика-истеричку/

Mammon написал(а):

x)
Чудо какое.

Случайно в интернетах откопал. Мне напоминает чем-то Чёрного плаща. :з

Mammon написал(а):

Это секретная информация. /отвернулся/

/подполз к Маммону и ткнул того пальцем в спину/ Нэ~~, значит, всё-таки накропа~л?

0

949

Byakuran написал(а):

/поражён до глубины души/ Вы не знаете Нану-сан?..

Не знаю. /Подтвердил/ Она знаменита?

Byakuran написал(а):

Коне~чно... /нервно хихикнул/ Я забыл код последнего замка.
Намекаете на то, что я не так хорош, чтобы быть крутым? :с /всё та же убийственная логика/
В силу мое любви к белому цвету смею предположить. что мозг у меня белый. Как зефир. Одна большая извилина-зефирина. XD
Я даже думал поступить на филфак одно время... /пафосно смотрит вдаль/
Это очень хорошо. :3

Ничего страшного. /Спокоен аки скала, достал пистолет, прицелился/
Ну что вы. /Смотрит/ Хорошо. Просто я круче. /Скромен/
Извилина-зифирина? /Переспросил/ Вас нужно Верде на опыты. /Хохотнул/ Если был мозг тем, что мы любим, то что было бы у меня? /Озадачился/
Хорошо, что не поступили. /Серьёзно, смотрит в противоположном направлении/ Там обычно зануды. И тролли.
Айяй! /Согласился/

Byakuran написал(а):

/заржал в голос/ По отдельности эти слова звучат поистине волшебно.

Вот видите! /Тихо посмеивается/ Странности - они рядом.

0

950

Superbi Squalo написал(а):

Размер не имеет значения. Главное, что ты умеешь им делать *дерг бровью*

/недовольно/ Но реально маленький аргумент же. Захват мира - это не так глобально, как, например, каннибализм.

Superbi Squalo написал(а):

Хм... Плохо старался, быть может? *верит в лучшее* Втыкать - это не всегда просто!

Для обдолбанного Бьякурана это вдвойне непросто. х)

Reborn H. написал(а):

Не знаю. /Подтвердил/ Она знаменита?

Вы у неё в доме жили и ели её еду. /мрачно/

Reborn H. написал(а):

Ничего страшного. /Спокоен аки скала, достал пистолет, прицелился/
Ну что вы. /Смотрит/ Хорошо. Просто я круче. /Скромен/
Извилина-зифирина? /Переспросил/ Вас нужно Верде на опыты. /Хохотнул/ Если был мозг тем, что мы любим, то что было бы у меня? /Озадачился/
Хорошо, что не поступили. /Серьёзно, смотрит в противоположном направлении/ Там обычно зануды. И тролли.
Айяй! /Согласился/

/побледнел и поднял руки вверх/ Я-я же никого не убивал... За что? QQ"
/хмыкнул/ Ну ясен пень, вы ж Аркобалено.
Думаю, револьвер вместо мозга - это слишком. Так что по поводу вас я даже не знаю... /задумался/ А на опыты меня не надо. Я нервный очень, аппаратуру попорчу. /гениальный рифмоплёт/
А я просто расхотел поступать на филфак, даже не зная этого. Мне вполне хватает моих упоротых мыслишек. х)

Reborn H. написал(а):

Вот видите! /Тихо посмеивается/ Странности - они рядом.

Они везде... Как брови Аркадия! О.О

0

951

Superbi Squalo написал(а):

Втыкать - это не всегда просто!

А тут, как я погляжу, всё серьёзно. /Осматривает с ног до головы ооочень внимательным взглядом/

Superbi Squalo написал(а):

Че, уже надумал сбежать от греха подальше? Х) ХРЕН С ДВА! *встал у выхода*
За канон играл? А за кого? ну если "иди нах, не хочу говорить" то и ладно )))

/Почуял неладное [2]/ Ичиго/Мукуро: оба неканоны. /Спокойно ответил, усаживаясь в кресло/ Я ЖИ ВОИН _ ВОИНЫ НИ СБИГАТЬ!

Superbi Squalo написал(а):

Я бы предпочел иметь хороший ужин, но брови тоже сгодятся. Валяй брови *согласен*

/Тыкает пистолетом в брови/ так вот же они.

Superbi Squalo написал(а):

Смотря кто спрашивает и кто собирается ответить.

А ты по умнел, как я погляжу. /Одобрительно/

Byakuran написал(а):

/покраснел от еле сдерживаемого хохота/ Будь проклята моя извращённая фантазия.

/Снова расплылся в довольной улыбке а-ля Чеширский Кот/ Вам понравилось то, что она вам показала? /Интересуется/

0

952

Byakuran написал(а):

Вы у неё в доме жили и ели её еду. /мрачно/

А. Нана! /Лениво протянул/ Вы про эту Нану, а я думал, что вы про ту Нану. /С умным видом/

Byakuran написал(а):

/побледнел и поднял руки вверх/ Я-я же никого не убивал... За что? QQ"
/хмыкнул/ Ну ясен пень, вы ж Аркобалено.
Думаю, револьвер вместо мозга - это слишком. Так что по поводу вас я даже не знаю... /задумался/ А на опыты меня не надо. Я нервный очень, аппаратуру попорчу. /гениальный рифмоплёт/
А я просто расхотел поступать на филфак, даже не зная этого. Мне вполне хватает моих упоротых мыслишек. х)

/Не слушает, совершенно не изменяется в лице и уверенно нажимает на курок, к чертям расхреначив дверцу холодильника, а может и ещё что/ Торт. /Напомнил/
Именно. /Согласился/
/Пытается не ржать/ Я такой загадостный, что это - тоже загадка. /Пиджак развивается на ветру, на заднем фоне: лепестки сакуры, что старательно сыпет Цуна/ Да это не важно уже. Не моя же аппаратура. /Спокойно так/
Я рад, что ваша упоротость подсказала вам верный выход!

Byakuran написал(а):

Они везде... Как брови Аркадия! О.О

Новое масштабное оружие? /Оглядывается, в поисках/

0

953

Superbi Squalo написал(а):

ХЕЕЕЙ! Слушай, а у тебя брови есть? Лишние хотя бы *шмыгнул носом* на растравку.

/отшатнулся от капитана/
Лично у меня - нет, пожалуй. Но заказать могу. Не бесплатно, разумеется...

Byakuran написал(а):

Я не хочу быть съеденным. :с
То есть меня по-любому сожрут!? /включил параноика-истеричку/

Никто не хочет. /усмехнулся/
Угу. И меня сожрут, и босса сожрут, и кого угодно сожрут. Мафия вообще организация самых-самых голодных и самых-самых толстых морально.

Byakuran написал(а):

Случайно в интернетах откопал. Мне напоминает чем-то Чёрного плаща. :з

Есть такое. /стащил себе на случай плохого настроения/ *

Byakuran написал(а):

/подполз к Маммону и ткнул того пальцем в спину/ Нэ~~, значит, всё-таки накропа~л?

/подпрыгнул на месте, обернулся/
Дополнительная информация предоставляется по следующим расценкам. /не растерявшись, всучил список/

0

954

Byakuran написал(а):

Захват мира - это не так глобально, как, например, каннибализм.

Мля *завис на этом месте, пытаясь осмыслить, заржал* хоть в чем-то ты прав, Бьяку-кун Х))

Reborn H. написал(а):

А тут, как я погляжу, всё серьёзно.

А ты надеялся на обратное? *готовится не-сочувствовать*

Reborn H. написал(а):

Ичиго/Мукуро

Хехе ) Видел. "Бля, смотри, у них Ичиго на Тогайнах, воу!" Я там не играл, ПОТОМУ ЧТО ГУНДЖИ БЫЛ ЗАНЯТ!!!!, хотя думал хотя бы Акиру привести. Но пока надумал, все уже совсем закрылось.

Reborn H. написал(а):

ВОИНЫ НИ СБИГАТЬ!

СГИБАТЬ можно. Воинам. То да х)

Reborn H. написал(а):

/Тыкает пистолетом в брови/

В чьи? *уточняет на всякий, а то действующие лица еще имеются*

Reborn H. написал(а):

как я погляжу.

*схватился за уши, не текут ли мозги от переизбытка. раз так заметно*

0

955

Mammon написал(а):

Но заказать могу. Не бесплатно, разумеется...

Ясен хуй, че. А как у Брежнева можешь? Я их подарю Реборну, он мне нравится. Реборн *уточнил* Хотя и Брежнев... Блин, я не знаю, че меня больше пугает из этих двух осознаний )))

0

956

Reborn H. написал(а):

/Снова расплылся в довольной улыбке а-ля Чеширский Кот/ Вам понравилось то, что она вам показала? /Интересуется/

Я уже забыл, что она мне показала. :с

Reborn H. написал(а):

А. Нана! /Лениво протянул/ Вы про эту Нану, а я думал, что вы про ту Нану. /С умным видом/

Про какую Нану? А, про ту Нану. Нет, я не про ту Нану... xD

Reborn H. написал(а):

/Не слушает, совершенно не изменяется в лице и уверенно нажимает на курок, к чертям расхреначив дверцу холодильника, а может и ещё что/ Торт. /Напомнил/
Именно. /Согласился/
/Пытается не ржать/ Я такой загадостный, что это - тоже загадка. /Пиджак развивается на ветру, на заднем фоне: лепестки сакуры, что старательно сыпет Цуна/ Да это не важно уже. Не моя же аппаратура. /Спокойно так/
Я рад, что ваша упоротость подсказала вам верный выход!

Забери его весь! Только пистолет убери! /вытаращил глаза и всучил Реборну белую громадину на подносе/
/задумчиво/ Пожалуй, в пафосности вы можете дать фору Хибари-куну. /смотрит на развевающийся пиджак/ Всё равно не пойду на опыты.
А я-то как рад. х)

Reborn H. написал(а):

Новое масштабное оружие? /Оглядывается, в поисках/

Да, массового уничтожения.

Mammon написал(а):

Никто не хочет. /усмехнулся/
Угу. И меня сожрут, и босса сожрут, и кого угодно сожрут. Мафия вообще организация самых-самых голодных и самых-самых толстых морально.

Чувак, давай сделаем пластические операции. поменяем паспорта, поженимся и убежим заграницу. :с

Mammon написал(а):

/подпрыгнул на месте, обернулся/
Дополнительная информация предоставляется по следующим расценкам. /не растерявшись, всучил список/

/изучил расценки и нервно хихикнул/ Меньше знаешь - крепче спишь.

Пойду как раз спать. Всем спокойной но~чи! /упорхнул в постельку/

0

957

Superbi Squalo написал(а):

Ясен хуй, че. А как у Брежнева можешь? Я их подарю Реборну, он мне нравится. Реборн *уточнил* Хотя и Брежнев... Блин, я не знаю, че меня больше пугает из этих двух осознаний )))

/в уме поделил количество пушистых бездомных котов на людей, готовых за ними бегать/
И как у Брежнева могу, даже на паричок останется.
Представь себе Брежнева-видного итальянского мафиози и Реборна, который стоит практически во главе Союза.

0

958

Byakuran
Валяй, отсыпайся, и чтоб не промахивался мимо постели!

Mammon написал(а):

даже на паричок останется.

Если только бонусом. Он не настолько мне нравится пока, чтобы переплачивать за парик еще Х)) *не не не жаба взыграла, Фантазма здесь не при чем*

Mammon написал(а):

и Реборна, который стоит практически во главе Союза.

Ябывдул. В смысле, поддержал бы политику партии. Но все равно был бы в оппозиции, ибо Х))

0

959

Superbi Squalo написал(а):

А ты надеялся на обратное? *готовится не-сочувствовать*

Superbi Squalo написал(а):

"Бля, смотри, у них Ичиго на Тогайнах, воу!"

Воу! Да я знаменит не только ролью Тики! /Расхохотался/ В определённых кругах, да.

Superbi Squalo написал(а):

ПОТОМУ ЧТО ГУНДЖИ БЫЛ ЗАНЯТ!!!!

Я сперва подумал, что ты там им был и мне стало неловко, потому что я тебя там чуть не зарезал xDD

Цитата:

Отвлёкшись, парень совсем позабыл про равновесие и от резкого порыва ветра подался вперёд, а после и поскакал то на одной, то на другой ноге, нелепо, размахивая руками, хоть как-то пытаясь сохранить баланс, что было сделать крайне сложно, да и до незнакомца осталось всего пару шагов, а он как идиот в него катаной тычет. Благо парень во время двинул рукой в сторону оружие воткнулось буквально в сантиметре от шеи, глубоко войдя в дерево. Всё-таки силы у парня всегда было немерено и не сказать, что он её контролировал. А сейчас ... а сейчас он едва не заколол ни в чем не повинного человека и тупо пялился на него, надо бы что-нибудь сказать.
- Упс ... прости, не удержался.

/Рукалицо на то, как писал: и так всегда, ороро/

Superbi Squalo написал(а):

Но пока надумал, все уже совсем закрылось.

Зато Реборн, Скуало! А ведь это одна из ролей, которую я бы отыграл с удовольствием. (х

Superbi Squalo написал(а):

СГИБАТЬ можно. Воинам. То да х)

По Фрейду >D Нагибать - это без бэ. ((х

Superbi Squalo написал(а):

В чьи? *уточняет на всякий, а то действующие лица еще имеются*

В твои! /Забурлил чего-то/

Superbi Squalo написал(а):

*схватился за уши, не текут ли мозги от переизбытка. раз так заметно*

/С интересом смотрит на вытекающие сквозь пальцы мозги. Ммм, мооозгииии/

0

960

Superbi Squalo написал(а):

Я их подарю Реборну, он мне нравится. Реборн *уточнил*

/Бровками такой поиграл/

Byakuran написал(а):

Я уже забыл, что она мне показала. :с

Печальная ситуация прям ...

Byakuran написал(а):

Забери его весь! Только пистолет убери! /вытаращил глаза и всучил Реборну белую громадину на подносе/
/задумчиво/ Пожалуй, в пафосности вы можете дать фору Хибари-куну. /смотрит на развевающийся пиджак/ Всё равно не пойду на опыты.
А я-то как рад. х)

Вы такой добрый, Бьякуран-кун~ интуиция Цуны, как обычно, была права. /Невинно так проворковал, с удовольствием принимая поднос: бооольшой торт, хорошооо/
/Хмыкнул, мол разве могло быть иначе/ Хорошо. Но будьте осторожны, за вами уже объявлена охота. /Предупредил мол/
Уруруруру!

Byakuran написал(а):

Да, массового уничтожения.

Ничего. Тунец всех спасёт. /Махнул рукой: расслаблен/

Byakuran написал(а):

Пойду как раз спать. Всем спокойной но~чи! /упорхнул в постельку/

Зефирных сновидений ~

Superbi Squalo написал(а):

Ябывдул.

Кому? /Интрига/

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №8 - с пожеланием удачи всем сдающимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно