KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Пользовательские данные » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Miura Haru
ты не одна такая! ;) зато у меня наконец будет стимул таки посмотреть то, что томиться в папке "посмотреть" ^^ и Звездный крейсер "Галактика" до кучи
Хорошая идея! ... Хару больше никогда не будет приглашать Хранителей ей помочь...

0

122

Sasagawa Ryohei
Черт, Сасагава, я люблю тебя хд /рад, что не один/
Боюсь, у Хару не такой большой выбор хд Главное запастись тем, чем шпынять вас можно хд

0

123

Miura Haru
ЗВ - 6 фильмов, стартрэк - два фильма.))

0

124

Yamamoto Takeshi
Ну, дня четыре уйдет, если каждый день по два фильма. А на первое время описание в помощь с:

0

125

Miura Haru
Я в тебя верю, ты справишься)
*сам только-только Стар Трек: Возмездие" скачал*

0

126

Yamamoto Takeshi
Его, кстати, в онлайне нет ещё в хорошем качестве, да?.-. Возмездия, в смысле.

0

127

Miura Haru
Есть)) Я нашел, по крайней мере)

0

128

Yamamoto Takeshi
Значит, мне стоит поискать усерднее).

0

129

Miura Haru
на торрентах поищи)

0

130

Yamamoto Takeshi
Не, я скачивать не хочу, да и фильмы обычно только онлайн смотрю._. И с торрентами, каюсь, откровенно не лажу хд

0

131

Miura Haru
Ну, ищи, ищи)

0

132

Miura Haru
мы найдем его вместе! *тоже смотрит онлайн и не дружит с торрентами* так что если что - я рассчитываю на ссылку ^^

0

133

Sasagawa Ryohei
Сасагава, ты прекрасен /аж обнял от радости, что не один с:/
Жди сообщения в личку с:

0

134

А ещё Хару сыграла бы в альтернативе dark!Хару с:
И, может, что-нибудь из будущего. Такого внезапно серьезного... может.
И ещё каких фендомов в альтернативе х)
/временный порыв внезапной сверхактивности/

0

135

Есть желающие сыграть?Оо

0

136

Fran
А вот есть) Иди сюда, бесполезный ученик, будем из тебя толк делать.

0

137

Rokudo Mukuro
Боюсь, что из вредности из меня точно толка не выйдет
Идеи есть?
Флеш/будущее/настоящее?

0

138

Fran
Для начала - аська или ЛС, обсудим там.

0

139

Rokudo Mukuro
Добавил в аську х)

0

140

Fran
Нянечка для лягушонка
если есть желание - продолжим))

0

141

Yamamoto Takeshi
Давайте попробуем.  :3
Прочту эпизод, а потом отпишусь, хорошо?х)

0

142

Fran
конечно)

0

143

О-ла-ла-ла~ Мамочка готов творить всякое~ Везде и со всеми.. айййя, отзовись, мой хороший ^_____^

0

144

Lussuriya
давайте я отдам себя на растерзание предложу свою кандидатуру)

0

145

Sasagawa Ryohei
Уооо! Вот это поворот! Вот это дела! Вот это приятность! Рё-тя~ян знает, как порадовать мамочку! *____* Иди скорей ко мне, и мы что-нибудь эдакое понапридумываем!) Я на все-все-все готов, во всех временах и плоскостях)

+1

146

Lussuriya
Это я люблю - радовать! ^^
*усиленно думает*
Ну в настоящем, насколько я помню в Нимамори Варии нет и нельзя ибо приказ 9ого
Значит либо прошлое (Битва колец, Битва представителей... врачевание дорогих наших мафиози запертых в ОДНОМ крыле больницы), либо будущее (Либо до нападения Бьякурана на особняк 9ого, либо после (хе-хе, передача тебе раззореной кухни Варийской базы)).

0

147

Sasagawa Ryohei написал(а):

либо будущее (Либо до нападения Бьякурана на особняк 9ого, либо после (хе-хе, передача тебе раззореной кухни Варийской базы)).

Я так и знал, что ты хочешь заставить меня рыдать, жестокий, жестокий, суровый, брутальный мальчишка!.. увааа~ Моя кухонькааа~ *паника!*

Я согласен.

0

148

Lussuriya
Тогда выходит что после успешно отбитой атаки на особняк 9ого, ты (с Леви) отправляешься на базу Варии смотреть что нехорошие враги сделали с родным домом (хотя может нам лучше сперва доиграть эпизод с его разрушением...)

и кстати. загляни сюда. Да, солнца махнулись командами)

0

149

Sasagawa Ryohei
Ознакомился. Вот это глобальный отыгрыш, надо сказать О_о
А теперь несколько вопросов на понимание: во время торжеств в честь Девятого негодяи напали на логово Варии, Босс,Скуало и Рёхой туда отправились, оставив часть своей команды на празднике навсякийслучай?.. (как они могли нас бросить, уваааа Т______Т Босс и Капитан совсем не любят мамочку! *вслезы!* Да еще и Рё-тя~яна впутали в мои дела... променя-я-я-яли мамочку,  Т__Т уооо, боль-печаль-обида-огорчение)
  Следовательно, то, что вы предлагаете: возвращение оставшейся части команды в полуразрушенное врагами, доразрушенное варийцами логово Варии?.. Я все правильно понял?.. Если этот отыгрыш логически не нуждается в доигрывании предыдущего, то я согласен, конечно)

Отредактировано Lussuriya (07-11-2013 19:15:18)

0

150

Lussuriya
Да, вроде того. Мало ли что это Белое Чудо может вытворить (к тому же у Луссурии задание следить за Бьякураном вроде как)

Lussuriya написал(а):

Следовательно, то, что вы предлагаете: возвращение оставшейся части команды в полуразрушенное врагами, доразрушенное варийцами логово Варии?..

Да именно так. Ну мне кажется не особо требует, скользкие моменты вполне можно обойти по касательной

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Пользовательские данные » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно