KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Пользовательские данные » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Sasagawa Ryohei написал(а):

Да, вроде того. Мало ли что это Белое Чудо может вытворить (к тому же у Луссурии задание следить за Бьякураном вроде как)

У мамочки Лу не забалуешь ~ *погрозил пальчиком*
Sasagawa Ryohei
Хорошо, тогда, если с этим не возникнет проблем и вопросов у остальных игроков, я согласный возвернуться в отчий дом, начало начал)

0

152

Sasagawa Ryohei написал(а):

в Нимамори Варии нет и нельзя ибо приказ 9ого

Скуало там ошивался с Такеши, пока Занзас Хаято воспитывал *мимопроходя )*

Sasagawa Ryohei написал(а):

к тому же у Луссурии задание следить за Бьякураном вроде как

Да, кстати, я же ему об этом задание и выдал )

0

153

Superbi Squalo написал(а):

Скуало там ошивался с Такеши

Такеши... тьфу, Скуалло закон не писан хД

0

154

О-ла-ла, котятки *прижал ладошки к лицу, поглядывает, то на одного, то на другого* Так куда кудать? куда пойти? Что решить? Уоо... *прижал указательный палец к губам, а потом развел руки в белоснежных перчатках стороны* Лус-кун потерялся~

0

155

В принципе, что имеем? С нашей эпизодной стороны - варийскому замку достанется и все такое.
А вот что в "шторме" - тот еще вопрос. Вдруг Бьякуран там побоище устроит на приеме Х)) А это даже если обойти, не доложить боссу будет чревато. Так что фиг знает, как тот момент трогать. Если точно знать, что драки на приеме не будет - тогда и после "суицида" можно вполне.

Lussuriya
Хрена с два потеряешься теперь х))

0

156

Superbi Squalo
Вот и я уже перечитал и подумал об этом. Заза-тян и Ску-тян такую миссию доверил... Мамочка не может отойти от маньячных мальчишек буянов...

0

157

Lussuriya
*действительно хрена с два потеряешься*
Я бы посоветовал за развитием событий в Шторме следить и при случае чего спасать этих...
Так же в альтернативе Latent terror можешь присоединится... *там вообще вся Вария может быть в наличии, если не смущает запланированный там (не может подобрать не матерного слова, но да, такой блин план)... Бельф, ты тоже чтоб имел в виду. На акулу посмотрел: капитан в курсе*

0

158

Xanxus,
Да, я тоже так подумал, что с точки зрения развития сюжета это более логично... Спасибо за помощь с ориентацией~ ^______^

Но... Рё-тя~ян! *вслезы!* Как я без Ре-тяна? Т__Т Это боль! Я хочу еще и к прекрасному Рё~тяну!

а вообще я после всего прочитанного страстно хочу играть со всеми О_о вы все супер пишете, котятки ^____^ реально.

Отредактировано Lussuriya (08-11-2013 00:27:44)

0

159

Lussuriya
так я и предлогал, после приема, когда все везде отвоюются! *надо же нам обратно местами поменяться! а то двух охотчих до его тебя Савада не выдержит! ;)*

0

160

Sasagawa Ryohei
Так, насколько я понял ситуацию по словам Капитана, в том то и дело, ты мы хз, как дело обернется там. Может я защищу кого-нибудь грудью, да помру. Или товарищ Бьякураша чего отчебучит, а я Боссу не доложу - печаль будет по сюжету. Или, в принципе, это не так важно?.. Отыгрыши то после этого уже есть, я читал.

0

161

Lussuriya
ну учитывая что в сериале в ветке "будущего" все живы, то не убьют.
Но вообще да, вся проблема в неизвестном ущербе и ранениях. Можно дождаться пока доиграем ^^
а пока замутить что иное

0

162

Sasagawa Ryohei написал(а):

а пока замутить что иное

Обязательно! Сейчас я выключу тумблер Д. и пораскину мозгами. Интересно же.

0

163

Sasagawa Ryohei
Мамочка всю ночь, все утро и весь день усиленно думал. Раз с будущим не получается, а играть хочется, давайте тогда, Рё-тян, отыгрывать с вами прошлое, то самое, после битвы представителей, когда на столькополутрупов полутрупов мафиози только два Солнышка. А пациенты буйные, лечиться не хотят, а могут еще и удрать из под бдительной опеки в магазин за мороженым... Ну и что-то еще можно придумать)

Отредактировано Lussuriya (08-11-2013 13:28:47)

0

164

Хай - хай.  Хотелось бы начать игру, есть кто желающий? )

0

165

Chrome Dokuro
Как насчет сыграть со мной?

0

166

Rokudo Mukuro
Мукуро - сама,  разве можно вам отказать)
Было бы не плохо сыграть с Вами)

0

167

Chrome Dokuro
Выбирай таймлайн, и обсудим сюжет, милая Хром)

0

168

Rokudo Mukuro
Хотелось бы в настоящем.)

0

169

С кем можно начать игру?) Волки Свободный народ есть?)

0

170

Fong
Есть, мой сладкий~ Уоооо! *оглядывает* какие ручки! какие ножки! ооо *всматривается в брюшко*

0

171

Lussuriya, чувствую, мне надо срочно одеться хD
Можешь ввести в курс дела, а то я ещё не слишком понимаю, что у вас тут просходит)

0

172

Fong
Это в твоих же интересах, мой мармеладный~ *сверкает глазами из-за очков* Солнечный турнир есть вот такая вот прелесть, где есть я~, моя прелесть, заинька, вонгольская котяточка крошка Рё, и все другие бойцы) Мы с заинькой крошкой Рё приглаша-а-аем~

0

173

Lussuriya, это чудесно и очень-очень весело, я зачитался!)
Я обязательно загляну к вам на огонёк~
Пропустить такой турнир непозволительно  :D Вот прямо после вас и отпишусь, думаю)

0

174

Fong
Договорились, мой сладкий~

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Пользовательские данные » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно